Пользователи занизили рейтинг Red Dead Redemption 2 на Metacritic из-за отсутствия игры на PC

Как известно, сейчас на консолях бушует громогласный хит в лице Red Dead Redemption 2, успевший собрать солидную порцию «девяток» и «десяток» от игровых журналистов. Впрочем, нашлись и те, кто остался недоволен консольной направленностью проекта.

234536-291323_M96pJ7PrYv_rdr.jpg

Пользователи сети намеренно ставят игре низкие оценки из-за того, что она не вышла на PC. Есть среди таковых и русские геймеры:

Цитата

Платить 4к за игру в которую не могут завести русскую озвучку, ага конечн удачи.

Цитата

Почему я должен покупать сосноль ради ОДНОЙ игры?! Пока не выйдет на PC оценка будет такая.

Цитата

Я купил ПК за 5000$ чтобы написать тут о плохом качестве игры. Мне она не понравилась, она на ПК не работает.

Цитата

ПК? Нет, не слышали! Спасибо RockStar в очередной раз за то, что 7 лет ничего не выпускали, а в итоге не удосужились обратить внимание на одну из самых больших игровых платформ. Локализация? Зачем? Мы лучше забьем на все, пусть россияне помучаются.

Цитата

Замечательно! Больше денег для консольного трона! ПК-геймеры — катитесь к черту или идите покупать консоль. Отвратительно.

Цитата

Ну что тут сказать, нет игры — нет оценки (0)

Цитата

Выпускать на мыльницы игру, и забыть о пк!!! Rockstar спасибо. Буду смотреть на ютюбе на пк за две тысячи баксов!!!!!!!!

Цитата

Спасибо Рокстрар, за очередной эксклюзив для пс4 и года через два порт на PC. 0/10 иди на фиг. Консоли — хрень полная, ориентируйтесь для PC.

Отдельно хотелось бы выделить следующий комментарий эксперта:

Цитата

плюсы игры — графика и проработка. Минусы — скучно, растянуто, делать нечего, мало событий, много езды на лошади и болтовни. Подойдет тем кто в восторге от вестернов и разговоров в играх, так как по сути это просто игровой фильм. Остальным скучно и покупать не советую!!!

 

james_sun в 23:45 26 окт 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Medwedius 27 окт 2018 00:20:39

    Вся суть современных оценок.

  • Papa Rimskiy 27 окт 2018 00:34:01

    Людей просто жаба душит, вот и бесятся. Пишут мол ради одной игры не хочу покупать консоль, а ведь сейчас уже столько годноты на той же пс4, что её давно пора купить каждому заядлому геймеру :). А насчет русской озвучки, то в некоторых играх она убила бы львиную долю атмосферы, ИМХО. В конкретно этом случае я сомневаюсь, что наши актеры смогли бы передать “ковбойскую” манеру разговаривать, акцент так сказать. Вот вы можете себе представить озвучку San Andreas без “ниггерского” акцента? Я нет. Тут так же. Даже если игра и не доберется до ПК она заслужила свои 9-9.5/10. Шикарный приквел к шикарной RDR.

  • Ko4e7ap 27 окт 2018 00:56:40
    Papa Rimskiy в 00:34 27 окт 2018 сказал:

    Пишут мол ради одной игры не хочу покупать консоль, а ведь сейчас уже столько годноты на той же пс4, что её давно пора купить каждому заядлому геймеру :)

    Даже из-за 2.5 годных эксклюзивов не вижу смысла покупать мыловарню, особенно перед концом ее жизни.

  • Modrin 27 окт 2018 01:07:01

    @Medwedius Ну тут немного не так,я не спорю ,что это бред. Просто нынче оценки становятся формой протеста против тех или иных решений тех или иных компаний. Все таки сама ситуация когда игра выходит через год не есть гуд,особенно когда все понимаю почему так и им это не нравится,но никто не отменяет того что они на отзывы обращать внимания не будут,хотя и на оценки пользователей тож смотреть не будут.

    @Papa Rimskiy у каждого свои причины и всех под одну гребенку равнять тож не есть гуд,та же стрельба на консолях не самое прекрасное из достоинств и это с той отдачей от стрельбы что есть в игре,ты банально не можешь ею насладиться. Так же никто думаю не будет спорить ,что картинка будет во много раз лучше на ПК,сейчас картинка в РДР 2 просто великолепно визуализирована,но она не передовая,многие элементы упрощены.

    Мне же самому не нравится как они поступили с ГТА5,это подло молчать,а потом “ой а мы все таки решили выпустить”. То же и с РДР2 они молчат,они не рушат полностью надежды,они банально молчат. И это не правильно. даже если они и не выпустят на ПК. Они банально не говорят ,что вот 100% на ПК не будет.

  • Papa Rimskiy 27 окт 2018 01:15:40
    Ko4e7ap в 00:56 27 окт 2018 сказал:

    Даже из-за 2.5 годных эксклюзивов не вижу смысла покупать мыловарню, особенно перед концом ее жизни.

    Дык после выхода пс5 можно продать 4-ую, добавить чутка и купить 5-ую. Тем более, что у 5-ой вроде как должна быть полная совместимость с играми от 4-ой.

    Modrin в 01:07 27 окт 2018 сказал:

    Та же стрельба на консолях не самое прекрасное из достоинств и это с той отдачей от стрельбы что есть в игре,ты банально не можешь ею насладиться. Так же никто думаю не будет спорить ,что картинка будет во много раз лучше на ПК,сейчас картинка в РДР 2 просто великолепно визуализирована,но она не передовая,многие элементы упрощены.

    Графика на ПК была бы куда круче это безусловно, а вот с управлением на геймпаде или на клавомыши это уж кому как больше нравится.

    Modrin в 01:07 27 окт 2018 сказал:

    Мне же самому не нравится как они поступили с ГТА5,это подло молчать,а потом “ой а мы все таки решили выпустить”. То же и с РДР2 они молчат,они не рушат полностью надежды,они банально молчат. И это не правильно. даже если они и не выпустят на ПК. Они банально не говорят ,что вот 100% на ПК не будет.

    Маркетинговая политика… выгоднее же хорошо продать на консолях отмалчиваясь при этом, а через некоторое время еще откусить хороший кусок на ПК.

  • Hrendix 27 окт 2018 02:37:48

    хоть бы на пука не вышла,дай бог Хаузерам и Зельникам достаточных продаж и ещё более стойких принципов, чтоб и дальше не обращать внимания на всяких убогих халявщиков и читеров с компами за... 5 тыщ.

    Цитата

    Дык после выхода пс5 можно продать 4-ую, добавить чутка и купить 5-ую. Тем более, что у 5-ой вроде как должна быть полная совместимость с играми от 4-ой.

    к сожалению при таком раскладе четвёрку придётся скорее дарить) Обратная сторона медали обратной совместимости так сказать.

  • single84 27 окт 2018 05:35:36

    из-за отсутствия русской озвучки принципиально не покупаю игры от рокстара, 1 только исключение сделал — макс пейн 3, пока политику не изменят моих бабосиков не увидят

  • ARXanykey 27 окт 2018 06:38:18

    Стоит покупать игру если первая RDR не зашла?

  • VatsOfGoo 27 окт 2018 07:22:44

    Странные вопросы по русскоязычной озвучке, её у рокстаровских игр НИКОГДА не было, а тут вдруг подавай.

    По-моему даже в EFIGS странах во всех играх от Rockstar только английская озвучка.

  • Bkmz 27 окт 2018 08:04:18

    @ARXanykey не стоит. Вторая часть стала еще более медитативной и размеренной. Вы тупо не высидите до моментов когда крутые миссии начинаться будут.

    @VatsOfGoo Вроде не во всех. Но именно сюжетных да. Рокстар тратит слишком много миллионов баксов на подбор голосов и актеров, что бы позволять просирать такие труды. Вот на что я готов любую пиратскую озвучку слушать, лишь бы не читать, но здесь я согласен с Рокстарами.

  • ZwerPSF 27 окт 2018 09:37:13
    VatsOfGoo в 07:22 27 окт 2018 сказал:

    Странные вопросы по русскоязычной озвучке, её у рокстаровских игр НИКОГДА не было, а тут вдруг подавай.

    По-моему даже в EFIGS странах во всех играх от Rockstar только английская озвучка.

    Народ помнит… деревянную парочку =)

  • abc121 27 окт 2018 09:39:15
    james_sun в 23:45 26 окт 2018 сказал:

    плюсы игры — графика и проработка. Минусы — скучно, растянуто, делать нечего, мало событий, много езды на лошади и болтовни. Подойдет тем кто в восторге от вестернов и разговоров в играх, так как по сути это просто игровой фильм. Остальным скучно и покупать не советую!!!

    Соглашусь. Фанатам коровьих мальчиков наверняка зайдет, я же не смог, слишком уж всё растянуто.

  • giperforg 27 окт 2018 09:40:54

    Для меня главным минусом игр от рокстаров на консолях является автоприцел — без него на геймпаде играть невозможно, а с ним очень скучно.

  • _VERGILIY 27 окт 2018 10:45:12
    Papa Rimskiy в 00:34 27 окт 2018 сказал:

    столько годноты на той же пс4

    Я например дикий поклонник вестернов, на пс4 мне больше ничего не надо. К тому же, я не умею в экшен на геймпаде и меня бесит автоприцел)

    Я вообще против всех эксклюзивов, будьте добры триплА тайтлы на все три платформы

  • Ko4e7ap 27 окт 2018 11:39:16
    Papa Rimskiy в 01:15 27 окт 2018 сказал:

    а вот с управлением на геймпаде или на клавомыши это уж кому как больше нравится.

    Так-то оно так, но только до тех пор пока не начинается стрельба. И тут ситуация напоминает дешевые боевики, где в перестрелках стороны выпускают друг в друга по нескольку ящиков боеприпасов, но в итоге все оказываются невредимыми. Тут так же, ГГ палит во все стороны, но пули чаще попадают в окружающую среду нежели в противников.

  • Bkmz 27 окт 2018 12:14:17

    @Ko4e7ap Спустя часов 10 практики, ты уже на ура с геймпада стреляешь. А если потом еще часов 10 в КоД по мульту побегать, так и вовсе на уровне мышки начинаешь владеть стиками. Как только начинаешь боле-менее активно играть с пада, начинаешь им владеть весьма успешно. После этого наоборот возвращаться к мышке не хочется, ведь во многих играх с шутерным уклоном, мышь полностью рушит ощущение персонажа.

  • Modrin 27 окт 2018 12:14:28

    @Ko4e7ap Есть же изи мод,аим в широком диапазоне и вуаля все мертвы,ток вот как я сказал импакта от такой стрельбы никакого и это с таким движком,с такой вкусной стрельбой,с такой реакцией противников. Ты банально этого не чувствуешь. Одно это для меня отбивает желание покупать игру на консолях. И это вестерн в котором ты стреляешь либо с помощью аима, либо пол часа пытаешься на вестись на руку в ручную.

  • SerGEAnt 27 окт 2018 12:29:53
    Ko4e7ap в 00:56 27 окт 2018 сказал:

    Даже из-за 2.5 годных эксклюзивов не вижу смысла покупать мыловарню, особенно перед концом ее жизни.

    Можно согласиться, и тем не менее пропуск такого как God of War, Horizon, U4 и аддона, RDR 2 — это серьезный удар по человеку со званием “геймер”.

  • AristarchusCHERT 27 окт 2018 12:36:47

    Смешные конечно все эти озлобленные комментарии, если честно, но с человеческой точки зрения и как отношение к клиенту — вполне справедливы. Вроде как прошли времена повального пиратства на PC, многие люди стали официально покупать продукт Rockstar, сама Rockstar подтверждает это выпусками разного контента для платформы, и тут бац, они своим решением опять как бы говорят: -Вы люди второго сорта...

    Papa Rimskiy в 00:34 27 окт 2018 сказал:

    а ведь сейчас уже столько годноты на той же пс4

    Да это как бы тоже ни о чём не говорит, вспомните выход GTA5, тогда некоторые реально покупали консоль лишь для этой игры, а после продавали на Avito.

    Papa Rimskiy в 00:34 27 окт 2018 сказал:

    А насчет русской озвучки, то в некоторых играх она убила бы львиную долю атмосферы

    Bkmz в 08:04 27 окт 2018 сказал:

    Вот на что я готов любую пиратскую озвучку слушать, лишь бы не читать, но здесь я согласен с Рокстарами.

    Я могу вам с полной уверенностью сказать одно, что человеку не понимающего английский язык вообще без разницы кто там озвучивал игру и как ставил манеру разговора!!! Более того, для комфортной игры и просмотра фильма нужно понимать язык(Что каждое слово обозначает в культурном и историческом контексте), а не просто знать его. А то получится как в относительно недавнем видео про мат и Элизабет Олсен, где ведущий воспринял известное матерное выражение послать на три буквы, просто как «глагол».

    Тем более перевили ведь свое время на великий и могучий Max Payne 2, и перевод там получился весьма хороший.

