Авторы Terraria рассказали подробнее о большом обновлении Journey’s End
Авторы популярной песочницы Terraria напомнили о большом обновлении Journey’s End, которые было представлено в ходе PC Gaming Show.
Данный апдейт будет включать в себя более 800 новых предметов, которые можно будет найти или создать. Кроме того, обновление привнесет в игру новых врагов и несколько мини-биомов, улучшенную генерацию мира, новый режим сложности и обновленные погодные эффекты, а также... гольф.
Выйти обновление должно в конце этого года.
в 23:47 11 июн 2019
Новости и статьи по тегам:
- 1 Анонсирован сиквел изометрического экшена Skyhill
- 30 Resonance, High on Life 2, Black Ops 7 и новая игра Double Fine — что показали на Xbox Games Showcase 2025
- 15 Ghost of Tsushima выйдет 26 июня: сюжетный трейлер и подробности об изданиях
- 4 King’s Bounty 2: второй дневник разработчиков и анонс версии для Switch
- 5 Релизный трейлер Ghost of Tsushima
- 1 Анонсирована стратегия с динозаврами Jurassic World: Evolution 2

В видео всё как-то быстро и мельком. Более подробно и наглядно можно посмотреть тут: https://forums.terraria.org/index.php?threads/terraria-journeys-end-spoiler-compendium.78040/

Одно из самых ценных для меня нововведений — возможность заменять существующие блоки и предметы другими без необходимости их удаления. А насчет введения ветра и летящих лепестков, то очень интересно, насколько возрастут системные требования к железу.