Релизный трейлер Wolfenstein: Youngblood

Bethesda опубликовала 2-минутный ролик о Wolfenstein: Youngblood, приуроченный к завтрашнему релизу шутера.

Как и другие последние релизы компании, Youngblood полностью переведена и озвучена.

Если вы сделаете предзаказ, то получите ряд бонусов:

  • энергоброня из игры Wolfenstein II: The New Colossus;
  • энергоброня армии США;
  • труба из игры Wolfenstein: Old Blood;
  • нож из игры Wolfenstein: Old Blood;
  • расцветки для всех видов огнестрельного оружия в стиле Второй мировой войны.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Derek94 24 июл 2019 21:44:29

    Какой то треш… причем в плохом смысле. Словно трейлер к подростковому боевичку про “избранных” посмотрел.

  • Bkmz 24 июл 2019 22:35:58

    @Derek94 ну вообщето прд это специально и стилизовали. Стиль трешака 80х.

  • Derek94 24 июл 2019 23:38:05
    Bkmz в 22:35 24 июл 2019 сказал:

    Стиль трешака 80х.

    В этом трейлере от 80х только музыка да глитч эффекты, что такая себе стилизация.

  • Dias321 25 июл 2019 00:31:12

    ру озвучка в очередной раз кринжовый кринж :bad:

  • lordik555 25 июл 2019 05:16:17

    Немного печальные весточки подоспели от исполнительного продюсера MachineGames Джерка Густафсона в интервью порталу GamesBeat. По его заявлению, студия решила взять онлайн функции на вооружение и все следующие проекты MachineGames будут ориентированны на кооператив, или нечто похожее.

  • iWaNN 25 июл 2019 10:15:11
    lordik555 в 05:16 25 июл 2019 сказал:

    Немного печальные весточки подоспели от исполнительного продюсера MachineGames Джерка Густафсона в интервью порталу GamesBeat. По его заявлению, студия решила взять онлайн функции на вооружение и все следующие проекты MachineGames будут ориентированны на кооператив, или нечто похожее.

    Если кооператив будет сделан качественно, сюжет будет подан не для галочки в одном текстовом файле, а, если верить этому ролику, не хуже чем в синглах - то я не против таких коопов.

    В идеале, конечно, делать доступным и одиночное прохождение.

    Игру купил, поиграю — отпишусь :D

  • frostmir 25 июл 2019 11:06:02

    а какая мощная концентрация слабого пола мммм, красотки! даже блевать не хочется.

  • To@D 25 июл 2019 19:47:27

    Странно, почему не сделали двух страшных жирух? Бегаешь такой гасишь всех, одышка, попердываешь временами...

  • frostmir 25 июл 2019 23:34:17
    To@D в 19:47 25 июл 2019 сказал:

    Странно, почему не сделали двух страшных жирух? Бегаешь такой гасишь всех, одышка, попердываешь временами...

    а после задания идет 5и минутка ненависти к спермобакам.

  • Kantemir9000 26 июл 2019 01:21:58
    iWaNN в 10:15 25 июл 2019 сказал:

    Если кооператив будет сделан качественно, сюжет будет подан не для галочки в одном текстовом файле, а, если верить этому ролику, не хуже чем в синглах - то я не против таких коопов.

    В идеале, конечно, делать доступным и одиночное прохождение.

    Игру купил, поиграю — отпишусь :D

    Ждем!)

  • iWaNN 26 июл 2019 10:12:06
    Kantemir9000 в 01:21 26 июл 2019 сказал:

    Ждем!)

    Д! Поиграл — если вкратце — то это сильно упрощенный (в плане нудятины) бордерлендс с полноценным кооперативом и “сингловым” сюжетом. Совсем кратко — средненько вообще и неплохо для любителей именно кооперативной сюжетной игры.

    ЗЫ: Оказалось - можно играть и в соло с ботом. Так что выходит почти новая полноценная сюжетная часть Вульфа :D

  • Vighurson 26 июл 2019 10:53:41
    iWaNN в 10:12 26 июл 2019 сказал:

    в соло с ботом

    Как оно вообще ощущается? Что есть, что нет?

  • iWaNN 29 июл 2019 16:29:53
    Vighurson в 10:53 26 июл 2019 сказал:

    Как оно вообще ощущается? Что есть, что нет?

    Читал, что его ругают, но мне было норм, что бот особо никуда не лезет и не мешается, скорее даже так — любит сидеть в тылу и прибежать реснуть, когда надо :D