  • SerGEAnt 27 окт 2018 12:39:06
    VatsOfGoo в 07:22 27 окт 2018 сказал:

    Странные вопросы по русскоязычной озвучке, её у рокстаровских игр НИКОГДА не было, а тут вдруг подавай.

    У Rockstar как всегда очень сложный английский, на слух вообще половины не понимаю, что там эти ковбои несут. Субтитры спасают, плюс спасибо за неспешность.

    Претензия небеспочвенна, но к сожалению такова жизнь. В EFIGS-странах у геймеров нет проблем с английским, это у нас как всегда ноют, как все плохо :)

    AristarchusCHERT в 12:36 27 окт 2018 сказал:

    сама Rockstar подтверждает это выпусками разного контента для платформы, и тут бац, они своим решением опять как бы говорят: -Вы люди второго сорта...

    Нет, не говорят. Игры Rockstar никогда не дублировались ни на один язык, кроме английского.

  • AristarchusCHERT 27 окт 2018 12:43:47
    Bkmz в 12:14 27 окт 2018 сказал:

    Спустя часов 10 практики, ты уже на ура с геймпада стреляешь.

    Я все эти «десять(10!) часов» пока у всех вижу в виде высмеивания таких вот картинок.

  • Ko4e7ap 27 окт 2018 12:48:34
    SerGEAnt в 12:29 27 окт 2018 сказал:

    Можно согласиться, и тем не менее пропуск такого как God of War, Horizon, U4 и аддона, RDR 2 — это серьезный удар по человеку со званием “геймер”.

    Не сцы Капрал, есть отличный от нуля шанс, что я таки не пропущу все эти игры, если конечно удастся отжать консоль у брата.

    P.S. Ах тыж подлый мамкин минусатор:D

  • SerGEAnt 27 окт 2018 12:54:39
    AristarchusCHERT в 12:43 27 окт 2018 сказал:

    Я все эти «десять(10!) часов» пока у всех вижу в виде высмеивания таких вот картинок.

    Комплексы детские, не более того.

  • AristarchusCHERT 27 окт 2018 13:04:04
    SerGEAnt в 12:39 27 окт 2018 сказал:

    Нет, не говорят. Игры Rockstar никогда не дублировались ни на один язык, кроме английского.

    Вырванная фраза из контекста, я вроде там говорил об отношение Rockstar к PC геймерам?:)

    SerGEAnt в 12:39 27 окт 2018 сказал:

    В EFIGS-странах у геймеров нет проблем с английским, это у нас как всегда ноют, как все плохо :)

    Не знаю как там у них с геймерами, но во Франции у общества и правительства очень остро обстоит проблема с защитой своего языка.

    SerGEAnt в 12:54 27 окт 2018 сказал:

    Комплексы детские, не более того.

    Возможно, но это показатель отношения PC игроков к геймпадам в экшенах.

  • SerGEAnt 27 окт 2018 13:24:25
    AristarchusCHERT в 13:04 27 окт 2018 сказал:

    показатель отношения PC игроков к геймпадам в экшенах

    Не хотят освоить или не могут — их дело. Пусть лучше задумаются над своей ограниченностью. Пока нормальные люди развиваются, они сидят за своими коробками и ворчат, как старые бабки, что “их обидели”. Хотя на деле на них просто всем плевать :)

    AristarchusCHERT в 13:04 27 окт 2018 сказал:

    я вроде там говорил об отношение Rockstar к PC геймерам

    Окей. Это исключительно дело Rockstar, когда и где выпускать свои игры. Захотелось им так, что поделаешь. А гадить в ответ — прекрасный повод продолжить доить платформу мультиплеером к GTA 5.

  • Pikachu 27 окт 2018 13:42:08
    SerGEAnt в 13:24 27 окт 2018 сказал:

    Не хотят освоить или не могут — их дело. Пусть лучше задумаются над своей ограниченностью. Пока нормальные люди развиваются, они сидят за своими коробками и ворчат, как старые бабки, что “их обидели”.

    В очередной раз провоцируешь на срач.
    От того, что ты научишься тащить в COD-е, и ему подобных на геймпаде - не изменится тот факт, что ты всё еще будешь не очень, против такого-же, натренированного игрока с клаво-мышью. Как-бы ты этого не хотел. Хотя-бы та же возможность резко переместить прицел в сторону врага.
    Насчёт обиженок — да, есть такое. Кто-то обижается на то, что разработчики в очередной раз творят чушь. А кто-то обижается на то, что очередной эксклюзив перестал быть таковым. С обеих сторон нытиков хватает. Так что, я бы на твоем месте не бросался такими громкими заявлениями, про ограниченность.

    SerGEAnt в 13:24 27 окт 2018 сказал:

    Окей. Это исключительно дело Rockstar, когда и где выпускать свои игры. Захотелось им так, что поделаешь. А гадить в ответ — прекрасный повод продолжить доить платформу мультиплеером к GTA 5.

    Это исключительно дело людей, как отзываться об игре. Тоже, представь себе — захотелось им так. Никто их в этом обвинять права не имеет. Ведь, главное твое оправдание отсутствию пк версии — захотелось? Думаю, такое простительно не только разработчикам.

  • Bkmz 27 окт 2018 13:43:53
    AristarchusCHERT в 12:43 27 окт 2018 сказал:

    Я все эти «десять(10!) часов» пока у всех вижу в виде высмеивания таких вот картинок.

    Берешь и играешь. Делов то. Извини, что свое нубство в пример ставлю, просто найти как иные играют в КоД или как некоторые в КС ГО с пада нагибают мышковщиков сейчас сложновато.

  • SerGEAnt 27 окт 2018 13:44:50
    Pikachu в 13:42 27 окт 2018 сказал:

    От того, что ты научишься тащить в COD-е, и ему подобных на геймпаде - не изменится тот факт, что ты всё еще будешь не очень, против такого-же, натренированного игрока с клаво-мышью. Как-бы ты этого не хотел. Хотя-бы та же возможность резко переместить прицел в сторону врага.

    Не научусь. Мне это и не надо: единственный недостаток геймпада в шутерах давно побороли автоприцелом, а в мультиплеере все находятся в равных условиях.

  • Bkmz 27 окт 2018 13:46:03
    Pikachu в 13:42 27 окт 2018 сказал:

    От того, что ты научишься тащить в COD-е, и ему подобных на геймпаде - не изменится тот факт, что ты всё еще будешь не очень, против такого-же, натренированного игрока с клаво-мышью

    Ну то есть ты сравниваешь среднестатистического игрока на геймпаде с НАТРЕНИРОВАННЫМ игроком с КиМ... Лучшее доказательство того, что КиМ соснет у пада^_^

  • Pikachu 27 окт 2018 13:47:17
    SerGEAnt в 13:44 27 окт 2018 сказал:

    Не научусь. Мне это и не надо: единственный недостаток геймпада в шутерах давно побороли автоприцелом, а в мультиплеере все находятся в равных условиях.

    Автоприцеливание. Интересно, очень.
    Насчёт равных условий — правда что-ли?
    Равных условий быть априори не может. Есть опыт, а так-же скилл. У многих эти две вещи различаются.

    Bkmz в 13:46 27 окт 2018 сказал:

    Ну то есть ты сравниваешь среднестатистического игрока на геймпаде с НАТРЕНИРОВАННЫМ игроком с КиМ... Лучшее доказательство того, что КиМ соснет у пада^_^

    Очередной раз, когда чукча не читатель? Как-бы русским языком сказано, “такого же”. Читаем лучше, а уже потом пишем. Надеюсь умеем?

  • SerGEAnt 27 окт 2018 13:48:27
    Pikachu в 13:42 27 окт 2018 сказал:

    Это исключительно дело людей, как отзываться об игре. Тоже, представь себе — захотелось им так. Никто их в этом обвинять права не имеет.

    Имеет. Игру можно критиковать за то, что в ней что-то сделано не так. Но критика из-за того, что ее не выпустили на ПК и что в ней нет русской озвучки — это не критика. Это кретинизм.

    Pikachu в 13:47 27 окт 2018 сказал:

    Равных условий быть априори не может

    Походу, бьюсь о стенку головой.

    Пойду возьму ненавистный геймпад и буду страдать от автоприцела в RDR 2, слушая омерзительную английскую речь.

  • Pikachu 27 окт 2018 13:55:31
    SerGEAnt в 13:48 27 окт 2018 сказал:

    Имеет. Игру можно критиковать за то, что в ней что-то сделано не так. Но критика из-за того, что ее не выпустили на ПК и что в ней нет русской озвучки — это не критика. Это кретинизм.

    Не имеет. Много отзывов на метакритике от пользователей читал? Походу не очень.
    Комментарии на уровне Стима. По полезности, точно на том же уровне.
    А, хотя нет. Это же не критика, а читай - обычные отзывы.
    Вот их, я думаю, вполне могут занизить за отсутствие игры на определенных платформах. Учитывая, что никакой объективной причины подобному нет. Кроме, разве что, “захотелось”.

  • maximus388 27 окт 2018 13:56:32
    SerGEAnt в 12:29 27 окт 2018 сказал:

    Можно согласиться, и тем не менее пропуск такого как God of War, Horizon, U4 и аддона, RDR 2 — это серьезный удар по человеку со званием “геймер”.

    навеяло…

    С каким наслажденьем

    пк-шной кастой

    я был бы

    исхлестан и распят за то,

    что в руках у меня

    РДР2,

    настоящий диск,

    для пс4, красный.

    Я волком бы

    выгрыз

    зависть чужую.

    К мультиплатформе

    почтения нету.

    К любым

    чертям с матерями

    катись

    клава и мышка.

    Но эту игру…

    Я

    достаю

    из широких штанин

    дубликатом

    бесценного груза.

    Смотрите,

    завидуйте,

    я —

    гражданин

    гордого геймерского союза.

    жаль только, что гордое “звание” геймер не дает никаких льгот, если ты конечно не ЗМС, но, сдается мне, моему другу и это бы не помогло, когда с ним по этой причине жена разводилась.

  • Bkmz 27 окт 2018 13:57:49

    @Pikachu Так же как и нет ни каких объективных причин выпускать ее на ПК. Разработчик делает под то, что он хочет, хоть эксклюзивно под мобилу. И на негатив это может вдиять только у дегенератов.

  • SerGEAnt 27 окт 2018 14:01:52
    maximus388 в 13:56 27 окт 2018 сказал:

    жаль только, что гордое “звание” геймер не дает никаких льгот

    Не отчаивайся.

    7JDYrAbMoZQ.jpg

  • Pikachu 27 окт 2018 14:01:54
    Bkmz в 13:57 27 окт 2018 сказал:

    Так же как и нет ни каких объективных причин выпускать ее на ПК. Разработчик делает под то, что он хочет, хоть эксклюзивно под мобилу. И на негатив это может вдиять только у дегенератов.

    Нет причин.
    Ах да, появление новых фанатов, множество заработанных долларов, улучшение репутации среди огромного сообщества — это же не причины, да.
    Делать то они могут под что угодно, согласен. Но, как-бы, это тогда и не проблема тех, кто пишет негативные отзывы об игре.
    Что же тогда куча хомячков негодовали, когда EA решила пихнуть command and Conquer на мобилы? Не потому ли, что фанаты ждали явно не такого?
    Ах, ну точно. Если им что-то не нравится, значит они дегенераты. Объективно, очень.

  • Bkmz 27 окт 2018 14:04:27
    Pikachu в 14:01 27 окт 2018 сказал:

    Ах да, появление новых фанатов, множество заработанных долларов, улучшение репутации среди огромного сообщества — это же не причины, да.

    Ну так на Мобилах сообщество раз в 10 больше, чтож вы не радеете за версию под мобилы?

    Pikachu в 14:01 27 окт 2018 сказал:

    Что же тогда куча хомячков негодовали, когда EA решила пихнуть command and Conquer на мобилы?

    Потому, что вся фанатская база КиК сидит на ПК. А вот с каких пор фанатская база РДР есть на ПК мне откровенно не ясно. Сколько частей РДР вышло на ПК?

  • Suragatus 27 окт 2018 14:09:34

    1435985814180225251.jpg

  • Ko4e7ap 27 окт 2018 14:11:22
    SerGEAnt в 13:48 27 окт 2018 сказал:

    Игру можно критиковать за то, что в ней что-то сделано не так.

    Именно по этой причине ее и критикуют — она не запускается на ПК, видимо что-то в ней сделано не так(особенно если учесть тот факт, что консоли нынче - это урезанные недоПК).

    Bkmz в 14:04 27 окт 2018 сказал:

    А вот с каких пор фанатская база РДР есть на ПК мне откровенно не ясно. Сколько частей РДР вышло на ПК?

    Логика аутиста? С каких пор в игру могут(хотят) играть только фанаты какой-то франшизы?

  • Pikachu 27 окт 2018 14:16:10
    Bkmz в 14:04 27 окт 2018 сказал:

    Ну так на Мобилах сообщество раз в 10 больше, чтож вы не радеете за версию под мобилы?

