GamesVoice работает над локализацией Ghostrunner

Студия GamesVoice анонсировала русскую озвучку ураганного экшена Ghostrunner и собирает на ее выпуск совсем небольшую сумму — 42 тысячи рублей.

Цитата

«Динамика происходящего в игре требует предельной концентрации и не оставляет времени для раздумий, поэтому в проектах такого рода голосовые ориентиры важнее визуальных. Мы рассчитываем, что дубляж позволит вам получить от игры ровно те ощущения, которые разработчиками были нацелены изначально».

Ключевых персонажей озвучивают:

  • Андрей Лысенко — Бегущая Тень
  • Леонид Белозорович — Архитектор
  • Кристина Шерман — Зои Авила
  • Наталья Грачёва — Мара «Хозяйка Ключей».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 13 фев 2022 21:57:10

    О! я вот думал, что-то я забыл что хотел пройти =) вот же!

  • romka 13 фев 2022 22:14:33
    h1pp0 в 21:57 13 фев 2022 сказал:

    я вот думал, что-то я забыл что хотел пройти =)

    Да уж, таких памяток в голове..., а в придачу к нему стимовский список… И всё это благополучно вязнет в уже приобретённом-проходимом. Э-эх… Сейчас перестал закупаться впрок, надоело — конца и края нет. Ща разгребу установленное и буду спокойно приниматься за то, что реально вызывает интерес здесь и сейчас, а не потому что в очереди висит раздражающим фактором.

    На самом деле подобным новостям нарадоваться не могу. Пускай и с серьёзной задержкой, но всё больше игр не просто русифицируются, а ещё и озвучиваются. Прекрасная тенденция.

  • systemus 13 фев 2022 23:51:23

    Хорошая игрушка, странно что авторы обошли все локализации стороной. Это насколько же их жаба душила.

    Super meat boy с мечом.

  • To@D 14 фев 2022 01:05:33

    Я control сейчас с озвучкой прохожу, прям очень хорошо, прям молодцы.

  • vladzor87do 14 фев 2022 11:30:50
    To@D в 01:05 14 фев 2022 сказал:

    Я control сейчас с озвучкой прохожу, прям очень хорошо, прям молодцы.

    Озвучка Кантроля это на высшем уровне, на лицензию тянет

  • h1pp0 14 фев 2022 12:17:45
    romka в 22:14 13 фев 2022 сказал:

    Сейчас перестал закупаться впрок

    ранер этот был из Хамбла =)

    как я уже говорил, я закупаюсь два раза в год (лето и зима) + по мелочи если предложение супер крутое, и я хотел купить, но в момент закупок сделал выбор в сторону другого проекта. получаю в целом, более-менее свежие игры, и добиваю то, что осталось в бэке…

    Наконец добрался до Стражей, МорталШел оказался очень короткой игрой (менее 6 часов ушло до титров, за 3 захода сдалась) и весьма странным проектом, я не стал выбивать все-все достижения и прокачивать все-все-все, прошел игру и ладно

  • romka 14 фев 2022 21:54:51

    @h1pp0 вот ты оправдываешься… Это же нормально и вполне рационально, сам такой. Просто мне надоело давление вечного багажа, в последнее время сильно доставать стало. Получается какое-то коллекционирование и по условному принуждению, а не игра по настроению ) .

  • h1pp0 14 фев 2022 22:34:58
    romka в 21:54 14 фев 2022 сказал:

    Просто мне надоело давление вечного багажа

    лично меня это ни как не заботит =) наоборот, всегда есть во что поиграть, а если зацепит, то вообще шикарно. бросаю игры, если не зашло на раз, зачем себя мучать? могу попробовать и игры 10 летней давности, если проект интересный и я его по разным причинам пропустил. так что бэклог, это святое =)