8 минут геймплея PC-версии Kena: Bridge of Spirits

Блогер Cycu1 опубликовал ролик с 8 минутами геймплея ожидаемого экшена Kena: Bridge of Spirits. Видео было записано с ПК-версии игры, запущенной в 4K.

26.02.2021 24 Пора привыкать: за Kena Bridge of Spirits на ПК просят от 2849 рублей, а Final Fantasy VII Remake для PS5 стоит от 5719 рублей

SerGEAnt в 12:11 22 июн 2021

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • CorneliaRose 22 июн 2021 13:01:48

    По первому впечатлению это мега дорогая красочная индюшка, а потом глаз зацепился за анимацию движения главной героини. Какая то она дерганная слишком в целом и общем. Конкретно ходьба, именно ходьба при медленном шаге это какой то треш. А как конвульсией её забавно простреливает, когда она с места на этот самый медленный шаг переходит. Кароче хз. Рано судить, но для меня это первый звоночек неоправдавшихся завышенных ожиданий. А раз так то и покупать на релизе не стоит. Тем более в гей сторе.

  • frostmir 22 июн 2021 13:29:30

    На счет этой игры, я не понимаю эти аханья и охонья утят)). Совершенно средняя по всем параметрам игра, от графики до физики и геймплея ничего выдающегося в ней нет, а здоровые лбы продолжают охать с первого показа этой игры словно цветастую картинку с мохнатыми удодами никогда не видели.

  • DarkHunterRu 22 июн 2021 13:48:02

    Для меня все будет зависеть от сюжета.

  • h1pp0 22 июн 2021 15:24:46

    @frostmir уж лучше охать и ахать, чем бурчать. ни кто не заставляет ее покупать

  • Den110 22 июн 2021 17:45:12

    Может быть с ребёнком покатит , одному точно нет ..

  • frostmir 22 июн 2021 20:10:34
    h1pp0 в 15:24 22 июн 2021 сказал:

    уж лучше охать и ахать, чем бурчать. ни кто не заставляет ее покупать

    Причем тут это? эта игра в плане покупки и игры в нее мне совершенно не интересна (пока что). Я писал совсем не об этом,

  • Celeir 22 июн 2021 20:54:30
    frostmir в 13:29 22 июн 2021 сказал:

    не понимаю эти аханья и охонья

    так ведь охали и ахали до показа геймплея, а теперь пд каждой такой новостью — всё про анимацию

  • Infested 23 июн 2021 07:10:30

    Кроме черных покемонов вообще что-о в игре “изюма” нет. И я не про анимацию. Если применить минимум фантазии и удалить этих миньонов “за скобки” то игра оказывается геймплейным сверхунынием.

  • homsa 24 июн 2021 08:55:49

    Overlord, но с чернушками от Миядзаки, девочкой вместо мальчика и общей няшностью в квадрате.
    Симпатично. НО, той же графики Пиксаровской я в геймплее не вижу. Картинка , после ролика, как картинка. Средненькая.
    Геймплей...хз...так и не скажешь. Я, может, со скидкой посмотрю. А пока подожду тоже инди, но более красочную и мне интересную — The Path of Kalydra

    h1pp0 в 15:24 22 июн 2021 сказал:

    @frostmir уж лучше охать и ахать, чем бурчать. ни кто не заставляет ее покупать

    Хорошей игры.

  • h1pp0 24 июн 2021 10:28:56
    homsa в 08:55 24 июн 2021 сказал:

    Хорошей игры.

    спасибо

    homsa в 08:55 24 июн 2021 сказал:

    более красочную и мне интересную — The Path of Kalydra

    о_О ну ок, вкусы у всех разные… главное об этом помнить и не вешать свой вкус на чужой