Death Stranding почти наверняка выйдет на ПК, и вот почему

Пользователь PlebeianGames с Реддита напоминает, что Sony с самого начала анонсировала Death Stranding не только для PS4, но и для ПК, подтверждая это пресс-релизом четырехлетней давности, а также деталями из артов, появившихся вчера.

Можно предположить, что игра перестанет быть эксклюзивом PlayStation уже довольно скоро, а в качестве параллелей привести пример с NieR: Automata, когда PlatinumGames вообще не имела права говорить о ПК, несмотря на то, что игра вышла на обеих платформах почти одновременно.

111651-MaxthonSnap20190530110635.jpg

Фрагмент того самого пресс-релиза

Известно, что Death Stranding разрабатывается на «движке» Decima, который принадлежит Guerilla Games (это студия Sony). Все, кто знает ситуацию изнутри, утверждают, что технология была дана студии Кодзимы бесплатно, без контракта. То есть она может работать над ним так же, как работает Guerilla, используя ту же базу, при этом портируя Death Stranding на другие платформы.

Наконец, на опубликованных вчера промо-материалах отсутствует фирменная плашка «эксклюзив PlayStation» или «консольный эксклюзив PlayStation». Ее нет ни на бокс-артах, ни на сайте.

110239-47954989398_5071b89f58_h.jpg

О том, что игра выйдет на ПК, говорил Антон Логвинов, а также итальянский журналист Антонио Фусито.

Релиз Death Stranding назначен на 8 ноября этого года для PlayStation 4.

30.05.2019 3 Некоторые подробности о Death Stranding

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 30 май 2019 11:27:33

    Озадаченность сюжетом будет кросс-платформенная

  • mercury32244 30 май 2019 11:33:08

    Пока что-то не верится. Если ещё один эксклюзив, а тем более новый от самого Кодзимы, перейдёт на PC, то чем будет привлекать к себе приставка Sony PlayStation? Ради чего её будут покупать люди?

  • Uwe_Boll 30 май 2019 11:37:21
    mercury32244 в 11:33 30 май 2019 сказал:

    Пока что-то не верится. Если ещё один эксклюзив, а тем более новый от самого Кодзимы, перейдёт на PC, то чем будет привлекать к себе приставка Sony PlayStation? Ради чего её будут покупать люди?

    ради того же ради чего и раньше покупали

  • mercury32244 30 май 2019 11:38:49

    Осталось ещё перенести Бога войны и Персону, и у консоли вообще не останется пользователей)

  • LoneWarrior 30 май 2019 11:46:24

    Я так лично за то, чтобы вообще никакой эксклюзивности не было, а просто каждый сам выбирал себе по вкусу устройство, на котором он хочет проходить игру.

  • JoyArt 30 май 2019 11:54:20
    mercury32244 в 11:38 30 май 2019 сказал:

    Осталось ещё перенести Бога войны и Персону, и у консоли вообще не останется пользователей)

    С Персоной это к Сеге. А про God of War можно забыть.

  • mercury32244 30 май 2019 11:55:03
    LoneWarrior в 11:46 30 май 2019 сказал:

    Я так лично за то, чтобы вообще никакой эксклюзивности не было, а просто каждый сам выбирал себе по вкусу устройство, на котором он хочет проходить игру.

    Я согласен. Но политика консолей совсем не такая. Я очень хочу, чтобы на пк появились все эксклюзивы консолей, но просто не пойму в чём сакральный смысл) Вот хотелось бы знать, человек паук, что не так давно вышел на PS4, выйдет ли когда-нить на ПК)

  • Modrin 30 май 2019 12:14:43

    @mercury32244 на эксклюзивах держутся продажи консолей. От того сони стоко и вливается в эти игры. И поэтому они никогда не выйдут,кроме некоторых исключений,на ПК. Это как недавние скидки на предзаказы,если делать такие скидки то это обесценивает релизную стоимость игры. Так и тут если игра даже с задержкой все равно выйдет на Пк,то большинство будет ждать ее на ПК. Ведь у большинства консольшиков есть и топовый пк. И многие предпочтут играть на ПК.

  • Siberian GRemlin 30 май 2019 12:46:32
    Modrin в 12:14 30 май 2019 сказал:

    Ведь у большинства консольшиков есть и топовый пк. И многие предпочтут играть на ПК.

    Тогда это компьютерщики, которые зачем-то купили приставки. В своё время я купил «Xbox 360» и большой современный телик ради нескольких игр. Через несколько лет они все вышли в «Steam», кроме «Fable 2».

  • Made in Abyss 30 май 2019 12:56:26
    mercury32244 в 11:55 30 май 2019 сказал:

    Я согласен. Но политика консолей совсем не такая. Я очень хочу, чтобы на пк появились все эксклюзивы консолей, но просто не пойму в чём сакральный смысл) Вот хотелось бы знать, человек паук, что не так давно вышел на PS4, выйдет ли когда-нить на ПК)

    Игра должна приносить прибыль — наличие платформы это дело пользователя

    Если задержат могут потерять прибыль — выйдут более интересные проекты или совсем уж нетерпеливым хватит ютуба

  • mercury32244 30 май 2019 13:00:49
    Made in Abyss в 12:56 30 май 2019 сказал:

    Игра должна приносить прибыль — наличие платформы это дело пользователя

    Если задержат могут потерять прибыль — выйдут более интересные проекты или совсем уж нетерпеливым хватит ютуба

    По твоим словам, все игры должны быть перенесены на ПК. Сколько прибыли будет, если тот же God of War перенесут? Да это будет продажей года)

  • Etevi 30 май 2019 13:02:09
    mercury32244 в 11:33 30 май 2019 сказал:

    Пока что-то не верится. Если ещё один эксклюзив, а тем более новый от самого Кодзимы, перейдёт на PC, то чем будет привлекать к себе приставка Sony PlayStation? Ради чего её будут покупать люди?

