Бесплатно и навсегда: The Outer Worlds в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала раздача хорошей ролевой игры The Outer Worlds, правда в виде ленивого переиздания Spacer’s Choice Edition.

213430-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Оно, естественно, недоступно для российских аккаунтов.

Статья от 22.10.2019 142 [Рецензия] The Outer Worlds (PlayStation 4)

Статья от 22.09.2020 10 [Рецензия] The Outer Worlds: Peril on Gorgon (PC)

Статья от 17.03.2021 18 [Рецензия] The Outer Worlds: Murder on Eridanos (PC)

SerGEAnt в 21:35 25 дек 2023

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Anton Shamanov 25 дек 2023 21:49:02

    спасибо, скачаем с торрентов с чистой совестью

  • Tirniel 25 дек 2023 21:49:42

    Всё понимаю, но, может, хватит травить душу и хотя бы изменить заголовок? Эпики и так уже настроение подпортили, так тут ещё и это.

  • Alex Po Quest 25 дек 2023 21:55:14
    Tirniel в 21:49 25 дек 2023 сказал:

    Всё понимаю, но, может, хватит травить душу и хотя бы изменить заголовок? Эпики и так уже настроение подпортили, так тут ещё и это.

    Вот тоже, админов, не понимаю зачем постить новости о "недоступных" играх.

    Хотя бы, с главной страницы, скрывали.

  • croci 25 дек 2023 21:59:17

    Поменял регион и забрал!

  • Tirniel 25 дек 2023 22:00:01
    Alex Po Quest в 21:55 25 дек 2023 сказал:

    зачем постить новости о "недоступных" играх

    Ничто так не поднимает активность, как пользователи, которые желают где-то излить своё негодование или печаль. В этом плане всё вполне очевидно.

  • piton4 25 дек 2023 22:01:41
    Alex Po Quest в 21:55 25 дек 2023 сказал:

    Вот тоже, админов, не понимаю зачем постить новости о "недоступных" играх.

    Для смеху типа: “в который раз раздают, но мы опять забрать не сможем… ха ха” Не знаю, у меня это улыбку вызывает.

  • Alex Po Quest 25 дек 2023 22:02:17
    Tirniel в 22:00 25 дек 2023 сказал:

    Ничто так не поднимает активность, как пользователи, которые желают где-то излить своё негодование или печаль. В этом плане всё вполне очевидно.

    А, если с этой стороны, то да.

  • EVilAngelion 25 дек 2023 22:11:45
    croci в 21:59 25 дек 2023 сказал:

    Поменял регион и забрал!

    что, из тех кто переехал в ту же Грузию на ПМЖ? Ну и как оно, стоило того? Нет, то что у тебя теперь есть возможность забирать игры, это конечно радует, но менять регион из-за этого… Хотя некоторые из-за отсутствия макдака релакаунтнулись, так что твое дело, играй в радость в новом регионе. :rofl:

    Anton Shamanov в 21:49 25 дек 2023 сказал:

    спасибо, скачаем с торрентов с чистой совестью

    согласен. Но к моему сожалению мне и качать не надо, она недавно была мною куплена, кстати ключом на одной из наших площадок, торгующими играми, активировалось без проблем.

  • Dusker 25 дек 2023 22:19:33
    piton4 в 22:01 25 дек 2023 сказал:

    Для смеху типа: “в который раз раздают, но мы опять забрать не сможем… ха ха” Не знаю, у меня это улыбку вызывает.

    Ну потому что вам игра не нужна) А тем кто хотел бы забрать, но не может, тем не очень весело. Меня на данный момент интересуют, две игры, это Персона 5 и Атомик Харт. Я уже давно в стиме кошелек пополнил. Но не могу без “махинаций” ни одну из них купить. Одну мне запретили покупать там западные разработчики, а вторую запретили свои же. Классно же.

  • piton4 25 дек 2023 22:25:05
    Dusker в 22:19 25 дек 2023 сказал:

    Ну потому что вам игра не нужна) А тем кто хотел бы забрать, но не может, тем не очень весело.

    Может и так. Если я хочу поиграть в какую-то игру, то покупаю, вот и всё. У кого возможности купить нету, тот спиратить может. Так что, причин расстраиваться не вижу.

