Состоялся релиз дополнения A Woman’s Lot для Kingdom Come: Deliverance

Warhorse Studios и Deep Silver объявили о выпуске A Woman’s Lot, финального дополнения для ролевой игры Kingdom Come: Deliverance.

Вместе с DLC свет увидела и цифровая версия Royal Edition, куда входят все ранее вышедшие бесплатные и платные дополнения. На консолях A Woman’s Lot вместе с расширенным изданием появятся 11 июня.

11.05.2019 6 Объявлена дата выхода финального дополнения для Kingdom Come: Deliverance

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hellson 29 май 2019 11:20:17

    А цена-то! Цена на всё 700 рублей в Стиме.

    Помнится я на всё потратил где-то 2к.

  • iWaNN 29 май 2019 11:31:19

    Вот это спасибо за новость) Уже взял. Надеюсь их обещания не окажутся пустышкой и это действительно будет реально годный длинный сюжетный контент :D

  • Faverman 29 май 2019 12:37:48

    А баги точно уже все починили?

  • iWaNN 29 май 2019 12:58:39
    Faverman в 12:37 29 май 2019 сказал:

    А баги точно уже все починили?

    Вряд ли все, но по крайней мере точно могу сказать, что все те, что мешали мне проходить оригинал — зафикшены :D Даже багованный квест с птичками мне сбросили и поправили :D

  • edifiei 29 май 2019 14:11:24
    Hellson в 11:20 29 май 2019 сказал:

    А цена-то! Цена на всё 700 рублей в Стиме.

    Помнится я на всё потратил где-то 2к.

    Если без длс и того меньше 515 руб.)))

  • LordAntony 29 май 2019 15:27:22

    Название DLC радует... Интересно, это такой троллинг феминисток или оно само получилось? :D

  • Hellson 29 май 2019 16:35:08
    Faverman в 12:37 29 май 2019 сказал:

    А баги точно уже все починили?

    Не встретил ни одного критичного за все часы прохождения, коих набралось около 150. Последний патч еще не щупал, но он, судя по объему (4Гб) и листу исправлений, должен еще лучше причесать игру.

  • Suragatus 29 май 2019 16:40:19

    Сколько их еще будет? Хочу сразу все длс купить и поиграть (сюжетку прошел), а то только на скидках брать соберусь и тут анонс, уже второй раз так)))

  • Tunalex 29 май 2019 17:11:01
    Suragatus в 16:40 29 май 2019 сказал:

    Сколько их еще будет? Хочу сразу все длс купить и поиграть (сюжетку прошел), а то только на скидках брать соберусь и тут анонс, уже второй раз так)))

    Это последнее dlc.

  • gobix 29 май 2019 17:28:27

    Ну наконец-то, теперь можно и поиграть. Сейчас модно релиз игры оттягивать на годы, выпуская демы:angry:

  • Hellson 29 май 2019 17:40:40
    Suragatus в 16:40 29 май 2019 сказал:

    Сколько их еще будет? Хочу сразу все длс купить и поиграть (сюжетку прошел), а то только на скидках брать соберусь и тут анонс, уже второй раз так)))

    Игра самодостаточна и без dlc так-то. Редкий пример, когда dlc присутствуют, как приятное дополнение, а не несущая стена дома.

    Это последнее.

  • Northern 29 май 2019 18:24:27
    LordAntony в 15:27 29 май 2019 сказал:

    Название DLC радует... Интересно, это такой троллинг феминисток или оно само получилось? :D

    Нормальное название — Бабья доля, прямо по Некрасову. :)

  • LordAntony 29 май 2019 18:40:27

    @Northern Woman's lot => woman slut. Читается почти одинаково…

  • Setekh 29 май 2019 18:49:44

    Ну теперь недельки две ещё подождать, и если никакие патчи не потребуются\не завезут, можно начать играть

  • VatsOfGoo 30 май 2019 00:07:41

    Забыли добавить, что для бекеров это DLC бесплатное. Приятно было. :)