Sid Meier’s Civilization 6 вышла на Nintendo Switch
Компания 2K и студия Firaxis Games поведали о том, что стратегия Sid Meier’s Civilization 6 поступила в продажу для консоли Nintendo Switch.

Версия знаменитой стратегии для Nintendo Switch, разработанная студией Aspyr Media при сотрудничестве с Firaxis Games, предлагает новые способы взаимодействия с миром игры, расширения империй, продвижения культурного наследия и стратегической гонки с участием 24 лидеров реальной истории человечества, чтобы построить величайшую цивилизацию, какую только видел свет. По ходу игры города будут физически разрастаться по карте, что обеспечит появление новых интересных стратегических схем, в то время как активные исследования в культурной области и в сфере технологий откроют новые потенциальные способы развития партии.
Civilization 6 для Nintendo Switch сразу содержит свежие обновления и наборы дополнений, в том числе новые цивилизации, новых лидеров и новые сценарии, а еще она поддерживает до четырех игроков в соревновательном и совместном режимах локально и по беспроводному соединению.
Новости и статьи по тегам:
- 19 В Steam вышла брутальная экшен-адвенчура There Is No Light
- 1 Состоялся релиз исторической стратегии Manor Lords
- 10 В этом году выйдет ремастер Project Zero: Maiden of Black Water
- 1 Стремительный экшен Warstride Challenges выйдет из раннего доступа в следующем месяце
- 1 Новый трейлер и Q&A-видео по Bravely Default 2
- 4 Число подписчиков сервиса Nintendo Switch Online достигло 10 миллионов человек
Комментарии:
- Оставить комментарий
-
Комментариев пока нет.
- Оставить комментарий
