Трейлер и дата выхода экшена Sniper: Ghost Warrior Contracts

CI Games объявила дату выхода шутера Sniper: Ghost Warrior Contracts и выпустила новый трейлер, демонстрирующий второй из пяти больших регионов, доступных в игре — гавань «Черное золото», расположенную в «глубине сердца Сибири» (sic!).

Ранее компания показывала геймплей посреди сибирской же дикой природы.

Релиз проекта намечен на 22 ноября 2019 года на основных платформах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Egor007 16 авг 2019 13:32:13

    Поляки уже заколебали со своей русофобией и клюквой. Меня от них тошнит :bad:

  • Roadman 16 авг 2019 13:34:57

    Как вы считаете, товарищи, много ли клюквы будет? Мы с патоповичем полный час спорим об этом, уже и водка вся кончилась, а к консенсусу так и не пришли.

  • Egor007 16 авг 2019 13:51:44
    Roadman в 13:34 16 авг 2019 сказал:

    Как вы считаете, товарищи, много ли клюквы будет? Мы с патоповичем полный час спорим об этом, уже и водка вся кончилась, а к консенсусу так и не пришли.

    Закусывать надо товарищи, чтобы обсуждать целый час более интересные и душевные темы :D

  • Antar1ous 16 авг 2019 13:53:43

    Клюква и ужасная оптимизация — это всё, что можно ожидать от поляков, которые годами клепали трэшовые игры на эту тематику

  • Roadman 16 авг 2019 14:19:42
    Egor007 в 13:51 16 авг 2019 сказал:

    Закусывать надо товарищи, чтобы обсуждать целый час более интересные и душевные темы :D

    Эт ты верно говоришь. Вот давеча мы с Федькой у его в гараже к машине лепили фитюльку одну . Ну и конечно без поллитры такие дела не делаются. Только Федька парень строгой выправки, батя у него военный. Капитан, по волнам ходит. Так вот Федька говорит, что мол: “без закуски пить не будем.” и принёс снедь кой-какую. И мы в два счёта всё сделали! А без закуси понапились бы и пошли деревца ломать.

  • Andrey1986_sid 16 авг 2019 14:47:44

    Раз такое дело, пойду выгуляю своего медведя.

  • Carunama 16 авг 2019 15:38:26

    Трешовые игры по бросовой цене))) посмотрю на Польшу после 21 года когда Евросоюз прекратит ей выделять ежегодную помощь в 25 лярдов)))

  • systemus 16 авг 2019 15:49:33
    Roadman в 13:34 16 авг 2019 сказал:

    Как вы считаете, товарищи, много ли клюквы будет? Мы с патоповичем полный час спорим об этом, уже и водка вся кончилась, а к консенсусу так и не пришли.

    Будет клюква. Вся эта серия такая.

    Я вообще понять не могу, что они ей сказать хотели. Очень мутная игра. вся серия, имею ввиду.

  • Dias321 16 авг 2019 16:19:11
    systemus в 15:49 16 авг 2019 сказал:

    Будет клюква. Вся эта серия такая.

    Я вообще понять не могу, что они ей сказать хотели. Очень мутная игра. вся серия, имею ввиду.

    Нельзя не делать с клюквой т.к. только клюква разрешена и никто не будет возникать.

  • Libravibra 16 авг 2019 19:43:47
    Andrey1986_sid в 14:47 16 авг 2019 сказал:

    Раз такое дело, пойду выгуляю своего медведя.

    Ушанку надень (на медведя конечно)и балалайку не забудь.

  • systemus 17 авг 2019 00:48:04
    Dias321 в 16:19 16 авг 2019 сказал:

    Нельзя не делать с клюквой т.к. только клюква разрешена и никто не будет возникать.

    Да нет. Просто вся серия очень плохая. Ну вот в Call of Duty тоже клюква, но никто не жалуется.

    А вот с этой серией игр совсем другое дело. Мне кажется, она даже самим полякам не нравится.

  • Dias321 17 авг 2019 01:12:18
    systemus в 00:48 17 авг 2019 сказал:

    Да нет. Просто вся серия очень плохая. Ну вот в Call of Duty тоже клюква, но никто не жалуется.

    А вот с этой серией игр совсем другое дело. Мне кажется, она даже самим полякам не нравится.

    Ты походу не понял, никто сейчас не сделает игру связанную с террористами и без клюквы. Писать какие именно террористические группы могли бы быть в играх я конечно же не будут, напишу только жители ближневосточные которые делают намаз.

  • club54 18 авг 2019 18:33:20

    мда, опять русские тетки в шапках ушанках, полушубках и с АКМ...