А есть ли предел?

kI0kdmR7hGY.jpg

29.12.2019 12 Третий «Ведьмак» обновил рекорд по онлайну в Steam

Stupid Author в 22:46 01 янв 2020

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Star_Wiking 01 янв 2020 22:48:24

    приятно, что я, вхожу в статистику, как играющий в данный момент :)

  • tyht 02 янв 2020 00:20:14

    Сам хотел перепройти трилогию с переносом сохранений, но как всегда всё испортила вторая часть.

    Никак не могу её осилить.

  • XCHRONOSX 02 янв 2020 01:06:33

    @tyht Она самая короткая.

  • tyht 02 янв 2020 01:07:44
    XCHRONOSX в 01:06 02 янв 2020 сказал:

    @tyht Она самая короткая.

    она сама нудная

  • Vasaga 02 янв 2020 03:26:34
    tyht в 01:07 02 янв 2020 сказал:

    она сама нудная

    Трудно согласиться после Вызимских болот... Ну наверно сколько людей, столько мнений.

  • tyht 02 янв 2020 03:38:00
    Vasaga в 03:26 02 янв 2020 сказал:

    Трудно согласиться после Вызимских болот... Ну наверно сколько людей, столько мнений.

    я первую главу никак не могу осилить. Шестой раз пытаюсь

  • DarkHunterRu 02 янв 2020 04:50:32

    Ох, чую следующий рекорд будет после следующего сезона особенно, если он будет сильно хуже или лучше (тут мне кажется разницы особой нет :D )

    tyht в 01:07 02 янв 2020 сказал:

    она сама нудная

    Самая нудная, это первая, я серьезно. Хотя, я все части прошел три раза и во второй концовки там настолько сильно различаются, что если бы за начало третьей они брали политическую ситуацию на момент конца второй части, им пришлось бы делать Ведьмака 3 раза в 4 больше :)

  • XCHRONOSX 02 янв 2020 10:53:50

    @DarkHunterRu Согласен, на счет первой части. Один раз её прошел и больше желания играть в неё не возникало.

  • fedos1988 02 янв 2020 13:11:47

    Это просто беЗпредел какой-то. Что эти поляки себе позволяют :)

    tyht в 01:07 02 янв 2020 сказал:

    она сама нудная

    В каких-то моментах первая часть действительно может показаться затянутой, но она мне показалась интереснее второй. Вторая часть является как-будто дополнением к первой и подводкой к третьей. Что интересно, наиграно у меня, что в первую часть, что во вторую примерно одинаково, но по ощущениям вторая показалась сильно короче. Возможно во второй событий каких-то меньше. Такое же ощущение было с DeusEx Mankind Divided.

  • DarkHunterRu 02 янв 2020 14:09:17

    @fedos1988 Она короче, но насыщеннее, событий на квадратный метр там происходит огого. А MD просто обрубок...

  • SkalderSan 03 янв 2020 12:57:07

    Держу в курсе: вчера было 104+ тыс.