В Steam все же будет предзагрузка Metro: Exodus! В отличие от Epic Store.

Официальный аккаунт серии Metro в твиттере неожиданно сообщил, что у шутера «Метро: Исход» все же будет предзагрузка в Steam. А вот в Epic Games Store ее, наоборот, не будет.

Can you please update this post since it's already the 12th and no info about preload have been given

Metro Exodus pre-load for existing Steam pre-order customers WILL HAPPEN, and we will announce expected start time in due course. We regret to inform that pre-load via the Epic Games Store is not planned

74 people are talking about this

Точное время начала предзагрузки будет объявлено позднее. Что касается Epic Store, то в этом магазине функционал предзагрузки вообще отсутствует.

224205-MetroExodus-Online4-WATERMARK.jpg

До релиза Metro: Exodus осталось 3 дня. игра выйдет 15 февраля на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ArtemArt 12 фев 2019 22:47:09

    Не хватает, чтоб ещё объявили о том, что они передумали и вернут игру в стим xD

  • OlympicBear 12 фев 2019 22:55:39

    То Вася, то не Вася :laugh:

  • Frost-Nick 12 фев 2019 22:58:57

    А сохранения из игры для одного сервиса можно перенести в другой. Я думаю да. Просто мне ачивок у эпиков не хватает:)

  • SkalderSan 12 фев 2019 23:07:22
    Frost-Nick в 22:58 12 фев 2019 сказал:

    А сохранения из игры для одного сервиса можно перенести в другой. Я думаю да. Просто мне ачивок у эпиков не хватает:)

    Ты в сервисы играешь или в игры?!

    (с) Магистр Сарказмиус

  • AthenaMyGoddess 12 фев 2019 23:34:44

    На лету переобуваются.

  • Kantemir 12 фев 2019 23:54:15

    Как же ору с издателя, отмазки одни ) не удивлюсь если вернут обратно в стим после продажи в эпиков)

  • Selentika 13 фев 2019 01:01:52
    Kantemir в 23:54 12 фев 2019 сказал:

    Как же ору с издателя, отмазки одни ) не удивлюсь если вернут обратно в стим после продажи в эпиков)

    Вернут конечно, только через год, сомневаюсь что когда эпики заносили чемодан денег, они не позаботились о составлении договора, по которому в случае чего, нарушивший его может смело продавать почки и уходить в рабство.

    Есть конечно слабый шанс, что это такой хитрый пиар ход, типа ушли из стима, потом победоносно вернулись и продадут сразу мегатриллион копий… дети плачут, девки кидаю мокрые труселя в монитор, парни по привычке просто теребонькают, в общем всеобщий экстаз, ад и содомия.. но это из области сказок.

  • Phoeni-X 13 фев 2019 10:47:41

    Интересно , мне одному пофиг на метро и хайп искуствено поднятый вокруг игры скорее раздражает нежели вызывает интерес к данному продукту?

  • BAX 13 фев 2019 11:39:45

    Так же, складывается ощущение, что идет агрессивная компания по пиару игры — ни дня что бы без новостей, пусть даже высосанных из пальца.
    Есть предзагрузка, нет предзагрузки — большинству, как и мне, фиолетово.
    Кто хотел предзаказ — тот уже заказал в стиме и молчит на форумах — остальные же раздувают срач, даже не думая покупать на старте и ожидая скидок на ближайших распродажах или отзывов владельцев игры, а значит и на предзагрузку большинству плевать с высокой колокольни.

  • ZwerPSF 13 фев 2019 11:43:17

    Кто хотел — тот уже играет на ПС4 — 2-3 дня… магазины продают в тихаря диски… не крупные сети, конечно =)

    ИГРА — ОГНИВО ЛЮТОЕ!!! СТАЛКЕР МЕЧТЫ! ФОЛЛАУТ ВАШИХ СНОВ! =)=)=)

  • maximus388 13 фев 2019 12:25:10
    ZwerPSF в 11:43 13 фев 2019 сказал:

    Кто хотел — тот уже играет на ПС4 — 2-3 дня… магазины продают в тихаря диски… не крупные сети, конечно =)

    ИГРА — ОГНИВО ЛЮТОЕ!!! СТАЛКЕР МЕЧТЫ! ФОЛЛАУТ ВАШИХ СНОВ! =)=)=)

    здесь должна быть реферальная ссылка !11

    глянул вчера перебежками слитое многочасовое видео, мои ожидания совпали с реальностью, правда я ни о чем волшебном и не мечтал, а игра неплохая.

  • NickolasFrostDrago 13 фев 2019 15:31:05
    Phoeni-X в 10:47 13 фев 2019 сказал:

    Интересно , мне одному пофиг на метро и хайп искуствено поднятый вокруг игры скорее раздражает нежели вызывает интерес к данному продукту?

    Мне вот тоже на игру пофиг, но вся эта ситуация стала отличным пополнением в комедийном разделе игровых новостей наряду с Failou† 76. Что ни новость, почти всегда улыбку вызывает.

  • alexeyi 13 фев 2019 16:18:27
    Phoeni-X в 10:47 13 фев 2019 сказал:

    Интересно , мне одному пофиг на метро и хайп искуствено поднятый вокруг игры скорее раздражает нежели вызывает интерес к данному продукту?

    Не одному :)

  • haywire 13 фев 2019 16:23:19
    SatirDog в 12:08 13 фев 2019 сказал:

    Не удивлюсь если в Steame раньше появится, мне кажется год они не вытерпят.

    Будут терпеть. Именно для этого контракты и заключаются.(с дьяволом)