Subnautica — первая бесплатная игра в Epic Games Store. Заберите ее в течение 2 недель!

В Epic Games Store началась обещанная раздача отличной Subnautica. Просто пройдите по ссылке и добавьте игру в библиотеку. Раздача продлится до 27 декабря.

224238-2018-12-14%20(2).jpg

SerGEAnt в 22:42 14 дек 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Faceless1992 15 дек 2018 10:58:38

    Так и быть, возьму)

  • ВИКИНГ 15 дек 2018 11:47:45

    Давно жду на неё хорошую скидку, а тут такой подарок.

  • allyes 15 дек 2018 22:04:30

    В народе говорят, что это лучшая из “выживалок”. Онако, не моя это тема, даже за бесплатно.

  • IYIoproT 15 дек 2018 22:53:55
    allyes в 22:04 15 дек 2018 сказал:

    В народе говорят, что это лучшая из “выживалок”. Онако, не моя это тема, даже за бесплатно.

    Мне кажется, игра очень хорошо заходит тем, кто в детстве засматривал передачи с Ивом Кусто и зачитывал до дыр Жюля Верна.

  • Schwifty 16 дек 2018 13:18:55

    Да не игра реально каеф, медитация со строительством и гриндом, а так-же и кирпичей навалить можно от лиофанов.

  • Belewara 16 дек 2018 13:48:30

    Купил её ещё на стадии глубокого “раннего доступа”.
    Игры с такой атмосферой и “погружением” выходят очень редко.

  • great_mushroomer 16 дек 2018 14:42:17

    Господи, как же это убого. Неужели Эпики думают, что тысячи людей ринутся в их жалкий магазин из Стима только благодаря таким подачкам. Да за одна эксклюзивность Ashen я бы сжег их к чертовой матери вместе с их высером. У меня горит, памагити

  • LucieAfer 16 дек 2018 15:49:22

    Скачал халяву, установил/запустил (на удивление быстро, не в пример перадке) и ещё раз удивился — игра идёт плавно, практически без подтормаживаний (кои нервировали на торрент-едишн). Решил попробовать режим “Выживание” эм-м.. “Хардкор” (одна жизнь) и.. Это клёво, друзья. 391112791716.gif

    Обязательно куплю вместе с арктическим биомом. Такое дело надо поощрять.

  • Great Atreides 16 дек 2018 16:24:26

    Отличная игра. Не люблю выживалки, но эта мне очень понравилась.

  • vtii 16 дек 2018 16:55:25

    Буэ, возиться с еще одним убогим магазином. Лучше в стиме взять по скидке.

  • Kantemir 16 дек 2018 19:34:50

    Смотрю все очень привыкли к стиму, ничего вокруг него не видите свою красоту у каждой лаунчера))) или вы все однолюбы?!))))))) например гог я хвалю, юплаю - ну только ради тех игр которых в них есть, отдельно от стима, а то привязывать от стима к юплаю… ну нафиг сразу в юплей беру… оригин ну как юплей, а эпики сразу открыли, и раздачу делают и надо заметит начало не плохо так))) да пусть, конкуренция здоровая будет! стим в последнее 4 года зажрался как вижу вместе с габеном. конкурентов не было прям сильных, теперь пусть шевелятся делать стим еще лучше, и еще игр. а то реально горит у меня он реально стал хуже работать после несколько обнов стим, кс го бесплатен сделали, там античита нет норм, выпустили артификат вообще бомбит…. вообщем желаю все удачи в начинаниях этих онлайн магазинов… П.С. вы что не видите куда катится стим, габен столько лапатой гребет денег, финансово проблем нет чтоб производство запустит для игр, или какую нить стороную студию купить и чтоб они делали игры, а они что делали в последнее 10 лет? ничего! стим делали? хм при такой финансовой возможности, можно было перепрыгнут всех по производству качественных игорей, емае! Я очень рад пинок дают стиму в виде конкуренции!

  • SerGEAnt 16 дек 2018 19:41:19
    Kantemir в 19:34 16 дек 2018 сказал:

    стим делали?

    В том-то и дело, что нет.

  • vtii 17 дек 2018 18:44:27

    @Kantemir Что это за адов бред? Какая здоровая конкуренция, какие пинки, о чем все это??? Сделали на коленке какую-то лабуду за копейку. Скупили пару эксов вот и вся их деятельность на данный момент. Все что сделано сырое, и это при том, что сделано дай бог 5-7% от того, что сделано в стиме. Этим говноделам нужно ежемесячно скупать все инди и игры постарше, что бы их убогие потуги были заметны за пределами фортнайта. А часть текста, вообще не имеет никакого смысла...

  • Kantemir 17 дек 2018 22:15:59
    vtii в 18:44 17 дек 2018 сказал:

    @Kantemir Что это за адов бред? Какая здоровая конкуренция, какие пинки, о чем все это??? Сделали на коленке какую-то лабуду за копейку. Скупили пару эксов вот и вся их деятельность на данный момент. Все что сделано сырое, и это при том, что сделано дай бог 5-7% от того, что сделано в стиме. Этим говноделам нужно ежемесячно скупать все инди и игры постарше, что бы их убогие потуги были заметны за пределами фортнайта. А часть текста, вообще не имеет никакого смысла...

    с добрым утром тебя! открой глаза, и посмотри с чего стим начинался, и щас как они себя ведут, как конченные, если тебе конечно тебе нравится артификат, нет проблем, значит ты мазахист — поздравляю, ниче против не имею) я же писал ниче норм не видите, сидите в рамках этих.

