Так выглядит девкит PlayStation 5

Канал LetsGoDigital выложил красивый анимированный рендер с девкитом PlayStation 5. Его изображение было официально подтверждено Sony.

На всякий случай: это не значит, что финальный вариант PS5 будет даже отдаленно похож на устройство из видео. Но то, что прямо сейчас у десятков студий в офисах по всему миру стоят именно они — факт!

Youtube

08.10.2019 39 Официально: PlayStation 5 выйдет в конце 2020 года

SerGEAnt в 14:01 12 окт 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Made in Abyss 12 окт 2019 15:49:39

    На нее садится надо или форма в середине подставка под пиво или пепельницу ?

  • aleksey1972 12 окт 2019 16:24:00

    Похожа на крышку унитаза ну оч красиво.

  • Freeman665 12 окт 2019 16:52:18

    а мне одну из пушек ковенантов в Halo напомнило.

  • edifiei 12 окт 2019 17:07:44
    Made in Abyss в 15:49 12 окт 2019 сказал:

    На нее садится надо или форма в середине подставка под пиво или пепельницу ?

    Там очень мощная вентиляция и когда будет пригорать от мультиплеер можно сесть и охладить!!! все для людев.!

    Твой ход Майкрософт….

  • shingo3 12 окт 2019 17:14:17
    Made in Abyss в 15:49 12 окт 2019 сказал:

    На нее садится надо или форма в середине подставка под пиво или пепельницу ?

    Снова возвращаются к старому дизайну консолей. Как например было у Атари, разъем для пива.

    ebcfc5de4a79f9e58cce91f510e72624.jpg

  • D.A.Dobermann 12 окт 2019 18:36:34

    А вы какие-то не сильно умные, да? Там вроде написано — “ На всякий случай: это не значит, что финальный вариант PS5 будет даже отдаленно похож на устройство из видео.“

    Откуда весь этот сарказм насчет дизайна?

  • Ленивый 12 окт 2019 18:41:47
    D.A.Dobermann в 18:36 12 окт 2019 сказал:

    Откуда весь этот сарказм насчет дизайна?

    Из-за вентиляции. Если здесь дополнительный воздухозабор в середине, то что будет в финальном варианте — вертушка на 250мм в верхней крышке?

  • the punisher 12 окт 2019 19:00:44
    Ленивый в 18:41 12 окт 2019 сказал:

    Из-за вентиляции. Если здесь дополнительный воздухозабор в середине, то что будет в финальном варианте — вертушка на 250мм в верхней крышке?

    почему бы нет? Пусть лучше кулер наверху, по крайней мере за охлад можно будет быть спокойным)

  • tyht 12 окт 2019 19:22:17

    Неплохой стульчак

  • Ленивый 12 окт 2019 19:47:03
    the punisher в 19:00 12 окт 2019 сказал:

    почему бы нет? Пусть лучше кулер наверху, по крайней мере за охлад можно будет быть спокойным)

    Отдел дизайна сделает тогда себе сепуку (2 раза)

    Воткнут турбины как в этом девките — вот сколько они будут жить — другой вопрос.

  • Made in Abyss 12 окт 2019 20:36:18
    the punisher в 19:00 12 окт 2019 сказал:

    почему бы нет? Пусть лучше кулер наверху, по крайней мере за охлад можно будет быть спокойным)

    Когда есть тихая система жидкостного охлада ну да — дешевле китайских вентиляторов насувать и забыть хорошо промазать чипы термопастой

    Несмотря на не скорый релиз PlayStation 5, обсуждение не анонсированной консоли следующего поколения с каждым днём только растёт.Недавно мы узнали, что некоторые разработчики уже получили первые девкиты системы, а сегодня СМИ обратили внимание на свежий патент Sony в отношении обратной совместимости.В его описании поясняется суть работы системы для нового устройства, которая позволяет гаджету запускать программы, изначально предназначенные для предыдущих консолей. Центральный процессор «PS5» якобы сможет эмулировать центральный процессор других устройств.Финальная цель проста — заставить приложения для предыдущих консолей идеально работать на мощном железе, решив все проблемы «синхронизации» между новой консолью и поведением предыдущих.В идеале процессор «PS5» должен определять нужды каждого приложения и маскироваться под первоначальное железо нужного устройства, фактически обманывая игру. Похоже, если повезёт, следующая консоль Sony сможет воспроизводить игры не только для PS4, но и для PS3, PS2 и PS1.Автором нового метода указан архитектор PlayStation 4 Марк Серни. Примечательно, что в прошлом году в сети также появился другой патент за авторством Серни, согласно которому с помощью эмулятора на «PS5» разработчики смогут улучшать игры для предыдущих консолей — например, внедряя текстуры более высокого разрешения.Вчера специалист Digital Foundry Джон Линнеман заявил, что он абсолютно уверен в том, что PS5 будет полностью совместима с библиотекой PS4.