    Ясно.

    Bkmz в 14:04 27 окт 2018 сказал:

    Потому, что вся фанатская база КиК сидит на ПК. А вот с каких пор фанатская база РДР есть на ПК мне откровенно не ясно. Сколько частей РДР вышло на ПК?

    Только, насколько мне помнится, причина ненависти к мобильной игре была одна, и она очень даже проста - деградация. Что у нас там по мобильному рынку обычная практика... Донат? Ах да, точно. Но ты, смотрю, горазд просто вбросить.
    Развивать и популяризировать серию никак не нужно. Можно сидеть и деградировать в пределах одной платформы. А потом удивляться, а чего это нас все любить, таких хороших, не хотят. Ну, наверное, есть за что? И я еще раз повторюсь - РАЗВИВАТЬ. Создание игры в определенной серии на мобильные телефоны, явно далеко от такого понятия как развитие.

    И ладно бы, не было возможностей, ресурсов, лишних сил и т.д.
    Но ведь всё это у Рокстар есть. Принципиально не выкатывают? Ну что же, никто не мешает людям принципиально не любить их, как разработчиков, и их продукты в частности.

  • SerGEAnt 27 окт 2018 14:17:23
    Pikachu в 14:16 27 окт 2018 сказал:

    И ладно бы, не было возможностей, ресурсов, лишних сил и т.д.
    Но ведь всё это у Рокстар есть.

    Ты-то откуда знаешь? Ты сотрудник Rockstar?

  • Pikachu 27 окт 2018 14:18:56
    SerGEAnt в 14:17 27 окт 2018 сказал:

    Ты-то откуда знаешь? Ты сотрудник Rockstar?

    Ну, наверное выводы от того, что они уже не первый раз делают игру, которая рвёт все чарты, и везде/у всех на слуху?
    А, ну наверное я не прав, и они сидят там в полтора калеки игру разрабатывают. Проекты подобного уровня же именно так и создаются? Предполагалось, что у огромных компаний разрабатывающих такие проекты есть и огромный штат сотрудников.

  • maximus388 27 окт 2018 14:20:15
    SerGEAnt в 14:01 27 окт 2018 сказал:

    Не отчаивайся.

    естественно, сами предложат и сами все дадут, в лучшем виде и за меньшую цену, не второй же раз ее покупать.

    ты же сам намедни здесь изыскания выкатил про элитарность и возможность быть в тренде, но почему то вместо кучи новостей по соответствующей игре и теме, появляется вот такая. Известно почему, консольщиков здесь раз два и обчелся, ярые, у которых нет пк. вообще вымирающий вид, так что в этих топиках просто будет пустота, о какой элитарности или тренде тогда идет речь, вот выйдет на популярной платформе, тогда и будет пища.

    пока же я вижу обычный троллинг этой игры, разработчиков и приставочных староверов, которые вместо получения удовольствия от процесса, если таковой там есть, начинают на все это реагировать, это же метакритик, так было всегда, можно поставить плюс/минус, оценку, а можно написать любую фигню, просто проходя мимо или увидев такую новость присоединится к флэш-мобу, когда людям это надоест, тогда и оценка постепенно поднимется.

  • SerGEAnt 27 окт 2018 14:23:18

    @Pikachu О господи :dash1:

    Причин может быть миллион.

    Например, студия, всегда занимавшаяся портированием игр на ПК, сейчас занята поддержкой GTA Online. А делать новую слишком трудозатратно.

    Или ПК-версию делают с прицелом под релиз на следующем поколении консолей.

    Или вообще не делают, ибо первую часть в свое время тоже дропнули.

  • Pikachu 27 окт 2018 14:29:44
    SerGEAnt в 14:23 27 окт 2018 сказал:

    @Pikachu О господи :dash1:

    Причин может быть миллион.


    Или попросту - тысяча и одна причина, почему бы не делать.
    Если разработчик не уважает пользователя, то нет не единой причины, почему-бы пользователь начал уважать разработчика.

  • Bkmz 27 окт 2018 14:38:00
    Pikachu в 14:16 27 окт 2018 сказал:

    Можно сидеть и деградировать в пределах одной платформы.

    Ну пока она только развивается и делает то что ни одна игра в индустрии не способна делать.

    Pikachu в 14:29 27 окт 2018 сказал:

    Если разработчик не уважает пользователя, то нет не единой причины, почему-бы пользователь начал уважать разработчика.

    Если ты не сосешь, нет ни одной причины почему РДР2 должен выходить на ПК:) Вы так "умело" подтягиваете теплое к мягкому, что я фигею.

  • Pikachu 27 окт 2018 14:42:27
    Bkmz в 14:38 27 окт 2018 сказал:

    Ну пока она только развивается и делает то что ни одна игра в индустрии не способна делать.

    Ну, как такового развития с предыдущей части я не сильно увидел. Знакомый приглашал на смотр. Сидели оба поигрывали. По мне, вышло скучновато. Может просто сеттинг не мой, яхз. Может просто стоит привыкнуть.
    А может уже просто зажрался в плане новых проектов. Если старые игры действительно могли какой-то прогресс показать, то сейчас уже как-то… всё привычно, что-ли.
    Но графически, конечно, игра выглядит неплохо. Снежок понравился. Люблю снег в играх.

    Bkmz в 14:38 27 окт 2018 сказал:

    Если ты не сосешь, нет ни одной причины почему РДР2 должен выходить на ПК:) Вы так умело подтягиваете теплое к мягкому, что я фигею.

    Я уже ранее описывал причины, по которым игра, выйди она на пека, могла бы снискать новых фанатов и т.д.
    Но, как я уже говорил, проще деградировать, варится в собственном соку, делая только на PS4 и XONE. Когда можно сделать репутацию не только за счет консолей нового поколения, но и других, так-же не менее важных платформах.
    По сути, на Switch тоже было бы неплохо игру, но её, как мне кажется, платформа попросту не потянет. Плюс, там, вроде как, ограничение по размеру.

  • Bkmz 27 окт 2018 14:51:39
    Pikachu в 14:42 27 окт 2018 сказал:

    Ну, как такового развития с предыдущей части я не сильно увидел. Знакомый приглашал на смотр.

    5bpz23yf_400x400.jpg

  • Pikachu 27 окт 2018 15:02:21
    Bkmz в 14:51 27 окт 2018 сказал:

    С GTA5 аналогичная ситуация была. Все её облизывали, шедевром называли. А на деле она, по сути, только проработкой мира и может похвастаться. Надолго я в ней не задержался.
    Если говорить про онлайн — то тот, уныл до невозможности. На пару гоночек хватило, а дальше пошло повторение одного и того же. Быстро надоедает.
    Зато сколько орали то, до выхода на пека, мол “обделили пекарят”.
    Забавное тогда заявление было.

  • fish3 27 окт 2018 15:14:17

    Почему жалуются те, у кого компы за 2000 баксов! Нашли 2000 баксов на комп, а 500 баксов на приставку найти не могут!?

    А вообще жаль, что на ПК не завезли..

  • AristarchusCHERT 27 окт 2018 15:24:55

    Я смотрю пока я отлучился, здесь уже без меня конкретно тему развели:laugh: Ну ладно, я просто здесь выскажу свою позицию, что бы вы не подумали чего…

    SerGEAnt в 13:24 27 окт 2018 сказал:

    Не хотят освоить или не могут — их дело. Пусть лучше задумаются над своей ограниченностью.

    А с чего вы вообще считаете, что они ограничены? Потому что они как раз и не хотят переходить на более неудобное управление, где на “моей” картинке изображено высмеивание сравнения игры на мышке и геймпаде? Вам любой человек и даже ведущие разработчики шутеров подтвердят, что шутер прежде всего создан для мышки и клавиатуры. Так какое тут развитие, по моему здесь только регре́сс!!!

    SerGEAnt в 13:24 27 окт 2018 сказал:

    Пока нормальные люди развиваются, они сидят за своими коробками и ворчат, как старые бабки, что “их обидели”. Хотя на деле на них просто всем плевать :)

    Ой, да ладно:laugh: Вспомните нытьё игроков PS, над которыми уже лет десять как назад пишут статьи и потешаются!

    SerGEAnt в 13:24 27 окт 2018 сказал:

    Окей. Это исключительно дело Rockstar, когда и где выпускать свои игры. Захотелось им так, что поделаешь. А гадить в ответ — прекрасный повод продолжить доить платформу мультиплеером к GTA 5.

    Да, и потому я и написал, что с человеческой точке зрения и как отношение к клиентам, я не по боюсь этого слова, они — говно!!!

    Bkmz в 13:43 27 окт 2018 сказал:

    Берешь и играешь. Делов то. Извини, что свое нубство в пример ставлю, просто найти как иные играют в КоД или как некоторые в КС ГО с пада нагибают мышковщиков сейчас сложновато.

    Ну и какое отношение это имеет к “моей” картинке? Вот так как ты играешь, я, да и большинство других людей сами играют на консолях. Это чисто лишь поворот взглядом влево-вправо, и по «большим праздникам» вверх-вниз.

  • Bkmz 27 окт 2018 15:49:30
    AristarchusCHERT в 15:24 27 окт 2018 сказал:

    Это чисто лишь поворот взглядом влево-вправо, и по «большим праздникам» вверх-вниз.

    Мы это обсуждали в теме Дум. Когда ПКшники начали выкладывать свои ролики, оказалось что мое владение падам лучше их владения мышой. Перестаньте тешить себя детскими оправданиям . 99% ПКшников мышой пользоваться не умеют от слова вообще. Ваша картинка великолепно демонстрирует ваши же навыки использования мышки. Все ваши мифы исходят не от удобства, а от того что у вас руки дажи мышой не могут пользоваться, не говоря уж о чем то еще. Аналогично и про графен на консолях. На ПК он лучше, но лишь у 10% игроков, кто смог задонатить 5000$ в него. 90% хорошо если на уровне консолей имеют графен.

    Pikachu в 15:02 27 окт 2018 сказал:

    А на деле она, по сути, только проработкой мира и может похвастаться

    Поэтому ее все и называют шедевром. Потому что в индустрии больше ни кто даже на 10% такого же уровня проработки не может сделать.

  • Ko4e7ap 27 окт 2018 15:59:41
    Bkmz в 13:43 27 окт 2018 сказал:

    Берешь и играешь. Делов то. Извини, что свое нубство в пример ставлю, просто найти как иные играют в КоД или как некоторые в КС ГО с пада нагибают мышковщиков сейчас сложновато.

    Я надеюсь тут хотя бы автоприцел выключен и так складывается ощущение, что у человека все пальцы сломаны и он едва ими шевелит.

  • Pikachu 27 окт 2018 16:03:51
    Bkmz в 15:49 27 окт 2018 сказал:

    Перестаньте тешить себя детскими оправданиям . 99% ПКшников мышой пользоваться не умеют от слова вообще

    Очередная статистика в стиле “тыкнул пальцем в небо”.

  • Bkmz 27 окт 2018 16:08:38
    Ko4e7ap в 15:59 27 окт 2018 сказал:

    Я надеюсь тут хотя бы автоприцел выключен и так складывается ощущение, что у человека все пальцы сломаны и он едва ими шевелит.

    В сравнении с тем как играют ПКшники…

    Типичный игрок на КиМ. Не способен даже в мишень попасть за частую.

    Pikachu в 16:03 27 окт 2018 сказал:

    Очередная статистика в стиле “тыкнул пальцем в небо”.

    Вы можете себя сколько угодно тешить. Но если у вас есть глаза и мозги, то играя в КС, КоД, БФ отчетливо видно на сколько убоги играет 99% ПКшников на мышке. Лишь единици умеют ей пользоваться. Я уж молчу о том аде безруких, что творится в таких быстрых играх как Квача, особенно олдскульная. Времена когда ПКшник умел делать распрыжку при этом отстреливая из ракетници хедшоты давно прошли.

  • SerGEAnt 27 окт 2018 16:13:37
    AristarchusCHERT в 15:24 27 окт 2018 сказал:

    не хотят переходить на более неудобное управление

    Да и хрен с ними, пусть не хотят. Собаки лают — караван идет.

  • Bkmz 27 окт 2018 16:15:19
    SerGEAnt в 16:13 27 окт 2018 сказал:

    Собаки лают — караван идет.

    Даже я лучшего опредиления ПКшникам не смогбы дать^_^

  • SerGEAnt 27 окт 2018 16:16:28
    AristarchusCHERT в 15:24 27 окт 2018 сказал:

    они — говно!!!

    :curtsey:

  • Pikachu 27 окт 2018 16:27:28
    Bkmz в 16:08 27 окт 2018 сказал:

    В сравнении с тем как играют ПКшники…

    Опять ты что-то высрал не в тему. Так ущербно играть может, разве что борщеварка, впервые севшая за клаво-мышь. Но никак не тот, кто имеет опыт игры с мыши.
    Данный высер на 100 с лишним просмотров, абсолютно не показатель того, как играют с клаво-мыши. Можешь остудить.