    У Сони и других игр навалом.

  • Frost-Nick 30 май 2019 13:05:14

    И в каком сервисе цифровой дистрибуции она выйдет? В сокращенном названии 3 буквы. И это не поляки :D

  • Made in Abyss 30 май 2019 13:07:05
    mercury32244 в 13:00 30 май 2019 сказал:

    По твоим словам, все игры должны быть перенесены на ПК. Сколько прибыли будет, если тот же God of War перенесут? Да это будет продажей года)

    Прибыль будет на всех платформах если игра качественная

    God of War какая часть ?

    Если первые то проходимы на эмулях

    Если 3 то

    Так что с своей жадностью и забиванием болта на локализацию

    сами только деньги теряют

    Ах да я забыл про Бандикута — тоже эксклюзив

  • mercury32244 30 май 2019 13:44:25
    Made in Abyss в 13:07 30 май 2019 сказал:

    Прибыль будет на всех платформах если игра качественная

    God of War какая часть ?

    Если первые то проходимы на эмулях

    Если 3 то

    Так что с своей жадностью и забиванием болта на локализацию

    сами только деньги теряют

    Ах да я забыл про Бандикута — тоже эксклюзив

    Зачем скрины старой гад оф вар?) Мы говорим об эксклюзивах не проходимых на компе)

  • Made in Abyss 30 май 2019 13:56:18
    mercury32244 в 13:44 30 май 2019 сказал:

    Зачем скрины старой гад оф вар?) Мы говорим об эксклюзивах не проходимых на компе)

    :laugh:

    Действительно зачем ?

    кто больше потеряет от ее эксклюзивности пользователи PС или сони — время то идет и интересы меняются а прибыль нужна постоянно

    вот и эксклюзивы в эпик начали утекать

    Если постараются игра окупится на любой платформе — или вы думаете пользователи будут вечно дурачками и побегут брать приставку ради нескольких эксклюзивных проектов

  • Uwe_Boll 30 май 2019 15:15:19

    просто оставлю это тут:

    D7wCz_ZUwAAJzJA.jpgD7wDFo0UEAAk--O.jpgD7wDXKVU8AA3cDy.jpg

  • allyes 30 май 2019 15:21:22

    Даже как то обидно за Соньку. Что у них там не так?!:ohmy:

  • mc-smail 30 май 2019 16:09:31
    mercury32244 в 11:33 30 май 2019 сказал:

    Пока что-то не верится. Если ещё один эксклюзив, а тем более новый от самого Кодзимы, перейдёт на PC, то чем будет привлекать к себе приставка Sony PlayStation? Ради чего её будут покупать люди?

    Ты думаешь, где-то в США или в Европе, сидят думают, если не эксклюзивы? Нафиг эти приставки нужны? Эта прерогатива только Российских игроков, это только в нашей стране покупают приставки ради эксклюзивов. В большинстве подавляющих стран, приоритет отдают приставкам, пусть хоть приставки решатся всех эксклюзивов, всё ровно на их будут играть миллионы людей и никто не уйдёт на РС. У нас разные менталитеты а так же финансовые составляющие. Там РС служит для работы, консоль для игр, вот и весь расклад, а ценник в 60 баксов, там никого не пугает. Всё, что Сони потеряет, это может PC игроков в России, которые покупали приставку ради эксклюзивов, остальные страны как играли на приставках, так играть и будут дальше.

    allyes в 15:21 30 май 2019 сказал:

    Даже как то обидно за Соньку. Что у них там не так?!:ohmy:

    Эксклюзивность будет носить временный характер, это вполне достаточно для их консоли, дальше можно рубить куш где-нибудь ещё)

  • allyes 30 май 2019 16:13:31
    mc-smail в 16:09 30 май 2019 сказал:

    РС служит для работы, консоль для игр, вот и весь расклад, а ценник в 60 баксов, там никого не пугает.

    Уже давно всё не так. Всё сильно перееб переплелось.

  • mc-smail 30 май 2019 16:25:35
    allyes в 16:13 30 май 2019 сказал:

    Уже давно всё не так. Всё сильно перееб переплелось.

    Где это видно, что это не так? Мультиплатформа хуже продаётся на консолях чем на РС? Скорее наоборот. РС конечно набрал за последние годы хорошие обороты, но ещё не обошёл консольный рынок.

    и пожалуйста не кидайте мне общую статистику, куда входят все онлайновые фри-ту-плейные игры, которые и делают массовые обороты на РС. Мы сейчас говорим про обычные сингловые и мультиплеерные игры.

  • Freeman665 30 май 2019 17:20:54
    mc-smail в 16:25 30 май 2019 сказал:

    РС конечно набрал за последние годы хорошие обороты, но ещё не обошёл консольный рынок.

    не забывай, что пк приходится конкурировать с несколькими устройствами.

  • mc-smail 30 май 2019 17:28:22
    Freeman665 в 17:20 30 май 2019 сказал:

    не забывай, что пк приходится конкурировать с несколькими устройствами.

