[Слух] В PSN скоро появится возможность изменить никнейм
В сети появилась информация о том, что в PSN наконец-то появится возможность изменить имя пользователя.

Kotaku утверждает, что кое-кто из студий уже работает над патчами, которые позволят правильно отображать в их играх измененные ники. Один из разработчиков также представил фрагмент из внутренней документации Sony, в котором встречается фраза «редактирование имени пользователя».
Анонимные источники ресурса подчеркнули, что процесс ввода корректного отображения измененного ника наверняка займет какое-то время, а все из-за решения Sony привязывать аккаунту пользователей к нику, а не к сетевому идентификатору.
Дата запуска изменений пока неизвестна.
Напомним, что в марте этого года Sony заблокировала никнейм blya, который просуществовал 11 лет. После разгоревшегося скандала, компания убрала блокировку.
Новости и статьи по тегам:
- 12 Авторы The Blackout Club трудятся над новой игровой по «Южному Парку»
- 31 Жестокий триллер Martha is Dead подвергнется цензуре на PlayStation
- 9 Сотрудник Respawn: «Titanfall 3 не существует»
- 19 Sony стала отменять прошлогодние предзаказы на PS5
- 6 PC-версия Devil May Cry 5 может задержаться на два месяца
- 1 Playerunknown’s Battlegrounds появится на PlayStation 4 уже 7 декабря

Этих слухов так много уже было что не верится в них, особенно часто они появляются перед крупным обновлением. Мне то в принципе эта функция особо не нужна, но знаю людей которые о ней мечтают.
вот ведь прогрессивные, это так они скоро и тремя перстами креститься начнут