    Bkmz в 16:15 27 окт 2018 сказал:

    Даже я лучшего опредиления ПКшникам не смогбы дать^_^

    Слишком явно лизоблюдишь, перестань.

  • Bkmz 27 окт 2018 16:30:55
    Pikachu в 16:27 27 окт 2018 сказал:

    Опять ты что-то высрал не в тему. Так ущербно играть может, разве что борщеварка, впервые севшая за клаво-мышь. Но никак не тот, кто имеет опыт игры с мыши.

    Это среднестатистический ПК игрок;) Запусти ДУМ и выложи как ты играешь;) Количиство просмотров и не должно бить большим, это междусобойные демонстрации, претензия к просмотрам это самослив:)

  • Ленивый 27 окт 2018 16:35:05

    ...2018 год...(зевает) вот щас токо бы про ПК vs Консоли лаяться.

  • Pikachu 27 окт 2018 16:37:01
    Bkmz в 16:30 27 окт 2018 сказал:

    Это среднестатистический ПК игрок;) Запусти ДУМ и выложи как ты играешь;) Количиство просмотров и не должно бить большим, это междусобойные демонстрации, претензия к просмотрам это самослив:)

    С таким же успехом, я могу заявить - что это ты, или твой дружок на клаво-мыши поигрывал. Где пруфы, Билли?
    Выкладывать я ничего не собираюсь. Буду еще время тратить, дабы доказать клоуну, что он клоун, берущий цифры с потолка.
    Про количество просмотров сказано просто чтобы. Я еще раз повторяю, парочка индивидов с ютуба — абсолютно не отражают реальный скилл игрока с клаво-мыши.
    Может в качестве пруфа сюда еще скинешь видос, как чувак впервые за пекарню сел, а потом будешь утверждать, мол “типичный пользователь пека”? С таким же успехом, можно впервые взять в руки геймпад, и вам же, клоунам, скинуть игру подобного индивида, со словами “одни криворукие инвалиды на консолях”. Что это доказывать то будет?
    Про “слив” что-либо писать, как мне кажется, только безграмотное быдло может. Уж прости.

  • Leprikon01 27 окт 2018 16:37:16

    Блин. Как же это тупо. Зачем убеждать кого-то что гейпады лучше крыс и наоборот? Каждый извращается как ему удобней. Да Рокстары гады, но это их дело. Почему нет срачей по другим эксклюзиваи? И ладно Bkmz известный тролина, но Сержант вроде как хозяин ресурса. Неужели это так важно кого-нибудь обосрать?

  • Pikachu 27 окт 2018 16:50:04
    UsernoName000 в 16:45 27 окт 2018 сказал:

    Пукарята вечно чем-то недовольны: скидка на игру — фу, игра гамно; не выпускают на пука — фу, игра гамно; не дают кряк — фу, игра гамно. Таковы уж пука-лицемеры.

    Сказал лицемер, который ищет русики к пк версиям игр?
    Насколько я помню, на консолях тебе никто не даст заменить файлы.
    Хотя, смею заметить, на консолях лицемеров не меньше. Например те, что орали, мол “пека сасатб, Якудзы не видать”. Чуть-ли не молились на неё, как серию. А как на ПК начали анонсить, так дерьма в серию полетело со стороны консольщиков — это надо видеть)

  • Bkmz 27 окт 2018 16:50:46
    Pikachu в 16:37 27 окт 2018 сказал:

    С таким же успехом, я могу заявить - что это ты, или твой дружок на клаво-мыши поигрывал. Где пруфы, Билли?

    Я уже писал. Это все с темы ДУМ на этом же форуме. Страниц 10 отлистай от конца:) Перестань самосливаться, это уже скучно становится:)

    Pikachu в 16:37 27 окт 2018 сказал:

    Выкладывать я ничего не собираюсь.

    Самослив засчитан:) Одно это уже доказывает, что ты такой же криворукий, но ссыкуешь обо[censored] прилюдно.

    Leprikon01 в 16:37 27 окт 2018 сказал:

    Неужели это так важно кого-нибудь обосрать?

    Троллинг это не обсирание. Это клич тем кто готов обо[censored]. Как мы видим некоторые все же обосрались кинувшись даказывать превосходство ПК и презрение ко всем кто мимо ПК:)

  • Pikachu 27 окт 2018 16:56:25
    Bkmz в 16:50 27 окт 2018 сказал:

    Я уже писал. Это все с темы ДУМ на этом же форуме. Страниц 10 отлистай от конца:) Перестань самосливаться, это уже скучно становится:)

    Забавно. А что, этот форум настолько популярен, что здесь почти всё ру пк-сообщество сидит?
    Не знал, что на пеке от силы пару тысяч человек обитает.

    Bkmz в 16:50 27 окт 2018 сказал:

    Самослив засчитан:) Одно это уже доказывает, что ты такой же криворукий, но ссыкуешь обо[censored] прилюдно.

    И опять ты позоришься. Я реально должен предоставлять пруф идиоту, у которого вместо мозга одни стереотипы?
    Нет, уж уволь от подобного. Я лучше спидраны посмотрю. Всяко интереснее. А ты, конечно, продолжай дальше тут усираться по поводу и без. Кстати, у вас же там RDR2 - че не играешь то? Не сильно интересно получилось, аль срачи на зоге всё-же получше будут?

    Bkmz в 16:50 27 окт 2018 сказал:

    Троллинг это не обсирание. Это клич тем кто готов обо[censored]. Как мы видим некоторые все же обосрались кинувшись даказывать превосходство ПК и презрение ко всем кто мимо ПК:)

    Когда человек начинает нести полнейшую хе*ню, это, уж прости, далеко не троллинг. Это дебилизм. И он не лечится. Особенно у тех, у кого стереотипы по жизни жить мешают. Давай, еще, про “обновлятся каждый год” высри, а то неполноценный “троллинг” получился.
    И да, привыкни уже к тому, что всё, что ты, или какие-то там критиканы из изданий считают шедеврами - не всегда, и явно не для всех должны ими являться.

  • SerGEAnt 27 окт 2018 17:04:29
    Ленивый в 16:35 27 окт 2018 сказал:

    ...2018 год...(зевает) вот щас токо бы про ПК vs Консоли лаяться.

    Вот именно. Мне казалось, что все уже давно купили себе по консоли (они стоят в два раза дешевле одной видеокарты) и всем стало хорошо. Так нет!

    Leprikon01 в 16:37 27 окт 2018 сказал:

    И ладно Bkmz известный тролина, но Сержант вроде как хозяин ресурса.

    Не могу стоять в стороне, когда тут такое :vinsent:

  • Ko4e7ap 27 окт 2018 17:05:38

    Из всего срача понял только одно: Bkmz не смог совладать с КиМ и ему пришлось уйти в консолегейминг на гейпаде. Чтож у каждого свои недостатки, у меня вот руки под гейпад не заточены, если отожму консоль будет тяжко мне.

    SerGEAnt в 17:04 27 окт 2018 сказал:

    они стоят в два раза дешевле одной видеокарты

    Я не буду возражать если ты продашь мне свою консоль за 1.5К рублей.

  • AristarchusCHERT 27 окт 2018 17:09:33
    Bkmz в 15:49 27 окт 2018 сказал:

    Мы это обсуждали в теме Дум.

    С кем, со мной, а если нет, то к чему данный аргумент, что бы я беседовал исходя ориентирования на чужое мнение?

    Bkmz в 15:49 27 окт 2018 сказал:

    Перестаньте тешить себя детскими оправданиям .

    Какими? Блин, ты ей богу, уж добавляй приставу «в виде чего», что бы тебя понимали, а не воспринимали твои предложения из разряда — «Абы как».

    Bkmz в 15:49 27 окт 2018 сказал:

    99% ПКшников мышой пользоваться не умеют от слова вообще.

    FACEPALM!!! Хорошо, давай проще, ты сейчас заходишь с геймпадом в мультиплеер Steam MW3, а потом выкладываешь доказательство того, как «ПКшники» не умеют пользоваться «мышой» от слова вообще!

    Bkmz в 15:49 27 окт 2018 сказал:

    Аналогично и про графен на консолях. На ПК он лучше

    Это ещё что такое, попытка сменить тему, что бы взять реванш в другом вопросе?:laugh: Погоди распыляться, давай сначала закончим с управлением:laugh:

    SerGEAnt в 16:13 27 окт 2018 сказал:

    Да и хрен с ними, пусть не хотят. Собаки лают — караван идет.

    :laugh:Ну и с чем мы заканчиваем тему разговора, с тем что: -Да пошло оно всё, у меня свое мнение и я его менять не собираюсь…

    Так может с самого начала следовало это и сказать, а не морочить себе и другим голову?:D

    SerGEAnt в 16:16 27 окт 2018 сказал:

    :curtsey:

    Ты так отреагировал, прям будто не работаешь:laugh: А что не так? С этой точки зрения так, а как создатели игр — бриллианты:laugh:

  • ealeshin 27 окт 2018 17:09:34
    Ko4e7ap в 17:05 27 окт 2018 сказал:

    Чтож у каждого свои недостатки, у меня вот руки под гейпад не заточены, если отожму консоль будет тяжко мне.

    там автоприцел есть. С ним даже мой кот не будет криворуким нубом выглядеть.

  • SerGEAnt 27 окт 2018 17:10:03
    Ko4e7ap в 17:05 27 окт 2018 сказал:

    1.5К рублей

    Сразу видно — ПК геймер!

  • Ko4e7ap 27 окт 2018 17:13:15
    SerGEAnt в 17:10 27 окт 2018 сказал:

    Сразу видно — ПК геймер!

    А что не так, родное сердце? Видеокарт на свете много в отличии от консолей, какая именно ты не уточнил. Балабол?

  • Razielik 27 окт 2018 17:16:45

    Рокстары в который раз попортили себе репутацию. Я хоть и имею консольку, но понимаю сколько народу возлагало надежды на выпуск игры на всех современных платформах. Опрокинули...

  • SerGEAnt 27 окт 2018 17:16:54
    AristarchusCHERT в 17:09 27 окт 2018 сказал:

    Ну и с чем мы заканчиваем тему разговора, с тем что: -Да пошло оно всё, у меня свое мнение и я его менять не собираюсь…

    Я еще понимаю, если б мне аргументы привели хоть какие-то, чтоб я его поменял.

    Но кроме "Rockstar козлы потому что я не знаю английского”, "Rockstar козлы потому что у меня нет консоли” и “у меня руки под геймпад не заточены поэтому геймпады говно” ничего не услышал.

    Лепет великовозрастных инфантильных детей. Напоминает истерику меньшинств, к которым все относятся нормально, но им всегда кажется, что их, о боже, притесняют.

  • Ko4e7ap 27 окт 2018 17:17:05
    ealeshin в 17:09 27 окт 2018 сказал:

    С ним даже мой кот не будет криворуким нубом выглядеть.

    Не знаю даже, тут уже выкладывали видео игры на гейпаде так там походу кот и играл, причем однолапый.

  • SerGEAnt 27 окт 2018 17:17:47
    Razielik в 17:16 27 окт 2018 сказал:

    Я хоть и имею консольку, но понимаю сколько народу возлагало надежды на выпуск игры на всех современных платформах.

    Ваши ожидания — ваши проблемы. Rockstar никогда не анонсировала ПК-версию.

  • lost-odin 27 окт 2018 17:19:41
    Ko4e7ap в 17:05 27 окт 2018 сказал:

    Из всего срача понял только одно

    А я еще понял что поездки в этой игре видимо и правда ооочееень долгие.

  • Ko4e7ap 27 окт 2018 17:19:43
    SerGEAnt в 17:16 27 окт 2018 сказал:

    у меня руки под геймпад не заточены поэтому геймпады говно

    Вот это я надеюсь ты не меня сейчас процитировал? Потому как я такого не говорил и это получается очередное балабольство.

  • SerGEAnt 27 окт 2018 17:20:48
    lost-odin в 17:19 27 окт 2018 сказал:

    А я еще понял что поездки в этой игре видимо и правда ооочееень долгие.

    Это да. Но говорят там можно будет за 400 баксов купить фасттревел между лагерями. Я все деньги проиграл, коплю вот теперь.

    Ko4e7ap в 17:19 27 окт 2018 сказал:

    балабольство

    Чувак, у тебя проблемы с восприятием действительности.

  • ealeshin 27 окт 2018 17:21:40
    Ko4e7ap в 17:17 27 окт 2018 сказал:

    Не знаю даже, тут уже выкладывали видео игры на гейпаде так там походу кот и играл, причем однолапый.

    Бывает.:D Но в целом, если игрока с КиМ и с геймпадом поставить в равные условия, преимущество будет у первых. И все это знают, отсюда и костыли в виде автоприцела.

  • Razielik 27 окт 2018 17:24:03
    SerGEAnt в 17:17 27 окт 2018 сказал:

    Ваши ожидания — ваши проблемы. Rockstar никогда не анонсировала ПК-версию.

