Тизер Intergalactic: The Heretic Prophet — новой игры студии Naughty Dog

Сегодня на The Game Awards была анонсирована Intergalactic: The Heretic Prophet — игра по новой франшизе от студии Naughty Dog.

Судя по увиденному, нас ждет приключенческий экшен от третьего лица в космическом сеттинге.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Sergunchik II 13 дек 2024 10:53:01

    Странным образом, коменты на ютюбе отключены. А на ролик ремастер тлоу2, выпущенный пару часами ранее, открыты

  • andrew22 13 дек 2024 12:46:46

    Вообще ни о чём трейлер. Опять какой то чеклист по повестке. Ну и по геймплею непонятно ничего. Это соулслайк или что ?

  • legusor 13 дек 2024 12:58:14

    Пока там сидит Нил Дракман, нормальных игр не будет — будет лишь высокобюджетная педерастизация.

  • poluyan 13 дек 2024 17:04:30
    andrew22 в 12:46 13 дек 2024 сказал:

    Вообще ни о чём трейлер. Опять какой то чеклист по повестке. Ну и по геймплею непонятно ничего. Это соулслайк или что ?

    Это будущий шедевр научной фантастики.

  • romka 13 дек 2024 18:33:56

    Трейлер не выразительный и не понятный. ГГ не заинтересовала. Словно анонс от ноу неймов.

  • andrew22 13 дек 2024 18:41:35
    poluyan в 17:04 13 дек 2024 сказал:

    Это будущий шедевр научной фантастики.

    Ага. Бой баба с мечем бьет монстров. Эталон научной фантастики))))

  • Ленивый 13 дек 2024 19:01:01
    andrew22 в 18:41 13 дек 2024 сказал:

    Ага. Бой баба с мечем бьет монстров. Эталон научной фантастики))))

    Да

    1920x

  • piton4 13 дек 2024 19:13:54

    @Ленивый это третья часть The Surge? Пререндер 100%

  • Ленивый 13 дек 2024 19:15:39
    piton4 в 19:13 13 дек 2024 сказал:

    @Ленивый это третья часть The Surge? Пререндер 100%

    Угараешь? Это “Грань будущего”

  • Pekarb 14 дек 2024 03:03:27

    от уровня ёклмн аж блевать тянет. Ещё и стилистика отвратная как будто инди за 20 рублей показывают.

  • AlexTrash404 15 дек 2024 09:09:03
    SerGEAnt в 07:02 13 дек 2024 сказал:

    игра по новой франшизе от студии Naughty Dog

    80691b924890b1dd3d1b3ff5a47a61fa.jpg

    Всё что по факту нужно знать о новом проекте. Очередной пример как студия пойдёт ко дну, если не одумается в последний момент.

  • Фри 15 дек 2024 09:32:07
    romka в 18:33 13 дек 2024 сказал:

    Трейлер не выразительный и не понятный. ГГ не заинтересовала. Словно анонс от ноу неймов.

    да ладно, ты что против лесбиянок афро-азиатского происхождения?) *а ну быстро торжествовать и восхвалять :D

  • poluyan 15 дек 2024 11:40:27
    AlexTrash404 в 09:09 15 дек 2024 сказал:

    80691b924890b1dd3d1b3ff5a47a61fa.jpg

    Всё что по факту нужно знать о новом проекте. Очередной пример как студия пойдёт ко дну, если не одумается в последний момент.

    Вы же в курсе, что это фейк ?

  • piton4 15 дек 2024 13:16:39
    poluyan в 11:40 15 дек 2024 сказал:

    Вы же в курсе, что это фейк ?

    Если Дракманн не одумается и не начнёт себя притормаживать, то это станет реальностью.

  • poluyan 15 дек 2024 13:18:34
    piton4 в 13:16 15 дек 2024 сказал:

    Если Дракманн не одумается и не начнёт себя притормаживать, то это станет реальностью.

    Да с сюжетами у него могут проблемы, однако я не понимаю показали обычную лысую женщину такие стоны пошли она уже и трансом названа и все плохо и сюжет заранее плохой ибо не супер модель показана.

  • piton4 15 дек 2024 13:29:14
    poluyan в 13:18 15 дек 2024 сказал:

    Да с сюжетами у него могут проблемы, однако я не понимаю показали обычную лысую женщину такие стоны пошли она уже и трансом названа и все плохо и сюжет заранее плохой ибо не супер модель показана.

    Могу только сказать, что у меня нет абсолютно никакого желания играть за этого персонажа. Пошёл этот Дракманн на хер c такими персами и всеми своими будущими играми, какими бы они отличными не были во всех остальных аспектах. Попробую данную игру, только если будет какстомизация внешности.

    А вообще, это надо было конечно постараться сделать такого персонажа, что даже у меня, как у большого любителя этого жанра, появилось отторжение к игре, которая ещё даже не вышла.

  • \miroslav\ 18 дек 2024 12:30:55

    в инете появились скриншоты главной героини игры без макияжа!

    Intergalactic:-The-Heretic-Prophet-%D0%9

  • andrew22 23 дек 2024 19:05:14
    Ленивый в 19:01 13 дек 2024 сказал:

    Да

    1920x

    Это исключение)))) И тут она красивая все таки и вообще там Кукуруз главный был. А у Дракмана будет свой Кукуруз? Если и будет, то она его этим мечом и зашибёт. Традиция.))

  • Ленивый 23 дек 2024 19:31:32
    andrew22 в 19:05 23 дек 2024 сказал:

    Традиция.))

    Именно, мой комент был что ты вот этот сарказм не понял:

    poluyan в 17:04 13 дек 2024 сказал:

    Это будущий шедевр научной фантастики.