    Источник: www.igromania.ru

  • subsonic 12 окт 2019 21:34:38

    Прикольно, прям консоль будущего… а то вечно какие то однообразные коробки выпускают.

  • OlympicBear 12 окт 2019 23:23:48
    Made in Abyss в 15:49 12 окт 2019 сказал:

    На нее садится надо или форма в середине подставка под пиво или пепельницу ?

    Массаж простаты будет делать во время игры :D

  • clipbrain 13 окт 2019 02:27:04

    Ммдя.. , однако, вид какой-то дешевый, как будто непонятный китайский шерпотреб начала нулевых. :bad:

  • ttam 13 окт 2019 07:55:35

    ну охлаждение полагаю такой штуки при грамотной компоновке должно быть гораздо лучшее чем у стандартных прямоугольных коробок. БУдет любопытно узнать результат.

  • Suragatus 13 окт 2019 10:18:20

    Мне не нравится. Пыль устанешь протирать. Но девкиты и финальная версия как правило разные, это хорошо.

  • lordik555 13 окт 2019 13:11:53

    Скриньте и запоминайте — вот официальный концепт, который будет на выходе:

  • allyes 13 окт 2019 13:35:01

    Представляю, какую боль испытывают владельцы ps4, видя как их недешёвая консоль превращается в тыкву.

  • Made in Abyss 13 окт 2019 16:12:55
    allyes в 13:35 13 окт 2019 сказал:

    Представляю, какую боль испытывают владельцы ps4, видя как их недешёвая консоль превращается в тыкву.

    Веселуха начнется когда они их каждый год начнут выпускать как айфоны

  • vadimon1500 14 окт 2019 07:00:25
    Made in Abyss в 16:12 13 окт 2019 сказал:

    Веселуха начнется когда они их каждый год начнут выпускать как айфоны

    тогда уж проще будет пк хороший взять

  • D.A.Dobermann 14 окт 2019 09:27:49
    Ленивый в 18:41 12 окт 2019 сказал:

    то что будет в финальном варианте

    Так может есть смысл дождаться финального варианта, а потом уже упражняться в сарказме? Потому как он скорее всего не будет даже отдаленно похож на девкит.

  • Ленивый 14 окт 2019 10:29:51
    D.A.Dobermann в 09:27 14 окт 2019 сказал:

    Так может есть смысл дождаться финального варианта, а потом уже упражняться в сарказме?

    Так может есть смысл прочесть моё предложение полностью?

    Потому как:

    D.A.Dobermann в 09:27 14 окт 2019 сказал:

    Потому как он скорее всего не будет даже отдаленно похож на девкит.

  • Doodlebug 14 окт 2019 12:01:59
    allyes в 13:35 13 окт 2019 сказал:

    Представляю, какую боль испытывают владельцы ps4, видя как их недешёвая консоль превращается в тыкву.

    Ну да, потратили один раз за 7 лет 400$ на железо и ходят сейчас угнетенные от того, какие деньжищи они слили. Кошмар просто(

  • D.A.Dobermann 14 окт 2019 13:15:24
    Ленивый в 10:29 14 окт 2019 сказал:

    Так может есть смысл прочесть моё предложение полностью?

    А при чем тут твое предложение вообще? Я когда первое сообщение писал, твоих сообщений там не было. Адресовано было не тебе, а людям которые принимают девкит за официальный дизайн ПС5.

  • Ленивый 14 окт 2019 13:27:57
    D.A.Dobermann в 13:15 14 окт 2019 сказал:

    А при чем тут твое предложение вообще?

    Ты на него отвечал и не понял о чём оно? Бывает — сам постоянно так делаю...

    D.A.Dobermann в 13:15 14 окт 2019 сказал:

    Адресовано было не тебе, а людям которые принимают девкит за официальный дизайн ПС5.

    И кто там принимал девкит за оф. версию ПС5?o_O Народ просто угорал над его дизайном, не ищи того чего нет — упаришься искавши.

  • OlympicBear 15 окт 2019 21:22:03
    allyes в 13:35 13 окт 2019 сказал:

    Представляю, какую боль испытывают владельцы ps4, видя как их недешёвая консоль превращается в тыкву.

    Недешёвая? o_O По сравнению с хорошим ПК всё же дешёвая, другой вопрос сколько игры на эту самую консоль стоят.