Обновление синтезаторной озвучки Kingdom Come: Deliverance под версию 1.8.2

102145-image.jpg

Русификатор звука к Kingdom Come: Deliverance обновлен до девятой версии. Теперь он совместим с версией 1.8.2, ну и в прошлом билде голоса были заменены на более приятные от «Яндекса».

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Вполне неплохо! мне нравится)

  • С таким методом луче было бы делать закадровую озвучку, слышно было бы оригинальные эмоции и голос и понимать о чем речь.

  • Объем работ по озвучке просто титанический! Уважение авторам и группе озвучки. Опять же соглашусь с другими комментаторами. По интонации сначала показалось,что переводили Промтом...голоса не подобраны по возрасту. Вобщем остаюсь на немецком переводе с русскими субтитрами.

  • Zapupen в 09:45 09 мар 2019 сказал:

    Объем работ по озвучке просто титанический! Уважение авторам и группе озвучки. Опять же соглашусь с другими комментаторами. По интонации сначала показалось,что переводили Промтом...голоса не подобраны по возрасту. Вобщем остаюсь на немецком переводе с русскими субтитрами.

    Это не люди озвучивали.. Это синтезаторы речи Yandex “Zhenya” и “Tanya”. ;)

  • Ничего себе. Даже не верится что это “робот”. Хотя в некоторых моментах конечно слышно,- где много запятых.

    Играть я конечно в такое не буду. :) Но качество семпла реально удивило.

  • Ареопагит в 09:48 09 мар 2019 сказал:

    Это не люди озвучивали.. Это синтезаторы речи Yandex “Zhenya” и “Tanya”. ;)

    ну что тут скажешь, я олень :)) невнимательность меня погубит

  • На порядок лучше, чем озвучка Метро! :D

  • Grey Wolf в 15:35 09 мар 2019 сказал:

    На порядок лучше, чем озвучка Метро! :D

    Потому что яндексу не занесли.

  • Оставить комментарий