Новый трейлер отечественной тактики «Разведка: 1944»
Студия Varangs LLC выпустила новый трейлер тактической стратегии «Разведка: 1944».
Кроме того, разработчики представили обновленную демоверсию проекта в Steam.
Игра должна выйти в конце этого года.
Цитата
Примите на себя роль капитана Миронова, командира спецгруппы, проходящей боевое слаживание в тренировочном лагере под Смоленском. Десантируйтесь с самолета в Восточную Пруссию, доберитесь до точки сбора, выйдите на связь с «Центром» и приступайте к первому заданию по разведке укрепленного района «Ильменхорст».
Установите контакт с другими советскими разведгруппами, действующими в Восточной Пруссии, и поддержите наступление Красной Армии точечными ударами и диверсиями в тылу противника. Затем переключитесь на глубоко законспирированного агента советской разведки и помешайте действиям специального отряда, организованного для борьбы с диверсантами.
Новости и статьи по тегам:
- 2 Официальный трейлер стимпанковской RPG Shadow of the Road
- 9 GamesVoice работает над локализацией Ghostrunner
- 10 System Shock без даты релиза, зрелищный Off the Grid и инди на любой вкус — что показали на Future Games Show на Gamescom 2022
- 1026 Вышла «Смута»
- 5 Представлен загадочный проект The Quiet Man
- 20 Тизер Intergalactic: The Heretic Prophet — новой игры студии Naughty Dog

Как похорошел Man of War при Собянине)
Что за прикол нацистскую символику искажать? В вульфенштайнах последних было, теперь здесь какие-то кресты непонятные))
*Командос
ну это не искажение, это Балкенкройц. Под конец войны в основном основной символ вермахта, естественно официальный , пришедший на смену свастики.
-
p.s. а вообще , конечно , человекусы стараются перестраховываться , т.к. непонятно кто, когда и какие законы примет (касается всех стран). В итоге выпущенная , допустим, лет 10 назад игрушка может попасть под Пропаганду (законы сейчас везде в мире работают столь криво и предвзято, что даже самое Художественное использование может быть трактовано в угоду политикам) и либо придется делать патч, либо выпиливать ее из региона...
Крест вермахта на технику наносился, а не на флаги. И не под конец войны, а с 1940.
С таким раскладом не удивлюсь если все в игре некурящие.
по качеству не тянет до уровня русофобской польской поделки War Mongrels и 63 days. Поляки почему то могут, наши не могут
не только, и на 00:31 не совсем флаг , а … все, словарный запас тютю, мигрень отключила часть базы данных. В общем это разновидность банера-флага тех времен. Ну типа символики рода войск и т.п.
Думаю, это единственно верное объяснение использования “не каноничной” нацистской символики.
Такой разновидности не было. Или сватика, или железный крест, или орел (на всяких правительственных)
А это хз что:
На 00:01 тоже банер?
Да. Причём раньше у них перестраховывались, а теперь у нас. К примеру в Commandos: Origins с символикой всё норм.
на 01 тоже самое, что и на 31, о чем я и писал, подобное было распространено
а на скрине определенно перестраховка.
Да, не посмотрел что повторяется.
Но про крест вермахта тоже подробно объяснил, никто бы не стал вешать флаг с ним. Не хочу углубляется, вся это легко гуглится — тем более немца были сверхпеданты у них на каждый чих была своя символика.
Хотел демо попробовать, оказывается разрабы положили болт на геймпад. В таком случае алаверды.
А в чём прикол гемпдам курсор водить?
Можно лениво это делать)
Угу, прям всё своё )), особенно тех времён, поэтому они прям массово в свой строй нацизма впитывали всё из других древних культур.
В принципе нацистская германия — это сборная солянка всего понемногу, вот и опошлили своей идеологией многие древние культурные ценности.
В чём прикол сидеть, когда можно лёжа?
Можно лежа мучаться?
Эх была бы пошаговая.
Ща начал играть в Партизаны 1941 , смотрится не хуже а игра 20 года.
https://store.steampowered.com/app/1227530/Partizany_1941/
p/s
Не так давно открыл для себя ДИАБЛОИД на эту тему.
https://store.steampowered.com/app/3499000/Partizan/
Если для тебя стик вместо мышки в медлительной тактике — это уже мучение и вызов… Страшно представить насколько тяжело тебе даётся всё остальное. Каждый день, как подвиг
?