    Также как и они не анонсируют нормальную полную локализацию. Притом уже давно. Я вот лично эту ерунду не ждал и не жду. Я хоть и люблю вестерны, но эта поделка чем-то отталкивает, не очень понравилось.

  • Pikachu 27 окт 2018 17:27:20
    SerGEAnt в 17:16 27 окт 2018 сказал:

    Я еще понимаю, если б мне аргументы привели хоть какие-то, чтоб я его поменял.

    Консольщику, целиком и полностью выращенному на стереотипах привести пример? Это как дереву что-либо доказывать. Абсолютно бесполезное занятие, да еще и посмотрят косо. Мне, конечно, на мнение большинства побоку, но как-бы разговаривать с деревом - такое себе занятие. Бесполезное, как минимум.

    SerGEAnt в 17:16 27 окт 2018 сказал:

    Но кроме "Rockstar козлы потому что я не знаю английского”, "Rockstar козлы потому что у меня нет консоли” и “у меня руки под геймпад не заточены поэтому геймпады говно” ничего не услышал.

    Кто-то тут рассказывал про инфантильных детей, но почему-то ты не слова не говоришь о своем максимализме. В котором начинаешь притягивать за уши всё, что не прикручено.
    Главное, чтобы собратья по платформе поддержали, а уж то, какую чушь несешь - не главное?)

    SerGEAnt в 17:17 27 окт 2018 сказал:

    аши ожидания — ваши проблемы. Rockstar никогда не анонсировала ПК-версию.

    Отличная логика. То, что ПК — одна из современных платформ, и то, что любой здравомыслящий разработчик понимает, что выпустить на неё проект — одна из приоритетных задач.
    Но это мы, конечно, не учитываем. Молимся на Рокстар, чтобы они и дальше клятых пекарей без RDR оставляли.
    Мне после этого еще доказывают, что это пк комьюнити агрессивное =) Ага. Больше желчи, пожалуйста.
    Вот что, кстати, интересует - мб переделаешь сайт под лизоблюдство консолей как платформы, и всё что с ними связано?
    А то как-то не клеится. На сайте русификаторы, в основном, под пк версии игр. А главный админ чисто хейтер этой самой платформы.

  • Bkmz 27 окт 2018 17:36:19
    AristarchusCHERT в 17:09 27 окт 2018 сказал:

    FACEPALM!!! Хорошо, давай проще, ты сейчас заходишь с геймпадом в мультиплеер Steam MW3, а потом выкладываешь доказательство того, как «ПКшники» не умеют пользоваться «мышой» от слова вообще!

    Я в КС ГО на ПК с геймпадом играл и оказывался далеко не худшим. Если Стим и КС ГО не отсеивают геймпадщиков в отдельные игры, то мне этого доказательства хватает.

    @Razielik

    Razielik в 17:16 27 окт 2018 сказал:

    Рокстары в который раз попортили себе репутацию. Я хоть и имею консольку, но понимаю сколько народу возлагало надежды на выпуск игры на всех современных платформах. Опрокинули...

    Я думал ты проститутка с сиськами, а ты геймер, ты меня опракинул. Ты всю репутацию себе засрал этим.

  • Doodlebug 27 окт 2018 17:37:01

    Как же у вас тут весело) Вообще, реакция ПК-коммьюнити объяснима. Все-таки в этом году более половины сингловых ААА-тайтлов проходят мимо православной платформы, а РДР 2 - это последний гвоздь в крышку гроба вишенка на торте. Но даже при всем при этом подобной бомбежки я никак не ожидал) Кто-то поносит игру, посмотрев пару стримов, кто-то агрится на сеттинг, кто-то на геймпад, кто-то на мыло, кто-то на Рокстар и отсутствие озвучки, кто-то даже ГТА 5 по случаю поносит… хотя еще недавно все были вроде как уверены в скором релизе на ПК) Иногда видимо не все хотят сказать “спасибо” консольщикам за бета-тест, но это зря — мы-то для Вас стараемся:D

  • Ko4e7ap 27 окт 2018 17:42:17
    Bkmz в 17:36 27 окт 2018 сказал:

    Если Стим и КС ГО не отсеивают геймпадщиков в отдельные игры, то мне этого доказательства хватает.

    А как же Сони, которая все ни как не разродиться разрешить кроссплэй, видимо, что бы обладатели ее консолей не чувствовали себя ущербными?

  • Pikachu 27 окт 2018 17:43:48
    Bkmz в 17:36 27 окт 2018 сказал:

    Я в КС ГО на ПК с геймпадом играл и оказывался далеко не худшим. Если Стим и КС ГО не отсеивают геймпадщиков в отдельные игры, то мне этого доказательства хватает.

    И? Люди в эту игру даже с руля играли, и ничего. Получается ты, в данном случае, дно донное?

    Doodlebug в 17:37 27 окт 2018 сказал:

    Как же у вас тут весело) Вообще, реакция ПК-коммьюнити объяснима. Все-таки в этом году более половины сингловых ААА-тайтлов проходят мимо православной платформы, а РДР 2 - это последний гвоздь в крышку гроба вишенка на торте. Но даже при всем при этом подобной бомбежки я никак не ожидал) Кто-то поносит игру, посмотрев пару стримов, кто-то агрится на сеттинг, кто-то на геймпад, кто-то на мыло, кто-то на Рокстар и отсутствие озвучки, кто-то даже ГТА 5 по случаю поносит… хотя еще недавно все были вроде как уверены в скором релизе на ПК) Иногда видимо не все хотят сказать “спасибо” консольщикам за бета-тест, но это зря — мы-то для Вас стараемся:D

    Токсичное “пк” комьюнити во всей красе. Ага, да.
    Я, как уже говорил ранее — вместе со знакомым побегал в эту RDR. Ничего такого шедеврального там не увидел. Опять из-за знания того, что “на пека не будет” кипятком нассали.
    Из-за эксклюзивности баллов накидали. Как, в принципе, обычно.
    Еще же, если не ошибаюсь, Персоне 5 свыше 90 накидали. При том, что игра не для всех. Ну такое, короче.

  • Ko4e7ap 27 окт 2018 17:44:34
    Bkmz в 17:36 27 окт 2018 сказал:

    Я думал ты проститутка с сиськами, а ты геймер, ты меня опракинул.

    В очередной раз убеждаюсь, что персонаж неадекватен от слова совсем.

  • ealeshin 27 окт 2018 17:51:32
    Doodlebug в 17:37 27 окт 2018 сказал:

    Все-таки в этом году более половины сингловых ААА-тайтлов проходят мимо православной платформы

    God of War и RDR 2 прошли, а еще какие?

  • SerGEAnt 27 окт 2018 17:51:37
    Pikachu в 17:27 27 окт 2018 сказал:

    Консольщику, целиком и полностью выращенному на стереотипах привести пример? Это как дереву что-либо доказывать.

    Если что, я не консольщик и играю на ПК гораздо чаще.

  • AristarchusCHERT 27 окт 2018 17:51:55
    SerGEAnt в 17:16 27 окт 2018 сказал:

    Я еще понимаю, если б мне аргументы привели хоть какие-то, чтоб я его поменял.

    Там аргументов - пачка в каждом предложении!!! Но об этом чуть ниже...

    SerGEAnt в 17:16 27 окт 2018 сказал:

    Но кроме "Rockstar козлы потому что я не знаю английского”

    FACEPALM!!! Где ты там вообще увидел мои претензии к Rockstar в виде отсутствия озвучки??? Там два человека говорят о том, что для тех кто не знает английского полезно его просто слушать, потому что он записан лучше, я им ответил, что людям которые не знают английского — как бы всё равно, кто его записывал и как! Всё!!! Как ты там углядел другое, мне сейчас и самому интересно.

    SerGEAnt в 17:16 27 окт 2018 сказал:

    "Rockstar козлы потому что у меня нет консоли”

    FACEPALM!!! С чего ты вообще решил, что меня к примеру волнует данная игра??? Я написал лишь комментарий об отношении кампании к клиентам, где скажем CD Projekt — это хорошо, а Rockstar — плохо, а у тебя мысли проецировались в том, что у собеседника нет консоли!!!

    SerGEAnt в 17:16 27 окт 2018 сказал:

    “у меня руки под геймпад не заточены поэтому геймпады говно” ничего не услышал.

    FACEPALM!!! Тоже самое, я написал лишь, что стрельба(Не файтинг, не гонки) на геймпаде хуже, чем на клавиатуре и мыши, предоставив в виде аргумента картинку и намекнув на именитых разработчиков(Кармак, Блежински), а у тебя опять всё проецировались в том, что собеседник просто не умеет играть на геймпаде!!!

    SerGEAnt в 17:16 27 окт 2018 сказал:

    Лепет великовозрастных инфантильных детей.

    Вот-вот… И сейчас подумай сам, что ты такое понаписал?

    И про меньшинства было сказано весьма удачно, учитывая какое здесь на сайте преобладание PC игроков, и какой вонизм по совпадению, от обладателей консолей. Это я про про накидывания говна от одного товарища в теме: «Шутер Metro 2033 стал бесплатным на ближайшие сутки».

  • SerGEAnt 27 окт 2018 17:52:16
    ealeshin в 17:51 27 окт 2018 сказал:

    God of War и RDR 2 прошли, а еще какие?

    Detroit? Хотя половина — заявление конечно сильное.

  • Pikachu 27 окт 2018 17:54:11
    SerGEAnt в 17:52 27 окт 2018 сказал:

    Detroit?

    А это игра?
    Я её даже на ютубе проходить не захотел. Первая же катсцена показалась до ужаса унылой.
    Казалось бы, вот он я — Пека геймер. Но уж прости, если игра даже на ютубе не завлекла собой, то играть в неё — тем более, та еще трата времени.

    SerGEAnt в 17:51 27 окт 2018 сказал:

    Если что, я не консольщик и играю на ПК гораздо чаще.

    Именно потому столько помоев в ПК сообщество. Хотя я, по сути, даже игру нигде не оскорблял. Выразил чисто своё имхо на несколько моментов в игре. Сказал лишь, что игра, лично для меня — шедевром не оказалась, ибо со знакомым мы в ней неплохо таки поторчали. Но зато сколько вони то вылетело в мой адрес, мол я ирод такой — консоли обсираю. И пошло поехало.
    Я это, вообще, к тому, что к игре претензий нет. Претензии к разработчикам, которые, походу, очень недалеко по стереотипности типичного консольщика ушли.

  • ealeshin 27 окт 2018 17:55:52
    SerGEAnt в 17:52 27 окт 2018 сказал:

    Detroit? Хотя половина — заявление конечно сильное.

    Да, про него забыл. Но сабж хотя бы займет всех страждущих как минимум до Рождества, а то прям жалко консольщиков, 5 эксклюзивов в год — и те за неделю проходятся, а в остальное время что делать?

  • AristarchusCHERT 27 окт 2018 17:57:11
    Bkmz в 17:36 27 окт 2018 сказал:

    Я в КС ГО на ПК с геймпадом играл и оказывался далеко не худшим. Если Стим и КС ГО не отсеивают геймпадщиков в отдельные игры, то мне этого доказательства хватает.

    Так, причём здесь вообще CS:GO, ты что, мои комментарии не читаешь? Тебе же русским языком сказали про MW3, а ты всё пытаешься как-то сменить тему и там победить!:laugh:

  • Pikachu 27 окт 2018 17:59:14
    ealeshin в 17:55 27 окт 2018 сказал:

    Да, про него забыл. Но сабж хотя бы займет всех страждущих как минимум до Рождества, а то прям жалко консольщиков, 5 эксклюзивов в год — и те за неделю проходятся, а в остальное время что делать?

    Затирать до платины, имхо.
    По крайней мере, если судить чисто по словам самих консольщиков.

  • Bkmz 27 окт 2018 18:03:46
    Ko4e7ap в 17:42 27 окт 2018 сказал:

    А как же Сони, которая все ни как не разродиться разрешить кроссплэй, видимо, что бы обладатели ее консолей не чувствовали себя ущербными?

    Сразу видно дебила^_^ На консолях Сони, с самого старта ПС4 кроссплей с ПК сегментом;)

  • Ko4e7ap 27 окт 2018 18:07:17
    Bkmz в 18:03 27 окт 2018 сказал:

    Сразу видно дебила^_^ На консолях Сони, с самого старта ПС4 кроссплей с ПК сегментом;)

    Ага видно, только по тебе. Я с ПС4 не знаком, но новости с отказом в кроссплэе проскакивали и не раз, может с Хуаном, но сути не меняет.

  • SerGEAnt 27 окт 2018 18:09:18
    ealeshin в 17:55 27 окт 2018 сказал:

    Но сабж хотя бы займет всех страждущих как минимум до Рождества, а то прям жалко консольщиков, 5 эксклюзивов в год

    Слушай, ну пять это в любом случае больше ноля :D

  • Pikachu 27 окт 2018 18:11:36
    Ko4e7ap в 18:07 27 окт 2018 сказал:

    Ага видно, только по тебе. Я с ПС4 не знаком, но новости с отказом в кроссплэе проскакивали и не раз, может с Хуаном, но сути не меняет.