  • vtii 17 дек 2018 22:35:16

    @Kantemir Боже мой, да что же ты за мусор такой пишешь. Выстраивай из слов предложения. Старайся начинать мысль и заканчивать ее. Причем тут артифакт вообще? Какое он отношение имеет к стиму? Кто себя ведет как конченные? Почему?

  • Bkmz 18 дек 2018 00:17:34

    Стим стал неюзабельной и перегруженной помойкой уже много лет как. Сервис цыфровой дестрибуции обязан брать на себя обязательства по контролю качества выпускаемого продукта, чего стим ради 100$ делать перестал.

  • Bаcя 18 дек 2018 01:17:13

    Не знаю, как вы. Я первым рылом качаю игры с торрентов. И собрал неплохую коллекцию на ЖД. Ещё я покупаю игры. Не из-за Стима, а из-за того, чтобы отблагодарить/поощрить разработчиков.

    Обеими руками и ногами за тех, кто пытаясь заработать, не забывает о главном — те, кто делают игры —тоже хотят кушать. И я , лучше, поддержу их. Про Стим , я уже писал, и про моё к ним отношение.

    Пиратство нужно тоже как-то компенсировать. По мере достижения состояния “когда в голове что-то щёлкнет”.

  • pa_ul 18 дек 2018 09:31:42
    Kantemir в 19:34 16 дек 2018 сказал:

    Я очень рад пинок дают стиму в виде конкуренции!

    Не думаю, что цена игры зависит от кол-ва магазинов на рынке. А так со стимом просто удобнее. Это магазин номер 1. Скакать по другим магазинам не вижу смыла. Ну может быть еще есть смысл в гог магазине, так как он выделяется на фоне остальных.

    Bkmz в 00:17 18 дек 2018 сказал:

    Стим стал неюзабельной и перегруженной помойкой уже много лет как. Сервис цыфровой дестрибуции обязан брать на себя обязательства по контролю качества выпускаемого продукта, чего стим ради 100$ делать перестал.

    Они не выпускают, а продают то, что делают разработчики игр. Если конечный продукт не нравится, то всегда можно вернуть деньги.

  • vtii 18 дек 2018 10:01:17
    Bkmz в 00:17 18 дек 2018 сказал:

    Стим стал неюзабельной и перегруженной помойкой уже много лет как.

    Даже интересно. А какие конкретно с ним проблемы были за эти 2 года? Игру не нашел, скачивается плохо, информации на странице мало, деньги не вернули? Что там неюзабельного-то? о_О

    “Сервис цыфровой дестрибуции обязан брать на себя обязательства по контролю качества выпускаемого продукта “ — это вообще о чем?

  • Kellen 18 дек 2018 10:26:25
    Bаcя в 01:17 18 дек 2018 сказал:

    Я первым рылом качаю игры с торрентов. И собрал неплохую коллекцию на ЖД. Ещё я покупаю игры. Не из-за Стима, а из-за того, чтобы отблагодарить/поощрить разработчиков.

    Знаешь, если ты купил игру не в месяц релиза, то разработчики не получат твои деньги, всё уйдёт издателю. Разработчики (если это не инди-студия) получают зарплату и бонусы за хороший релиз (за высокие балы от изданий или хорошие продажи за оговоренный период с релиза).

  • Bkmz 18 дек 2018 12:29:31
    pa_ul в 09:31 18 дек 2018 сказал:

    Они не выпускают, а продают то, что делают разработчики игр. Если конечный продукт не нравится, то всегда можно вернуть деньги.

    То есть вы считаете нормально, что в магазине продают вирусы, повторы, фейки и т.п.? То есть магазин не должен следить за подобным? И уже несколько лет Стим за этим не следит пока не разразится скандал.

  • pa_ul 18 дек 2018 16:00:04
    Bkmz в 12:29 18 дек 2018 сказал:

    То есть вы считаете нормально, что в магазине продают вирусы, повторы, фейки и т.п.? То есть магазин не должен следить за подобным? И уже несколько лет Стим за этим не следит пока не разразится скандал.

    Не-а. Про вирусы, фейки и чернуху я согласен. :) Я имел в виду то, что стим не должен отсеивать игры на “качественные” и “некачественные”. Сделать “качественную” игру — задача разработчика. Стим в этом плане молодец, так как всегда можно вернуть деньги, что не сделаешь в другом магазине. Еще скажу в пользу стима, что стим продает много игр. И продает в том числе игры (независимые разработчики, инди и т.д.), которые бы не стали продавать другие магазины на своих площадках, созданные по сути издателями для реализации своих же игровых проектов (напр. ЕА, Убейсофт). Так что стиму альтернативы в целом нет.

  • Bkmz 18 дек 2018 16:05:09
    pa_ul в 16:00 18 дек 2018 сказал:

    Не-а. Про вирусы, фейки и чернуху я согласен.

    Так у них сейчас 90% контента это наборы вирусов, фейков, повторов с легкими рескинами и т.п. Ради 100$ Гейб позволил сдрасывать все помои интернета в Стим. Или вы думаете 5000 игр в год полноценные?

  • pa_ul 18 дек 2018 16:13:39

    У меня статистики нет, но выскажу сомнение в части — “Так у них сейчас 90% контента это наборы вирусов, фейков”. Если у вас такой статистики нет, то предлагаю не обсуждать такие выводы. В стиме разные игры от проектов ААА до простеньких казуальных игр, сделанных небольшой группой людей. Вы всегда можете вернуть деньги за игру, которая вам не понравилась.