    Устройствами? Может площадками?:)или какие устройства кроме консолей, конкурируют ещё с РС?

  • Freeman665 30 май 2019 17:39:21
    mc-smail в 17:28 30 май 2019 сказал:

    или какие устройства кроме консолей, конкурируют ещё с РС

    ну как же, с ps4 и xbox one. Один против двух.

  • mc-smail 30 май 2019 18:02:49
    Freeman665 в 17:39 30 май 2019 сказал:

    ну как же, с ps4 и xbox one. Один против двух.

    Я бы не назвал, что один против двух. Так как у них аналогичная ситуация. PS конкурирует с Xbox и РС, как Xbox конкурирует с РС и PS.

  • edifiei 30 май 2019 18:07:09
    mc-smail в 16:09 30 май 2019 сказал:

    У нас разные менталитеты а так же финансовые составляющие. Там РС служит для работы, консоль для игр, вот и весь расклад, а ценник в 60 баксов, там никого не пугает. Всё, что Сони потеряет, это может PC игроков в России, которые покупали приставку ради эксклюзивов, остальные страны как играли на приставках, так играть и будут дальше.

    В Европе и США играть на пк дороже,при равной стоимости игр ,цена консоли и отсутствие потребности апгрейдов начинает решать.Плюс она занимает меньше места не требует монитор,да и проще в эксплуатации. Ангри джо как то по этому поводу высказывался.

  • mc-smail 30 май 2019 18:47:08
    edifiei в 18:07 30 май 2019 сказал:

    В Европе и США играть на пк дороже,при равной стоимости игр ,цена консоли и отсутствие потребности апгрейдов начинает решать.Плюс она занимает меньше места не требует монитор,да и проще в эксплуатации. Ангри джо как то по этому поводу высказывался.

    У нас противоположная ситуация. Почему в нашей стране так много РС геймеров? Потому, что игры на РС дешевле, а для кого-то бесплатны. Была у нас аналогичная ситуация с ними, в нашей стране тоже предпочтение отдавали консолям.

  • edifiei 30 май 2019 18:52:32
    mc-smail в 18:47 30 май 2019 сказал:

    У нас противоположная ситуация. Почему в нашей стране так много РС геймеров? Потому, что игры на РС дешевле, а для кого-то бесплатны. Была у нас аналогичная ситуация с ними, в нашей стране тоже предпочтение отдавали консолям.

    Те кто не играет в пк-экзы вполне возможно ушли бы на консоли.Хотя в процентом отношении все равно было бы меньше чем там,все таки привычка к Пк брала бы свое. Имхо если судить по продажам то на западе условных пкашников процентов 20-30,то у нас было бы процентов 50))

  • Faverman 30 май 2019 18:55:52
    mc-smail в 16:09 30 май 2019 сказал:

    Эта прерогатива только Российских игроков, это только в нашей стране покупают приставки ради эксклюзивов. В большинстве подавляющих стран, приоритет отдают приставкам, пусть хоть приставки решатся всех эксклюзивов, всё ровно на их будут играть миллионы людей и никто не уйдёт на РС.

    Я бы согласился, но есть нюанс.

    Игровые видеокарты. Зачем они нужны, если есть консоль?

  • mc-smail 30 май 2019 19:38:35
    Faverman в 18:55 30 май 2019 сказал:

    Я бы согласился, но есть нюанс.

    Игровые видеокарты. Зачем они нужны, если есть консоль?

    Но никто не отменял, что РС игроков вообще нет. Рынок РС очень большой, даже больше чем консольный, благодаря Free-To-Play играм, которые тоже нынче весьма требовательны к железу. Но если брать именно сингл игры и простые мультиплеерные игры, вроде Батлы, КоДа, тот тут уже перекос идёт в сторону консолей, именно пока там сидит большая часть аудиторий которая играет в такие игры. На РС тоже не мало таких игроков, но УВЫ, пока количеству консольщиков с запада, РС игроки уступают. Но тут нужно учитывать именно продажи, может РС игроков и больше, но не значит все платежно способные, и большая часть таких игроков просто пиратят игры. Пока, что продажи на консолях, даже мультиплатформенных проектов больше на консолях, поэтому вряд ли в один час они пропадут, если эксклюзивов на консолях не станет. Если бы ситуация была иначе, и всем нужны были только эксклюзивы консолей, даже на западе, то явно в тех краях мультиплатформа на РС продавалась лучше, но факты пока говорят о другом. Я сам по большей степени РС игрок, но отрицать факт, что консольные продажи, пока превосходят РС, это глупо. Хотя разница какая была наверно лет так 15 назад, существенно сократилось между РС и консольными продажами, это тоже нельзя отрицать.

  • Freeman665 30 май 2019 19:46:51
    mc-smail в 19:38 30 май 2019 сказал:

    Я сам по большей степени РС игрок, но отрицать факт, что консольные продажи, пока превосходят РС, это глупо.

    это лишь если сравнивать с западными рынками. А если добавить сюда китайцев, то весь консольный рынок рискует оказаться в аутсайдерах, потому что их даже мобилки обгонят.

  • Setekh 30 май 2019 19:49:30
    mc-smail в 18:47 30 май 2019 сказал:

    У нас противоположная ситуация. Почему в нашей стране так много РС геймеров? Потому, что игры на РС дешевле, а для кого-то бесплатны. Была у нас аналогичная ситуация с ними, в нашей стране тоже предпочтение отдавали консолям.

