По слухам, Disney заморозила производство всех «Звездных войн», кроме девятого эпизода

Источники сайта Collider сообщают, что Disney приняла решение заморозить производство всех спин-оффов «Звездных войн» из-за провала фильма про Хана Соло.

LucasArts сосредоточится на производстве последнего эпизода текущей основной трилогии, а также на работе над следующей трилогией, которая по слухам никак не будет связана с семейством Скайуокеров.

001120-star-wars-ewan-mcgregor-obi-wan-k

Те же источники утверждают, что под нож пошли фильмы про Боббу Фетта и Оби-Вана Кеноби. Причем работа над историей про самого плохого учителя-джедая шла полным ходом.

За четыре недели в прокате «Хан Соло: Звёздные войны. Истории» заработал всего $339.5 млн. Результат можно считать приемлемым для многих блокбастеров, но Disney явно ждала большего. Эта сумма более чем вдвое меньше, чем у предыдущего самого неудачного фильма по «Звездным войнам» — «Атаки Клонов».

SerGEAnt в 00:13 21 июн 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Maksimcot 21 июн 2018 00:18:49

    Вот и кирдык саге пришёл.

  • ealeshin 21 июн 2018 00:29:40
    Maksimcot в 00:18 21 июн 2018 сказал:

    Вот и кирдык саге пришёл.

    не думаю, просто будут выпускать не по 3 фильма в год, а чуть меньше.:D

  • D.A.Dobermann 21 июн 2018 00:32:55

    Жаль если так. “Соло” — отличное кино.

  • edifiei 21 июн 2018 00:58:29
    D.A.Dobermann в 00:32 21 июн 2018 сказал:

    Жаль если так. “Соло” — отличное кино.

    Соло пал жертвой номерных частей,особенно последней.

  • Bkmz 21 июн 2018 01:05:44

    А все потому, что дегенераты прогнулись под фименистками и запохабили серию. Долой женщин из киноиндустрии!:)

  • XCHRONOSX 21 июн 2018 01:41:50
    Скачать видео

    Уже давно известно, почему такое говно получается.

  • darkfire93 21 июн 2018 02:54:39

    @edifiei он хороший но не зв... Это история наивного добряка, вобщем-то Типичная диснеевская сказка

  • Timoleont_from_Korintos 21 июн 2018 05:31:07

    “Последние джедаи” показались мне таким лютым, тупым дерьмом, что на “Соло” не пошёл уже из принципа. Моё увлечение вселенной как отрезало и не факт, что интерес к продолжением вообще вернётся.

  • Hellson 21 июн 2018 07:13:40

    Слишком много ЗВ в последние годы. Перекормили народ. Из всех щелей уже течет, даже в навигаторе Йода с Вейдером разговаривают.

  • Pashak 21 июн 2018 07:34:25

    Странно, что во всем оказался виноватым именно "Хан Соло", который далеко не худший продукт из серии.

    До него было гораздо больше поводов прикрыть лавочку, и именно для т.е. номерных серий.

  • D.A.Dobermann 21 июн 2018 09:22:12

    Я ща страшное скажу. Лично мне (ЛИЧНО МНЕ) нравятся вообще все ЗВ. Да, какие-то больше, какие-то меньше — но в целом все. Мне интересно смотреть что происходит в этой вселенной без заморочек. И потому мне жаль — если перестанут снимать, потому как лично мне (ЛИЧНО МНЕ!) хочется больше фильмов.

  • DarkHunterRu 21 июн 2018 09:29:09

    Спин-оффы как раз ничего, а вот с официальными эпизодами я бы завязал… Хотя, кому то нравится...

  • vtii 21 июн 2018 12:49:12

    Лучше вообще ничего, чем такое вонючее говнище как новая трилогия. Но вот что странно, говнище продолжают снимать, а вот действительно приличные направления прикрыли. Народ, это действительно конец.

    Девятый эпизод нужно не просто пропустить, а байкотировать, что бы и другие пропустили. Пускай потеряют еще пару сотен миллионов, что бы поняли, кто виноват.

  • Pikachu 21 июн 2018 13:33:24
    vtii в 12:49 21 июн 2018 сказал:

    Девятый эпизод нужно не просто пропустить, а байкотировать, что бы и другие пропустили.

    Когда выходить на митинг по бойкоту Звездных Войн? :D

  • Zoldyck_Killua 21 июн 2018 14:36:36

    Отличный Хан Соло, лучший фильм по ЗВ за последние годы — провал.

    Ублюдская номерная ЗВ8 с тупыми диалогами, неуместным юмором, кривыми боями на мечах и жирной азиаткой на полэкрана — лярды в прокате и успех.

    Я даже не знаю как это комментировать

  • ZeRoNe 21 июн 2018 20:21:16

    Люто бомбило от этой новости утром.

    Вот то что народу действительно интересно и они это даже потом признают, спин-оффы по ЗВ, у них отобрали, а вот то что им уже набило оскомину и люто раздражает, основная трилогия с ещё же последующей трилогией, просто в наглую втирают зрителю.

  • vtii 22 июн 2018 02:50:08
    Zoldyck_Killua в 14:36 21 июн 2018 сказал:

    Отличный Хан Соло, лучший фильм по ЗВ за последние годы — провал.

    Ублюдская номерная ЗВ8 с тупыми диалогами, неуместным юмором, кривыми боями на мечах и жирной азиаткой на полэкрана — лярды в прокате и успех.