Mechanics VoiceOver анонсировала еще одну озвучку Resident Evil 2

Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку… Resident Evil 2. Работы были начаты всего неделю назад, но материала для теста уже накопилось вполне достаточно.

Если вы следите за релизами, то должны помнить, что одна озвучка второй части у нас в архиве уже есть, причем ее технической частью тоже занималась MVO. Причины того, что игру решили озвучить еще раз, частично приведены в цитате.

Цитата

«Обычно в подобных постах избегают упоминаний каких-либо других озвучек на игру, если таковые существуют, но в данном случае подобное попросту странно и глупо, ведь уже существующая озвучка от Александра Старкова на эту игру публиковалась именно у нас и до сих пор доступна в нашей группе, хоть мы к тому проекту отношения не имеем (кроме программной части).

Возможно позже (может к релизу нашей версии, а может и раньше) я напишу какой-то длиннопост обо всей этой ситуации, серьезных смысловых ошибках, ошибках перевода и почему вообще мы решили сделать свою версию, но не сегодня.

В любом случае эта озвучка уже существует (хоть и не была доделана и неизвестно будет ли вообще), в нее были вложены силы, и сказать, что это бездарная работа, вовсе нельзя, ведь актеры подобраны весьма хорошо (по крайней мере большинство), так что просим не уходить в хейт и слишком категорические высказывания».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • VerVolf 26 окт 2020 06:16:18

    На сколько мне известно, озвучка от Александра Старкова была не закончена по каким-то причинам и имела немало огрехов, хотя работа проделана колоссальная. Так что жду длиннопост, интересно будет почитать.

  • systemus 26 окт 2020 07:31:35

    Охренительно у ребят получилось. А первую часть они не озвучивали?

  • DeeMan 26 окт 2020 08:28:41

    Звук голосов очень тихий. Да и прошлая озвучка насколько помню, была лучше.

  • Egor007 26 окт 2020 10:32:27

    У Сантехников прямо зацикливание на Обителях зла, а особенно на второй части :D

  • Legion_Pheonix 26 окт 2020 18:35:14
    DeeMan в 08:28 26 окт 2020 сказал:

    Звук голосов очень тихий. Да и прошлая озвучка насколько помню, была лучше.

    Согласен. Да и тут интонации толком нет. Все такие спокойные, даже зомби не смущают рядом.

    Голоса Леона и Клэр одинаково не понравились — вообще никакого соответствия образов.

  • Оставить комментарий