    Ну дело не только в цене, мне примером консоль просто не нужна,и хоть в шкафу валяются нес, смд, дрим и пс2 играю в их игры через эмуль. Максимум купил бы себе свищ, ибо портативка и хорошо бы подошла на замену старушке псп.

    А так то пк устраивает как игровая платформа, благо есть куча хороших пк игр и те несколько десятков эксклюзивов не заставляют чувствовать ущемлённость, ну и картинка получше, а мыла поменьше

    ПЫ.СЫ. На Death Stranding как то пофиг, никогда не считал игры Кодзимы граалем и не тащился от них, а вопрос обсуждения так вовсе вызывает сомнения, да и Норман Ридус достал уже в ходячих и тут не очень то и хочеться его видеть.

  • mc-smail 30 май 2019 19:58:48
    Freeman665 в 19:46 30 май 2019 сказал:

    это лишь если сравнивать с западными рынками. А если добавить сюда китайцев, то весь консольный рынок рискует оказаться в аутсайдерах, потому что их даже мобилки обгонят.

    Китайцы которая сидят почти все на ММО играх? Понимаешь, ты вот играешь в сингл игры, и сингл где лучше продаётся? Я говорил, что РС рынок огромен за счёт free-to-play игр, но если брать по им, тут конечно консоли в сторонку идут. Вы всё смешиваете в одно, но нужно делить PC рынок на две части фри-ту-плей и всякое ММО и сингл игр и мультиплеерные вроде Батлы, вот именно эта часть на РС имеют совсем иную статистику продаж, а издатели которые их делают, это статистику видят. Не нужно мобилки и ММО сюда сгонять в одну кашу, мы сейчас ориентируемся только на сингл и мультиплеерные игры вроде Батлы. Именно по этому направлению, консольные продажи пока впереди.

    Setekh в 19:49 30 май 2019 сказал:

    Ну дело не только в цене, мне примером консоль просто не нужна,и хоть в шкафу валяются нес, смд, дрим и пс2 играю в их игры через эмуль. Максимум купил бы себе свищ, ибо портативка и хорошо бы подошла на замену старушке псп.

    Да, я не спорю, уверен что и такие игроки есть в Европе и в США, которым комфортней играть на РС. Но пока если брать статистику исключительно по продажам, консольный рынок преобладает там, чем РС рынок.

  • Suragatus 30 май 2019 20:15:14
    mercury32244 в 11:33 30 май 2019 сказал:

    Пока что-то не верится. Если ещё один эксклюзив, а тем более новый от самого Кодзимы, перейдёт на PC, то чем будет привлекать к себе приставка Sony PlayStation? Ради чего её будут покупать люди?

    Вот и я думаю, что как то много эксклюзивов уходит на ПК, в связи с чем задумываюсь, а стоит ли мне брать пс5 когда выйдет или лучше добавлю и соберу себе норм ПК и пусть через год или два, но поиграть в эксклюзивы смогу. Это конечно если и дальше игры будут уходить к эпикам.

  • Outcaster 30 май 2019 21:03:44
    mercury32244 в 11:38 30 май 2019 сказал:

    и Персону

    Она скорее всего будет со временем. Сега сейчас все портирует на ПК.

  • Faverman 30 май 2019 21:26:42
    mc-smail в 19:38 30 май 2019 сказал:

    весьма требовательны к железу. Но если брать именно сингл игры и простые мультиплеерные игры, вроде Батлы, КоДа, тот тут уже перекос идёт в сторону консолей, именно пока там сидит большая часть аудиторий которая играет в такие игры.

    интересно. Некий фритуплей (это какой? танки? фортнайт? варфейс?) к железу требователен, а баттла нет?

    Вообще да, если мы говорим про казуальные поигрульки, то консольный рынок лидирует. Но на ПК, например, есть цива и тотал вар, которые продаются огромными тиражами, а если и выходят на консолях - то расходятся весьма скромно. Даже ведьмак и тот лучшие продажи показал именно на ПК (45% от общих продаж, ЕМНИП, недавно новость была).

  • Freeman665 30 май 2019 21:32:04
    mc-smail в 19:58 30 май 2019 сказал:

    Китайцы которая сидят почти все на ММО играх?

    ты наверно с корейцами попутал. А у китайцев на внутреннем рынке немало продуктов, о которых мы ничего не знаем.

    А вообще они те еще тролли. Бессовестно копируют чужие разработки и издают их за пределами своей страны.

  • Outcaster 30 май 2019 21:32:25
    mc-smail в 19:58 30 май 2019 сказал:

    Но пока если брать статистику исключительно по продажам, консольный рынок преобладает там, чем РС рынок.

    Так и мы эту статистику видим. Если именно про стационар, то ПК на твёрдом втором месте сейчас. Там распределение примерно такое, в зависимости от игры

    1. ПС4 — 40-50% продаж
    2. ПК — 30-50% продаж в зависимости от игры и жанра
    3. Хуан — 15-25%

    Есть, конечно, ещё Свищ, но его трудно тут учитывать. У него своя атмосфера.

  • Bkmz 30 май 2019 22:33:13
    Faverman в 21:26 30 май 2019 сказал:

    Даже ведьмак и тот лучшие продажи показал именно на ПК

    В первый год лучшие имел ПС4. ПК лишь в долгосрочной перспективе как довесок по 90% скидкам.

  • Faverman 30 май 2019 23:15:37
    Bkmz в 22:33 30 май 2019 сказал:

    ПК лишь в долгосрочной перспективе как довесок по 90% скидкам.

