Антон Логвинов и Мэддисон прокомментировали ситуацию с Modern Warfare каналу Рен-ТВ

Телеканал Рен-ТВ выпустил репортаж, посвященный русофобии в Modern Warfare. В нем свои комментарии дали Антон Логвинов и Мэддисон.

Отметим, что Илья не отступил от своего мнения и еще раз прошелся по разработчикам и считает, что такое показывать просто нельзя:

Цитата

«Русские солдаты выставлены настоящими подонками, преступниками, прямым текстом называются «террористами».

— Мэддисон

Антон Логвинов, напротив, не считает ситуацию чрезмерной. По его словам, разработчики не докрутили ситуацию: 

Цитата

Когда дело дошло до дела, до зверств войны, очень карикатурно все показано.

— Антон Логвинов

25.10.2019 311 Мэддисон отказался стримить Call of Duty: Modern Warfare, назвав игру преступной

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 28 окт 2019 18:30:44

    Два мнения. Человека, который показательно не захотел отрабатывать бабки и продажной ш...и.

  • Claude 28 окт 2019 18:33:33

    @rainmind человека, который хайпануть решил.

  • edifiei 28 окт 2019 18:35:51
    Claude в 18:33 28 окт 2019 сказал:

    @rainmind человека, который хайпануть решил.

    Это он вам сам сказал?

  • Claude 28 окт 2019 18:38:36

    @edifiei ))

    Камон, это же Мэддисон.

  • fedos1988 28 окт 2019 18:40:36

    Ну ещё бы Антоша что-то другое сказал, ему потом Активижн ключ не вышлют и на какое-нибудь мероприятие на халяву не пригласят. Ну и денюжку за продвижение не дадут.

  • UnKidreal 28 окт 2019 18:40:40

    “Отметим, что Илья не отступил от своего мнения и еще раз прошелся по разработчикам и считает, что такое показывать просто нельзя.”

    «Русские солдаты выставлены настоящими подонками, преступниками, прямым текстом называются «террористами»

    Илье, в этом случае, RESPECT.

    Удивительно, что подобную мерзоту у нас допустили к продажам, пусть и в несколько изменённом виде. Когда постоянно утираешься после плевков в лицо и терпишь лживые оскорбления, показываешь свою слабость, а слабые ……….

  • rainmind 28 окт 2019 18:41:04
    Claude в 18:33 28 окт 2019 сказал:

    @rainmind человека, который хайпануть решил.

    Мне особенно нравится как вместе с ним решила хайпануть добрая часть наших и зарубежных игроков. Это уже на флэшмоб скорее похоже ))

  • LordAntony 28 окт 2019 18:53:20
    rainmind в 18:41 28 окт 2019 сказал:

    Мне особенно нравится как вместе с ним решила хайпануть добрая часть наших и зарубежных игроков. Это уже на флэшмоб скорее похоже ))

    Ага, как Близард пинали, не так давно, все кому не лень. :)

  • Freeman665 28 окт 2019 19:06:12

    Mediactitic? До 6 баллов? Скорее до 2-3.

  • SkalderSan 28 окт 2019 19:11:31

    Мэддисон устраивает усиление бурления говна, пытаясь утроить мега срач на основе о ло ло патриотизма (кто реально его знает и не является безмозглым слепым фанатиком, тот понимает, как Мэд любит хайпать бросая гавно на вентилятор, чтобы из неприглядной ситуации развести срач на ровном месте... за это я его и не люблю), а Толстый просто продажный мудила по жизни, который будет расхваливать все, за что ему заплатят, лишь бы в следующем году опять пригласили на какое-то мероприятие с алкоголем и жратвой. Два мега эксперта дятла, рукалицо. Нашли у кого интервью брать, лол. Лучше бы у бомжей в подворотне поинтересовались — профита было бы больше.

    P.S. На просторах трубы полно адекватных, взвешенных обзоров от людей, которые не впадают в крайности как эти два персонажа: Мэд, который любит бросать гавно на вентилятор и Толстый, который трет комментарии на трубе, оставляя только посты жополизов. Уж чье, чье, а их мнения надо слушать в самую последнюю очередь.

  • GlimpsesOfSchism 28 окт 2019 19:23:34

    У тохи опять 10 из 10?) о0

  • 0wn3df1x 28 окт 2019 19:23:48
    SkalderSan в 19:11 28 окт 2019 сказал:

    Мэддисон устраивает усиление бурления говна, пытаясь утроить мега срач

    Ну, так-то он заявил об этом ещё до того, как это стало основой бурления.
    Как всё было: Он изначально отзывался об игре нормально, типа мало ли что там на федеральных каналах сказали, мультиплеер то очень годный, возможно и сингл будет годным, позвал людей на партнёрский стрим, повесил рекламу по договорённости, люди пришли на стрим. Изначально всё было нормально, но затем градус бреда в игре стал расти, у него с каждой миссией горело всё сильнее, в итоге пригорело так, что он вырубил стрим, удалил трансляцию, убрал с канала все упоминания о партнёрке и пошёл бомбить в твиттере.

