10-минут геймплея из Borderlands 3 за персонажа Moze the Gunner

IGN опубликовал геймплейное видео Borderlands 3, в котором игрок управляем персонажем Moze the Gunner. «Танк» активно меняет пушки с автоматических на бронебойные, иногда активируя меха с невероятной огневой мощью.

Borderlands 3 выйдет 13 сентября на ПК, Xbox One и PS4.

10.06.2019 4 Трейлеры Borderlands 3 и дополнения Commander Lilith & the Fight для Borderlands 2

SerGEAnt в 15:27 10 июн 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ImNotTreasure 10 июн 2019 15:39:36

    Н-дя-я-я-я-я, вот так вот обесценивается газилион пушек, когда из шестиствольного скоростного пулемета приходится по 10-15 сек расстреливать какого-то бомжа с палкой копалкой. Вообще не понимаю как такой маразм может нравится...

  • lordik555 10 июн 2019 15:47:05
    ImNotTreasure в 15:39 10 июн 2019 сказал:

    Н-дя-я-я-я-я, вот так вот обесценивается газилион пушек

    Ну это же тебе на ARMA. Это чистокровный безумный, адреналиновый лутер-шутер.

    ImNotTreasure в 15:39 10 июн 2019 сказал:

    Вообще не понимаю как такой маразм может нравится...

    Любителям брутальных пострелялок :)

  • Hellson 10 июн 2019 15:51:20
    ImNotTreasure в 15:39 10 июн 2019 сказал:

    Н-дя-я-я-я-я, вот так вот обесценивается газилион пушек, когда из шестиствольного скоростного пулемета приходится по 10-15 сек расстреливать какого-то бомжа с палкой копалкой. Вообще не понимаю как такой маразм может нравится...

    Борда никогда не была про реализм. Странно ожидать от третьей части иного. Кислотная игра just for lulz. За серьезными пострелушками проследуйте к другому прилавку.

  • ImNotTreasure 10 июн 2019 16:01:18
    lordik555 в 15:47 10 июн 2019 сказал:

    Любителям брутальных пострелялок

    А что тут брутально, если ты в своем экзоскелете из 2х 3х ствольных скоростных пулеметов расстреливаешь голого бомжа с дубиной с гвоздями?))) Причем он реально выдерживает несколько прямых попаданий в тушку. Ничего брутального тут нет. Ты просто сосунок с игрушечным оружием.

    @Hellson А я и не говорю про реализм, я говорю про идиотизм и полнейшую безыдейность такой вот фигни. И да, поэтому я не люблю Бордюр, т.к. это никакой не шутер. В нем есть только палки со статами, которые могут выглядеть как угодно, но когда из них “стреляешь” - это просто палка.

  • Hellson 10 июн 2019 18:21:42
    ImNotTreasure в 16:01 10 июн 2019 сказал:

    @Hellson А я и не говорю про реализм, я говорю про идиотизм и полнейшую безыдейность такой вот фигни. И да, поэтому я не люблю Бордюр, т.к. это никакой не шутер. В нем есть только палки со статами, которые могут выглядеть как угодно, но когда из них “стреляешь” - это просто палка.

    Ну я бы поспорил. Во второй части все же можно было отличать легендарную пукалку от обычной. Тут же принцип как в Дьяблоидах. Для меня борда и есть дьябла с пушками и от первого лица, по сути своей. А там, как известно, вся механика на статах повязана.

  • Tuve 10 июн 2019 18:30:21
    lordik555 в 15:47 10 июн 2019 сказал:

    Любителям брутальных пострелялок :)

    Безумных брутальных стрелялок. )

  • POW2208 10 июн 2019 18:51:05
    ImNotTreasure в 16:01 10 июн 2019 сказал:

    А я и не говорю про реализм, я говорю про идиотизм и полнейшую безыдейность такой вот фигни. И да, поэтому я не люблю Бордюр, т.к. это никакой не шутер. В нем есть только палки со статами, которые могут выглядеть как угодно, но когда из них “стреляешь” - это просто палка.

    Есть такая вещь как неперевариваемость жанра и у вас как раз изжога на этот, просто не пытайтесь распробовать ее и ваша желчь вас оставит. Это лутер-шутер как он есть. И настолько крутых и интересных пушек я не встречал ни в одной стрелялке. При этом следует учитывать что механика игры несколько упрощенная (видимо это уже суть борды и от этой механики она не уйдет). Порой не достаточно просто взглянуть на статы чтобы понять насколько крута пушка: из нее надо пострелять… по врагам… по разным врагам. так и тащишь с собой кучу пушек просто потому что каждая по-своему универсальна и подходит к определенным моментам. Где такое было в играх с процедурно сгенерированным оружием? Возможно где и было, но я помню только Борду.

  • ImNotTreasure 10 июн 2019 20:06:40
    POW2208 в 18:51 10 июн 2019 сказал:

    Есть такая вещь как неперевариваемость жанра и у вас как раз изжога на этот, просто не пытайтесь распробовать ее и ваша желчь вас оставит.

    Да я и не пытаюсь)) Я уже понял какая это дрянь рассчитанная на задротов. Противно, конечно, что такое непотребство со стреляющими палками или как выразился любитель этого дела выше, пукалками называют шутером, т.к. к последним оно имеет такое же отношение как и диабла к рпг. Но, ничего не исправишь. И да, странно слышать как пукалку называют мега крутой и интересной пушкой О_о Особенно после таких вот видео, где из космической вундервафли стреляют ракетами, а вражине по фигу, потому что палка они в Африке палка.

  • Gokudo-kun 10 июн 2019 22:06:49

    Как же уныло выглядит задорный и быстрый шутан, если играть в него на консольке.