    Игнорь его дальше. Он просто решил в дурачка сыграть. Оправдывает подобный обсёр троллингом.
    Короче, пациент знатный.

  • Bkmz 27 окт 2018 18:11:56
    Ko4e7ap в 18:07 27 окт 2018 сказал:

    Я с ПС4 не знаком

    Пошли отмаски. Опять обосрался и ищешь пути как бы сказать, что это нормально:)

  • ealeshin 27 окт 2018 18:13:59
    SerGEAnt в 18:09 27 окт 2018 сказал:

    Слушай, ну пять это в любом случае больше ноля

    да, но настоящему геймеру этого может быть мало. Знай проходи одно и тоже до дыр, как в 90-е на Денди.

  • Bkmz 27 окт 2018 18:17:19
    ealeshin в 18:13 27 окт 2018 сказал:

    да, но настоящему геймеру этого может быть мало. Знай проходи одно и тоже до дыр, как в 90-е на Денди.

    Ну так 15 на ПС4 это больше чем 10 на ПК. А значит на консоли ты в любом случае больше времени сможешь проводить, чем на ПК.

  • SerGEAnt 27 окт 2018 18:19:09
    ealeshin в 18:13 27 окт 2018 сказал:

    да, но настоящему геймеру этого может быть мало. Знай проходи одно и тоже до дыр, как в 90-е на Денди.

    Я имею в виду то, что на PS4 пять эксклюзивов подобного уровня, а на ПК ноль :)

  • Doodlebug 27 окт 2018 18:21:44
    ealeshin в 17:51 27 окт 2018 сказал:

    God of War и RDR 2 прошли, а еще какие?

    Детройт и спайди. Что остается из синглов в этом году на ПК в плане ААА-игр ? Лара, Одиссея, ФК5. Все остальное — это либо Вампыр, дарксайдерс и Ктулху, либо новый сезон ЛиС. Я ничего против таких игр не имею, но больших и дорогих синглов на ПК в этом году практически не было, а те, что есть — умеренно неплохие и аккуратные сиквелы сиквелов. Был еще КСД, который… ну судя хотя бы по тех. проблемам далек от статуса игры за 60$. И не стоит забывать Финалку, которая в 16-ом году еще вышла.

    Что из этого списка можно хоть отдаленно сравнить с консольными экзами этого года, я даже не знаю)

  • ealeshin 27 окт 2018 18:25:12
    Bkmz в 18:17 27 окт 2018 сказал:

    А значит на консоли ты в любом случае больше времени сможешь проводить, чем на ПК.

    не значит. Прошел раз — все, при повторном прохождении ничего нового не встретишь. Игры типа детройта — редкое исключение.

    SerGEAnt в 18:19 27 окт 2018 сказал:

    Я имею в виду то, что на PS4 пять эксклюзивов подобного уровня, а на ПК ноль

    это, конечно, благоприятно влияет на рост ЧСВ, но по факту после прохождения все равно делать нечего будет. Разве что в старые хиты играть. Не в курсе, как там дела с обратной совместимостью обстоят, но если так, как я думаю — все очень грустно.

  • Bkmz 27 окт 2018 18:30:39
    ealeshin в 18:25 27 окт 2018 сказал:

    не значит. Прошел раз — все, при повторном прохождении ничего нового не встретишь. Игры типа детройта — редкое исключение.

    Ты вот сейчас доказываеш, что в 10 игр играть дольше, чем в 15?О_о

  • ealeshin 27 окт 2018 18:31:50
    Doodlebug в 18:21 27 окт 2018 сказал:

    Я ничего против таких игр не имею, но больших и дорогих синглов на ПК в этом году практически не было, а те, что есть — умеренно неплохие и аккуратные сиквелы сиквелов.

    с новыми тайтлами на все платформах сейчас проблемы. God of war, хоть и вроде как перезапуск серии, но не является новой игрой сам по себе. Анчартед — аналогично. Человек-паук разве только, да неоднократно упоминаемый здесь Детройт. Да, все они выше по качеству (техническому, во всяком случае), чем игры на ПК, но так и должно быть, разве нет? На ПК, сейчас, увы, раздолье мультиплеерных забав и всяких батл роялей, так что ждем Киберпанк 2077.:)

  • Star_Wiking 27 окт 2018 18:33:06
    ealeshin в 17:21 27 окт 2018 сказал:

    в целом, если игрока с КиМ и с геймпадом поставить в равные условия, преимущество будет у первых

    несовсем … вот в МЕА есть достижение где нужно на вездеходе находится “в полете” 35сек (“Пора зависнуть”), но его сделать можно только с геймпада (задрать нос вездехода). Уроды разработчики не предусмотрели возможность онного действия через КИМ :(.

  • ealeshin 27 окт 2018 18:34:28
    Bkmz в 18:30 27 окт 2018 сказал:

    Ты вот сейчас доказываеш, что в 10 игр играть дольше, чем в 15?

    Да. Благодаря одной вещи — моды. То, что лично тебе это не нужно и неинтересно, ничего не меняет.

  • Northern 27 окт 2018 18:36:46

    Пошли уже вторые сутки, а рейтинг продолжает падать. К чему бы это?

  • ealeshin 27 окт 2018 18:38:18
    Star_Wiking в 18:33 27 окт 2018 сказал:

    Уроды разработчики не предусмотрели возможность онного действия через КИМ

    я говорил про “равные условия”. Грубо говоря, если один впервые взял в руки мышь, а другой геймпад. Клинические случаи не в счет.

  • Star_Wiking 27 окт 2018 18:43:38
    Doodlebug в 17:37 27 окт 2018 сказал:

    в этом году более половины сингловых ААА-тайтлов проходят мимо православной платформы

    консольщики слишком большого о себе мнения (как фанаты АМД “свысока” смотрят на пользователей Нвидиа видеокарт): и мне, как ПК игроку из всего вашего, многогодового, мноообразия “развлечений” лишь запомнились Унчартед\Ластофус (ито аля Лара крофт) и Горизонт … и все остальные игры либо имеют порт либо наоборот, скопированны на консоли. Вообщем ничего интересного, эксклюзивного, на консолях нет и не предвидится (потому как тупо копируют все что уже есть на ПК).

  • Bkmz 27 окт 2018 18:46:35
    Northern в 18:36 27 окт 2018 сказал:

    Пошли уже вторые сутки, а рейтинг продолжает падать. К чему бы это?

    Ну так жопы ПКрей только разгораются^_^ По данной теме особо заметно, как умственная деятельность ПКшников слабеет и слабеет^_^ Нужна хотя бы неделька-другая, что бы все начало выравниваться в стороны реальности. И то не выйдет пока ПКшники не получат свою копию:)

  • Ko4e7ap 27 окт 2018 18:48:39
    Bkmz в 18:46 27 окт 2018 сказал:

    Ну так жопы ПКрей только разгораются^_^ По данной теме особо заметно, как умственная деятельность ПКшников слабеет и слабеет^_^ Нужна хотя бы неделька-другая, что бы все начало выравниваться в стороны реальности. И то не выйдет пока ПКшники не получат свою копию:)

    Случай клинический, шанс выздоровления отсутствует напрочь - сонсоль головного мозга - страшная штука, как выясняется.

  • ealeshin 27 окт 2018 18:50:28
    Bkmz в 18:46 27 окт 2018 сказал:

    И то не выйдет пока ПКшники не получат свою копию:)

    Т.е. не скоро. Но вообще странно, что консольщики тут занимаются троллингом вместо игры в РДР2. Или они это делают во время поездок на лошадях и ожидания загрузки?:laugh:

  • Bkmz 27 окт 2018 18:52:52
    ealeshin в 18:50 27 окт 2018 сказал:

    Т.е. не скоро. Но вообще странно, что консольщики тут занимаются троллингом вместо игры в РДР2.

    Потому, что у консольщиков, в отличае от ПКшников, есть еще и личная жизнь, работа, семья;) Не всегда же пялится в иелик;)

  • Doodlebug 27 окт 2018 18:53:29
    ealeshin в 18:50 27 окт 2018 сказал:

    Т.е. не скоро. Но вообще странно, что консольщики тут занимаются троллингом вместо игры в РДР2. Или они это делают во время поездок на лошадях и ожидания загрузки?:laugh:

    Если бы на работе можно было играть в РДР2 — я был бы самым счастливым человеком на свете. Но пока играть можно только в ЗоГ =(

  • Northern 27 окт 2018 18:54:08

    @Bkmz
    Среди воплей школоты, там есть и вполне адекватные отзывы игроков.
    Очевидно, что далеко не всем зашел медитативный геймплей от Рокстар.

  • ealeshin 27 окт 2018 18:54:37
    Bkmz в 18:52 27 окт 2018 сказал:

    есть еще и личная жизнь, работа, семья

    заметно.

  • Bkmz 27 окт 2018 19:13:28
    Doodlebug в 18:53 27 окт 2018 сказал:

    Если бы на работе можно было играть в РДР2 — я был бы самым счастливым человеком на свете.

    Мне на работу жалко ПС4 тащить. Так бы я там около 3 часов в день могбы играть на 400 дюймовом экране))) Хотя по шапке бы получил...

  • Legion_Pheonix 27 окт 2018 20:12:26

    Старая добрая война началась. Пора уже выпускать юмористическую RPG *Пекари vs Сосноли*, и унижать обе платформы всеми возможными способами и историями.

    По сути дела скажу так. Маркейтинг в силе, рокстар понимают что на консоле RDR 2 раскупят сразу, а через год можно будет и на ПК выпустить, и так же раскупят, как горячие пирожки. Да это выглядит как плевок, но такова суровая реальность.

    А те кто сидит на консоле и на пк вынужден покупать на консоле игру, если у него игра в приоритете на пк была бы. Но ждать год не все готовы.

    В общем пора бы уже забить на эту войну между платформами, бесконечно унылые передирки друг друга. Каждый останется при своем мнении. К слову, тут каждый выбрал то, что хотел.

    Лучше наслаждайтесь просто хорошими играми на любой платформе.

    Благослови всех на хорошую игру и оптимизацию!!! Аминь!

  • Pashak 27 окт 2018 22:04:14

    Абсолютно Не понимаю тех ПКиков,что делают некие вбросы,на счёт данной игры.

    Это такой некий «протест», что ли,обгадить годноту (в моем понимании), которая Сразу Не вышла на ПК?

    Какой в этом смысл? Тупо из некой зависти?

    Ну, так такая «практика» у Роков уже не впервые, просто ждемс релиза на ПК (а он будет, уверен), и не пытаемся кого-либо оскорблять, ибо это в любом случае ни кого не красит.

  • SkalderSan 27 окт 2018 22:48:05

    Идиоты. Что тут еще сказать. Кретины те, кто ноют из-за ПеКа версии, и еще большие кретины те, кто ноют из-за отсутствия русской озвучки. Игра шикарная. Честь и хвала РокСтарам.

  • XaeroSubtitles 28 окт 2018 00:04:36

    “Платить 4к за игру в которую не могут завести русскую озвучку, ага конечн удачи.”

    И слава Б-гу, что “не могут”. Rockstar в отличие от других компаний озвучку вообще никому не доверяют. И правильно делают, потому что наши надмозглые переводятлы и лохализаторы что угодно в помои превратят.

    А насчет отсутствия PC-версии, ну, что тут скажешь, с человеческой глупостью ничего не поделать. “Нет порта на ПК - в этом виновата сама игра, поэтому я буду ставить ей плохие оценки”. Я сам как убежденный пекарь этого понять не могу. Рано или поздно она появится и на компах (все как будто уже забыли историю с GTA V) - а не появится, так всегда можно сходить к другу, у которого есть консоль. В крайнем случае можно и по Ютубу “пройти”, но такой подход к рокстаровским играм - это, конечно, кощунство.

  • Pikachu 28 окт 2018 00:37:05

    Что-то и правда, бред какой-то вышел.
    Прошу прощения у всех тех, кого мог оскорбить (или оскорбил) в данной теме. И правда, что-то, срач из ничего вышел.
    Погода не очень была, настроение подпортилось. Плюс, иногда накатывает на поcраться =) Ну, думаю с каждым подобное иногда бывает.
    Надеюсь на понимание.

  • Northern 28 окт 2018 00:47:10

    Это новая мода на ЗоГе? После срачика зайти и покаяться? :D

  • Legion_Pheonix 28 окт 2018 13:50:39
    Northern в 00:47 28 окт 2018 сказал:

    Это новая мода на ЗоГе? После срачика зайти и покаяться? :D

    Ну не надо острить. Зачем ты провоцируешь?

    Ничего нового. Просто PC игрокам обидно, само собой народ побежал жаловаться и ставить низкую оценку.

    Я более чем уверен, что игра выйдет на ПК с мультиплеером. Будет аналогично ситуации GTA 5. Народ все равно купит и будет играть.

    Ну скажем так - это подло и противно.

    Представьте себе, если бы игра вышло наоборот на ПК минуя целый год консольную версию.

    Аналагичная ситуация была бы и со стороны консольных игроков.

    Как так? Всю жизнь выпускали игру на консоле в первую очередь, а теперь вы нам плюете прямо в лицо?

    Давайте будем более разумные, проблема не в платформах ниразу.

    Просто желание разработчиков навариться на дорогой франшизе очевидна. Все мы прекрасно знаем, что сингол проходится достаточно быстро, а затем уже лежит на полочке или библиотеке игр.

    Чтобы дать проекту продолжение жизни, впихивают мультиплеер и выпускают на ПК, затем еще закинуть варианты доната на покупку внутреигровой валюты. Очень удобный ход и денег много, и все окупиться еще больше прежнего.

    Просто давайте уже перестанем гнобить ПК игроков только из-за эксклюзивов. И так понятно, что консоле придумали не только для диванов, но и для навара денег. А повышение цен на Соньке только будут показателем неуважения самой компании к игрокам. Мы просто дойка для компании.

    Сама консоль дешевая, чтобы привлечь покупателя, а затем продавать игры в два раза дороже, ведь Sony тоже берут процент от продаж через свой сервис и я думаю он не меньше steam'а.

  • SerGEAnt 28 окт 2018 13:56:15
    Legion_Pheonix в 13:50 28 окт 2018 сказал:

    Представьте себе, если бы игра вышло наоборот на ПК ммнуя целый год консольную версию.

    Я бы долго крутил пальцем у виска :laugh:

    Legion_Pheonix в 13:50 28 окт 2018 сказал:

    Просто PC игрокам обидно, само собой народ побежал жаловаться

    Странно, что петицию еще не замутили!

  • Legion_Pheonix 28 окт 2018 14:00:50
    SerGEAnt в 13:56 28 окт 2018 сказал:

    Я бы долго крутил пальцем у виска :laugh:

    Странно, что петицию еще не замутили!

    Да хватит уже тебе острить) Я просто сказал представить ситуацию, а не факт его существования. Тебе бы было так же обидно, что тебе плюнули в лицо.

    Петицию я не собираюсь замутывать) Вот щас реально ты глупо ведешь себя, как маленькое дитя.

    Лишь бы потешить своё эго)

    @SerGEAnt хоть бы раз написал бы что-то вменяемое и по делу.

    Но в очередной раз ты только злорадствуешь.

  • Tramp Ronal 28 окт 2018 14:25:20

    Не любитель я Рокстаров, но готов признать что они истинные мастера. Уметь слепить симулятор гопоты из всего чего угодно — оказывается не каждый может. Нигеры, русские, школы, вестерны — не важно, на любой теме проедутся как на родной. Ни одна студия пока не может так играть на самых низменных инстинктах аудитории.

  • Northern 28 окт 2018 14:39:01

    @Legion_Pheonix
    Не стоит так серьезно относится к идиотским новостям или скорее новостям про идиотов. :D

  • Legion_Pheonix 28 окт 2018 14:56:15
    Northern в 14:39 28 окт 2018 сказал:

    @Legion_Pheonix
    Не стоит так серьезно относится к идиотским новостям или скорее новостям про идиотов. :D

    PC игроки - идиоты чтоль?)

  • Northern 28 окт 2018 14:58:12

    @Legion_Pheonix
    Ты тему то читал, родной? :ohmy:

  • Legion_Pheonix 28 окт 2018 15:00:24
    Northern в 14:58 28 окт 2018 сказал:

    @Legion_Pheonix
    Ты тему то читал, родной? :ohmy:

    Родная не надо отвечать вопросом на вопрос, чтобы увильнуть от ответа.

    Может стоит говорить как есть?

    Я не только тему читал, но и спор в комментах.

    А вот вы явно не читали комменты...

  • 0wn3df1x 28 окт 2018 15:45:26

    Когда игру анонсируют на ПК, точно такая же реакция будет от консольщиков. Но это секрет Полишинеля.
    После анонса GTA V на пк они устроили то же самое, вплоть до нелепых требований отменить порт, мотивируя это высказываниями в духе “Мы что, зря покупали консоль?!”. Хотя ясно, что мультиплатформа в любом случае лучше эксклюзивности, с какой стороны она бы ни была.

    Что до озвучки, то безусловно было бы лучше, если бы она была. Естественно, с выбором в меню, чтобы те, кого от русской озвучки корёжит, могли играть с оригинальной. Лично мне нравится играть в подобные игры с русской озвучкой и не обращать внимание на субтитры, чтобы речь персонажей воспринималась ухом и живо, несмотря на переигрывание или недоигрывание актёров. Более всего озвучка требуется во время каких-нибудь динамичных сцен, где очень сложно отвлекаться на текст (в итоге и часть сцены, и часть сказанного пропустишь). Очень не хватало этого в той же серии GTA.
    В серии AC, к примеру, просто чудовищное количество диалогов (причём не только от сюжетных персонажей, но и от разных горожан), но они озвучены на разные языки. Поэтому почему бы и нет?

  • Ko4e7ap 28 окт 2018 15:58:28
    XaeroSubtitles в 00:04 28 окт 2018 сказал:

    В крайнем случае можно и по Ютубу “пройти”

    Я попробовал - чёт графоний не очень, толи у Ютуба видеокарта не тащит, толи не завезли пока)

  • SerGEAnt 28 окт 2018 17:17:22
    0wn3df1x в 15:45 28 окт 2018 сказал:

    Когда игру анонсируют на ПК, точно такая же реакция будет от консольщиков.

    Когда такое будет — обязательно посмеемся над ними в ответ.

    0wn3df1x в 15:45 28 окт 2018 сказал:

    В серии AC, к примеру, просто чудовищное количество диалогов (причём не только от сюжетных персонажей, но и от разных горожан), но они озвучены на разные языки. Поэтому почему бы и нет?

    Кстати, в ACO английская озвучка грешит чудовищным акцентом всех без исключения персонажей. Воспринимается очень странно: действие игры происходит в Греции, по идее герои должны говорить или на древнегреческом (чистом), или на английском (чистый “дубляж”). Другие языки (включая русский) такой ерундой не страдают.

    0wn3df1x в 15:45 28 окт 2018 сказал:

    Хотя ясно, что мультиплатформа в любом случае лучше эксклюзивности, с какой стороны она бы ни была.

    Да. Но отсутствие продукта — ни разу не повод для его критики.

  • MasterThief 28 окт 2018 17:28:08
    SerGEAnt в 17:17 28 окт 2018 сказал:

    ACO английская озвучка грешит чудовищным акцентом

    Вот, послушай, как говорит греческий репортер — тот же акцент.

    https://www.youtube.com/watch?v=eVSh-GgMGUk

  • SerGEAnt 28 окт 2018 17:31:47
    MasterThief в 17:28 28 окт 2018 сказал:

    Вот, послушай, как говорит греческий репортер — тот же акцент.

    https://www.youtube.com/watch?v=eVSh-GgMGUk

    Он говорит на чужом языке. В игре все говорят на родном.

  • MasterThief 28 окт 2018 17:43:20

    @SerGEAnt современные греки говорят на новогреческом языке — мешанине из диалектов. Он слабо связан с древним языком, как и современные греки.

  • BananOffon 28 окт 2018 17:44:16

    То есть годами особо проблем с отсутствием полной локализации, а тут внезапно появилось?

  • Jetaran 28 окт 2018 17:54:03

    Ребята, вы совсем опустились? Зачем ставить ссылку на Канобу, если есть прямая ссылка на Метакритик, где все обзоры можно почитать самому? Причём, сейчас ситуация обратная — тупой хайп про “злобных пекашников” вызвал волну оценок 10/10 с текстом “я в игру не играл, но мне за сосноли обидно” При этом, в этом тупом противостоянии утонули реальные обоснованные нули и единицы. Например:

    Оценка 0
    Oct 26, 2018
    The first RDR wasn't a good game, and it's successor has the same flaws and problems.

    First of all open world is bland and empty. Yes, it made as a decoration for your riding from mission to mission. And yes, the game has gorgeous views, but it just so shallow that the graphics can't make it better. Empty world, lack of exploring and feeling of the artificial world. Even GTA 5 feels more alive.

    Second, the overall Rockstar's problem: you need only a few hours to experience almost everything in the game. It has no deep progression and after a few hours you will start thinking "Why am I doing the same things over and over?".

    Third, realism doesn't matter. It's just made for nothing. You can starve and stop caring about all of your bars, and it will slightly affect your gameplay.

    Fourth, the NPC behaviour is not as good as it was promoted. It's the same fake as it was with the "new revolutionary Skyrim system". Just a shame because it's not a big difference between the last GTA.

    I can honestly say that the game has a fake promotion campaign altogether with media overhype. Yes, Rockstar is a big studio, but it shouldn't be the primary reason to give the game such high ratings.
    Или
    Оценка 4
    Oct 26, 2018
    The star of the show here is the open world itself. Everything else is just so mundane, tedious and boring. The game world itself is another technical marvel from Rockstar. The world is packed full of neat attention to detail. But that's pretty much all it has going for it. Every game has a tutorial level. Tutorial levels usually last 5 to 10 minutes and then you get stuck into the actual game. Well, in Red Dead 2 the tutorial level is 2 and a half to 3 hours long. So it takes forever to get going. And when you do finally get going its pretty boring stuff. Travel from point A to point B do something like kill some baddies, repeat. But when you go from playing Grand Theft Auto V and having thousands of vehicles to travel across the map in, to all of a sudden being given a horse, and only a horse, it is very tedious. You spend most of the time tapping the sprint button zoning out waiting to get to the next objective. The objectives are the same as always. And get this, if you don't build up a relationship with your horse it won't run as good as it can, it will slow down and won't be as loyal. You have to care for your horse by brushing and cleaning it and feeding it etc. It's a Tamagochi! You even have to take care of your character by having a candle lit bubble bath and shaving. I can't even be bothered to shave in real life let alone worry about shaving a virtual pixelated character. Outside of the slow burning story of running from point A to point B shooting some baddies and repeat. They have tried to pack the world out with filler items like mini games. You can play cards, a knife game where you put your hand on the table and try stab between your fingers with a knife, go hunting and hunt animals and skin them, or go see and show etc. These filler mini games are the equivalent or arm wrestling, tennis, golf and going to the cinema in Grand Theft Auto V. And let's be honest, how many times did we do those things? Options are nice to have don't get me wrong, but Rockstar's mini games aren't what keep us playing their games is it. Graphics wise it isn't much better than Grand Theft Auto V. It has HDR support but the only thing that really stands out is things like street lamps in the night. I'm playing on a 65" 4K HDR Premium TV btw. I've played the game on Xbox One X and the standard Xbox One. The Xbox One X is native 4K and looks like quite good. Not the sharpest 4K game i've ever seen, but not the worst. It looks pretty dreadful on the standard Xbox One. Very blurry and fuzzy. Both version suffer poor performance. Both versions stutter slow down and drop down to as low as 22fps, even the Xbox One X. So both versions can get pretty choppy. The story is also pretty boring. It's just so slow and takes hours to get going. Then when it does get going its nothing special and nothing we haven't seen before in movies.

    Или

    Оценка 5
    Oct 26, 2018
    Playing a Rockstar game is like playing a blast from the past, similar to playing World of Warcraft. All the old gaming mechanics that have been left behind by most for decades, like twitch-reflex challenges coupled with checkpoints that you have to keep retrying, reams of quest text, and being penalized for going off of designated paths during escort missions instead of being able to pick your own route, are here and kicking. Hi there 1996!

    These things are "old fashioned" because games these days use a lot of super interesting stuff about psychology to stay engaging, and older games just didn't. They keep you in the same general frame of mind throughout most of the experience, and if you have to change to feeling more tense or more relaxed, it's a gentle transition with lots of signals. On the other hand, Red Dead Redemption 2 is all over the place. You'll be sitting through a 10-minute horse ride sequence with everyone talking and talking (I know it's supposed to be 'character development', but seeing another set of rolling foothills in another video game just isn't interesting anymore, no matter how pretty they are now), and then suddenly you'll need to instantly have the controller in your hands and shoot five guys really fast or you'll die — and if you die, you have to watch THE ENTIRE CUTSCENE OVER AGAIN! This was sadistic years ago, and moments like these in games got panned universally by critics. Now it just looks like whoever is running Rockstar has a vendetta against the way that modern games act, and is forcing their philosophies down everyone's throats and power tripping off of it.

    Also, I'm sorry, but the scriptwriting in Rockstar games is just plain insulting. They make some of the most mature, violent games around, and they have some of the best camera cinematics, great music, great understanding of technique. But the characters all sound very game-y, saying things like "shucks" and other stereotypical 'Western' words a little too often to be believed. The prime example is when Penny Arcade made fun of your friend in GTA4 asking if you want to go see the strip joint with the "Big American Tee Tees!" I mean, who talks like that? Who actually says 'big american' anything in a sentence? Usually people are more subtle, indirect, joke around a little bit. There's adultness, nuance, signs of life experience. I found the characters in RDR2, and indeed most Rockstar games, to be lacking any signs of adult life experience, and thus impossible to believe.

