Новые русификаторы для PS Vita: Fez, Rayman Origins, The Wolf Among Us, XCOM Enemy Unknown Plus — всего 38 штук!

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Uwe_Boll 29 апр 2019 03:43:48

    я правильно понимаю, что они ставятся только на прошитую виту? не то что бы они мне были сильно нужны, разве что для XCOM.

  • lordik555 29 апр 2019 05:27:31
    Uwe_Boll в 03:43 29 апр 2019 сказал:

    я правильно понимаю, что они ставятся только на прошитую виту? не то что бы они мне были сильно нужны, разве что для XCOM.

    Вероятнее всего на прошитую.

  • Evgeniy Safronov 29 апр 2019 07:27:26
    Uwe_Boll в 03:43 29 апр 2019 сказал:

    я правильно понимаю, что они ставятся только на прошитую виту? не то что бы они мне были сильно нужны, разве что для XCOM.

    Да, правильно понимаешь. А зачем держать непрошитую виту в 2019?

  • pashok6798 29 апр 2019 12:54:15
    Uwe_Boll в 03:43 29 апр 2019 сказал:

    я правильно понимаю, что они ставятся только на прошитую виту? не то что бы они мне были сильно нужны, разве что для XCOM.

    Да. Требуется взломанная прошивка и некоторые русификаторы требуют плагин NoNpDRM.

  • Yoti 12 май 2019 19:13:25
    SerGEAnt в 22:24 28 апр 2019 сказал:

    Наш архив пополнился рядом русификаторов

    Куча нерабочих ссылок. Например, XCOM, Volume, Thomas и т.д.

    pashok6798 в 12:54 29 апр 2019 сказал:

    некоторые русификаторы требуют плагин NoNpDRM

    Русификаторы в принципе не могут требовать обхода лицензии, они априори “левые”.

  • pashok6798 12 май 2019 20:35:09
    Yoti в 19:13 12 май 2019 сказал:

    Русификаторы в принципе не могут требовать обхода лицензии, они априори “левые”.

    Я имел в виду, что для старых версий был vpk формат. Он ничего не требовал доустанавливать в консоль, чтобы работала пиратка с переводом, а вот версии NoNpDrm требуют плагин, чтобы игра подхватывала из нужной папки модифицированные файлы.

  • Yoti 13 май 2019 00:48:04
    pashok6798 в 20:35 12 май 2019 сказал:

    чтобы игра подхватывала из нужной папки модифицированные файлы

    И называется он rePatch, а не NoNpDrm.

  • pashok6798 13 май 2019 08:09:11
    Yoti в 00:48 13 май 2019 сказал:

    И называется он rePatch, а не NoNpDrm.

    Блин, опять путаю названия. Спасибо за поправку.

  • Evgeha Kuwerkin 23 апр 2020 17:04:29

    всем здрасте, есть вопрос, как ставить руификатор?

  • Setekh 23 апр 2020 17:24:00
    Evgeha Kuwerkin в 17:04 23 апр 2020 сказал:

    всем здрасте, есть вопрос, как ставить руификатор?

    Если коротко, то нужна вита с взломаной прошивкой в идеале 3.65. И например VitaShell посредством которого подключаем виту к пк в режиме накопителя, файлы русификатора распаковываем в папку repatch если её нет создаём. И если на приставке установлена требуемая игра велкам. Но это в кратце, реально же есть куча нюансов и дабы вникнуть в них, советую почитать профильные ресурсы, на том же 4пда есть темка где всё основательно разжевано

  • Evgeha Kuwerkin 23 апр 2020 21:01:38

    благодарю