  • mc-smail 25 дек 2023 22:26:57
    Dusker в 22:19 25 дек 2023 сказал:

    Одну мне запретили покупать там западные разработчики

    А гифтом или ключом то не покупается? Обязательно надо забрать напрямую со Стима?

  • EVilAngelion 25 дек 2023 22:32:59
    mc-smail в 22:26 25 дек 2023 сказал:

    А гифтом или ключом то не покупается? Обязательно надо забрать напрямую со Стима?

    за эти две не скажу, но вот давно хочу купить Nier:Automata, ключ на наших площадках не смог найти (да и дорого бы вышло), а гифтом выходит забавно, при добавлении в корзину пишет “невозможно подарить игру из-за разницы цены в регионах” :biggrin:

  • Alex Po Quest 25 дек 2023 22:37:59
    EVilAngelion в 22:32 25 дек 2023 сказал:

    за эти две не скажу, но вот давно хочу купить Nier:Automata, ключ на наших площадках не смог найти (да и дорого бы вышло), а гифтом выходит забавно, при добавлении в корзину пишет “невозможно подарить игру из-за разницы цены в регионах” :biggrin:

    900 ₽ — это дорого?

    P.S. Или можно подешевле - подождать “-50%” скидки и подарком отправить, если пропустит.

  • EVilAngelion 25 дек 2023 22:43:16
    Alex Po Quest в 22:37 25 дек 2023 сказал:

    900 ₽ — это дорого?

    в сравнении, естественно

    Скрытый текст

    2023-12-26-004156.jpg

    и где предлагают, в наличии?

  • Alex Po Quest 25 дек 2023 22:44:36
    EVilAngelion в 22:43 25 дек 2023 сказал:

    и где предлагают, в наличии?

    На “Плати”, ключом. Полное издание.

    P.S. Или ждать скидки, выше написал.

  • EVilAngelion 25 дек 2023 22:48:25
    Alex Po Quest в 22:44 25 дек 2023 сказал:

    На “Плати”, ключом. Полное издание.

    P.S. Или ждать скидки, выше написал.

    Alex Po Quest в 22:37 25 дек 2023 сказал:

    P.S. Или можно подешевле - подождать “-50%” скидки и подарком отправить, если пропустит.

    вроде, подарком не пропускает.
    В любом случае не горит. Может когда где и смогу урвать :)

  • Alex Po Quest 25 дек 2023 22:52:34
    EVilAngelion в 22:48 25 дек 2023 сказал:

    вроде, подарком не пропускает.

    Потому что скидка сейчас “-60%”. Я заметил, что некоторые игры по полной цене пропускает, а со скидкой — нет. Возможно и с последней скидкой в “-50%” (RU-регион) и пропустит.

  • mc-smail 25 дек 2023 22:52:53
    EVilAngelion в 22:48 25 дек 2023 сказал:

    вроде, подарком не пропускает.

    Пропускает. Указывает регион активации Россия. Много положительных отзывов.

  • Alex Po Quest 25 дек 2023 22:54:30
    mc-smail в 22:52 25 дек 2023 сказал:

    Пропускает. Указывает регион активации Россия. Много положительных отзывов.

    И можно даже ключом, дешевле чем в Стиме, который был указан у тебя на скрине, только обычное издание

    Я об этом и написал.

    А вторая ссылка — это DLC, а не игра.

  • mc-smail 25 дек 2023 22:55:02
    Alex Po Quest в 22:54 25 дек 2023 сказал:

    А вторая ссылка — это DLC, а не игра.

    Да, я понял. Сразу не прочёл описание. Убрал.

  • Alex Po Quest 25 дек 2023 22:56:25
    mc-smail в 22:55 25 дек 2023 сказал:

    Да, я понял. Сразу не прочёл описание. Убрал.

    :yahoo:

  • Dusker 25 дек 2023 23:01:04
    mc-smail в 22:26 25 дек 2023 сказал:

    А гифтом или ключом то не покупается? Обязательно надо забрать напрямую со Стима?

