Для своих: на GOG.com стартовала распродажа польских игр
Польский сервис GOG.com запустил отличную распродажу исключительно польских игр. Кто-то из вас удивится, но у «Ведьмака», Painkiller, Frostpunk и Call of Juarez есть много общего: в течение недели эти и другие 90 игр можно приобрести со скидкой до 90%.
В распродаже участвуют как современные проекты (This War of Mine, Tower of Time, Seven: The Days Long Gone, Ruiner, >observer), так и классика, включая Jack Orlando, King Arthur’s Gold, Earth 2150. Небольшие скидки получили даже новинки вроде Phantom Doctrine, My Memory of Us и My Brother Rabbit.
Кстати, вышедший только что Project Warlock тоже
сделан в Польше. Более того, его
в одиночку сделал человек, только-только
окончивший школу А еще сегодня в
каталоге GOG появился Lords of the Fallen — Издание «Игра
года», причем разом со скидкой
84% или за 79 рублей.
Распродажа игр из Польши закончится 13 ноября в 2:00 по московскому времени.
Новости и статьи по тегам:
- 1 Steambuy: дешевые предзаказы Resident Evil 2 и Mortal Kombat 11, промокод на дополнительную скидку 3%
- 5 В PS Store стартовала зимняя распродажа со скидками до 70%
- 1 «Гамазавр» уже выдает ключи к Ace Combat 7 + прекрасные скидки на Grand Theft Auto V и MONSTER HUNTER: WORLD
- 8 Оставшиеся игры Telltale Games исчезнут из GOG в понедельник
- 1 В PlayStation Store стартовали акции «Жаркие предложения» и «Инди-игры PlayStation»
- 4 В библиотеке GOG.com появились Mafia 2 и Mafia 3
У нас эта скидка представляет собой 4_79 зелёных ((( Анет, почему то такая цена через сайт, а через клиент GOG 1.16
Да этож почти даром, беру, дайте две!
Двоечник, надо его на 2 год оставить было. Пусть на кошках тренируется не жалко — но просить за это 400 руб. немного нагло.