CD Projekt RED работает над тремя играми по Cyberpunk 2077

Глава CD Projekt RED заявил, что над франшизой Cyberpunk 2077 в данный момент работают три команды.

130736-349922_3Z6DLi4pxy_343295_vexzh7rp

Одна из них разрабатывает ту самую ролевую игру, которая должна выйти в апреле следующего года. Другой — некий «самостоятельный сетевой спин-офф». Третий — еще одна очень амбициозная игра в данной киберпанковской вселенной, которая вполне может оказаться полноценным сиквелом Cyberpunk 2077.

james_sun в 13:07 02 июл 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • POW2208 02 июл 2019 13:14:17

    И вроде как выйти должна в 2021.

  • LordAntony 02 июл 2019 13:41:40

    Лучше б они в средневековый сеттинг вернулись (не к Ведьмаку) и замутили что-нить на славянскую тему.

  • SLim7032 02 июл 2019 13:44:18

    Вот это да, если это действительно так, то следующий год должен принести в три раза больше удовольствия :) (образно говорю, ибо неизвестно когда эти 2 проекта ещё выйдут и так как первый проект ещё не вышел) но я очень его жду как и многие из нас!

  • lordik555 02 июл 2019 13:50:45
    james_sun в 13:07 02 июл 2019 сказал:

    Другой — некий «самостоятельный сетевой спин-офф».

    Dota Underlords — есть. Team Fight Tactis — есть. CS:Auto Chess — есть.

    https://streamable.com/tvhyc

    Cyberpunk 2077 Auto Chess is next? :)

  • SLim7032 02 июл 2019 13:53:05
    lordik555 в 13:50 02 июл 2019 сказал:

    Cyberpunk 2077 Auto Chess is next? :)

    CyberAutoGwent :D

  • subsonic 02 июл 2019 13:59:42

    Лучше бы Ведьмак 4 сделали, в стиле фэнтази, с полётами на драконах, на летающих кораблях, и с островами на небесах, вот это я понимаю… :beach:

  • POW2208 02 июл 2019 14:09:35
    lordik555 в 13:50 02 июл 2019 сказал:

    Cyberpunk 2077 Auto Chess is next? :)

    CyberStrike Go

    subsonic в 13:59 02 июл 2019 сказал:

    Лучше бы Ведьмак 4 сделали, в стиле фэнтази, с полётами на драконах, на летающих кораблях, и с островами на небесах, вот это я понимаю… :beach:

    Да не, ну киберпанк сеттинг весьма колоритный, особенно в том виде в котором его представили поляки.

  • ttam 02 июл 2019 14:36:09

    ребята определенно ориентируются на рок стар.

  • DarkHunterRu 02 июл 2019 14:52:52

    @subsonic Пусть делают, то к чему душа лежит. Всегда видно, когда разработчикам нравится их проект, а когда нет :)

    @ttam Чем же? Не помню, чтобы Рок Стар делали RPG...)

  • ttam 02 июл 2019 15:02:09
    DarkHunterRu в 14:52 02 июл 2019 сказал:

    @ttam Чем же? Не помню, чтобы Рок Стар делали RPG...)

    Большой сингловый игровой мир-песочница на основе чего создаётся мультиплеерная “дополнительная” игра. Денег тот же гта онлайн рок старам ого-го сколько принёс и продлил срок жизни гта 5 до настоящего момента.

  • Rаyden 02 июл 2019 15:47:10

    Главное, чтобы самостоятельный сетевой спин-офф не оказался роялем в кустах, а амбициозная игра клоном Гвинта...

  • Ko4e7ap 02 июл 2019 16:04:26
    subsonic в 13:59 02 июл 2019 сказал:

    Лучше бы Ведьмак 4 сделали, в стиле фэнтази, с полётами на драконах, на летающих кораблях, и с островами на небесах, вот это я понимаю… :beach:

    и что бы корованы можно было грабить, конечно же.