Амэрикан МакГи работает над Alice: Asylum – это приквел American McGee’s Alice
В июле 2017 года Амэрикан МакГи просил перестать задавать ему вопросы о третьей части игр по мотивам «Алисы в Стране чудес». Чуть позже он все же намекнул на то, что думает над тем, какой игра могла бы стать. А вчера в его блоге появилась запись о начале работ над Alice: Asylum.
Цитата«Амэрикан работает над дизайном, артом и сценарием следующей главы приключений Алисы», — говорится в блоге, — «Alice: Asylum расскажет историю, произошедшую до событий American McGee’s Alice, в которой юная Алиса сражается с последствиями потери ее семьи».
Также известно, что он собрал студию в Тайланде — возможно, именно она будет работать над пред-продакшеном. Хотя МакГи никогда не говорил о ней ничего конкретного. Также у него есть страница на Патреоне, где он собирает деньги на работу над игрой.
Вторая и последняя часть серии — Alice: Madness Returns — вышла 8 лет назад и была не очень хорошо принята и критиками, и игроками, хотя необычный дизайн все равно сделал игру культовой.
Новости и статьи по тегам:
- 5 Представлен загадочный проект The Quiet Man
- 3 Анонсирован сиквел My Friend Pedro
- 24 В этом году выйдет Divinity: Fallen Heroes – это продолжение Original Sin 2
- 25 Valve официально подтвердила существование Half-Life: Alyx
- 1 Анонсирована алхимическая ролевая игра BattleJuice Alchemist
- 17 AMD представила видеокарту Radeon VII – более дешевого конкурента RTX 2080
надеюсь Алису не сделают ледибоем
Есть предпосылки?
Думаю вы не поняли шутку про “тайских разработчиков”.
да вы че пацаны. это ж бубль гум...ой то есть это ведь сам Амэрикан МакГи. я не думаю что бы он испоганил бы свой любимый проект.
Давно не было дичи от Макги.