Новый трейлер The Division 2 рассказывает о бесплатном пострелизном контенте

Компания Ubisoft продолжает зазывать вас в мир The Division 2, который можно будет исследовать бесплатно с 1 по 4 марта. А новое видео знакомит с бесплатным контентом, которое положено абсолютно всем владельцам игры.

Среди них новые миссии для эндгейма и обычные сюжетные операции, плюс самые разные возможности для кастомизации вашего героя. А если вы купите издание подороже, то получите доступ ко всем миссиям на неделю раньше, а три новые специализации достанутся вам сразу и в полном объеме.

Напомним, что за предзаказ РС-версии Tom Clancy’s The Division 2 вам подарят одну трех игр Ubisoft на выбор: Watch Dogs 2, Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands или Far Cry Primal.

  • Для того, чтобы получить подарок прямо сейчас, нужно сделать предзаказ любого издания в Uplay или Epic Games Store и после оплаты пройти на эту страницу.
  • Если вы можете подождать, то делайте предзаказ в любом удобном для вас месте. Когда вы получите и активируете ключ, зайдите на страницу http://www.thedivisiongame.com/freegame и следуйте указаниям. Но будьте внимательны: акция действительна до 14 марта.

Tom Clancy’s The Division 2 выйдет 15 марта на ПК (Uplay и Epic Games Store), Xbox One и PS4.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: