Релизный трейлер психологического триллера Transference

Ubisoft выпустила релизный трейлер психологического триллера Transference, действие которого происходит в воспаленном сознании. 

Игра уже вышла на основных платформах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • WarrioRofShadoW 19 сен 2018 13:04:32

    Что-то я не понял, просто на ПК играть можно? А то пишут играйте как с VR, так и без, но в конце ПК не вижу в списке платформ...

    5OtUj.jpg

  • allyes 19 сен 2018 15:46:11

    Для подобных трипов у меня Layers of Fear и Observer есть.

  • lordik555 19 сен 2018 15:53:30
    WarrioRofShadoW в 13:04 19 сен 2018 сказал:

    Что-то я не понял, просто на ПК играть можно? А то пишут играйте как с VR, так и без, но в конце ПК не вижу в списке платформ...

    Да есть простой режим для обычных PC.

    Но в немногочисленных отзывах пишут, что игра короткая. Для ценника в 1к и 2.5 — 3 часа геймплея действительно расточительство.

  • mercury32244 19 сен 2018 16:30:17

    Что-то в стиме отрицательные отзывы. Скорее всего, игры с поддержкой ВР, на компе так не заходят, как если бы ты играл в них в очках.

  • lordik555 19 сен 2018 16:34:07
    mercury32244 в 16:30 19 сен 2018 сказал:

    Что-то в стиме отрицательные отзывы

    В основном пишут, что какие-то траблы с запуском в VR-режиме. А жаль, проект давал надежды на достойный психологический хоррор.

  • mercury32244 19 сен 2018 16:48:45
    lordik555 в 16:34 19 сен 2018 сказал:

    В основном пишут, что какие-то траблы с запуском в VR-режиме. А жаль, проект давал надежды на достойный психологический хоррор.

    Это из-за того что нацелен проект именно на ВР, просто с поддержкой пк. Вот если бы нацеливались на пк версию, а потом сделали поддержку ВР, другое дело.
    Виртуальная реальность нормально реализована будет лет так через 100.
    В данный момент — это просто выкачка денег за недоконченный продукт, как в плане самой ВР, так и в плане игр на неё.
    Пока что ВР — это просто понты.

  • lordik555 19 сен 2018 16:53:05
    mercury32244 в 16:48 19 сен 2018 сказал:

    Пока что ВР — это просто понты.

    Главное не опускать руки и работать в этом направлении. За этим, как мне кажется, будущее (как и роботы, замещающие людской труд).

  • mercury32244 19 сен 2018 17:11:51
    lordik555 в 16:53 19 сен 2018 сказал:

    Главное не опускать руки и работать в этом направлении. За этим, как мне кажется, будущее (как и роботы, замещающие людской труд).

    Может, но пока на этом пытаются заработать денег, предлагая людям недоработанную вещь.

  • WarrioRofShadoW 19 сен 2018 18:32:01
    lordik555 в 15:53 19 сен 2018 сказал:

    Да есть простой режим для обычных PC.

    Но в немногочисленных отзывах пишут, что игра короткая. Для ценника в 1к и 2.5 — 3 часа геймплея действительно расточительство.

    1к за 3 часа?) Ого, это уж слишком, подожду скидки.

  • StrangerYAN 20 сен 2018 08:06:35

    Очень слабая игра. Без сюжета, без страшных моментов, без концовки, без интереса. Давно так не жалел о потерянном времени.