Warner Bros. не против снять продолжения «Матрицы» и «Безумного Макса»

Председатель Warner Bros. Кевин Цудзихара объявил о том, что студия была бы совсем не против выпустить продолжения «Безумного Макса» и «Матрицы»

231518-WB_MATRIX_MAD-MAX_.jpg

Цитата

В плане полнометражного кино у нас есть такая невероятная франшиза, как «Матрица». Мы бы хотели поработать с Джорджем Миллером над продолжением франшизы «Безумный Макс». Нам кажется, что большие возможности также кроются в мультфильмах Looney Tunes и Hanna-Barbera. Мы должны вкладываться и развивать эти франшизы. Несмотря на почтенный возраст, они продолжают интересовать детей.

Напомним, что последний «Безумный Макс» с подзаголовком «Дорога ярости» вышел в 2015 году, собрал хорошую кассу и отличные отзывы. Создатель сериала и режиссер Джордж Миллер сейчас занят другим проектом — Three Thousand Years of Longing. Поэтому о скором выходе продолжения речи не идет. 

james_sun в 23:15 01 мар 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 01 мар 2019 23:19:57

    Кроме первой “Матрицы” я никакие другие не признаю.

  • Bazatron 01 мар 2019 23:42:28

    Ремейк “Матрицы” от Тимура Бекмамбетова...ммм...

  • Steam boy 01 мар 2019 23:49:29
    Bazatron в 23:42 01 мар 2019 сказал:

    Ремейк “Матрицы” от Тимура Бекмамбетова...ммм...

    В роли Нео синий Уилл Смит!

  • ras_ki 01 мар 2019 23:52:01
    Bazatron в 23:42 01 мар 2019 сказал:

    Ремейк “Матрицы” от Тимура Бекмамбетова...ммм...

    В роли Тринити — Константин Хабенский

  • haywire 02 мар 2019 06:46:59

    Была же новость не так давно гласящая, что новую матрицу запустили в производство. что, уже все?? Отстой.

    james_sun в 23:15 01 мар 2019 сказал:

    Нам кажется, что большие возможности также кроются в мультфильмах Looney Tunes

    А вот это хорошо и в то же время страшно: инъекция современных трендов неизбежна :(

  • alexeikislov 02 мар 2019 06:47:16

    Всех остальных Безруков сыграет)))

  • Evgeniy Safronov 02 мар 2019 07:14:19
    allyes в 23:19 01 мар 2019 сказал:

    Кроме первой “Матрицы” я никакие другие не признаю.

    Главное чтобы Нео не трогали. Там же еще было несколько циклов с избранными и можно рассказать много интересных историй.

  • Steam boy 02 мар 2019 07:29:47
    Evgeniy Safronov в 07:14 02 мар 2019 сказал:

    Главное чтобы Нео не трогали. Там же еще было несколько циклов с избранными и можно рассказать много интересных историй.

    Хз на счет интересности, самое интересное из спип оффоф была серия из аниматрицы про конфликт/войну людей с машинами, но сейчас таким никого не удивишь.

  • Sefir0t 02 мар 2019 08:18:15
    haywire в 06:46 02 мар 2019 сказал:

    А вот это хорошо и в то же время страшно: инъекция современных трендов неизбежна :(

    Дикий койот-гомосексуалист будет не только догонять страуса, но и наказывать?

  • DimichZ 02 мар 2019 08:37:52
    Sefir0t в 08:18 02 мар 2019 сказал:

    Дикий койот-гомосексуалист будет не только догонять страуса, но и наказывать?

    Не, нельзя - это будет харрасмент.

  • Frost-Nick 02 мар 2019 10:12:35

    Лучше бы Mortal Kombat новый сняли:) И Пантелеймона на роль старого Шанг Цунга взяли.

  • LucieAfer 02 мар 2019 10:22:16

    Как по мне, так лучше бы экранизировать творчество К.Кастанеды (думаю, что это было бы настоящее мегасобытие в киноиндустрии), чем пытаться вновь войти в одну и ту же воду законченных (повествовательно) киноэпопей.

    Тем паче, что ВСЕ идеи “Матрицы”, “Небесного атласа” и прочего подобного беззастенчиво стырены именно у Кастанеды (а так же и у Г.И.Гурджиева — но это другая история) ..

  • Celeir 02 мар 2019 12:45:22
    Steam boy в 07:29 02 мар 2019 сказал:

    самое интересное из спип оффоф была серия из аниматрицы про конфликт/войну людей с машинами, но сейчас таким никого не удивишь.

    там же просто иллюстрирование того, что мы и так знали. Про глюк с физикой история самостоятельней

  • Ленивый 02 мар 2019 13:17:56

    Смысл продолжать Матрицу, капусты чутка срубить? Итак сняли больше чем надо.

  • haywire 02 мар 2019 14:15:50
    Ленивый в 13:17 02 мар 2019 сказал:

    Смысл продолжать Матрицу, капусты чутка срубить?

    Конечно, чего добру пропадать.