    Я же написал “без махинаций”. Так то если заморочиться, можно и эти бесплатные игры забрать. Смена региона,впн,покупка аккаунта, и.т.д. Но я не хочу всем этим заниматься, как и многие другие.

  • Alex Po Quest 25 дек 2023 23:03:34
    Dusker в 23:01 25 дек 2023 сказал:

    Я же написал “без махинаций”. Так то если заморочиться, можно и эти бесплатные игры забрать. Смена региона,впн,покупка аккаунта, и.т.д. Но я не хочу всем этим заниматься, как и многие другие.

    А гифтом или ключом — это и есть “без махинаций”.

    P.S. Другое дело, что этим заниматься не хочется.

  • piton4 25 дек 2023 23:03:53
    Dusker в 23:01 25 дек 2023 сказал:

    Я же написал “без махинаций”.

    Так гифты и ключи, это не “махинации”.

  • Ленивый 25 дек 2023 23:04:25
    Tirniel в 21:49 25 дек 2023 сказал:

    Всё понимаю, но, может, хватит травить душу и хотя бы изменить заголовок? Эпики и так уже настроение подпортили, так тут ещё и это.

    Зачем?

    1. не надо самому смотреть что раздают.
    2. сразу узнаёшь что ничего дельного не раздают.
    3. повод попинать Свини.
    4. любые новости это новости.
    5. можно ещё раз попинать Свини.
  • mc-smail 25 дек 2023 23:05:53
    Dusker в 23:01 25 дек 2023 сказал:

    Я же написал “без махинаций”. Так то если заморочиться, можно и эти бесплатные игры забрать. Смена региона,впн,покупка аккаунта, и.т.д. Но я не хочу всем этим заниматься, как и многие другие.

    Прям “махинации”. Заплатил за ключ, тебе его дали, взял активировал на аккаунте, я до ухода издателей часто так делал потому, что ключи на сторонних площадках стоили на 300-500р дешевле чем в самом Стиме. Или гифтом, указал свои профиль при покупки, добавился тебе бот в друзья, который сразу тебе игру пришлёт подарком. Прям жёсткие “махинации”. Минимум действий с тебя. Со сменой региона куда больше заморочек.

  • Alex Po Quest 25 дек 2023 23:05:53
    Ленивый в 23:04 25 дек 2023 сказал:

    Зачем?

    1. не надо самому смотреть что раздают.
    2. сразу узнаёшь что ничего дельного не раздают.
    3. повод попинать Свини.
    4. любые новости это новости.
    5. можно ещё раз попинать Свини.

    Пункты: “3” и “5” — зачётно.

  • EVilAngelion 25 дек 2023 23:06:32
    Alex Po Quest в 22:52 25 дек 2023 сказал:

    Потому что скидка сейчас “-60%”. Я заметил, что некоторые игры по полной цене пропускает, а со скидкой — нет. Возможно и с последней скидкой в “-50%” (RU-регион) и пропустит.

    всё возможно. Я хз как это работает, но ни со скидкой в 50%, ни даже за полную стоимость он не давал отправить подарок на ру ак с надписью про разницу цен в регионе. Возможно тут гифты уже были куплены на аккаунт и теперь рассылаются.
    В любом случае благодарю за варианты, буду мониторить и эти предложения.

  • Alex Po Quest 25 дек 2023 23:12:48
    EVilAngelion в 23:06 25 дек 2023 сказал:

    всё возможно. Я хз как это работает, но ни со скидкой в 50%, ни даже за полную стоимость он не давал отправить подарок на ру ак с надписью про разницу цен в регионе. Возможно тут гифты уже были куплены на аккаунт и теперь рассылаются.
    В любом случае благодарю за варианты, буду мониторить и эти предложения.

    А, да, скорее всего не даст. У нас она стоила 1332 ₽ (полная цена), а через Казахстан, к примеру, сейчас будет стоить примерно 960 ₽ (полная цена). Вот и не даёт, ни со скидкой, ни по полной цене. Нужно искать, тогда, регион с ценой, примерно как у нас или выше. Когда доллар был выше, то давало.

  • Tirniel 25 дек 2023 23:53:10
    Ленивый в 23:04 25 дек 2023 сказал:

    Зачем?

