27 минут геймплея из Terminator: Resistance

Reef Entertainment опубликовала 27-минутную геймплейную запись из грядущего шутера Terminator: Resistance с EGX 2019.

Пользователи закидали ролик дизлайками, пожаловавшись на отсутствие вменяемого экшена, странное поведение машин и плохую графику. 

Релиз игры намечен на 15 ноября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Beton 19 окт 2019 20:16:18

    Я ещё в тот раз сказал, что выглядит как-то сомнительно. Какой-то сборник рандомных ассетов, а не полноценная игра.

  • edifiei 19 окт 2019 20:33:39

    Игра прям кричит о бюджетности..блин что же так не везет терминатору с игро адаптациями то.

  • Alrs 19 окт 2019 20:45:31

    Цитата из ролика: “Everyone loves a good hacking mini game”. Ну що тут сказаты...

  • Vasaga 19 окт 2019 20:52:57

    Это же игра от создателей шедеврального “Rambo: The Video Game”, разве могут быть сомнения?

  • Ленивый 19 окт 2019 21:03:01
    Alrs в 20:45 19 окт 2019 сказал:

    Цитата из ролика: “Everyone loves a good hacking mini game”. Ну що тут сказаты...

    Кстати это нормально сделано, для шутана без запар. А если заменить Фроггера на Пятнашки — будет лучше?

  • Alrs 19 окт 2019 22:02:01
    Ленивый в 21:03 19 окт 2019 сказал:

    Кстати это нормально сделано, для шутана без запар. А если заменить Фроггера на Пятнашки — будет лучше?

    Будет примерно так же.

  • rainmind 19 окт 2019 23:02:59

    Боже мой что это? И как это вообще может быть, что сидя за машиной человек видит терминатора, который не видит человека? Что это за бесполезный скайнет такой?

  • To@D 19 окт 2019 23:44:17

    Стопудова жируха геймплей придумывала

  • Medvezavr 19 окт 2019 23:51:39

    Ох, ты ж ктулху фтагн… Ну вот зачем? Ну делайте рельсовые шутеры, раз вам лицензию подбрасывают иногда, но нах в экшон то лезть??.. Вот пипец — не знаете кому отдать лицензию, отдайте Rocksteady… Там из г..на конфету способны сделать, а не это позорище… Млин...

  • the punisher 19 окт 2019 23:51:59

    как по мне, так древний The Terminator: Future Shock выглядел и звучал лучше, для своего времени)

  • systemus 20 окт 2019 00:02:33
    Beton в 20:16 19 окт 2019 сказал:

    Я ещё в тот раз сказал, что выглядит как-то сомнительно. Какой-то сборник рандомных ассетов, а не полноценная игра.

    Это для VR скорее всего, им за километр от этой игры несёт.

  • Mitsurain 20 окт 2019 03:46:39

    Хотя бы не рельсовый шутер как рембо, уже хорошо.

  • Volk111 20 окт 2019 09:44:42

    спасибо, по видео сразу видно что кусок кала :laugh:

  • LordAntony 20 окт 2019 12:04:10

    Н-да… Польский шутер во всей красе. :(

  • ZwerPSF 20 окт 2019 12:53:37

    Да обычная игра по фильму, заказанная польской студии разрабров на оставшиеся рекламные 10-20 тыс. баксав… утрированно, конечно, но истина где-то рядом.

  • lordik555 20 окт 2019 14:49:10
    To@D в 23:44 19 окт 2019 сказал:

    Стопудова жируха геймплей придумывала

    Больше всего кстати из ролика она бесила.

    Да и ожидал я явно не такого геймплея: думал будет как из предыдущего тизера — “бум, бдыщь, пиу, пшшык-тратата” и все в таком духе.

    Даже на ускоренном воспроизведении до конца досмотрел, думал пойдет жара ещё. Ан нет.

    Жаль.

  • Puni$her.LS 20 окт 2019 15:58:51

    BlackSite: Area 51 ?

  • lordik555 20 окт 2019 17:51:52
    Puni$her.LS в 15:58 20 окт 2019 сказал:

    BlackSite: Area 51 ?

    Тоже напомнило, но там хотя бы экшончик был на уровне.

  • NOSATAY 20 окт 2019 18:02:32

    мдаааа…… это для хвох360? )

  • NOR 20 окт 2019 18:23:43

    где ЭКШОН то??

  • shingo3 20 окт 2019 22:19:42
    edifiei в 20:33 19 окт 2019 сказал:

    Игра прям кричит о бюджетности..блин что же так не везет терминатору с игро адаптациями то.

    Почему не везет. Терминатор на Sega SD классный, потом версия на PS2 тоже нормуль. Ну и Робокоп в Терминатор тоже класс.

  • RahXephonn 14 ноя 2019 22:04:02

    Как всегда нет перевода на то что мне интересно пройти...

  • StevenStifler 14 ноя 2019 22:33:02
    RahXephonn в 22:04 14 ноя 2019 сказал:

    Как всегда нет перевода на то что мне интересно пройти...

    Может добавят со временем. И по скидочке возьмешь потом.