В Epic Games Store стартовала новогодняя распродажа с купоном на скидку 650 рублей

В Epic Games Store стартовала новогодняя распродажа с приуроченными к ней ежедневными раздачами игр. Первой стала Shenmue 3 (+ русификатор).

Одновременно с этим в магазин вернулся знаменитый купон на 650 рублей. Один вы получите сразу, второй и последующие — за любую покупку в магазине. Купон можно активировать для покупки игр стоимостью от 899 рублей, при этом с учетом появления корзины скидка будет распространяться на каждую из игр отдельно. То есть, если в корзину добавить две игры стоимостью 899+ рублей, то скидка составит 1300 рублей, и так далее.

201531-1.jpg

Купоны будут действительны до конца распродажи (6 января).

Избранные скидки (с учетом купонов):

SerGEAnt в 20:15 16 дек 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 16 дек 2021 20:22:10

    Лучше бы с суммы скидка была ,как у юбиков.

  • DeeMan 16 дек 2021 20:47:58
    SerGEAnt в 20:15 16 дек 2021 сказал:

    Battlefield 2042 — 3499 2309 1659 рублей

    Ыыыыы, просто ыыыыы. Я там писал недавно, сколько продержится до скидки? Ответ: Месяц.

  • Volk111 16 дек 2021 20:59:00

    КРИВОЙ И УБОГИЙ МАГАЗИН! Ни корзина толком не работает, ни оплата, достали эти криворукие программисты

  • ЛамповыйЭх 16 дек 2021 21:28:34
    Volk111 в 20:59 16 дек 2021 сказал:

    КРИВОЙ И УБОГИЙ МАГАЗИН! Ни корзина толком не работает, ни оплата, достали эти криворукие программисты

    Даже не знаю к чему до.баться в эпик сторе , а нет знаю к сиськин исланд во )) а если серьезно не понимаю чего так все хейтят это гнездо халявы , видимо я что то не так делаю :)

  • Velshar00n 16 дек 2021 21:44:58
    Volk111 в 20:59 16 дек 2021 сказал:

    КРИВОЙ И УБОГИЙ МАГАЗИН! Ни корзина толком не работает, ни оплата, достали эти криворукие программисты

    Обычный наплыв покупателей на распродажу, в стиме в первые часы от начала распродаж тоже далеко не идеально функционирует.

  • h1pp0 16 дек 2021 22:19:13

    парочку проектов куплю, за почти даром. все нормально, они угощают =)

  • ЛамповыйЭх 16 дек 2021 22:36:25
    h1pp0 в 22:19 16 дек 2021 сказал:

    парочку проектов куплю, за почти даром. все нормально, они угощают =)

    Взял ща себе год фал делюкс за 260 рублей , ммм тепленько мне ))

  • Velshar00n 16 дек 2021 23:11:35

    Я думал Deathloop со скидкой в 50% будет, как в стиме, а его оказывается до сих пор нет в магазине, только страничка, где саундтрек продают. (Может под новый год раздать решили?)

  • ddredd 16 дек 2021 23:25:21

    Киберпупок даже за такие деньги нету желания покупать (даже бесплатно в ЕГС) :beee:

  • polecat 17 дек 2021 01:36:51

    лаунчер полудохлый, почти ничего не открывается сегодня, купить что либо невозможно

  • Setekh 17 дек 2021 01:50:02
    ddredd в 23:25 16 дек 2021 сказал:

    Киберпупок даже за такие деньги нету желания покупать (даже бесплатно в ЕГС) :beee:

    Спасибо что сообщил, а то я уже переживать начал — вдруг таки не удержишься и купишь. Но нет вера твоя крепка, а дух стоек. Продолжай так дальше, будь непреклонен не покупай и держи нас в курсе, ибо всем присутствующим на данном форуме это очень важно.

  • adl 17 дек 2021 01:55:25
    Setekh в 01:50 17 дек 2021 сказал:

    ибо всем присутствующим на данном форуме это очень важно

    Особенно тебе всё равно. Настолько всё равно, что мимо комментария пройти не можешь.

  • Setekh 17 дек 2021 02:06:16
    adl в 01:55 17 дек 2021 сказал:

    Особенно тебе всё равно. Настолько всё равно, что мимо комментария пройти не можешь.

    Так мне и не всё равно я за человека всей душой переживаю, но ты видимо за него не рад, а ведь он смог удержаться.

  • datra51 17 дек 2021 06:28:21

    На стим наезжают, что нет контроля качество. Сейчас в epic strore нашел называется Street Striker это компиляция asset-а из магазина Unity(Asset Store). Кто-то ушлый скомпилировал демонстрационную сцену и продает.:D

  • nnpv07 17 дек 2021 07:47:46

    За киберпанк обидно, из-за хейта игру вынуждены продавать за копейки, никто не спорит что проджекты слегка обосрались, но сколько они сделали хорошего! Можно сделать 100 хороших дел, потом 1 раз обосраться и все - ты говно

  • Volk111 17 дек 2021 08:49:52
    Velshar00n в 21:44 16 дек 2021 сказал:

    Обычный наплыв покупателей на распродажу, в стиме в первые часы от начала распродаж тоже далеко не идеально функционирует.

    Да я не знаю что там за наплыв, и ночью пробовал и утром, ничего не работает, виснет

    Ну и Бог с ним

  • AlexLAN 17 дек 2021 09:05:51

    Ночью кое-как купил Disco Elysium, страница оформления заказа раза с 15-го загрузилась.

