Новости от The Miracle: обновление перевода Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

banner_pr_intothebreach.jpg

Команда The Miracle обновила текстовый перевод сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy до версии с красивым номером 1.0. Качаем!

P.S. Если кто пропустил, озвучка тут.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SoNice 16 окт 2018 10:33:35

    и какие правки в переводе?

  • allyes 16 окт 2018 10:53:34
    SoNice в 10:33 16 окт 2018 сказал:

    и какие правки в переводе?

    сходи по ссылке

  • pashok6798 16 окт 2018 12:27:22
    SoNice в 10:33 16 окт 2018 сказал:

    и какие правки в переводе?

    Мелкие правки вносил. Ну и теперь во втором Крэше должно писаться "Контрольная точка" вместо "(null)".

  • SoNice 17 окт 2018 11:08:30
    pashok6798 в 12:27 16 окт 2018 сказал:

    Мелкие правки вносил. Ну и теперь во втором Крэше должно писаться "Контрольная точка" вместо "(null)".

    ок ,спс

  • Алексей Лифанов 06 дек 2019 21:26:54

    добрый день, на 2 части вылетает это как то будут исправлять? год прошел

  • pashok6798 06 дек 2019 23:07:26
    Алексей Лифанов в 21:26 06 дек 2019 сказал:

    добрый день, на 2 части вылетает это как то будут исправлять? год прошел

    В каком месте возникает вылет? Если есть сохранения, скидывайте.

  • Алексей Лифанов 07 дек 2019 10:16:59
    pashok6798 в 23:07 06 дек 2019 сказал:

    В каком месте возникает вылет? Если есть сохранения, скидывайте.

    вылетает как только ты попадаешь в первый портал

    То есть запускаешь игру, тебя отправляют найти батарейку, ты не много ходишь по локации и по сюжету тебя забирает портал в зал. но после экрана загрузки происходит вылет и соответсвенно не где сохраниться не получается. об этой проблеме уже ранее писали на других форумах, но решения не было

  • pashok6798 07 дек 2019 10:21:33

    Если Стим версия, попробуй на оригинал поставить. Я этот момент проверю у себя.

  • Алексей Лифанов 07 дек 2019 11:57:26
    pashok6798 в 10:21 07 дек 2019 сказал:

    Если Стим версия, попробуй на оригинал поставить. Я этот момент проверю у себя.

    да стим, на оригинал в смысле на оригинальный звук? то есть переустановить?

    сразу вопрос в лоб, где сохранения сейвить?)

  • Алексей Лифанов 07 дек 2019 13:47:50
    pashok6798 в 10:21 07 дек 2019 сказал:

    Если Стим версия, попробуй на оригинал поставить. Я этот момент проверю у себя.

    как у вас дела? есть вылеты?

  • pashok6798 07 дек 2019 14:29:19
    Алексей Лифанов в 13:47 07 дек 2019 сказал:

    как у вас дела? есть вылеты?

    Я без озвучки тестировал. Вылета не было. А сохранения не помню, где находятся.

    Алексей Лифанов в 11:57 07 дек 2019 сказал:

    да стим, на оригинал в смысле на оригинальный звук? то есть переустановить?

    Да. Совсем оригинал.

  • Алексей Лифанов 07 дек 2019 14:30:53
    pashok6798 в 14:29 07 дек 2019 сказал:

    Я без озвучки тестировал. Вылета не было. А сохранения не помню, где находятся.

    а как дела обстоят с озвучкой? прям самая первая локация

    pashok6798 в 14:29 07 дек 2019 сказал:

    Я без озвучки тестировал. Вылета не было. А сохранения не помню, где находятся.

    Да. Совсем оригинал.

    там все ок

  • pashok6798 07 дек 2019 14:54:18
    Алексей Лифанов в 14:30 07 дек 2019 сказал:

    а как дела обстоят с озвучкой? прям самая первая локация

    там все ок

    Насчёт озвучки не ко мне. Я работал только с интерфейсом. Ну и какую озвучку пробовали? От другой команды озвучка не вызывает никаких проблем?

  • Алексей Лифанов 07 дек 2019 16:22:26
    pashok6798 в 14:54 07 дек 2019 сказал:

    Насчёт озвучки не ко мне. Я работал только с интерфейсом. Ну и какую озвучку пробовали? От другой команды озвучка не вызывает никаких проблем?

    Даже не пробывал ибо эта по нраву, по остальным отзывы ен очень. а кто занимается? к кому можно обратиться чтоб он заметил данную проблему?

  • pashok6798 07 дек 2019 17:51:08
    Алексей Лифанов в 16:22 07 дек 2019 сказал:

    Даже не пробывал ибо эта по нраву, по остальным отзывы ен очень. а кто занимается? к кому можно обратиться чтоб он заметил данную проблему?

    Есть версия от Механиков и версия от «FaN&C» Family’s. Ищите у них.

  • Алексей Лифанов 07 дек 2019 20:31:20
    pashok6798 в 17:51 07 дек 2019 сказал:

    Есть версия от Механиков и версия от «FaN&C» Family’s. Ищите у них.

    ок попробуем, спасибо

  • Алексей Лифанов 08 дек 2019 19:57:58

    В общем видимо я поспешил, ведь я еще устанавливал руссификатор на текст и из за него были эти проблемы. прошу прощения, спасибо за помощь!