    Потому что заголовки в стиле “Эпики в очередной раз подряд нас намахнули, не раздав <название игры>” Звучат куда более информативно, но не менее (если не более) провокационно для флуда.

  • Георгий Васильев 26 дек 2023 00:02:43
    croci в 21:59 25 дек 2023 сказал:

    Поменял регион и забрал!

    не менял регион, и НЕ ЗАБРАЛ, прикинь?

  • Ленивый 26 дек 2023 00:08:15
    Tirniel в 23:53 25 дек 2023 сказал:

    Потому что заголовки в стиле “Эпики в очередной раз подряд нас намахнули, не раздав <название игры>” Звучат куда более информативно, но не менее (если не более) провокационно для флуда.

    Кликбейт вечен:D

    Но если уж душнить, то новость о бесплатной раздаче игры. А её нераздача в отдельном регионе просто часть новости:big_boss:

    Цитата

    — Дэти, русский язык—очень трудный. Вот например, Настя — это красивое русское имя, а Ненастя — плохая погода.

  • PirateMartin 26 дек 2023 02:37:17
    SerGEAnt в 21:35 25 дек 2023 сказал:

    правда в виде ленивого переиздания Spacer’s Choice Edition.

    до сих пор не исправили оптимизацию? В стиме 95% положительных отзывов.

  • To@D 26 дек 2023 02:58:48

    Тоже поменял регион, покупать там все равно ничего не буду в ближайшее время, а так хоть можно все игры забрать. Через 6 месяцев можно вернуться.

  • Ichigo14 26 дек 2023 06:57:29

    давно поменял регион на турецкий, причем в эпике это делается элементарно даже не надо карту никакую привязывать в отличии от того же стима.

  • edifiei 26 дек 2023 10:02:32
    Георгий Васильев в 00:02 26 дек 2023 сказал:

    не менял регион, и НЕ ЗАБРАЛ, прикинь?

  • VerNOX 26 дек 2023 12:40:12

    Ни разу ещё не играл в игры через EGS, потому что Steam люблю, но надоело каждый раз обламываться и вчера таки смог бесплатно поменять регион. До этого несколько раз пытался - не получалось.

    Для тех, кто хочет сделать так же, рабочий VPN (с компьютера):

    https://www.vpngate.net/en/download.aspx

    После этого спокойно забирается уже через ваш любимый VPN.

  • greysergey 26 дек 2023 15:24:09
    Ichigo14 в 06:57 26 дек 2023 сказал:

    давно поменял регион на турецкий, причем в эпике это делается элементарно даже не надо карту никакую привязывать в отличии от того же стима.

    Вот только нужно хоть одну покупку там сделать, чтоб сменить регион. Я на тот Новый год купил dishonored , не помню 1 или 2, который не раздавали по акции. Через впн сменил на сайте эпиков регион и спокойно забираю недоступные игры. Причем после смены региона впн можно включать любой , не обязательно ту страну. которая в профиле стоит.

  • To@D 26 дек 2023 17:02:29
    greysergey в 15:24 26 дек 2023 сказал:

    Вот только нужно хоть одну покупку там сделать, чтоб сменить регион. Я на тот Новый год купил dishonored , не помню 1 или 2, который не раздавали по акции. Через впн сменил на сайте эпиков регион и спокойно забираю недоступные игры. Причем после смены региона впн можно включать любой , не обязательно ту страну. которая в профиле стоит.

    Бесплатная игра это тоже покупка. Включаешь VPN, у меня прокатил только SoftEther VPN Client Manager который делает виртуальную сетевую карту и через нее пускает трафик, другие VPN как AmneziaVPN, WireGuard, Shadowsocks у меня не прокатили их палит эпик и пишет отключите VPN. А так сменил аккаунт сына и свой без проблем, включаешь VPN, определяет страну, нажимаешь сменить, приходит код на почту и все.

  • DEMONZIS 26 дек 2023 20:24:38
    Alex Po Quest в 21:55 25 дек 2023 сказал:

    Вот тоже, админов, не понимаю зачем постить новости о "недоступных" играх.

    Хотя бы, с главной страницы, скрывали.