    откуда статистика? И когда на третьего ведьмака такая скидка была?

  • Bkmz 30 май 2019 23:23:28
    Faverman в 23:15 30 май 2019 сказал:

    откуда статистика

    Screen-Shot-03-28-19-at-01.35-PM.png

  • kikk 31 май 2019 01:17:38
    Freeman665 в 19:46 30 май 2019 сказал:

    А если добавить сюда китайцев, то весь консольный рынок рискует оказаться в аутсайдерах, потому что их даже мобилки обгонят.

    И не удивительно, совсем недавно запрет на продажу консолей спал.

  • SerGEAnt 31 май 2019 10:13:05

    Ой, что это - сенсация!!! А я два месяца назад говорил. Сколько злые языки говна на меня по этому поводу вылили. Запомните, что на этом канале знают гораздо больше, чем на других, говорят гораздо меньше, чем знают, даже если на первый взгляд вам кажется, что это неправдоподобно

    28 people are talking about this
  • allyes 31 май 2019 10:53:01

    Над Логвиновым смеются, а многие, на самом деле, ему завидуют. Но он спец по инсайдерской информации. Может, даже лучший в рунете.

  • mc-smail 31 май 2019 11:36:24
    Faverman в 21:26 30 май 2019 сказал:

    интересно. Некий фритуплей (это какой? танки? фортнайт? варфейс?) к железу требователен, а баттла нет?

    Поверь какая-нибудь корейская ММОРПГ заставит твой компьютер больше пыхтеть, чем та же батла. Фри-ту-плей тоже может быть требовательный к железу, ну это к слову к тому, для кого делают видеокарты? Не только для тех кто в батлу играет. А вообще весь разговор начинался со слов, кому нужны будут эти консоли? Если там не будет эксклюзивы. Пример прост, на Боксе уже давно нет эксклюзивов, все типа эксклюзивы, выходят так же на РС, но ИксБокс до сих пор покупают и покупают там игры, не вымер без эксклюзивов? Нет, и не вымрет дальше, пока облачные технологий не станут обыденностью.

    allyes в 10:53 31 май 2019 сказал:

    Над Логвиновым смеются, а многие, на самом деле, ему завидуют. Но он спец по инсайдерской информации. Может, даже лучший в рунете.

    Конечно, его друг Галёнкин и вся инсайдерская инфа от его идёт, на которого он всегда так слегка намекает.

  • Bkmz 31 май 2019 11:48:24
    SerGEAnt в 10:13 31 май 2019 сказал:

    Ой, что это - сенсация!!! А я два месяца назад говорил. Сколько злые языки говна на меня по этому поводу вылили. Запомните, что на этом канале знают гораздо больше, чем на других, говорят гораздо меньше, чем знают, даже если на первый взгляд вам кажется, что это неправдоподобно

    28 people are talking about this

    Есть одно НО. Еще на стадии анонса Кодзима говорил что хочет выпустить ее на ПК, но после релиза на ПС4.

  • allyes 31 май 2019 11:58:56
    mc-smail в 11:36 31 май 2019 сказал:

    Конечно, его друг Галёнкин

    Что другим мешает подружиться с “другом Галенкиным”?

  • Ouuch_ff 31 май 2019 16:56:42

    Главное что бы не онли ущербный ЕГС, иначе проще консоль купить.

  • Bkmz 31 май 2019 17:03:08

    @Ouuch_ff так давно бы купили и не парились. Пукать в воду то зачем?

  • Ouuch_ff 01 июн 2019 13:49:51
    Bkmz в 17:03 31 май 2019 сказал:

    @Ouuch_ff так давно бы купили и не парились. Пукать в воду то зачем?

    Так давно куплена , а сказано было в целом из-за неприязни к ЕГС. Можешь расслабиться ,а то слишком бурно реагируешь.

  • Made in Abyss 01 июн 2019 17:23:02
    Ouuch_ff в 13:49 01 июн 2019 сказал:

    Так давно куплена , а сказано было в целом из-за неприязни к ЕГС. Можешь расслабиться ,а то слишком бурно реагируешь.

    Он при слове консоль всегда агрится — не удивляйся

  • Ouuch_ff 01 июн 2019 18:28:16
    Made in Abyss в 17:23 01 июн 2019 сказал:

    Он при слове консоль всегда агрится — не удивляйся

    Ну исходя из его подписи я должен был сказать , что : “ахаха, консоль говно, теперь всё и на ПеКа” — тогда я бы понял. Но нет же, ничего подобного , даже наоборот. Странный он, но спасибо тебе за пояснение :)

  • Bkmz 01 июн 2019 20:20:46
    Ouuch_ff в 13:49 01 июн 2019 сказал:

    Так давно куплена

    Не похоже. Ибо такую чушь, так сформулировать, мог написать только дурак живущий за счет мамки.

    Ouuch_ff в 13:49 01 июн 2019 сказал:

    а сказано было в целом из-за неприязни к ЕГС.

    Нет, сказано так потому что в целом думать не умеешь и идешь за толпой дебилов сектантов.

  • Lees26 01 июн 2019 20:42:34
    mercury32244 в 11:33 30 май 2019 сказал:

    Пока что-то не верится. Если ещё один эксклюзив, а тем более новый от самого Кодзимы, перейдёт на PC, то чем будет привлекать к себе приставка Sony PlayStation? Ради чего её будут покупать люди?