    Не понимаю, почему многие так против новых матриц. Ну снимут шнягу — пройдете мимо или посмотрите на перемотке. Не на ваши же деньги снимают. Я лично буду рад любому новому творению по одной из моих любимейших франшиз будь то сомнительный вариант с прямым продолжением или приквел, даже если получится дерьмо собачье, но пусть они хотя бы попытаются.

  • Northern 02 мар 2019 14:21:09
    haywire в 14:15 02 мар 2019 сказал:

    Не понимаю, почему многие так против новых матриц.

    Потому что Звездные войны уже установили “планку качества”? :laugh:

  • Bazatron 02 мар 2019 14:47:33
    Northern в 14:21 02 мар 2019 сказал:

    Потому что Звездные войны уже установили “планку качества”? :laugh:

    Ну так, кто не захотел - тот и не смотрел.)
    За то, что ты не смотрел последнюю трилогию — тебя даже самые упоротые фанаты [censored]ть не будут.

  • AthenaMyGoddess 02 мар 2019 15:02:18

    Успех будет такой, что затмит даже последних “Охотников за приведениями”

  • Northern 02 мар 2019 15:23:45
    Bazatron в 14:47 02 мар 2019 сказал:

    Ну так, кто не захотел - тот и не смотрел.)

    С фанатами это не работает. Что не отменяет скотского к ним отношения от Дисней.

  • Frost-Nick 02 мар 2019 15:31:13

    В новой Матрице главный герой должен быть — ЖЕНЩИНОЙ ЛЕСБУХОЙ КУБИНКО-НЕГРИТЯНКОЙ. Иначе не взлетит.

    Wikimise-Rosario-Dawson-58.jpg

    Типа такой, только помоложе.

  • haywire 02 мар 2019 15:39:19
    Northern в 14:21 02 мар 2019 сказал:

    Потому что Звездные войны уже установили “планку качества”? :laugh:

    Ожидал этого. :laugh: Не ЗВ едиными, вон такого же конвеерного Хоббита вполне нормально фанаты приняли.

    @Frost-Nick Значит опять Вачовски нанимать надо , они знают толк в таких бабоньках, но в этом случае есть риск, что так будет выглядеть половина актерского состава, а не только ГГ)

  • Northern 02 мар 2019 15:46:38
    haywire в 15:39 02 мар 2019 сказал:

    вон такого же конвеерного Хоббита вполне нормально фанаты приняли.

    Хоббит не был конвеерным, а вполне ожидаемым фильмом от Джексона, который таки смог его снять, к облегчению фанатов.
    Я совсем недавно пересматривал всю франшизу целиком и окончательно понял что Хоббит мне нравится гораздо больше Властелина Колец, и снят он, на мой скромный взгляд, качественнее.
    И все шесть фильмов являются оригинальной серией.
    Вот, если лет через ..цать анонсируют “Нового Властелина Колец” с блэкджеком и куртизанками-квиргендерами, вот тогда и заплачем. :)

  • Ленивый 02 мар 2019 15:47:23
    haywire в 14:15 02 мар 2019 сказал:

    Не понимаю, почему многие так против новых матриц. Ну снимут шнягу — пройдете мимо или посмотрите на перемотке.

    Я не говорил что против, просто удивился нафига?

    Матрица это был прорыв по спецэфектам на то время + удачная стилистика. Отличный фильм-клип, но в плане сюжета полный бред, попытки чего то к нему ещё прикрутить ( матрицы 2-3) только пробивают очередное дно … хотя после последнего Хищника меня уже ничем не удивить.

  • haywire 02 мар 2019 15:59:00

    @Northern Да, наверное, неправильно его конвеером называть. Просто я отлично помню как мои знакомые фанаты закипали от идеи снять на основе небольшого рассказа три длиннющих фильма и заочно ставили крест на этой идее, а когда час пробил, дружно двинулись в кинотеатры и подуспокоились :)

  • Northern 02 мар 2019 16:21:30
    haywire в 15:59 02 мар 2019 сказал:

    знакомые фанаты закипали от идеи снять на основе небольшого рассказа три длиннющих фильма

    Думаю, что уложи Джексон Хоббита в стандартные полтора-два часа, то те же самые фанаты закричали бы, — “А что так мало?” :)

  • Steam boy 02 мар 2019 16:30:49
    haywire в 15:59 02 мар 2019 сказал:

    @Northern Да, наверное, неправильно его конвеером называть. Просто я отлично помню как мои знакомые фанаты закипали от идеи снять на основе небольшого рассказа три длиннющих фильма и заочно ставили крест на этой идее, а когда час пробил, дружно двинулись в кинотеатры и подуспокоились :)

    Побег из Шоушенка тоже не обьемный, однако фильм вышел збс!

  • Northern 02 мар 2019 16:44:35
    Steam boy в 16:30 02 мар 2019 сказал:

    Побег из Шоушенка тоже не обьемный, однако фильм вышел збс!

    Так в “Рите Хэйворт и спасении из Шоушенка” 96 страниц, которые растянули почти на 3 часа, а в Хоббите целых 310. :laugh: