Для Devil May Cry 5 больше не выйдет ни одного дополнения или крупного обновления
Продюсер слэшера Devil May Cry 5 Мэтт Уокер сообщил, что обновление Bloody Palace является последним для игры и больше подобной поддержки проект не получит.

Соответственно, ни играбельного персонажа Вергилия, ни дополнения Ladies Night, о которых ходили слухи в сети, в итоге не будет.
Он также поведал, что ремейк Resident Evil 2 стал «большим успехом». Судя по контексту, Capcom довольна его показателями больше, чем показателями Devil May Cry 5.
в 21:21 25 апр 2019
Новости и статьи по тегам:
- 9 В прошлом году продажи в Steam принесли Capcom больше денег, чем PS Store
- 28 На прохождение двух кампаний в Resident Evil 2 уйдет около 20 часов
- 20 Много нового геймплея и подробностей римейка Resident Evil 3
- 2 Для Battle Royale экшена Fear the Wolves вышло четвертое крупное обновление
- 5 Enhanced Edition и Beneath the Stolen Lands для ролевой игры Pathfinder: Kingmaker выйдут 6 июня
- 15 Энтузиасты переносят действие первого Resident Evil на движок четвертой части

Печаль
Капком урвал деньги и закрыл лавочку. Типичные жлобы
Не знаю, чего люди недовольны. В кои-то веки выкатили полноценную игру, которую можно пройти на старте, не опасаясь, что потом еще тысячу раз придется начинать сначала из-за кучи дополнений.
Помню, как все (в том числе я) бесились, когда дополнения к играм начали “ставить на рельсы”. Бойкоты, горы словесного дерьма, угрозы… Сейчас же — “НОРМ”. Даже более — “Геде дополнение! Хочу ещё кусочек! Говноу игра, нет ДЛСЯ!”. И монетизация станет нормой, уже случилось.
@romka Монетизация - это вообще ад. Так-то я практически не играю в ААА-игры, но сама по себе тенденция омерзительна. Ну, надеюсь, что если донатики вдруг не исчезнут (их же покупают), то хотя бы будут делать поменьше игр в 100500 часов продолжительностью.
И тут игру заминусовали в стиме
Да и абсолютно правильное решение. Capcom не умеют делать ДЛС нормальные она все делают на пару часов максимум и все не интегрированные в основную игру. НУ сделали бы они пару часов, игры за одна даму, потом за другую и нафига это Г нужно. Игра нормальная прошел, удалил и забыл. Лучше пусть что новое делают.
Надо для страждущих лутбоксы завезти и костюмы по 5 долларов, Народ вы чего вышла ААА игра с не вырезанным контентом, являющееся цельным продуктом и вам не нравится...
Правильно. Будем делать DLC как полноценные игры, потому что пятёрка таковой и является. Разве что приёмчиков много накидали.