Семь минут геймплея из экшена Gears 5 с Сарой Коннор в главной роли в 4K

В ходе Gamescom 2019 Microsoft показывала компьютерную версию экшена Gears 5. Издание IGN опубликовало геймплей проекта в 4K.

В ролике представлен режим Horde, в котором игрокам нужно отбиваться от наседающих волн противника. Игрок за кадром управляет персонажем Сара Коннор из набора Terminator: Dark Fate

Игра выходит 10 сентября на PC и Xbox One.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Zoltonec 23 авг 2019 13:51:49

    Но она же совсем древняя бабка, на нее неприятно смотреть уже.

  • iWaNN 23 авг 2019 14:33:48
    Zoltonec в 13:51 23 авг 2019 сказал:

    Но она же совсем древняя бабка, на нее неприятно смотреть уже.

    Видимо думают, что ща как новый кемероновский терминатор да как выстрелит и старая бабка снова будет в моде :D

  • Outcaster 23 авг 2019 21:02:09
    Zoltonec в 13:51 23 авг 2019 сказал:

    Но она же совсем древняя бабка, на нее неприятно смотреть уже.

    Линда Хамилтон в моложе, чем Маркус Феникс в Гирзах 4 так-то)

  • Chrigel 23 авг 2019 21:06:55

    Мда...это какое то мыльное мыло. Такое ощущение, что со времён первых гирь ничего не поменялось, начиная с графона, заканчивая механиками.

  • allyes 23 авг 2019 23:16:16

    Херасе, бабка раком жжёт:laugh:

  • puhatech 24 авг 2019 00:50:07

    Херня какая-то...

  • systemus 24 авг 2019 10:33:49

    У них там губки Боба не будет в наборе персонажей случайно, кто в курсе?

    Ещё-бы от фантомаса и Волка из “Ну-погоди!” не отказался. Хотя-бы в виде платного дополнения.

  • AthenaMyGoddess 24 авг 2019 11:06:20

    Чего то она бегает как-то раком боком и с подскокомo_O

  • systemus 24 авг 2019 11:19:12
    AthenaMyGoddess в 11:06 24 авг 2019 сказал:

    Чего то она бегает как-то раком боком и с подскокомo_O

    Гамильтон всегда так и бегала. Не суди её строго.

  • Andrey1986_sid 24 авг 2019 11:21:42

    Как — то убого на самом деле выглядит. То ли так игра смотрится на ПК (постоянные мельтешения мышкой в игре от 3 лица, такое себе...глаза устали), либо майки “ухи поели”. Такое и за 3999, затопчут “поклонники”.

  • LordAntony 24 авг 2019 15:48:01
    AthenaMyGoddess в 11:06 24 авг 2019 сказал:

    Чего то она бегает как-то раком боком и с подскокомo_O

    В Гирсах все так бегают. :/

    Что-то я вообще разницы с 4 частью не вижу. И за это 4 штуки?! o_O

  • Zemlanin 24 авг 2019 19:51:50
    Zoltonec в 13:51 23 авг 2019 сказал:

    Но она же совсем древняя бабка, на нее неприятно смотреть уже

    Не хотел бы, что бы мне через 35 лет так же сказали. Все “там” будем, что нас потом, от людей прятать? Понятно, что имеется ввиду контекст, но по факту, всё равно дерзко.

  • aafex 25 авг 2019 09:49:52

    И за это хотят 70 евро (ценна не только в СНГ поднялась) за базовую версию — у них там с головрй в порядке… Cyberpunk 2077 60 стоит...

  • MStas 26 авг 2019 15:37:07
    Zoltonec в 13:51 23 авг 2019 сказал:

    Но она же совсем древняя бабка, на нее неприятно смотреть уже.

    Так задницу ей прикрутили явно от молодухи… вон как в экран упирается…

    Эхх, когда увидел “пафосные, не живые и зализанные” постеры к новому Терминатору — понял, что фильм процентов на 90 не для меня.

  • SINgle 26 авг 2019 17:04:32

    по халявному геймпасу сечас гирзы 4 прошел. просто вау, как же на пк не хватает таких крепких ураганных постановочных боевичков особенно в фантастическом сетинге, где можно делать ставу на зрелищность а не достоверность. я бы даже посчитал 4к норм цена игре, аналогов то нет на ПК, если б она руссифицирована была полностью, а не одними субтитрами, а так судя по всему она включена в тот алявный геймпас, и успею и так пройти :D

  • megatherion888 26 авг 2019 19:19:43

    Возьмите Xbox Game Pass на месяц для пк, Gears 5 уже доступна для предзагрузки в Microsoft Store для подписчиков. Так дешевле получится.