Я хз, для тебя же подвиг с мышой играть — даже демку не пощупать. мыши беспроводные (существуют)
Как это связано?
Далеко не подвиг. Вопрос практичности и комфорта. На одной стороне стул и моник, на другой огромный телик и кровать. Выбор очевиден — комфорт. Давно отвык от игры за столом, за ним, только дела. Игры для развлечения и отдыха, а не для выращивания геморроя
.
Так же, как связан стик с мучением в тактике, в жанре которой полно представителей с отличным управлением под геймпад. Но в Разведка: 1944 об этом не слышали. Каков вопрос, таков и ответ
.
В очередной раз убеждаюсь, что понятие комфорта сугубо индивидуально.
Ну, т.е. если человек не играет в игры и не знает даже как держать в руках геймпад, то он не сможет и держать ложку, и жопу себе подтереть? Потому что по вашему предыдущему комментарию так и получается.
А чём тогда подвиг? Мышой играть в такие игры практичней и удобней.
В этой жизни ничего нет, чтобы являлось/подходило ко всем и ко всему одновременно, не бывает абсолюта/идеала.
Странные выводы от геймпада, до ложки и жопы
. Речь исключительно об играх и вокруг оного.
Допустим, для кого-то. Что получается? На одной стороне всего лишь одна мышка, что удобна для одной руки, а на другой стороне огромный экран для удобства глаз и больших впечатлений с кроватью для большего удобства задницы, спины и ног. Ах да, и геймпад в руке, с лучшей эргономикой нежели у клавиатуры и мыши и одно устройство вместо двух.
Получается игра тебе не особо интересна.
Просто, исходя из этих слов:
Непонятно относится ли это исключительно к играм или ещё к каким-то другим бытовым действиям.
Безусловно. Был бы мощный интерес, ни что бы не остановило. В целом жанры тактики и стратегии редко заинтересовывают. Тут думал попробовать демо, всё же от наших и вдобавок войнушку давно не пробовал. Но раз есть препоны и изначально не особо надо было — не судьба.
Вырвано из контекста, изначально шла речь об играх
.
Это всё для удобства жопы. А для удобства гемплея особенно с инвентарём, вкладками и прочим, такое себе. Несколько раз пробовал такое играть на паде — просто утомляет.
Судьба оно такое) Я тоже щас в 95% игр играю на гемпаде. Просто удивило что жанр заточен под мышу и это помешало.
@Ленивый я последнее время тоже лёжа на диване играл. Клава на животе, мышь как обычно справа, только под коврик книжку в твёрдой обложке положил.
Опять же — приоритеты, у каждого они свои. Стратегии точно удобнее на мышке. А вот тактики вполне хорошо играются и на геймпаде. В последние тактики что играл, это от закрывшейся mimimi games — никаких неудобств на геймпаде не ощущал, наверняка выходило медленнее мыши, ну так игровой процесс и не требует высокой скорости.
Весы. На одной чаше привычка и какие-то плюсы, на другой слабый интерес изначально.
Я на клавомыши только в шутеры от первого лица играю, там где быстрое и точное прицеливание нужно. Во всё остальное практически всегда на геймпаде. В этой игре вполне реально сделать удобное управление под пад.
Я тоже на клавамыши только в FPS и ТРS играю. Во всё остальное только на паде. В немногочесленные головоломки(типа Room)тоже на мыши играл.
У меня жёсткий коврик куплен под это дело.
Я понял, ты уже говорил.
Смотря какие. Тот же командос2 там даже на клавамыше интерфейс придумал сатана.
Тоже наверное купил бы такой, но просто я на диване долго задерживаться не собираюсь. С сегодняшнего дня опять перед моником буду сидеть.
У меня для ноута куплен.
У меня ноута нету. Только планшет )
Ну тут да, мыша лишний
Всё хочу попробовать классические Falloutы на планшете попробовать как играться будут
На счёт фоллаутов не знаю, но я пробовал в Pascal’ s Wager играть на планшете(и на мобиле), ну и могу сказать, что удовольствие это ещё то ). На с классическими Фолычами наверно на планшете нормально будет.
А прикинь, в Капхед играть на телефоне ))
Внешний геймпад подключай и играй, только зрение хорошее должно быть
Не, ну с геймпадом то понятно ) Ну и зрение тоже, да.