Новый трейлер ремастера японской ролевой игры The Last Remnant

Square Enix поделилась с народом новым трейлером ремастера jRPG The Last Remnant.

Напомним, что игра выйдет на PlayStation 4 почти через неделю — 6 декабря.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • chudik987 27 ноя 2018 23:19:31
    • так и не осилил ее, боевка все сливает.
  • shodan101 27 ноя 2018 23:42:32
    chudik987 в 23:19 27 ноя 2018 сказал:
    • так и не осилил ее, боевка все сливает.

    Как раз таки боевка-самая сильная сторона игры

  • svarogue 28 ноя 2018 08:54:17

    Боевка самое лучшее что есть в этой игре. Я на середние игры проспойлерил себе концовку и не смог дальше заставить себя играть.

    Ненавижу такие дурацкие самопожертвования главных героев в играх, когда другие варианты даже и не рассматриваются. Но это вообще болезнь скворешников, у них чуть ли не в каждой игре эта фигня. Финалку 15 тоже из-за этого не прошел

  • Skat_N1 28 ноя 2018 13:30:18

    Видимо боёвка не для каждого. Одно дело драться сразу группой, а другое — когда тебе не дают выбора хороших ударов. Либо один делает супер удар, а другие обычные, либо другой использует какую-нибудь магию, а остальные (включая первого) обычные удары. С таким я сталкивался слишком часто. Из-за этого рандома, я много раз сливал. Поэтому, мне не очень понравилось.

    Будь у игры бой как в Grandia 3, я бы её обожал.

  • Большой Босс 28 ноя 2018 13:42:31

    Ремастер увы не изменит кошмарного коробочного дизайна и кривой боевой системы в которой решает полная случайность. А ещё главный герой похож на молодую Пенелопу Крус, вот только последняя умнее и логичнее.

  • allyes 28 ноя 2018 14:07:41
    Цитата

    Я застрял на боссе, который умел зомбировать моих однопартийцев. И ещё там постоянно надо з@драчивать кач. Ненавижу.

  • DeeMan 28 ноя 2018 15:24:56
    allyes в 14:07 28 ноя 2018 сказал:

    Я застрял на боссе, который умел зомбировать моих однопартийцев. И ещё там постоянно надо з@драчивать кач. Ненавижу.

    А я все ждал, когда уже напишут про него :D. Дошел до него, оказался слаб. Нужно прокачаться, вернуться нельзя. Ок. Скачал трейнер, бессмертие, убил и удалил игру.

  • Yury Ponomarev 28 ноя 2018 16:32:53

    Новость, конечно, хорошая, но один вопрос — зачем?

    P.S. но на свитче я б в нее поиграл

  • shodan101 28 ноя 2018 18:44:38
    allyes в 14:07 28 ноя 2018 сказал:

    Я застрял на боссе, который умел зомбировать моих однопартийцев. И ещё там постоянно надо з@драчивать кач. Ненавижу.

    В этой игре как раз чем больше качаешся тем хуже боссы.Они *качаются* вместе с игроком и причем быстрее

  • ForgiveMeNot 28 ноя 2018 19:46:53

    Все чересчур не очевидно (квесты, боевка, магазины, раскачка) — такая вот краткая рецензия на игру. Вот это надо править в ремастере, а не графоний. И при этом оригинальная игра оказалась сильно лучше чем вся трилогия FF XIII.