Сорок восемь минут геймплея из экшена Doom Eternal

115557-BZpwzJBzCrmHx6HRRxQAdn.jpg

Канал GamersPrey опубликовал 48-минутный геймплейный ролик экшена Doom Eternal с комментариями разработчиков, снятый во время QuakeCon 2019

Релиз игры намечен на 22 ноября этого года.

james_sun в 11:56 28 июл 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Dias321 28 июл 2019 13:36:14

    чет мне вот это разноцветность ваще не вкатывает в думе

  • Ленивый 28 июл 2019 14:06:52

    Хороший ремастер Quake Arena:D

  • POW2208 28 июл 2019 16:02:52

    Нормальный такой Думовский Дум. Может даже через чур Думовский. Добавили врагов, немного способностей... Непонимаю поитензию насчет цветов. Тот зеленый эффект ведь не всегда, в остальном вме нормально. Особо изменений поавда не увидел, но может оно и к лучшему.

  • Legion_Pheonix 28 июл 2019 20:13:47
    Dias321 в 13:36 28 июл 2019 сказал:

    чет мне вот это разноцветность ваще не вкатывает в думе

    Это нормально ещё сделали. Главное клоунады нету из сетов.

  • Antar1ous 28 июл 2019 21:08:38

    Мне показалось, что игра стала намного светлее

  • lordik555 28 июл 2019 21:54:07

    Ещё есть подозрения, что на PC и PS4 выйдет Doom 64, который выходил эксклюзивно для Nintendo 64. Пока все слитые упоминания скрыли.

  • the punisher 28 июл 2019 22:42:00

    Предыдущий Doom стал для меня откровением: Любимый Старый Doom (1/2) на современных технологиях+ куча новых фишек. Прошёл на максимальном уровне сложности, получив массу удовольствия.

    Новый Doom обещает быть ещё злее, в хорошем смысле, из того, что видел я.

    Надеюсь, оправдает ожидания)

  • Sefir0t 29 июл 2019 00:25:43
    the punisher в 22:42 28 июл 2019 сказал:

    Предыдущий Doom стал для меня откровением: Любимый Старый Doom (1/2) на современных технологиях+ куча новых фишек. Прошёл на максимальном уровне сложности, получив массу удовольствия.

    Новый Doom обещает быть ещё злее, в хорошем смысле, из того, что видел я.

    Надеюсь, оправдает ожидания)

    На максимальном - это с перманентной смертью?

  • VatsOfGoo 29 июл 2019 01:30:25

    Что-то я слишком стар стал для такого дерьма. Заметно, что хорошие технические спецы в id Software до сих пор есть, но вот геймплейные фичи явно Bethesda диктует теперь. Увы.

  • Ленивый 29 июл 2019 02:05:26
    the punisher в 22:42 28 июл 2019 сказал:

    Предыдущий Doom стал для меня откровением: Любимый Старый Doom (1/2) на современных технологиях+ куча новых фишек.

    Прокачка и пупсы именно то что Думу не хватало:D

    4414c43f98b162866cfa98285d0fde2c.jpg

  • Revannur 29 июл 2019 08:27:42

    Интерфейс выглядит как-то инородно

  • the punisher 29 июл 2019 10:12:03
    Ленивый в 02:05 29 июл 2019 сказал:

    Прокачка и пупсы именно то что Думу не хватало:D

    4414c43f98b162866cfa98285d0fde2c.jpg

    Начинал на нормальном уровне сложности, но тогда все нововведения нафиг отпадают, ибо легко и потребности в них не видишь.

    Как только запускаешь на последних уровнях сложности, игра преобразуется и просто заставляет пользоваться ВСЕМ арсеналом возможностей, ибо иначе просто не выжить)

    Но тут же меняется и стратегия видения боя.

    Становиться действительно интересно и напряжённо, в хорошем смысле слова.

  • mc-smail 29 июл 2019 11:17:54

    Мне перезапуск DooM понравился, но под конец он стал меня утомлять. Всё таки игре не хватало как по мне разнообразия, разных игровых ситуаций, постановочных сцен. Игра состояла в основном зайди в одну комнату, разнеси столько то волн врагом, перейду в другую и там разнеси столько то волн. Особо разнообразными игровыми ситуациями игра не блистала, по началу конечно было весело из-за механики игры всех разносить, но под конец спасали только боссы, а вот очередной раз просто разнести кучу волн с врагами становилось для меня утомительным занятием. Но это лично мой ощущения, всё таки кроме вынеси столько видов врагов, хотелось бы какой-нибудь разнообразия в геймплее.

  • SkalderSan 29 июл 2019 11:44:41

    Нет, DOOM уже не торт и не фонтан.

  • iWaNN 29 июл 2019 11:50:53
    lordik555 в 21:54 28 июл 2019 сказал:

    Ещё есть подозрения, что на PC и PS4 выйдет Doom 64, который выходил эксклюзивно для Nintendo 64. Пока все слитые упоминания скрыли.

    Уже как 3 года назад :D

  • datra51 29 июл 2019 12:27:51

    Удручает то, что маркетологи уже показали почти все из нового DOOM. Вопрос, осталось хоть что-то, чем игра сможет удивить.

  • CyberEssence 29 июл 2019 17:31:51
    the punisher в 10:12 29 июл 2019 сказал:

    Как только запускаешь на последних уровнях сложности, игра преобразуется и просто заставляет пользоваться ВСЕМ арсеналом возможностей, ибо иначе просто не выжить)

    Но тут же меняется и стратегия видения боя.

    Главное нужно постоянно двигаться. Враги очень косые, когда игрок двигается. Я не пытался играть на последнем уровне сложности т.к. всего одна жизнь на всю игру меня не устраивает, но играл на предпоследнем уровне сложности, пользуясь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОДНИМ ПИСТОЛЕТОМ. И никакая стратеги или весь арсенал возможностей не нужен. Главное умело двигаться и желательно метко стрелять (с чем у меня бывают проблемы).