Бесплатно и навсегда: Fallout 3 и Evoland в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала раздача Fallout 3: Game of the Year Edition (+ русификаторы) и Evoland Legendary Edition (+ русификатор).

Обе игры идут без встроенного русского языка, да.

На следующей неделе их сменят Saturnalia и Warhammer 40,000: Mechanicus.

SerGEAnt в 18:29 20 окт 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 20 окт 2022 19:33:07

    Кстати в ЕГС в продажи появился скайрим в РФ.

    Тод не может ,не продавать скайрим.

  • Ленивый 20 окт 2022 19:40:29

    Чот расщедрились, придётся лаунчер эпиков запускать, обновлять… эх нелегка геймерская доля.

  • ЛамповыйЭх 20 окт 2022 20:24:41

    Блин пока не прочитал инструкцию по установке руссика не мог его установить …

  • radik____ 20 окт 2022 21:45:48

    у вас только Русификатор (текст) - для издания ’Game of the Year’ абочая ссылка

  • ЛамповыйЭх 21 окт 2022 05:15:12

    Это что в 3 ей части нет встроенного режима выживания ? o_O чет не нашел в настройках сложности … как то не привычно играть в фолыч без жажды , голода , потребности сна и прочих плюшек , или это я что то не так делаю )) моды мимо , не люблю я их , единственная игра где юзаю моды это Скайрим , и то те что Тод нам впарил :laugh:

  • edifiei 21 окт 2022 06:06:25
    ЛамповыйЭх в 05:15 21 окт 2022 сказал:

    Это что в 3 ей части нет встроенного режима выживания ? o_O чет не нашел в настройках сложности … как то не привычно играть в фолыч без жажды , голода , потребности сна и прочих плюшек , или это я что то не так делаю )) моды мимо , не люблю я их , единственная игра где юзаю моды это Скайрим , и то те что Тод нам впарил :laugh:

    Емнип , только в Вегасе появился.

  • lordik555 21 окт 2022 08:53:24

    Офигенная раздача, вот честно. Evoland: Legendary Edition конечно и без этого пройдена на 100%, но в случае c Fallout 3, это повод наконец ознакомиться с серией :D

  • Ленивый 21 окт 2022 09:33:21
    lordik555 в 08:53 21 окт 2022 сказал:

    Evoland: Legendary Edition конечно и без этого пройдена на 100%

    Стоящая игра? Чот как шляпа выглядит в видосе.

    SerGEAnt в 18:29 20 окт 2022 сказал:

    Saturnalia

    Похоже эксклюзивчик не зашёл, уже раздают.

  • lordik555 21 окт 2022 09:43:36
    Ленивый в 09:33 21 окт 2022 сказал:

    Стоящая игра? Чот как шляпа выглядит в видосе.

    Я так скажу, что я дико кайфанул когда проходил. Но видимо на любителя, может графин отталкивает? Но как по мне, то очень олдскульненько. История, особенно во второй части лихо закручена. Играется приятно.

  • Velshar00n 21 окт 2022 10:00:11

    А русификаторы хоть подойдут для егс версий? В sunless sea для егс например имеющийся здесь русификатор ломал игру.

  • Ленивый 21 окт 2022 10:09:03
    lordik555 в 09:43 21 окт 2022 сказал:

    Я так скажу, что я дико кайфанул когда проходил. Но видимо на любителя, может графин отталкивает? Но как по мне, то очень олдскульненько. История, особенно во второй части лихо закручена. Играется приятно.

    графоний не отталкивает, напрягает количество графониев:D

  • lordik555 21 окт 2022 10:12:29
    Ленивый в 10:09 21 окт 2022 сказал:

    графоний не отталкивает, напрягает количество графониев:D

    Ах да, это фишка игры такая. То, что она эволюционирует как жанр RPG. Изначально вообще ч/б и постепенно развивается до полноценного 3D. Очень изящная штука! По крайне мере хлопал стоя, впервые такую механику встретил в игре :)

  • Ленивый 21 окт 2022 10:53:26
    lordik555 в 10:12 21 окт 2022 сказал:

    впервые такую механику встретил в игре :)

    The Messenger не играл?o_O

  • lordik555 21 окт 2022 11:01:13
    Ленивый в 10:53 21 окт 2022 сказал:

    The Messenger не играл?o_O

    Нет. Насколько слышал оно хардкорное. Такое стараюсь обходить, чтобы жженым не пахло :D

  • Ленивый 21 окт 2022 11:13:38
    lordik555 в 11:01 21 окт 2022 сказал:

    Нет. Насколько слышал оно хардкорное. Такое стараюсь обходить, чтобы жженым не пахло :D

    Нет, не хардкордное. Тот же Они сложней как по мне. Чекпоинты расставлены щедро и разумно так что никаких проблем.

    Шикарная метроидвания, но начало обманывает — думаешь какая то инди-шляпа, но потом как вкуришь что почём)) Плюс там диалоги норм так доставляют, от души так сказать.

  • lordik555 21 окт 2022 11:16:54
    Ленивый в 11:13 21 окт 2022 сказал:

    Шикарная метроидвания, но начало обманывает — думаешь какая то инди-шляпа,

    Вот и я сейчас страницу в Steam посмотрел и закрыл :D

    Ленивый в 11:13 21 окт 2022 сказал:

    но потом как вкуришь что почём)) Плюс там диалоги норм так доставляют, от души так сказать.

    Ну что ж, очередной тайтл в беклог :)

  • ЛамповыйЭх 21 окт 2022 14:34:07
    Velshar00n в 10:00 21 окт 2022 сказал:

    А русификаторы хоть подойдут для егс версий? В sunless sea для егс например имеющийся здесь русификатор ломал игру.

    Накатал вчера местный руссик на фолаут 3 из EGS , полет отличный ) . Дополнение от 26.10.2022 , спустя некоторое время обнаружилось что не работает синхронизация файлов сохранения с компа в облако выдает ошибку CS-02 , такой даже не нашел в списке ошибок на самом сайте епик стора , есть только CS-03 но она говорит о том что файл сохранения слишком велик и в облаке нет места для него , и еще игра стала намертво виснуть да так что комп приходится перезагружать , уж не знаю в чем проблема , без руссика играть не пробовал , надо было писать “ пока что полет отличный “ :D , но скорее всего это я рукожоп и что то делаю не так как надо o_O . Дополнение , в итоге игра повисла прям в библиотеке лаунчера в процессе облачной синхронизации и полностью перестала работать , нельзя ни удалить ни файлы проверить просто неактивная картинка бесконечной облачной синхронизации , все снес и заново установил руссик , предварительно вырубив облачную синхронизацию , пока что все работает хорошо , на всякий случай еще авто обновление вырубил …