18 минут геймплея Marvel’s Avengers
Square Enix опубликовала геймплей Marvel’s Avengers в хорошем качестве. Тот самый, что уже не раз сливали в сеть.
В ролике можно увидеть основную команду Мстителей с бодрым экшеном за Тора, Железного человека, Халка и Черную Вдову.
Игра выйдет в мае следующего года.
Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.
СКРИНШОТЫ
в 11:24 20 авг 2019
Новости и статьи по тегам:
- 25 Новый сюжетный трейлер дополнения RoboCop: Rogue City — Unfinished Business
- 8 Геймплейный трейлер «древнекитайского» слэшера Xuan Yuan Sword 7
- 14 Анонсирован ролевой экшен про Лешего
- 1 Релизный трейлер черно-белого самурайского экшена Trek to Yomi
- 12 Геймплейный ролик и скриншоты авиасимулятора Ace Combat 7: Skies Unknown
- 2 Marvel’s Avengers отложили на три месяца
Словно эксклюзив Сони. Мало кто еще мог так хорошо визуал и ощущения передать. Даже вера в игру появилась.
Не-е, я понимаю игровые условности и все дела, но вот это вот дерьмище за тора, когда он своим типа могучим молотом с полной силой удара типа подбрасывает тушку - это полнейшая дичь))) И главное после этого маразма с таким серьезным лицом продолжают в сюжет играть))) Да и железный человек не лучше))) Активировал свою вундервафлю погромил поджог всех, а им хоть бы хны, хотя на них такого же железного костюма нет)))
Я вот не пойму в этой вселенной молот, оружие железного человека должны быть просто эпичными и все?
Блин, а с халком то что? Почему в один момент он может приложить усилия, что бы прыгнуть на неведомую высоту, а все остальное время плетется как черепаха?
Дальше уже не могу смотреть, слишком, слишком все выглядит дешево и ни фига не сердито...
@rainmind ну так именно так и строится вся супергероика без исключений. Это особенность жанра. Причем не только в играх. Придираться к Тору что он Тор а не Локи это такое себе.
На самом деле вполне неплохо, даже лица смотрятся не так всрато.
вот такие игры как раз уровень разработчиков ларисы и дэус экса
всегда есть замечательные исключение, халк 2005, прототип, дэдпул, росомаха оригинал, каратель и дурная репутация
Ничего подобного, особенности супер героев как раз всегда сильно выделяются, а не просто выглядят эффектно.
Я обалдел когда заметил, что при резких ударах и падениях на асфальт он трескается. После нового модерн варфайра, где ракета, пущенная с вертолета, не оставляет на деревянном столбе ни следа, это кажется прорывом просто.
@rainmind С начало ты пишешь, что понимаешь все условности игры, а потом начинаешь на их напирать. По твоим словам они должны всех с одного удара выносить? Тогда, что за игра получится? Одной кнопкой всех выносишь? Игра есть игра и всё это условности игры, иначе геймплей вообще в полный казуал улетит и играть будет не интересно.
Будет весело, если хотя бы постановочную разрушаемость завезут. И Больших боссов.
Я сказал, понимаю что передо мной условности, а вот то что это за условности ничего кроме отторжения не вызывает дело другое. Условности условностям рознь, знаешь ли.
Если у тебя оружие Бога это логично. А то в одной сцене этот молот на луну отправляет, а в другой, которая ничем не хуже от него легкая контузия или небольшой финт ушами.
А это уже проблема разработчиков сделать интересную игру. Не? Им трудиться не надо? Потому что любую халтуру сожрут с крутой графикой, лиш бы говно эффектов поболее нафигачить?
Оно и сейчас неинтересно, и все тот же казуал. Просто бабахов и всякой светящейся фигни на экране много.
Один известный персонаж говорил: “Что заставляет людей нападать на вооруженного ведьмака ?” Здесь чуваки идут в рукопашку на трехметровую зеленую тварь. Видимо им очень хорошо платят
Если серьезно, то выглядит окей. Анимации в целом уступают спайди и ватманам последним, но зато боевка более свободная. Посмотрим, что из этого выйдет.
Очень даже бодро и динамично осмотрится, хотя не уходило чувство дежа вю, словно я смотрю геймплей бетмена. Думаю боевка такая же будет. Кстати картинка не сильно то удивила, бэтмен рыцарь аркхема 2015 года выдавал местами лучше детализацию, а лица там были на 3 головы выше, выглядели как живые люди, и все смотрелось очень стильно и натурально. Спецэффекты и мелкие частицы тоже лучше в бэтмене 2015 года. Но все-таки есть надежда, я соскучился по такой боевке, я хочу приключенческий боевик про супер хероев, но повторить успеха рокстеди пока ни у кого не получилось. Кстати, лица видать будут актеров теперь из фильмов, раньше им все рисовали разные моськи.
Это такие же условности, почему в слэшерах меч сразу врага на раз не разрубает а нужно наносить кучу ударов, как и в стрелялках враги могут по десять пуль в себя спокойно принять и не умереть. Если тут каждый враг будет улетать от удара на луну, то кого ты в игре бить то будешь?
Кому как, вполне себе сносно выглядит игра. Да и сейчас игра выглядит не хардкорно, но тут хоть побить немного можешь а то если ты ударом вообще будешь всех выносить, тогда ну вообще никакого геймплея не получится. Такие условности есть во многих играх, просто сама боёвка выглядит не сказать уж совсем зрелищной, но вполне пойдёт.
