Авторы серии Batman: Arkham не будут анонсировать новую игру на The Game Awards 2018

Британские разработчики из Rocksteady Studios, известные по серии Batman: Arkham, сообщили, что не будут показывать свою новую игру на мероприятии The Game Awards, а также развенчали один давний слух.

Looking forward to this year! We’re still hard at work in our development bunker so don’t expect an announcement from @Rocksteadygames. When it’s ready to show, you’ll be the first to know. Spoiler: it’s not Superman ????

1,727 people are talking about this

С нетерпением жду The Game Awards в этом году! Мы по-прежнему усердно работаем в нашем бункере для разработчиков, поэтому не ждите анонса от Rocksteady. Когда всё будет готово к показу, вы первыми об этом узнаете. Спойлер: это не игра про Супермена.

james_sun в 00:27 02 дек 2018

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • chaasernic 02 дек 2018 08:50:21
    james_sun в 00:27 02 дек 2018 сказал:

    Это игра не про супермена

    Спойлер: это не игра про Супермена.

    Это игра про бетмена!!!:D:D:D

  • Zoltonec 02 дек 2018 09:51:08
    james_sun в 00:27 02 дек 2018 сказал:

    Спойлер: это не игра про Супермена.

    Игра про лигу справедливости:blum2:

  • haywire 02 дек 2018 10:27:30

    Главное, чтоб таинственного дядю из финала Arkham Knight туда запихнули. Очень интересно кто это такой. :)

  • shingo3 02 дек 2018 11:12:32

    Сделали бы по отряду самоубийц, хочется сыграть за антигероев, а один из боссов бэтса поставить, вот это я понимаю замес.

  • argotha 02 дек 2018 13:27:16
    haywire в 10:27 02 дек 2018 сказал:

    Главное, чтоб таинственного дядю из финала Arkham Knight туда запихнули. Очень интересно кто это такой.

    Какого дядю? Того, что с огненными крыльями? Ну так там две теории: Азраил с газом Пугала, который определённое время в комиксах замещал Бэтмена. Или же сам Бэтс, который решил использовать газ Пугала, чтобы уж точно никто не смог догадаться кто он есть на самом деле. Ведь все считают что он мёртв. Ну и третий варианте это то, что Гордон использовал газ на гопоте, чтобы те боялись,а чего вся гопота Готэма боится как огня? Бэтмена. Поэтому и был показан Бэтмен в огне, но тут есть один такой нюансик. Если Гордон использовал газ, то и та семья, что была показана в концовке тоже должна была пострадать от него.

  • ZeRoNe 02 дек 2018 13:30:00
    shingo3 в 11:12 02 дек 2018 сказал:

    Сделали бы по отряду самоубийц, хочется сыграть за антигероев, а один из боссов бэтса поставить, вот это я понимаю замес.

    Был такой слушок, между прочем!

  • shingo3 02 дек 2018 19:44:24
    ZeRoNe в 13:30 02 дек 2018 сказал:

    Был такой слушок, между прочем!

    Слухи просто слухи, анонс вот в чем сила брат.

  • Mr_Korzh 02 дек 2018 22:28:58

    Игра про сбривание усов Генри Кавиллу?

  • Mamejirou 03 дек 2018 02:15:39
    Цитата

    Spoiler: it’s not Superman

    Nooooooooo… Хотя если это новый бетмен или лига, то я не против!

  • allyes 03 дек 2018 14:49:37

    Это хорошо, я всё ещё до лыцаря Архема не доберусь никак.