Прошедший финансовый год оказался рекордным для издательства Focus Home Interactive

Компания Focus Home Interactive представила отчет за прошедший финансовый год, который закончился 31 марта и который стал для издательства рекордным по выручке. 

125848-maxresdefault.jpg

Самым успешным проектом стал Farming Simulator 19 — он принес компании 35% от всей выручки. На втором и третьем местах оказались Vampyr (18%) и Insurgency: Sandstorm (6%). 

Общая выручка Focus Home Interactive составила 126 миллионов евро (из них 8 миллионов — чистая прибыль), что на 20% больше ожидаемых показателей и на 66% больше результатов прошлого года.

james_sun в 12:59 01 июл 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • KossMass 01 июл 2019 13:10:36

    8 миллионов — чистая прибыль...чего то мало,топовые ютуберы-стримеры и то больше зарабатывают. Или все не так?

  • SerGEAnt 01 июл 2019 13:31:43
    KossMass в 13:10 01 июл 2019 сказал:

    топовые ютуберы-стримеры и то больше зарабатывают

    Жизнь несправедлива.

  • derscout 01 июл 2019 14:45:16
    KossMass в 13:10 01 июл 2019 сказал:

    8 миллионов — чистая прибыль...чего то мало,топовые ютуберы-стримеры и то больше зарабатывают. Или все не так?

    Ну начнем с того, что Focus это очень маленький европейский издатель. Бюджеты у него крайне скромные, это даже не юбисофт. Если посмотреть что же она издаёт, там ни разу не хиты https://ru.wikipedia.org/wiki/Focus_Home_Interactive

    Стримеры-Ютуберы зарабатывают больше в процентном соотношении потому, что они и вкладывают меньше и риски у них почти мизерные. А тут может быть так что 4-5 игры выстрелили, а остальные в минус.

  • Frost-Nick 01 июл 2019 14:58:16

    Farming Simulator 19 реально такая годнота? В нем же есть королевская битва?

  • DarkHunterRu 01 июл 2019 15:06:31
    Frost-Nick в 14:58 01 июл 2019 сказал:

    Farming Simulator 19 реально такая годнота? В нем же есть королевская битва?

    Это наверное такая эпоха некоего “постпостиндустриализма”, когда население не только возвращается жить на природу, но и хочет прикоснутся к сельскому труду, пусть пока через игры? :D Ну, если серьезно, я сам в шоке, что люди там находят :)

    KossMass в 13:10 01 июл 2019 сказал:

    8 миллионов — чистая прибыль...чего то мало,топовые ютуберы-стримеры и то больше зарабатывают. Или все не так?

    На полном серьезе есть стримеры-ютуберы которые зарабатывают 500-1000к $ в месяц? Мелкие и средние предприниматели тихо плачут в сторонке :)

  • Roadman 01 июл 2019 18:06:36
    DarkHunterRu в 15:06 01 июл 2019 сказал:

    На полном серьезе есть стримеры-ютуберы которые зарабатывают 500-1000к $ в месяц?

    Те, что с сиськами может и зарабатывают, кто знает.

  • KossMass 01 июл 2019 18:09:16
    DarkHunterRu в 15:06 01 июл 2019 сказал:

    На полном серьезе есть стримеры-ютуберы которые зарабатывают 500-1000к $ в месяц? Мелкие и средние предприниматели тихо плачут в сторонке :)

    Ryan ToysReview подписаны более 17,3 млн пользователей. Родители Райна снимают ролики-обзоры, на которых Райан распаковывает новые игрушки и играет с ними. В августе 2018 года семья Райана заключила контракт с Walmart, в розничной сети и интернет-магазине ритейлера появилась серия игрушек и одежды «Мир Райана». Доход канала $22 млн.

  • AthenaMyGoddess 01 июл 2019 18:38:51
    KossMass в 18:09 01 июл 2019 сказал:

    Доход канала $22 млн.

    Остановите Землю я сойду. Общество само рожает монстров.

  • Legion_Pheonix 01 июл 2019 19:44:58
    AthenaMyGoddess в 18:38 01 июл 2019 сказал:

    Остановите Землю я сойду. Общество само рожает монстров.

    Ну себе подобных же) Адаптация, ёпта!

  • club54 01 июл 2019 21:08:21

    мне Фокусы нравятся хотя бы тем что продвигают вархаммеровскую тематику, под их патронажем очень много игры по вахе вышло, ну и Styx и The Surge лично мне очень нравятся.

  • Outcaster 02 июл 2019 13:06:29
    KossMass в 13:10 01 июл 2019 сказал:

    8 миллионов — чистая прибыль

    только у них затраты нулевые.