  • rainmind 28 окт 2019 19:26:38
    LordAntony в 18:53 28 окт 2019 сказал:

    Ага, как Близард пинали, не так давно, все кому не лень. :)

    Но тут то за дело.

  • ZeRoNe 28 окт 2019 19:47:43

    Тоха понятно — можно не обсуждать.
    Но Мэддисон...что тогда был каким-то непонятным клоуном, что сейчас старается себя кем-то некто показывать. Личность “ни холодно, ни жарко” в нашем СМИ. Больше 6 лет о нём не было и слышно и было славно, а тут...кем был, тем же и остался.

  • Ленивый 28 окт 2019 20:01:37
    ZeRoNe в 19:47 28 окт 2019 сказал:

    Но Мэддисон...что тогда был каким-то непонятным клоуном

    Вполне понятным — своя ниша: обзоры треша у него были шикарные. Он его даже честно проходил. Щас, да непонятно кто.

  • DimichZ 28 окт 2019 20:27:48

    Медисона не смотрю, лучше бы БлексильвераУФА пригласили — а то не особо понятно его отношение, толи тоже похайпиться решил, толи нет. Единственный стример которого смотрю изредка, вроде достаточно честно про игрухи в конце прохождения мнение высказывает. По крайней мере это днище Вольфенштейн Нью Колоссус честно опустил.

  • Made in Abyss 28 окт 2019 20:53:47

    Запретить к продаже не локализованный контент как товар ненадлежащего качества — пускай трудятся ленивые европейские задницы

  • Evangelion_1 28 окт 2019 21:12:28
    Цитата

    “медиакритик”, “главный российский журналист, который пишет об играх”

    репортаж опять “студенты журфака” делали? настолько он плох, что даже хорош...

  • ASCh 28 окт 2019 21:50:15

    Для нас это может смешно и карикатурно, но вот молодому западному поколению вбивают очередную дурь про плохих русских и у них это всё откладывается.

  • the punisher 28 окт 2019 21:54:17
    ASCh в 21:50 28 окт 2019 сказал:

    Для нас это может смешно и карикатурно, но вот молодому западному поколению вбивают очередную дурь про плохих русских и у них это всё откладывается.

    нездоровая пропаганда, она везде одна и та же, в независимости от. А молодой ли, или старый: разницы особой нет. Неокрепшие умы, как и легкоподдающиеся влиянию есть везде.

    тут противно скорее другое: что на подобном отвратительном хайпе некоторые себе популярность набивают.

  • StevenStifler 28 окт 2019 22:42:30

    Я не могу понять почему у отдельной категории граждан так бомбануло от этой игры? Страшно представить что с ними будет если они почитают Тома Клэнси.

  • Ленивый 28 окт 2019 22:46:06
    StevenStifler в 22:42 28 окт 2019 сказал:

    Страшно представить что с ними будет если они почитают Тома Клэнси.

    Читал что ли?

  • StevenStifler 28 окт 2019 22:51:54
    Ленивый в 22:46 28 окт 2019 сказал:

    Читал что ли?

    А у тебя бомбит что ли?

  • folderwin 28 окт 2019 22:59:30

    Том Клэнси ребенок холодной войны и книги у него такие же один Абрамс уничтожает тысячи советских танков, но книги на то и книги у нас уверен, что то похожее есть, и даже у него из того что я читал не было настолько ужасных русских всегда была причина, что то случалось, ложная информация и русские нападали, а американцы доблестно отбивались от волн, может он конечно потом писал, что то другое но все книги примерно такие были.

    StevenStifler в 22:42 28 окт 2019 сказал:

    Я не могу понять почему у отдельной категории граждан так бомбануло от этой игры? Страшно представить что с ними будет если они почитают Тома Клэнси.

  • Ленивый 28 окт 2019 23:05:25
    StevenStifler в 22:51 28 окт 2019 сказал:

    А у тебя бомбит что ли?

    С тебя или Тома Клэнси?

    Да в принципе на обоих поровну.

  • mortimerx 29 окт 2019 10:58:59

    мда, почитаешь тут комменты и понимаешь, путин всё правильно делает, с таким тупым населением можно вообще что угодно в стране делать …

    ZeRoNe в 19:47 28 окт 2019 сказал:

    Тоха понятно — можно не обсуждать.
    Но Мэддисон...что тогда был каким-то непонятным клоуном, что сейчас старается себя кем-то некто показывать. Личность “ни холодно, ни жарко” в нашем СМИ. Больше 6 лет о нём не было и слышно и было славно, а тут...кем был, тем же и остался.

    ахаха с Логвиновым ему всё понятно, ты думать то умеешь вообще? Логвинов единственный в стране игровой журналист.

  • AthenaMyGoddess 29 окт 2019 11:06:40
    mortimerx в 10:58 29 окт 2019 сказал:

    Логвинов единственный в стране игровой журналист.

    300px-%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%

  • edifiei 29 окт 2019 11:07:16
    mortimerx в 10:58 29 окт 2019 сказал:

    ахаха с Логвиновым ему всё понятно, ты думать то умеешь вообще? Логвинов единственный в стране игровой журналист.

    Очень толсто..аж жир с монитора потек.

  • mortimerx 29 окт 2019 11:09:15

    соболезную

    edifiei в 11:07 29 окт 2019 сказал:

    Очень толсто..аж жир с монитора потек.

  • Freeman665 29 окт 2019 13:35:37
    mortimerx в 10:58 29 окт 2019 сказал:

    ахаха с Логвиновым ему всё понятно, ты думать то умеешь вообще? Логвинов единственный в стране игровой журналист.

    решил пропиарить себя тупым комментом? Считай, что получилось.)

  • kepasso 29 окт 2019 13:44:21
    mortimerx в 10:58 29 окт 2019 сказал:

    мда, почитаешь тут комменты и понимаешь, путин всё правильно делает, с таким тупым населением можно вообще что угодно в стране делать …

    ахаха с Логвиновым ему всё понятно, ты думать то умеешь вообще? Логвинов единственный в стране игровой журналист.

    И народ у него не тот и Путин,ты вообще о чем, к чему вообще это?

  • slavik274 29 окт 2019 15:01:38

    Сразу видно, что патриот.

    DUughl4PGuQ.jpg

  • kolyan197 29 окт 2019 17:11:26

    Как по мне — эти бурления потому , что наши люди простодушны. Крикни в толпу “казёл” — половина обернётся , а ещё и звиздюлину получишь))) , никто разбираться не будет.

    Не надо идти на поводу , и срачи разводить.

    Я украинец, к примеру , и скажу в старой “модерне” миссия была “ни слова по русски”, так вот первый раз играя , стрелял над головами и ни одного гражданского не убил. Ничего не изменилось в конце миссии. Зато видел много прохождений русскоязычных блогеров которые без зазрения совести всех своих гасили, и это грустно. Мне то совесть не позволила.

    А политику сюда мешать — никчему. Это просто игра, а вообще надеюсь Меддисон забрал чемодан и у активижон и у 24 канала)))

    PS. Как по мне — мы для арабов все русские : и белорусы, и россияне, и украинцы - надо учитывать этот факт по сценарию.

  • Freeman665 29 окт 2019 17:29:16
    kolyan197 в 17:11 29 окт 2019 сказал:

    Я украинец, к примеру , и скажу в старой “модерне” миссия была “ни слова по русски”, так вот первый раз играя , стрелял над головами и ни одного гражданского не убил.

    в свое время вообще ни одного выстрела за миссию не сделал.) Да и вообще не люблю по мирному населению стрелять в играх. Вот такой я злой русский.))

  • ZeRoNe 29 окт 2019 19:17:46
    mortimerx в 10:58 29 окт 2019 сказал:

    ахаха с Логвиновым ему всё понятно, ты думать то умеешь вообще? Логвинов единственный в стране игровой журналист.

    Давыдов, Торик, Гусев, Ставицкий, Варнавский, Андреев, Трифонов, Перевозчиков, Каныгин, Сальников, братья Сонины, Одинцова, Шорохов, Ченцов, Закиров, Волошин, Курган. Достаточно!?!
    Про Кузьменко, Макаренкова, Карачарову, Еремеева и почти всю редакцию Stopgame.ru тоже упомянуть?
    Или ещё стоит сказать кем Логвинов был в программе “От винта!”, откуда у него руки доросли тех тенктаклей, что сейчас?

    Ленивый в 20:01 28 окт 2019 сказал:

    Вполне понятным — своя ниша: обзоры треша у него были шикарные. Он его даже честно проходил. Щас, да непонятно кто.

    Кстати, да! Спасибо за напоминание! Года 2009-2010. Один или два его обзора понравились. Дальше его понесло куда-то не туда, куда и сейчас прётся.