Геймплей Darksiders 3 с «Игромира 2018» с русскими субтитрами: боремся скорее с управлением, чем с боссом

Предлагаем вашему вниманию 23-минутный ролик с геймплеем слешера Darksiders 3, записанный нами на «Игромире». В нем демонстрируется все тот же уровень с боссом Envy, который всплывал еще летом, зато вы можете убедиться, что у игры присутствует отличная «боевка» и очень странная реализация платформенных элементов.

Darksiders 3 поступит в продажу 27 ноября на ПК, Xbox One и PlayStation 4 полностью на русском языке. Сделать предзаказ ПК-версии можно у «Буки».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 12 окт 2018 12:25:02

    Осталась фирменная проблема франшизы — пустота и, как следствие, провисание экшена. Но, как бродилка, первые две части были хороши.

  • maximus388 12 окт 2018 13:13:24

    не цепляет эта игра, на каком-то посредственном уровне все сделано, локации невзрачные и пустые, боссы, которых показывали, на звание основных злодеев никак не тянут, боевку с первой демонстрации конечно доработали, но все равно она далеко не отличная, даже примитивных добиваний нет.

    отсутствует и мини-карта, а ведь там обещают некий хаб, из которого можно идти сразу к любому из заявленных грехов со своими особенностями, опять же в таком случае не известно, что там с балансом будет, получением новых способностей и бэктрекингом?!

    п.с. эта игровая демонстрационная комната на выставке — нечто конечно, голые серые стены и столы с мониторами, могли бы как-нить украсить что ли, плакатики повесить, рекламу.

  • Setekh 12 окт 2018 14:45:54

    За эту часть не скажу ничего пока не поиграю, но первые две очень понравились

  • Jetaran 12 окт 2018 22:58:31

    Очень хотел бы посмотреть на человека, с которого снимали мокап для главной героини. Люблю уродцев.

  • great_mushroomer 13 окт 2018 11:43:34

    судя по всему, играющий сражается в основном со своей криворукостью, не более

  • Оставить комментарий