    Выйдет, можете даже не “скринить,” всё выйдет.

  • Ouuch_ff 01 июн 2019 21:47:04
    Bkmz в 20:20 01 июн 2019 сказал:

    Не похоже. Ибо такую чушь, так сформулировать, мог написать только дурак живущий за счет мамки.

    Ты местный клоун , да ?

    Bkmz в 20:20 01 июн 2019 сказал:

    Нет, сказано так потому что в целом думать не умеешь и идешь за толпой дебилов сектантов.

    Думаю , что я лучше знаю почему так сказано. И может это ты сектант ЕГС , а иное мнение тебе так противит, что ты городишь тут весь этот бред ? Прекращай , и без тебя на каждом форуме хватает этих “богатеев-психологов” , которые всё лучше всех знают и вообще они “илита”. Смешно.

  • Bkmz 01 июн 2019 22:58:52
    Ouuch_ff в 21:47 01 июн 2019 сказал:

    Думаю , что я лучше знаю почему так сказано

    Вы себе сильно льстите.

    Ouuch_ff в 21:47 01 июн 2019 сказал:

    а иное мнение тебе так противит

    Единственное мнение которое может быть у человека мыслящего, это одинаковое отношение ко всем платформам ибо по факту они все дают одно и тоже. Все остальное это не иное мнение а попытка выдать чужие слова за свое мнение ибо своего ума не хватило подумать.

  • Freeman665 01 июн 2019 23:26:03
    Bkmz в 22:58 01 июн 2019 сказал:

    Единственное мнение которое может быть у человека мыслящего

    у тех, кто мыслит на уровне простейших, действительно все одно и тоже.

  • the punisher 01 июн 2019 23:46:38
    Bkmz в 22:58 01 июн 2019 сказал:

    Единственное мнение которое может быть у человека мыслящего, это одинаковое отношение ко всем платформам ибо по факту они все дают одно и тоже. Все остальное это не иное мнение а попытка выдать чужие слова за свое мнение ибо своего ума не хватило подумать.

    На мой взгляд, это ошибка, ибо есть только игровые платформы (PS/XBox… нечто ручное, вроде Vita), есть мультиплатформа ПК, на которой можно делать Ох как много чего, помимо того, чтобы запускать игрушки, включая тех, которые на эмуляторах, например полноценная работа и зарабатывание, на оной, денег.

  • Tuve 01 июн 2019 23:58:36
    Bkmz в 22:58 01 июн 2019 сказал:

    Единственное мнение которое может быть у человека мыслящего, это одинаковое отношение ко всем платформам ибо по факту они все дают одно и тоже.

    Увы нет, не дают.

    И прошу прощения за переход на личную тему, а с щитовидной железой проблем нет?

  • Bkmz 02 июн 2019 00:12:20
    the punisher в 23:46 01 июн 2019 сказал:

    ибо есть только игровые платформы

    Я говорил в рамках ПК (Стим, ГоГ, ЕГС). Но даже если выходить за эти пределы, человек мыслящий просто имеет все платформы и равнозначно ко всем относится, с легким перекосом в любимчика, но не в неоправданное ни чем хейтерство, которое тут демонстрирует ряд "людей".

    Ну а если заходить про работу. 99% работ делаю с телефона. И это в огромной степени связано с телекомуникационными сетями, в последнее время. ПК как рабочая лошадка в наше время нужен разве что для работы с графикой или бухгалтерией (ибо 1с все обещала, но так и не смогла написать свой софт под планшеты). А так не более чем печатная машинка.

    Tuve в 23:58 01 июн 2019 сказал:

    И прошу прощения за переход на личную тему, а с щитовидной железой проблем нет?

    Пару месяцев назад проверялся. Ни каких проблем.

    Tuve в 23:58 01 июн 2019 сказал:

    Увы нет, не дают.

    Увы, дают исключительно игры и больше ни чего.

  • the punisher 02 июн 2019 00:23:39
    Bkmz в 00:12 02 июн 2019 сказал:

    Я говорил в рамках ПК (Стим, ГоГ, ЕГС). Но даже если выходить за эти пределы, человек мыслящий просто имеет все платформы и равнозначно ко всем относится, с легким перекосом в любимчика, но не в неоправданное ни чем хейтерство, которое тут демонстрирует ряд "людей".

    ... а если не имеет, и имеет одну, но Универсальную, не побоюсь этого слова, но на которой можно ещё и деньги зарабатывать, что крайне важно?

    Хотя не спорю, иметь полный " карт-бланш”, это круто, но далеко все могут таковое себе позволить+ желание хранить “ лишние" коробки дома, ради экзов, “та" ещё проблема.

  • Freeman665 02 июн 2019 00:25:38
    Bkmz в 00:12 02 июн 2019 сказал:

    человек мыслящий просто имеет все платформы и равнозначно ко всем относится,

    про равнозначность улыбнуло.

    Bkmz в 00:12 02 июн 2019 сказал:

    Увы, дают исключительно игры и больше ни чего.

    к играм еще нередко хороший сервис прилагается, но в ваших краях о такой штуке вряд ли слышали.

  • Bkmz 02 июн 2019 00:37:41
    the punisher в 00:23 02 июн 2019 сказал:

    .. а если не имеет, и имеет одну, но Универсальную, не побоюсь этого слова,

    Ну имеет. Я вроде достаточно четко написал, для мыслящих людей. Мыслящий человек говорит без перекосов в хейт. Особенно если сам не знает о чем говорит.

    the punisher в 00:23 02 июн 2019 сказал:

    которой можно ещё и деньги зарабатывать, что крайне важно?

    Любимая чушь детей даунов. Зарабатывать деньги можно на чем угодно, были бы мозги. В свое время именно ПС2 позволяла мне неплохо так поднять денег в школьные и институтские годы.

    Freeman665 в 00:25 02 июн 2019 сказал:

    к играм еще нередко хороший сервис прилагается

    Если он не заваривает кофе мне в постель, это не сервис, а пыль в глаза. Приятный бонус, как защитная пленка на телефоне из коробки, не более того. То как вы возводите на олимп подобные бонусы умиляют и заставляют вспомнить фильм Идиократия.

  • the punisher 02 июн 2019 00:45:52
    Bkmz в 00:37 02 июн 2019 сказал:

    Ну имеет. Я вроде достаточно четко написал, для мыслящих людей. Мыслящий человек говорит без перекосов в хейт. Особенно если сам не знает о чем говорит.

    Любимая чушь детей даунов. Зарабатывать деньги можно на чем угодно, были бы мозги.

    Ни какого т.н.” хейта” вообще, лишь суровая реальность.

    - можно вообще на всём, особенно, когда морали и совести вообще нет, к слову)

  • Freeman665 02 июн 2019 00:57:24
    Bkmz в 00:37 02 июн 2019 сказал:

    Если он не заваривает кофе мне в постель, это не сервис, а пыль в глаза.

    нет.

    Bkmz в 00:37 02 июн 2019 сказал:

    То как вы возводите на олимп подобные бонусы умиляют и заставляют вспомнить фильм Идиократия.

    напротив, воспринимаем как должное и всячески хейтим вещи, в которых подобное отсутствует. Странно, что ты этого не заметил. Хотя если вспомнить, как ты тут недавно верещал про двойные стандарты (притом что сам ими лет 10 злоупотребляешь), то на самом деле ничего странного

  • Ouuch_ff 02 июн 2019 02:37:27
    Bkmz в 22:58 01 июн 2019 сказал:

    Вы себе сильно льстите.

    Себе тут только ты льстишь, по твоей манере общения прекрасно видно кем ты себя считаешь и кто есть на самом деле.

    Bkmz в 22:58 01 июн 2019 сказал:

    Единственное мнение которое может быть у человека мыслящего

    у мыслящего человека может , и должно быть, много мнений, которые могут и будут меняться в зависимости от множества факторов.

    Bkmz в 22:58 01 июн 2019 сказал:

    ибо по факту они все дают одно и тоже

    Они не дают одно и то же, абсолютно разные ощущения от использования той или иной платформы. “По факту” в одном магазине продают хлеб, но срутна пол, а в другом продают хлеб и на пол не срут - я пойду во второй, хотя “по факту они дают одно и то-же”.

    Bkmz в 00:12 02 июн 2019 сказал:

    но не в неоправданное ни чем хейтерство, которое тут демонстрирует ряд "людей".

    И мне не ясно снова с какого ляда ты прицепился ко мне, когда я сказал что лично мне не нравится ЕГС. Я не расписывал тут какой он плохой и т.д, не спорил с людьми, если говорят обратное и пр. А вот ты — да.

    Bkmz в 00:37 02 июн 2019 сказал:

    Мыслящий человек говорит без перекосов в хейт. Особенно если сам не знает о чем говорит.

    Вот-вот, тут соглашусь, вообще непонятно почему ты рот открыл.

    Bkmz в 00:37 02 июн 2019 сказал:

    вспомнить фильм Идиократия

    Есть такое, ты очень похож на некоторых персонажей. Тех, что не могут в 2+2 и смеются, когда им гадят в лицо. Судя по твоим словам и логике, ты совсем не против подобного.

    Я даже тебе отвечать больше не стану , очень надеюсь, что ты просто накурился и всю эту чушь нёс в бреду.

  • Bkmz 02 июн 2019 08:27:30
    the punisher в 00:45 02 июн 2019 сказал:

    Ни какого т.н.” хейта” вообще, лишь суровая реальность.

    Суровая правда в том, что вы защищаете магазин который засрал все чего достиг за десяток лет.

    the punisher в 00:45 02 июн 2019 сказал:

    можно вообще на всём, особенно, когда морали и совести вообще нет, к слову)

    Ну если вы зарабатываете на ПК аморальными вещами, я вам не судья. Но не стоит об этом так публично признаваться;)

    Freeman665 в 00:57 02 июн 2019 сказал:

    напротив, воспринимаем как должное и всячески хейтим вещи, в которых подобное отсутствует.

    Как должное это выпуск вирусного ПО и фейковых игр с фейковыми скринами? Ну у вас явно тогда проблемы.

    Ouuch_ff в 02:37 02 июн 2019 сказал:

    которые могут и будут меняться в зависимости от множества факторов.

    Если мнения постоянно меняются, значит мыслить вы ни когда не умели. Лишь соглашаться с чужими мнениями научились.

    Ouuch_ff в 02:37 02 июн 2019 сказал:

    Они не дают одно и то же, абсолютно разные ощущения от использования той или иной платформы. “По факту” в одном магазине продают хлеб, но срутна пол, а в другом продают хлеб и на пол не срут - я пойду во второй, хотя “по факту они дают одно и то-же”.

    Хорошая аналогия. Но по факту выбираете вы магазин с самыми засранными полами и полной антисанитарии.