    For a *good* example of an old sandbox series that's been revitalized, I'd suggest checking out AC Odyssey, which I've also been playing. If any Rockstar devs read this, please give it a try. I loved the "Prince of Persia" quest near the start of the game, where you visit places around the world and then a mysterious character tells you about their past. It's pretty quick to finish, and despite talking about some really farfetched and heady things, the NPC sounds truly wise and grizzled throughout, instead of sounding like a caricature. On the other hand, pretty much everyone in RDR2 is a really obvious caricature.

    Also, AC Odyssey shows how to modernize an old game's interface to new standards - let a player walk and climb anywhere, why do you need terrain barriers when making things inconvenient is good enough? And most of all, streamline the quest system. What to do and where to go should be obvious and constant. It's 2018, why do we need to traverse the entire map twice just to talk to a quest giver? Receiving quests instantly (through the mail, perhaps?) is a shorthand that most players are fine with, that doesn't break most people's immersion.

    I hope it doesn't sound like I'm spending an entire review talking about another game. I'm just pointing out that in a lot of ways, RDR2 is a reboot of a pretty ancient video game, and it was also a chance for Rockstar to revamp and 'reboot' their storytelling style for the new, modern, 4K/HDR generation, and for all the new gamers who might be playing a Rockstar game for the first time. Instead they look totally incompetent to me, with dialogue that insults your intelligence and a core "game loop" that hasn't been updated since GTA1 basically.

    It also enrages me sometimes that all of the main gaming publications seemingly have to give these games good ratings "or else", because it destroys my trust in writers I like. When I get used to a reviewer's personality and trust their deep thoughtful opinions on something, and then they give the latest GTA/RDR a glowing review even though I don't think they actually liked it (for example, if it doesn't seem consistent with their personality for them to like it), I briefly hate the world and feel like everything's a lie, and I get upset that all the publications fall in line the way they do.

    Rockstar has some very talented people. But in general, they're a toxic "bad actor", made even worse because everyone acts like they can do no wrong.
  • Legion_Pheonix 28 окт 2018 22:00:06
    0wn3df1x в 15:45 28 окт 2018 сказал:

    Когда игру анонсируют на ПК, точно такая же реакция будет от консольщиков. Но это секрет Полишинеля.
    После анонса GTA V на пк они устроили то же самое, вплоть до нелепых требований отменить порт, мотивируя это высказываниями в духе “Мы что, зря покупали консоль?!”. Хотя ясно, что мультиплатформа в любом случае лучше эксклюзивности, с какой стороны она бы ни была.

    Я о том же ранее писал. Увидим и поржем через год)

    Я над консольщиками не буду смеяться, но те кто воспримет это близко к сердцу, что их лишили эксклюзива - это реально будет потеха)

  • Northern 28 окт 2018 22:19:57

    @Jetaran
    Нельзя ругать Рокстар, эту священную корову геймдева.
    Все за, что ругали ту же KC:D, теперь восхваляют в RDR2. 10 срущих лошадей из 10. :D

  • kori 29 окт 2018 06:06:54

    Вот тоже никак не могу понять чего людишки молятся на рокстаров с близами, давным давно разработчик сделал 1 прорыв концептуальный и все, с тех пор идут либо само повторы либо откровенная хрень, да еще при этом раз за разом кунают своих поклонников в чан с дерьмом. Все что могу записать в заслуги рокстаров это работа над игрой столько сколько они считают нужным, ну а у близардов очень скурпулезная техническая поддержка.

  • Legion_Pheonix 29 окт 2018 08:27:12
    kori в 06:06 29 окт 2018 сказал:

    Вот тоже никак не могу понять чего людишки молятся на рокстаров с близами, давным давно разработчик сделал 1 прорыв концептуальный и все, с тех пор идут либо само повторы либо откровенная хрень, да еще при этом раз за разом кунают своих поклонников в чан с дерьмом. Все что могу записать в заслуги рокстаров это работа над игрой столько сколько они считают нужным, ну а у близардов очень скурпулезная техническая поддержка.

    У близзов щас не так все гладко. С hots у них кучу проблем начиная от кривого бана чата исключительно при помощи игроков, заканчивая сломанным поиском нормальных игроков твоего уровня скилла.

    Уже 3 года не могут починить поиск игроков, половину начинает фидить или афкашить.

    А техподдержке все равно, они не могут отсылать логи и репорты самим близзам для доказательства. Так что нет, техподдержка близзов у нас плохая.

    Да и близзы ниче давно не выпускают из нового. Клепают себе мультики и радуются легким бабосикам.

    Близзард уже не торт, как раньше.

    Вот Рокстару можно пожать руку, что они до сих пор делают сингол с огромными деталями мира.

  • alexey89 29 окт 2018 11:12:29

    А я смотрю пекаря устали быть терпилами и ждунами... Раньше ПК всегда была платформой ждунов, либо вообще платформой изгоем(где многие игры выходили через 6-8 лет, а то и вовсе не выходили) и ничего, скандалов не было. Хотя возможно просто тогда пекарей никто и не слушал видимо... По сути, пекарей можно понять. С какого хрена им ждать или покупать консольку ради одной игры? Многие пекаря принципиально не признают консоль, дескать безтолковая коробка. Я раньше тоже сидел чисто на ПК и не понимал... Зачем мне консоль? У меня норм ПК, просто некоторые нехорошие разрабы не хотят выпускать хорошие игры для моего хорошего ПК... И в конечном итоге я просто устал от того что на ПК выходил тогда один однообразный шлак и купил PS2. И понеслась! Первое время не мог поверить что вообще оказывается есть такие классные игры! В общем с тех пор ПК чисто для работы. Я думаю к этому придёт рано или поздно каждый пекарь...

  • Suragatus 29 окт 2018 11:33:30
    alexey89 в 11:12 29 окт 2018 сказал:

    А я смотрю пекаря устали быть терпилами и ждунами... Раньше ПК всегда была платформой ждунов, либо вообще платформой изгоем(где многие игры выходили через 6-8 лет, а то и вовсе не выходили) и ничего, скандалов не было. Хотя возможно просто тогда пекарей никто и не слушал видимо... По сути, пекарей можно понять. С какого хрена им ждать или покупать консольку ради одной игры? Многие пекаря принципиально не признают консоль, дескать безтолковая коробка. Я раньше тоже сидел чисто на ПК и не понимал... Зачем мне консоль? У меня норм ПК, просто некоторые нехорошие разрабы не хотят выпускать хорошие игры для моего хорошего ПК... И в конечном итоге я просто устал от того что на ПК выходил тогда один однообразный шлак и купил PS2. И понеслась! Первое время не мог поверить что вообще оказывается есть такие классные игры! В общем с тех пор ПК чисто для работы. Я думаю к этому придёт рано или поздно каждый пекарь...

    Один в один, только начал с пс4. Когда собирал новый комп, из за того что мать умерла, а чинить уже смысла особого не было. То собрал себе бюджетный для работы и прочих мелочей.

    Хотя когда покупал ПС4 думал играть на ней только в эксклюзивы, а все остальное на ПК, как бы тут дешевле, но теперь не могу играть на нем, не знаю как это объяснить, но мне не нравится. Хотя могу так же вывести на телевизор и подключить геймпад.

  • Ko4e7ap 29 окт 2018 11:46:53
    Suragatus в 11:33 29 окт 2018 сказал:

    теперь не могу играть на нем, не знаю как это объяснить

    А я могу

    Suragatus в 11:33 29 окт 2018 сказал:

    собрал себе бюджетный для работы и прочих мелочей.

    Я бы так то же не смог.

  • Northern 29 окт 2018 13:02:44

    @Suragatus
    Каждому свое. Я вот поиграл на консоли в RDR2 и понял, что мне не нравится играть на консоли. Не нравится управление, не нравится стрелять с пада.
    Буду ждать выхода на РС, если выйдет.

  • 0wn3df1x 29 окт 2018 13:06:32
    alexey89 в 11:12 29 окт 2018 сказал:

    В общем с тех пор ПК чисто для работы. Я думаю к этому придёт рано или поздно каждый пекарь...

    Suragatus в 11:33 29 окт 2018 сказал:

    Один в один, только начал с пс4. Когда собирал новый комп, из за того что мать умерла, а чинить уже смысла особого не было. То собрал себе бюджетный для работы и прочих мелочей.

    С точностью да наоборот. Сидел на консолях, а затем понял, что они ограничивают мои возможности:
    Тонкая настройка, моддинг, дебаггинг, реверс-инжиниринг, управление ресурсами игры, вот это вот всё.
    Возможность извращаться со всевозможными контроллерами, настройками, да и вообще извращаться над игрой, не рискуя получить за это санкции из-за внесения каких-то изменений в оборудование и код, по мне бесценна.
    Конечно, большинству пользователей это не нужно, они просто садятся и играют, консоли для этого достаточно.
    Мне этого оказалось мало. С тех пор топлю за мультиплатформу для любой игры.
    Пусть и консольщики будут довольны, и пекари вроде меня.

  • Suragatus 29 окт 2018 14:46:24
    0wn3df1x в 13:06 29 окт 2018 сказал:

    С точностью да наоборот. Сидел на консолях, а затем понял, что они ограничивают мои возможности:
    Тонкая настройка, моддинг, дебаггинг, реверс-инжиниринг, управление ресурсами игры, вот это вот всё.

    Мне видно приелось к тому времени. Моды меня особо сильно не интересовали ни когда т.к. действительно хороших модов это единицы. Но как же я кайфовал когда просто запускал консоль и тут же мог играть, не нужно было ждать пока ПК загрузится полностью со всеми программами (на тот момент у меня не было ssd).

    Так то я играю на пк в легкие игры и симуляторы т.к. на консолях тяжеловато с подключением сторонних устройств, да и симуляторов меньше.

    Northern в 13:02 29 окт 2018 сказал:

    @Suragatus
    Каждому свое. Я вот поиграл на консоли в RDR2 и понял, что мне не нравится играть на консоли. Не нравится управление, не нравится стрелять с пада.
    Буду ждать выхода на РС, если выйдет.

    Ну с непривычки на консльке стрелять конечно не удобно, да и к каждой игре привыкать нужно, я в рдр2 первые часов 5 наверное стрелять привыкнуть не мог, не привычно, хотя механика и ГТАшная. На мышке то конечно в разы удобнее, но в основном я уже привык за все это время к геймпаду.

    Я честно говоря хоть и рад тому что могу играть в РДР2, эксклюзивы и прочее, но от все равно считаю что если игра делается не под руководством создателей консоли, Сони к примеру, то она не должна быть эксклюзивна для консолей. Если делает сторонний разработчик не для одной конкретной консоли или ПК, то должно выходить на всех возможных и актульных платформах.

  • alexey89 29 окт 2018 21:49:15
    Suragatus в 14:46 29 окт 2018 сказал:

    Я честно говоря хоть и рад тому что могу играть в РДР2, эксклюзивы и прочее, но от все равно считаю что если игра делается не под руководством создателей консоли, Сони к примеру, то она не должна быть эксклюзивна для консолей. Если делает сторонний разработчик не для одной конкретной консоли или ПК, то должно выходить на всех возможных и актульных платформах.

    Да мне кажется вся эта "эксклюзивность" временная... Щас рубанут рокстары баблеца с консольного рынка... Потом, годика через два... получат и пекаря. Там глядишь может и вместе с первой частью даже получат. Всё это маркетинг. Если у соневских экзов всё понятно, они брэнд и консоль двигают... То тут эксклюзивность консольная только ради максимальной выгоды. Да, жаль пекарей... Но такова доля пекаря.

    Northern в 13:02 29 окт 2018 сказал:

    @Suragatus
    Каждому свое. Я вот поиграл на консоли в RDR2 и понял, что мне не нравится играть на консоли. Не нравится управление, не нравится стрелять с пада.
    Буду ждать выхода на РС, если выйдет.

    Ничего удивительного... Шутаны всегда удобней игрались на ПК. Я вот допустим в шутаны если и играю на консоле, то всегда врубаю автоприцел. А иначе игра превращается в пьяного стрелка. Нет, есть конечно индивидуумы, которые приучивают себя играть на джостике и впринципе добиваются уровня клавомыши в шутанах... Но... Оно вам надо? Лично я просто уже в детстве наигрался во все эти шутаны на пека и жанр давно надоел... Поэтому автоприцел врубил в том же анчартеде и нормуль. Ну а если так любите шутаны, то забудьте о консолях. Играйте как удобно.

  • ZwerPSF 31 окт 2018 11:13:41

    Одна фигня — шутанов нынче кот наплакал =)

  • Razielik 29 ноя 2018 13:51:11
    Bkmz в 17:36 27 окт 2018 сказал:

    @Razielik

    Я думал ты проститутка с сиськами, а ты геймер, ты меня опракинул. Ты всю репутацию себе засрал этим.

    А я думаю кто-то давно в бане не сидел, аккуратнее с аналогиями, Сонибой.

    Извинись.