Для Devil May Cry 5 больше не выйдет ни одного дополнения или крупного обновления

Продюсер слэшера Devil May Cry 5 Мэтт Уокер сообщил, что обновление Bloody Palace является последним для игры и больше подобной поддержки проект не получит.

212141-devil-may-cry-5-review-header-1.j

Соответственно, ни играбельного персонажа Вергилия, ни дополнения Ladies Night, о которых ходили слухи в сети, в итоге не будет.

Он также поведал, что ремейк Resident Evil 2 стал «большим успехом». Судя по контексту, Capcom довольна его показателями больше, чем показателями Devil May Cry 5.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Derek94 25 апр 2019 21:24:10

    Печаль:(

  • Vorgil Spurda 25 апр 2019 21:28:11

    Капком урвал деньги и закрыл лавочку. Типичные жлобы :)

  • Faceless1992 25 апр 2019 21:59:42

    Не знаю, чего люди недовольны. В кои-то веки выкатили полноценную игру, которую можно пройти на старте, не опасаясь, что потом еще тысячу раз придется начинать сначала из-за кучи дополнений.

  • romka 25 апр 2019 22:09:25
    Faceless1992 в 21:59 25 апр 2019 сказал:

    В кои-то веки выкатили полноценную игру

    Помню, как все (в том числе я) бесились, когда дополнения к играм начали “ставить на рельсы”. Бойкоты, горы словесного дерьма, угрозы… Сейчас же — “НОРМ”. Даже более — “Геде дополнение! Хочу ещё кусочек! Говноу игра, нет ДЛСЯ!”. И монетизация станет нормой, уже случилось.

  • Faceless1992 25 апр 2019 22:15:09

    @romka Монетизация - это вообще ад. Так-то я практически не играю в ААА-игры, но сама по себе тенденция омерзительна. Ну, надеюсь, что если донатики вдруг не исчезнут (их же покупают), то хотя бы будут делать поменьше игр в 100500 часов продолжительностью.

  • Made in Abyss 26 апр 2019 12:39:13

    И тут игру заминусовали в стиме :D

  • JSS 26 апр 2019 14:48:52

    Да и абсолютно правильное решение. Capcom не умеют делать ДЛС нормальные она все делают на пару часов максимум и все не интегрированные в основную игру. НУ сделали бы они пару часов, игры за одна даму, потом за другую и нафига это Г нужно. Игра нормальная прошел, удалил и забыл. Лучше пусть что новое делают.

  • edifiei 26 апр 2019 15:57:13
    Faceless1992 в 21:59 25 апр 2019 сказал:

    Не знаю, чего люди недовольны. В кои-то веки выкатили полноценную игру, которую можно пройти на старте, не опасаясь, что потом еще тысячу раз придется начинать сначала из-за кучи дополнений.

    Надо для страждущих лутбоксы завезти и костюмы по 5 долларов, Народ вы чего вышла ААА игра с не вырезанным контентом, являющееся цельным продуктом и вам не нравится...

  • drammy69 27 апр 2019 19:15:24

    Правильно. Будем делать DLC как полноценные игры, потому что пятёрка таковой и является. Разве что приёмчиков много накидали.