    Ouuch_ff в 02:37 02 июн 2019 сказал:

    И мне не ясно снова с какого ляда ты прицепился ко мне

    Тоесть ты решил серануть и потом удивляешься почему тебя за это пнули?) А ты и правда человек не мыслящий:)

  • Freeman665 02 июн 2019 08:40:20
    Bkmz в 08:27 02 июн 2019 сказал:

    Как должное это выпуск вирусного ПО и фейковых игр с фейковыми скринами? Ну у вас явно тогда проблемы.

    проблемы не у меня, а у того, кому из многих тысяч игр попадаются лишь вирусные да фейковые. И который решил, что фейковый магазин — куда лучшая альтернатива.

  • the punisher 02 июн 2019 09:19:31
    Bkmz в 00:37 02 июн 2019 сказал:

    Любимая чушь детей даунов. Зарабатывать деньги можно на чем угодно, были бы мозги. В свое время именно ПС2 позволяла мне неплохо так поднять денег в школьные и институтские годы.

    отдавал ее в аренду одноклассникам и одногруппникам за денюжку?

  • Bkmz 02 июн 2019 09:20:02
    Freeman665 в 08:40 02 июн 2019 сказал:

    проблемы не у меня, а у того, кому из многих тысяч игр попадаются лишь вирусные да фейковые.

    Проблема в том, что из многих тысяч игр в год хорошо если не половина игр такие. Ну не выходит в реальности столько полноценных игр в год. Стим просто устроил свалку на манер мобильного магазина андройд первой половины 10х годов. И единственное что нас от этого спасает, это то что игровой рынок больших платформ освещается сильно лучше чем мобильный, благодаря чему самый мусор гораздо реже всплывает на свет и напоминает о том, какую помойку устроила Валв из некогда культурного места.

  • Tuve 02 июн 2019 09:55:59

    @Bkmz ок. У меня сложилось впечатление, что разговор шел о платформах для игр, но раз речь опять о “магазинах” то я умываю руки.

  • Bkmz 02 июн 2019 10:01:28
    Tuve в 09:55 02 июн 2019 сказал:

    У меня сложилось впечатление, что разговор шел о платформах для игр

    На эту тему все давно и не раз обговорено. Ни чего не меняется. Удобство и годные экзы (по немногу все меньше) это консоли, гемор, высокая цена (железок), графен и моды это ПК. В идеале надо иметь хотя бы одну консоль, если вы любите игры. Хотя МС нынче делает многое дабы размыть грани между консолями и ПК.

  • Ouuch_ff 02 июн 2019 10:57:47
    Bkmz в 08:27 02 июн 2019 сказал:

    почему тебя за это пнули?)

    Кто пнул, ты ? Ты не более чем, выражаясь твоими же словами , пукнул в воду. Вот почему и нет смысла тебе отвечать - ты просто очарованный же. Можешь и дальше убеждать себя в своей правоте и плеваться псевдофилософскими “мыслями” , а я лучше займусь чем-то более полезным , чем чтение твоего бреда.

  • james_sun 02 июн 2019 11:07:49

    @Ouuch_ff , не утруждайся, он улетел в бан. В очередной раз.


    Посвятите меня, темного, кажется, я пропустил нечто важное. Отчего это наш самый главный консольный фанатик вдруг стал разбираться в магазинах на PC, и даже более того, рьяно защищает новую цифровую площадку там? Мне правда интересно.

  • lost-odin 02 июн 2019 13:33:55
    Bkmz в 00:12 02 июн 2019 сказал:

    человек мыслящий просто имеет все платформы и равнозначно ко всем относится

    Homo Мультиплатформиус, да?)
    Не, ну в литературном аду тебя точно заждались, это неплохая заявочка на билет туда, в один конец разумеется)
    Мастера афоризмов прошлого наверно нижний брейк отчаяния в гробах танцуют.

  • Freeman665 02 июн 2019 17:18:02
    james_sun в 11:07 02 июн 2019 сказал:

    рьяно защищает новую цифровую площадку там?

    вероятно, дело в том, что новая площадка воплощает все его влажные фантазии о пк-гейминге в жизнь: она убога, малофункциональна, а ее владельцы не раз говорили, что она нацелена прежде всего на разработчиков. Продавали бы там движки и разные инструменты для создания игр, было бы понятно, а они зачем-то играми торгуют.:wink:

    james_sun в 11:07 02 июн 2019 сказал:

    вдруг стал разбираться в магазинах на PC

    слишком оптимистично сказано.

  • DexEx 03 июн 2019 14:54:00

    если будут шкурки яндекс — еды или деливери, куплю коллекционку ))) бгага.

  • systemus 03 июн 2019 16:35:09

    А с чего вообще все решили, что это эксклюзив для Сони? Кто вообще про это сказал?

    Временно — может быть, сейчас такое сплошь и рядом. Сперва там продадут, потом в другом месте навариться по второму кругу. А вот про эксклюзив — я такого не слышал. Видимо все так подумали, потому что Сони издаёт?

  • Made in Abyss 03 июн 2019 18:39:05
    systemus в 16:35 03 июн 2019 сказал:

    А с чего вообще все решили, что это эксклюзив для Сони? Кто вообще про это сказал?

    Временно — может быть, сейчас такое сплошь и рядом. Сперва там продадут, потом в другом месте навариться по второму кругу. А вот про эксклюзив — я такого не слышал. Видимо все так подумали, потому что Сони издаёт?

    Чамодан денег занесли первыми