    Есть много пользователей на этом сайте, кто живут не в России, Я вот только благодаря рассылки на почту узнаю о раздачах игр, правда увидел это письмо поздно и не успел забрать...(

  • VerNOX 26 дек 2023 22:53:58
    DEMONZIS в 20:24 26 дек 2023 сказал:

    Есть много пользователей на этом сайте, кто живут не в России, Я вот только благодаря рассылки на почту узнаю о раздачах игр, правда увидел это письмо поздно и не успел забрать...(

    Лайфхак: добавляете ссылку на страницу с бесплатными играми в Epic Games Store в закладки браузера и заходите туда периодически. Изи-пизи. У меня около 6-10 таких ссылок в разные темы и... Я примерно только этим в интернете в свободное время и занимаюсь)))

  • DEMONZIS 26 дек 2023 23:28:03
    VerNOX в 22:53 26 дек 2023 сказал:

    Лайфхак: добавляете ссылку на страницу с бесплатными играми в Epic Games Store в закладки браузера и заходите туда периодически. Изи-пизи. У меня около 6-10 таких ссылок в разные темы и... Я примерно только этим в интернете в свободное время и занимаюсь)))

    Ну можно и так, правда мне не особо нужны все эти лишние действия и каждая лишняя вкладка нагружает систему, а у меня их множество, да и вообще давно уже в игры не играю, но халява она всегда приятна, и удобно, что просто проверяю почту, вижу письмо, раздают то-то, почему бы не забрать, если жанр подходит...)

  • Mr_Simon 28 дек 2023 12:00:32

    Ради любопытства перед новогодней акцией и серией раздач сделал KZ-аккаунт, чтобы всякие недоступные игры пробовать забрать. И уже на второй день словил “Ваш аккаунт больше не может получать бесплатные игры” (точную надпись копировать не стал).

    Использовал VPN и делал всё через браузер. Перед этим сделал 2-хфакторную для этого аккаунта. Так вот, вопрос. EGS научился распознавать такие аккаунты или нужно сделать что-то ещё, чтобы получение игр не блокировалось? Не то, чтобы я сильно расстроился, ибо раздают итак взломанные или уже купленные мной в Steam игры на свой нормальный акк, но интересно просто разобраться в вопросе, так сказать :)

  • Сильвер_79 28 дек 2023 12:50:02
    Mr_Simon в 12:00 28 дек 2023 сказал:

    Перед этим сделал 2-хфакторную для этого аккаунта.

    А зачем?

  • Alex Po Quest 28 дек 2023 14:01:54
    Mr_Simon в 12:00 28 дек 2023 сказал:

    Ради любопытства перед новогодней акцией и серией раздач сделал KZ-аккаунт, чтобы всякие недоступные игры пробовать забрать. И уже на второй день словил “Ваш аккаунт больше не может получать бесплатные игры” (точную надпись копировать не стал).

    Использовал VPN и делал всё через браузер. Перед этим сделал 2-хфакторную для этого аккаунта. Так вот, вопрос. EGS научился распознавать такие аккаунты или нужно сделать что-то ещё, чтобы получение игр не блокировалось? Не то, чтобы я сильно расстроился, ибо раздают итак взломанные или уже купленные мной в Steam игры на свой нормальный акк, но интересно просто разобраться в вопросе, так сказать :)

    Купить, наверное, в новой валюте. А потом VPN и не нужен. Хотя люди пишут, что, можно, и не делать покупок. Но скорее всего “….”, уж больно всё у них легко получается. Так каждый бы, менял аккаунт туда-сюда, каждые полгода.

    P.S. Но, также, лучше использовать платные VPN, там на некоторое время “на пробу”, так сказать, можно, взять.

  • Ichigo14 31 дек 2023 07:07:00
    greysergey в 15:24 26 дек 2023 сказал:

    Вот только нужно хоть одну покупку там сделать, чтоб сменить регион. Я на тот Новый год купил dishonored , не помню 1 или 2, который не раздавали по акции. Через впн сменил на сайте эпиков регион и спокойно забираю недоступные игры. Причем после смены региона впн можно включать любой , не обязательно ту страну. которая в профиле стоит.

    никогда там ничего не покупал, так что не надо