У поклонников Metal Gear Solid 5 появилась возможность сыграть за Киану Ривза

На волне возросшей до предела популярности актера Киану Ривза, в сети стали появляться и соответствующие модификации.

150504-848-1562621898-1304085498.jpeg

Например, моддер JinMar решил дать возможность всем желающим сыграть за Джона Уика или Джонни Сильверхенда из Cyberpunk 2077 в Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Голос актера главного героя, правда, останется таким же, как в оригинальной игре.

Скачать модификацию можно здесь.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Phoeni-X 10 июл 2019 15:15:23

    Фигасебе в MGS5 ктото ещё играет?

  • Kantemir9000 10 июл 2019 16:36:40
    Phoeni-X в 15:15 10 июл 2019 сказал:

    Фигасебе в MGS5 ктото ещё играет?

    а представ себе гта 3 кто то играет или героев 3) есть свои фанаты у игре)

  • argotha 10 июл 2019 16:46:11
    Phoeni-X в 15:15 10 июл 2019 сказал:

    Фигасебе в MGS5 ктото ещё играет?

    Если бы это был комментарий про MG Survive, то комментарий был бы более уместным. Три тыщи человек в игре сейчас в Phantom Pain играют.

  • KartmanRU 10 июл 2019 20:30:19

    Ну если тут кому-то 13 лет, то конечно, будет непонятно как можно играть в доисторическую игру эпохи динозавров.

  • Rost1 10 июл 2019 20:37:55

    Без другой озвучки не будет полного погружения в роль Ривза.

  • AthenaMyGoddess 10 июл 2019 21:19:53

    Переизбыток Киану Ривза в информационном пространстве начиная напрягать уже.

  • Freeman665 10 июл 2019 22:22:22
    AthenaMyGoddess в 21:19 10 июл 2019 сказал:

    Переизбыток Киану Ривза в информационном пространстве начиная напрягать уже.

    а где переизбыток-то?

  • lost-odin 10 июл 2019 22:37:18

    Ну хоть не заменили Молчунью Кианом в виде напарника, чтобы и душ с ним принять можно было, ага. Пока не заменили.

  • DeeMan 11 июл 2019 00:18:50

    Еще бы в обоих последних Деус Эксах заменить бы...

  • Rost1 11 июл 2019 03:54:47
    Freeman665 в 22:22 10 июл 2019 сказал:

    а где переизбыток-то?

    В СМИ. Но это временно, пройдет время и про него тоже забудут.

  • systemus 12 июл 2019 16:50:11
    Freeman665 в 22:22 10 июл 2019 сказал:

    а где переизбыток-то?

    Везде. Как Бузова. Я даже не знаю кто это — она ДОМ2 вела, но ей сейчас весь интернет загажен.

    С Ривзом тоже самое. Может какие-то фильмы должны с ним выйти, вот они его и рекламируют постоянно?

  • Freeman665 12 июл 2019 17:19:38
    systemus в 16:50 12 июл 2019 сказал:

    С Ривзом тоже самое. Может какие-то фильмы должны с ним выйти, вот они его и рекламируют постоянно?

    вроде недавно вышел “Джон Уик 3”. Лично я, кроме новостей про Киберпанк, нигде больше упоминание Киану не встречаю. А сравнение его с Бузовой вообще оскорбительно.:wink:

  • systemus 12 июл 2019 18:35:17
    Freeman665 в 17:19 12 июл 2019 сказал:

    вроде недавно вышел “Джон Уик 3”. Лично я, кроме новостей про Киберпанк, нигде больше упоминание Киану не встречаю. А сравнение его с Бузовой вообще оскорбительно.:wink:

    Ривз, перелогинься. Я тебя узнал.)

    Если совсем серьёзно говорить, то на какой-то странный и навязчивый пиар актёра похоже.

  • Freeman665 12 июл 2019 18:40:30
    systemus в 18:35 12 июл 2019 сказал:

    Ривз, перелогинься. Я тебя узнал.

    блин, хотел сбрить бороду для маскировки, но теперь поздно.)

  • systemus 12 июл 2019 18:46:17
    Freeman665 в 18:40 12 июл 2019 сказал:

    блин, хотел сбрить бороду для маскировки, но теперь поздно.)

    К слову, с этим актёром вообще было нормальное кино, я не в курсе даже.

    Про Джона Уика не один фильм не смотрел, даже не в курсе о чём там речь. Опять в драповом пальто и с каменным лицом над городом летать будет?

  • Freeman665 12 июл 2019 18:50:59
    systemus в 18:46 12 июл 2019 сказал:

    К слову, с этим актёром вообще было нормальное кино, я не в курсе даже.

    было, и довольно много.

    systemus в 18:46 12 июл 2019 сказал:

    Про Джона Уика не один фильм не смотрел, даже не в курсе о чём там речь.

    значит, тебе это было неинтересно. Пускай так будет и далее.