Бесплатно и навсегда: GRID 2 в Steam

В честь анонса новой части Codemasters раздает классическую GRID 2 в Steam. Просто пройдите на страницу и добавьте игру в библиотеку. Сверху накатите русификатор.

101219-ss_860483b888be640c3fe858d21a3f34

Акция действительна до 20:00.

SerGEAnt в 10:13 22 май 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Gokudo-kun 22 май 2019 10:18:04

    Дополнение GRID 2 - Demolition Derby Pack — бесплатно https://store.steampowered.com/app/221169/GRID_2__Demolition_Derby_Pack/

  • ttam 22 май 2019 10:32:08

    Спасибо. Будет еще одна игра в которую не играю на аккаунте — в этот раз хоть бесплатно)

  • Evgeniy Safronov 22 май 2019 10:32:21

    А, это та гонка, в которой хрен впишешься в поворот и в которой машину мотает?

  • MaDSailoOR 22 май 2019 10:43:14

    @Evgeniy Safronov именно, с управляемостью тут все очень плохо.

  • Hellson 22 май 2019 10:50:47

    Совсем недавно раздавали. Опять решили?

  • haywire 22 май 2019 14:53:04

    @MaDSailoOR это разве не в первой части так было? я ее бросил помню из-за нечеловеческого управления(говорят, это реализм), вторую затащил уже без проблем, друг-фанат еще орал, что оказуалили просрали полимеры и т.д.

    @Hellson напрямую через стим не было. для ленивцев вроде меня или хамблненавистников повторили на бис)

  • MaDSailoOR 22 май 2019 15:38:58

    @haywire нет ты явно что-то путаешь. В первой части было отличное управление и на руле и на клавиатуре и на геймпаде, а во второй машину заносило на любом повороте, и ее почти невозможно поймать было, поэтому игра вызывала тошнотворные приступы.

    UPD да скорей всего ты путаешь грид 2 и грид автоспорт который вышел годом позже, и в который я не играл. В оригинале 2008 года управление было идеально.

    UPD 2 11 лет прошло, какой я старый :(

  • systemus 22 май 2019 16:15:17
    MaDSailoOR в 15:38 22 май 2019 сказал:

    @haywire нет ты явно что-то путаешь. В первой части было отличное управление и на руле и на клавиатуре и на геймпаде, а во второй машину заносило на любом повороте, и ее почти невозможно поймать было, поэтому игра вызывала тошнотворные приступы.

    UPD да скорей всего ты путаешь грид 2 и грид автоспорт который вышел годом позже, и в который я не играл. В оригинале 2008 года управление было идеально.

    UPD 2 11 лет прошло, какой я старый :(

    Автоспорт намного лучше, кстати. По сути, это и есть во всём доработанная вторая часть. Эдакий ремейк второй части.

  • Omi 22 май 2019 16:23:04

    В сентябре выходит новый GRID :)

    https://store.steampowered.com/app/703860/GRID/