  • DimichZ 17 дек 2021 10:18:13

    Прикольно, РДР2 с этим купоном вообще какие-то копейки получается, 149 гривен на укроденьги — 2 раза пообедать в столовой.

  • h1pp0 17 дек 2021 10:20:00
    Setekh в 02:06 17 дек 2021 сказал:

    ведь он смог удержаться

    скрепы устояли =)

  • ЛамповыйЭх 17 дек 2021 10:34:45
    Volk111 в 08:49 17 дек 2021 сказал:

    Да я не знаю что там за наплыв, и ночью пробовал и утром, ничего не работает, виснет

    Ну и Бог с ним

    Сначала я думал что не может быть так все плохо , но потом убедился сам , действительно все очень сильно тормозит и на этапе оплаты клиент виснет , но проявив настойчивость таки вышло купить и оплатить пару игр , хотя это и заняло не мало времени :)

  • Ленивый 17 дек 2021 10:41:47
    ЛамповыйЭх в 10:34 17 дек 2021 сказал:

    Сначала я думал что не может быть так все плохо

    Начались суточные раздачи халяв — как ещё может быть?:)

  • mc-smail 17 дек 2021 14:41:45

    Вопрос, для знатоков. Если купить Хитман 3, в его состав будут входить миссий из первой и второй части? Вроде помню была новость, что для обладателей Хитман 3 будут добавлены миссий из первых двух частей бесплатно, или я ошибаюсь?

  • edifiei 17 дек 2021 14:59:13
    datra51 в 06:28 17 дек 2021 сказал:

    На стим наезжают, что нет контроля качество. Сейчас в epic strore нашел называется Street Striker это компиляция asset-а из магазина Unity(Asset Store). Кто-то ушлый скомпилировал демонстрационную сцену и продает.:D

    Это произведение искусства прошедшее ручную модерацию,это в вас косность мышления говорит :D

    p.s

    Базовая цена конечна большевата,но можно скидки подождать

    mc-smail в 14:41 17 дек 2021 сказал:

    Вроде помню была новость, что для обладателей Хитман 3 будут добавлены миссий из первых двух частей бесплатно, или я ошибаюсь?

    Новость была,но вот добавили или нет…

    Лучше у владельцев точно узнать,в наше время разрабам назвиздеть,как с горки скатиться.

  • mc-smail 17 дек 2021 15:10:03
    edifiei в 14:59 17 дек 2021 сказал:

    Лучше у владельцев точно узнать,в наше время разрабам назвиздеть,как с горки скатиться.

    Вот поэтому хочу узнать у тех кто знает и может покупал. Так как первая часть у меня есть в Стиме, вторую не покупал. Первую также не проходил. Вот думаю, стоит ли покупать 2-ю отдельно? Может она входит в состав 3-ей части и проще купить третью часть, там будет 1 и 2, и можно всё за раз пройти.

  • ddredd 17 дек 2021 16:25:30

    Вот вроде цена уже смешная, а всё равно не хочу ничего покупать :beee:
    По каждой интересующей игре подводный камень :(

    mc-smail в 15:10 17 дек 2021 сказал:

    Вот поэтому хочу узнать у тех кто знает и может покупал. Так как первая часть у меня есть в Стиме, вторую не покупал. Первую также не проходил. Вот думаю, стоит ли покупать 2-ю отдельно? Может она входит в состав 3-ей части и проще купить третью часть, там будет 1 и 2, и можно всё за раз пройти.

    Там с этим хитманом целый гайд в стиме есть :D
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1580201161

  • Mitsurain 23 дек 2021 14:41:26

    Шикарный сервис, как и техподдержка. Написал в саппорт чтоб удалили Godfall challenger edition, потому что из-за этой версии невозможно купить делюкс издание. Ответили что-то вроде “Этого нельзя сделать, потому что удаление игры может испортить вам аккаунт, покупайте апгрейд для challenger edition”. Что, простите? Саппорт не может удалить игру с аккаунта? Такую чушь я еще не слышал.

  • YurikWiz 23 дек 2021 15:10:59
    SatirDog в 13:44 23 дек 2021 сказал:

    Объясните как работает этот купон

    Каждая из приобретаемых игр должна быть дороже 899р

  • frostmir 23 дек 2021 15:14:05
    Mitsurain в 14:41 23 дек 2021 сказал:

    Шикарный сервис, как и техподдержка. Написал в саппорт чтоб удалили Godfall challenger edition, потому что из-за этой версии невозможно купить делюкс издание. Ответили что-то вроде “Этого нельзя сделать, потому что удаление игры может испортить вам аккаунт, покупайте апгрейд для challenger edition”. Что, простите? Саппорт не может удалить игру с аккаунта? Такую чушь я еще не слышал.

    была такая же ситуация тоже сказали что они не могут, но я отправил в поддержку письмо с цифровым кодом игры и просьбой удалить данную игру с аккаунта, удалили без вопросов еще и поблагодарили что пользуюсь их услугами, затем я спокойно купил делюкс версию за 250р. цыфровой код можно скопировать из учетной записи в разделе транзакции, номер заказа

  • Mitsurain 23 дек 2021 16:12:59
    frostmir в 15:14 23 дек 2021 сказал:

    была такая же ситуация тоже сказали что они не могут, но я отправил в поддержку письмо с цифровым кодом игры и просьбой удалить данную игру с аккаунта, удалили без вопросов еще и поблагодарили что пользуюсь их услугами, затем я спокойно купил делюкс версию за 250р. цыфровой код можно скопировать из учетной записи в разделе транзакции, номер заказа

    Спасибо! Попробую такой вариант :)