Metro: Exodus выйдет в Microsoft Store через несколько дней

Журналисты обратили внимание на тот факт, что в магазине Microsoft появилась страница экшена Metro: Exodus.

124324-metro-exodus-ukazuje-zabery-z--im

В MS Store игра выйдет 9 июня. Релиз же в Steam, напомним, состоится 14 февраля следующего года. 

james_sun в 12:43 06 июн 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Faceless1992 06 июн 2019 12:49:30

    А что так? Там же не 12%, насколько я знаю.

  • edifiei 06 июн 2019 12:50:19

    Возможно она будет в программе “play anywhere”. Хотя ее уже все забыли. Не понимаю если честно сего действия.

    Faceless1992 в 12:49 06 июн 2019 сказал:

    А что так? Там же не 12%, насколько я знаю.

    Дело было в чемодане от 12процентов-мена:D Без чемодана и 12 процентов не помогли бы,особенно если учесть что она продалась за все время в егс примерно как предзаказы в стиме

    Скрытый текст

    Можно опосредованно прикинуть,вот смотрите я тут инфу услышал что за 19 год на начала мая Дип Сильвер заработало ~80 кк долларов(судя по их отчету,еснип не их а кох медия или thq nordic ab но там и они были упомянуты) даже если представить что все они заработаны Метро то это примерно 1.5-2 кк копий на всех платформах,то есть в лучшем случае ПК это 500к-700к ,теперь идем в стимспай там пишут что стим пользователь от 200к-500к. И получается что в егс на пк продалось от 200к-500к копий метро..то есть как в стиме только от предзаказов .Вот по этому и не хвастаются))

    А ведь 80 кк точно не одно метро заработало,так что цифры ещё скромней.

  • Frost-Nick 06 июн 2019 12:53:01

    Microsoft вообще сложно понять. Хотя тут больше вопросов к THQ.

  • Northern 06 июн 2019 13:23:22

    007b9beb65d9.jpg

  • iWaNN 06 июн 2019 13:26:15

    Черт, я только что товарищу прям пишу — что-то давно не было ничего веселого про 12% и новость тут как тут :D

  • Legion_Pheonix 06 июн 2019 13:27:45
    iWaNN в 13:26 06 июн 2019 сказал:

    Черт, я только что товарищу прям пишу — что-то давно не было ничего веселого про 12% и новость тут как тут :D

    Прям чётко через 5 минут новость, после нашей болталки XD

  • LordAntony 06 июн 2019 13:52:39

    @Legion_Pheonix ЗОГ следит за нами!

  • SkalderSan 06 июн 2019 13:57:16

    Как я написал в ленте активности Steam: THQ ведет себя как шлюха - кто больше заплатит, тот ее и танцует. Скоро новый тренд замутится: какая платформа больше бабла за эксклюзив отвалит, тот и Д’Артаньян. А мнения, желания и предпочтения игроков — да кого колышет, что там хочет потребитель. Главное, чтобы деньки текли нескончаемым потоком, а все остальное - тлен.

  • allyes 06 июн 2019 15:54:13

    Очень может оказаться так, что в Стим она вернётся сильно раньше, чем ожидают пацанчики из ES.

  • chudik987 06 июн 2019 16:35:06
    allyes в 15:54 06 июн 2019 сказал:

    Очень может оказаться так, что в Стим она вернётся сильно раньше, чем ожидают пацанчики из ES.

    На врятли, там уже оплачено егс. Тут скорее наныли разработчики, видимо продажи в совсем говно. Все таки им надо чтобы в игру играли, для продвижения франшизы. Плюс грядет аддон которому очень важны продажи самой игры, для своих продаж. Но на стим уж егс точно не пойдет, не для того чемоданы заносили, ту уже и нытье не спасет.