Ну а мне интересен кооператив на 4 человек, который они обещали и пост-релизная поддержка игры. Ну а так если в нее весело будет играть я только за. И насчет некоторых “Экспертов супергероики” типо @rainmind: как говорил Джекки Чан в своем интервью: “Любую драку можно завершить с одного точного удара, но тогда никому не будет интересно на это смотреть”. Игры прежде всего развлекательный контент, да и насчет реалистичности, к супергероике явно не по адресу с этим.
P.S. Ну хоть что-то, учитывая, как Activision загадила жанр супергероики, а Sony зажала своего Человека-паука для PC.
В том то и дело, что условность условности рознь. Одно дело вытерпеть, когда меч не такой смертельный как должно быть, и другое дело когда презентуют Бога, или Халка, а игровые ситуации создают такие, что толком и непонятно как “работает” их крутизна. Это недостаток проработки именно игрового процесса. По сути, перед нами обычная игра уровня ПС2, т.е. без особой проработки деталей, без упора на оригинальный игровой процесс. Просто понапихали современных эффектов и все. Одним словом для 2020 года обычная халтура. Подставь вместо Тора Черную вдову и ничего не изменится. Реально игра уровня С класса.
Да выглядит то она отлично, она ощущается как халтура.
Ну, элементарно придумать миньонов, которые всем своим видом показывают что они могут выдержать не одно и не 2 прямых попаданий молотом. Придумать для них историю, характерное поведение. А не просто понапихать везде спецназ с лучевыми пистолетами. Ну, серьезно такое барахло нам в глаза льют как будто вообще там уже не напрягаются, и при входе в офис написано “Схааааавают”. И ведь действительно “хаааавали”
Так, я же не спорю. Многие игры звезд с неба и не хватают)
Меня не столько реалистичность беспокоит, сколько проработка.
Возраст. Стареете, батенька. Мне вот тоже сейчас такое не заходит, а вот лет 8 тому назад я бы в такое сутками играл. Эх, были времена… На самом деле нет, сейчас времена лучше, не вижу причин для себя играть в подобное, но рад за тех кому это приглянется.
О чем вы оба, когда есть такая игра как ДевижЭн, в которой противникам (людям, без шлемов) надо в голову всадить обойму чтобы те померли, а всякие там джагеры не дохнут даже после 3-5 гранат. Игрок либо принимает подобный бред, либо нет. Иного не дано.
Я и на денди играл в обычные игры. И да, 8 лет назад я тоже в такое играл. Но во времена ПС3 очень многое прощалось и воспринималось действительно свежо. Шутка ли ПС2 — это 640x480 без анизо, АА в общем мыло мыльное. И возможность просто во всех деталях разглядеть персонажа уже было вновинку, а уж со всякими там эффектами тем более. Но сейчас то этого уже явно недостаточно)) Да, мы постарели, но это не означает, что нам чужды эти персонажи просто хочется чего-то более современно, а не просто набор разных скинов с минимальными отличиями и обмазанными современными эффектами.
Не, серьезно, ролик жуткое убожество, и я говорю не про визуал. Они даже халка умудрились всрать.
Причем, видно то что у них бабок то до хрена. Просто не хотят делать хорошо. Хотят сделать по принципу и так сойдет, вед у нас же тут уже раскрученные фильмами герои все равно схавают. Главное что бы тот рычал, у этого мыл молоток, а тот лучами во все стороны фигачил. Вот как сейчас это выглядит.
Так я поэтому на грядущий Бордерлэндс плюю как на говно. Все эти лутершутера, гриндилки полнейшая лажа, т.к. убивают саму суть жанра в котором существуют.
Слабо даже в 4к
Вообще с отвращением отношусь ко всем Марвело ДиСишным поделкам, НО картинка прекрасная, анимация прекрасная, локации сочные и яркие в цветовой палитре, подогревают интерес к игре (в отличии от всяких там Контролов), сделано на очень высоком уровне как и тот же Спидер Мен. Снимаю шляпу, разрабы красавчики.
Полностью согласен с rainmind.
Особенно напрягает момент “озвучки” ударов Тора. Остальное просто не стал смотреть. Почему блин звуки ударов МОЛОТОМ БОГА слышны как будто битой бьешь? В какой-то игре это было, не помню. 1в1 те же звуки. Всю атмосферность убивает. Сделано очень, очень плохо. Когда звук не соответствует тому, что мы видим, сразу видно что отдает халтурой.
Вот помню в Time Shift играл, там от звуков аж челюсть отваливалась) было просто идеально, особенно ОГРОМНАЯ ээ штука, которая ходила по миру) при чем колонки у меня всегда обычные были.
Ну и, боевка все же оставляет сомнения. И я даже не про то, что визуальная разница между ударами аля выкинул с планеты и обычными еле присутствует. Я про то, что бой выглядит каким-то медленным. Видна слабая динамика.
И дурак. Посмотри кусок за Халка. В индустрии мало игр на столько внимательно работающих над деталями для ощущений.
Потому что он так и должен звучать. Это обычный молот, не отличающийся от молота смертных. Все прочие свойства у него за счет "магии".
Вы откровенно бредите подменяя детские воспоминания.
Молот должен звучать как бита.. железный молот.. как деревянная бита..
Зачем писать такую ахинею.. особый фанат Марвел? %)