Первые кадры из сериала «Мандалорец» во вселенной «Звездных войн»

Джон Фавро представил очередное фото, посвященное сериалу «Мандалорец», действие которого происходит во вселенной «Звездных войн».

Джон выступает в данном шоу в качестве сценариста и исполнительного продюсера. По слуха, бюджет «Мандалорца» составит от 100 до 150 миллионов долларов, всего ожидается от 8 до 10 эпизодов. 

Действие сериала развернется в период с шестого по седьмой эпизоды звездной саги и расскажет об одиноком наемнике и его не простом быте на краю далекой-далекой галактики. 

Ранее Фавро уже выкладывал фото главного героя и... кружки.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • leonk2002 15 окт 2018 13:58:25

    {… заклинание ...}

    Только не негр, только не негр!

  • Re'AL1st 15 окт 2018 14:30:00
    leonk2002 в 13:58 15 окт 2018 сказал:

    {… заклинание ...}

    Только не негр, только не негр!

    на фото из Инста видно пальцы… видимо, ты будешь разочарован

  • leonk2002 15 окт 2018 14:32:46
    Re'AL1st в 14:30 15 окт 2018 сказал:

    на фото из Инста видно пальцы… видимо, ты будешь разочарован

    Не смотря на то, что в космосе слышен звук, я всё-таки надеюсь, што это перчатки. Ну не может быть скафандр без перчаток, не отупели же пендосы вообще.

  • Zurb@g@n 15 окт 2018 14:51:59

    Может, всё таки, негритяночка альбинос зоофилка с лёгким подтекстом флорафилии?

  • Ko4e7ap 15 окт 2018 15:26:38
    leonk2002 в 13:58 15 окт 2018 сказал:

    Только не негр, только не негр!

    Если он шапку снимать не будет то может быть хоть фиолетовым в крапинку.

  • Maks37 15 окт 2018 19:38:32

    Истинный мандалорец.

    dasein-omskogo-razliva-v-parke-attraktsi

  • Celeir 15 окт 2018 19:48:11

    @Re'AL1st Re'AL1st’ичный взгляд на вещи :)

  • Ленивый 15 окт 2018 20:27:24
    Re'AL1st в 14:30 15 окт 2018 сказал:

    на фото из Инста видно пальцы… видимо, ты будешь разочарован

    А где это фото?

  • argotha 15 окт 2018 20:45:04

    Во втором эпизоде Джанго Фетта (папку Бобы) играл новозеландец Темуера Моррисон, не негр, но всё равно смуглый.

  • Gokudo-kun 16 окт 2018 12:31:04

    По слухам, там Педро Паскаль играть будет. Может он и есть мандалорец.depositphotos_161170520-stock-photo-acto

  • Mamejirou 17 окт 2018 11:28:30

    Костюм офигенный. Кстати мне звёздные войны нравятся, но только без джедаев и сидхов. Без них он выглядит как крутой спейс вестер! Интересно есть такие же любители?

    А так про сериал впервые слышу, буду следить.