Sony не будет предоставлять коды для цифровой загрузки игр цифровым магазинам

Sony разослала розничным магазинам уведомление о том, что с 1 апреля она перестанет предоставлять коды для загрузки из PS Store, а все оставшиеся — аннулирует. 

webp

Получается, что цифровые копии игр для PS4 станет возможным приобрести только в PS Store. Тем не менее, коды на дополнения и карты оплаты у ритейлеров останутся. Кроме того, магазины смогут продавать коды на загрузку Days Gone и Mortal Kombat 11 в течение недели после их релиза.

james_sun в 10:57 24 мар 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • folderwin 24 мар 2019 11:43:29

    А они где то продавались? Не разу как то не встречал

  • SerGEAnt 24 мар 2019 12:20:14
    folderwin в 11:43 24 мар 2019 сказал:

    А они где то продавались? Не разу как то не встречал

    https://www.mvideo.ru/product-list-page?q=Цифровая+версия+игры+PS4&region_id=6&limit=12&_requestid=2728368

  • Tamagocha 24 мар 2019 13:28:26

    Ну и где все те умники, что топят за конкуренцию, а?
    Тут монополия во все фронта. А вякают на Стим. Нормально с двойными стандартами живётся?

  • SsabroS 24 мар 2019 14:09:03

    Главное что бы PLUS на стороне не аннулировали, все мои подписки куплены всегда из вне стора и экономия на этом чувствительная. А на игры в самом сторе скидки всегда супер, грех жаловаться, распродажи просто огненные.

  • Suragatus 24 мар 2019 14:50:03

    Играю на пс4 с начала продаж и только сейчас узнал что можно было покупать цифровые версии на стороне, а не в ps store.

    А так согласен с тем что главное чтоб не перемкнуло и плюс не перестали продавать в цифре на стороне, недавно только продлил на год в мвидео брал т.к. там была скидка, а в сторе скидка только для тех у кого нет плюса.

  • SerGEAnt 24 мар 2019 14:52:04
    Suragatus в 14:50 24 мар 2019 сказал:

    главное чтоб не перемкнуло и плюс не перестали продавать в цифре на стороне

    Не перестанут, иначе ритейл-сети просто уберут из ассортимента их консоли.

  • jaha40 24 мар 2019 16:11:49

    Что то запутался, сони все продает теперь через себя, а xbox наоборот только через ритейл? Как то странно)

  • CrazyCaptain 24 мар 2019 21:17:14

    Я так понимаю сейчас будет куча внезапных распродаж от мвидео и прочих?

  • Jec 25 мар 2019 09:00:31
    Tamagocha в 13:28 24 мар 2019 сказал:

    Ну и где все те умники, что топят за конкуренцию, а?
    Тут монополия во все фронта. А вякают на Стим. Нормально с двойными стандартами живётся?

    Сони-платформодержатель, в отличии от Стима, тут конкуренции априори быть не может.

  • Tamagocha 25 мар 2019 09:59:08
    Jec в 09:00 25 мар 2019 сказал:

    Сони-платформодержатель, в отличии от Стима, тут конкуренции априори быть не может.

    Хорошая попытка оправдать монополию. Продолжай.