Масштабная песочница Boundless вышла из 4-летнего раннего доступа
Сегодня «эпичная онлайн-песочница» Boundless вышла в полный релиз после 4 лет пребывания в раннем доступе.
Напомним, что в данной игре все пользователи живут в одном гигантском виртуальном мире. Все аспекты последнего, включая политику, экономику, производство и социальные элементы, целиком и полностью регулируются игроками. Причем Boundless объединяет пользователей в одну экосистему, вне зависимости от выбранной платформы — PC и PS4.
Заявленные особенности проекта:
- Колонизируйте планеты в одиночку или же создайте свое поселение вместе с другими игроками. Система престижа позволит вам превратить одинокий маяк в ослепительную мировую столицу.
- Создавайте сотни предметов, включая элементы для строительства, инструменты, оружие, пищу и многое другое.
- Вкладывайте заработанные тяжелым трудом очки умений в развитие древа умений, подстраивая своего персонажа под удобный вам стиль игры.
- Выполняйте задания, совершайте подвиги и участвуйте в событиях, чтобы зарабатывать награды и опыт для повышения уровня персонажа.
- Постройте и поддерживайте в рабочем состоянии портал между мирами, который сможете использовать не только вы, но и другие игроки.
- Обменивайтесь предметами с другими игроками или откройте лавку для продажи и покупки предметов, которая будет работать, даже когда вы отправитесь на поиски приключений.
- Каждый мир автоматически восстанавливает не защищенные маяком зоны и возвращает их в исходное состояние, создавая при этом новые ценные ресурсы.
- Мгновенно перемещаясь между мирами постоянно меняющейся вселенной, вы будете находить там новых существ, ресурсы, расцветки строительных элементов, а также уникальные творения других игроков.
в 21:53 11 сен 2018
Новости и статьи по тегам:
- 16 Новый трейлер фэнтезийной action/RPG Alkahest
- 7 Новый трейлер стратегии Anno 1800 и подробности грядущего четвертого сезона
- 2 Состоялся релиз «альпинистского» пиксельного платформера Climbros
- 6 Первые 15 минут Life Is Strange: True Colors
- 1 Для цифровой настолки Armello вышло обновление 2.0
- 20 Первый геймплейный трейлер ремейка Sherlock Holmes: The Awakened
Тоже про игру не слышал до этого. Да и ценник многоват — 1300 рублей.
https://steamcharts.com/app/324510
пик 500 человек, масштабы поражают