Вторая часть презентации Death Stranding на TGS: исследуем базу, кривляемся и пристраиваем собственные испражнения

Можно было подумать, что та самая часовая демонстрация Death Stranding — это все, что подготовил Хидэо Кодзима к TGS 2019, но нет! Сегодня ночью по Московскому времени он провел еще одну огромную презентацию.

Она полностью посвящена пребыванию главного героя на базе. При этом мы управляем им не напрямую, а посредством какого-то «духа». Под нашим чутким руководством он сидит, стоит, умывается и принимает душ, ходит в туалет и корчит рожи перед зеркалом. Испражнения играют важную роль — биологический материал используется для производства элементов оружия.

Также мы познакомимся с инвентарем и заглянем в раздел кастомизации. Рюкзак будет не бездонным: на него нужно будет навешивать доп. отделения, чтобы уместить все необходимое.

В конце нам показали, как герой принимает ванну в горячем источнике, а в далеке видна Мама (персонаж Маргарет Куэлли). Судя по всему у нас с ней будет какая-то связь.

12.09.2019 9 Целый час с Death Stranding: красивый брифинг, езда на тележке и лайки лестницам

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 14 сен 2019 14:36:24

    Кодзима решил Симсов слепить? О опять мочится и так далеко — однозначно шедевр.

  • Medwedius 14 сен 2019 14:39:24

    Срать и делать из этого оружие. Ну гениально-же!

  • Faceless1992 14 сен 2019 15:43:28

    Я даже не знаю, как это комментировать. Будто посмотрел какой-то очень стремный артхаусный фильм (братишка, я тебе покушать принес). А внешность Ридуса еще больше дополняет это впечатление.

  • LordAntony 14 сен 2019 16:02:41

    Это всё больше начинает напоминать какую-то стрёмную хентайную игру...o_O

    PS

    У Кодзимы фетиш на туалетную тему?

  • UnKidreal 14 сен 2019 16:56:07

    Да у него не крантик, а брандспойт какой-то, а как они любуются струёй ……., новое слово в игровой индустрии ….. :bad:

    “Гениальность” по всей видимости не совсем здорового человека, с непомерно завышенным тщеславием.

  • Ленивый 14 сен 2019 17:16:13
    Medwedius в 14:39 14 сен 2019 сказал:

    Срать и делать из этого оружие. Ну гениально-же!

    После прокачки делать можно пропускать и сразу стрелять.

  • Modrin 14 сен 2019 17:53:25

    Знаете вот вам видео, Сразу скажу данный человек мне не нравится. Просто он в данном видео высказывает мою точку зрения. Мне проще так сделать чем расписывать все самим.

    Там от него много бреда но основное про что я говорю с 4:55

    1
    LordAntony в 16:02 14 сен 2019 сказал:

    У Кодзимы фетиш на туалетную тему?

    Да. Можешь считать фетишем. Я считаю что он делает то что другие боятся включать в свои игры. И так он поступает уже давно. В видео выше есть примеры.

  • Doktor Strahov 14 сен 2019 19:35:28

    Впервые вижу настолько монструозное внимание к различным мелочам. Хотя, что-то мне подсказывает, что в процессе игры на всю эту шушеру типа кастомизации комнаты и прочего большинство игроков довольно быстро забьют. Уж слишком дохрена всего.

  • Made in Abyss 14 сен 2019 21:43:24

    cbs.gif

  • AthenaMyGoddess 14 сен 2019 22:02:33

    С виду как симулятор прокладчика интернета в частном секторе.

  • Ленивый 14 сен 2019 22:39:14
    Modrin в 17:53 14 сен 2019 сказал:

    Знаете вот вам видео, Сразу скажу данный человек мне не нравится. Просто он в данном видео высказывает мою точку зрения.

    Те не лень было смотреть 20 минутный видос человека который тебе не нравится?:)

  • Modrin 14 сен 2019 23:32:00

    @Ленивый Ну не нравится,но не до такой же степени что мя от него блюет при просмотре:D. Просто подход некоторый не нравится. В остальном высветилось у мя это видео,ну посмотрел. Про бурята он точно сказал. Это его стиль,такой он был у него всегда еще с самых первых его игр. Его игры всегда были нагромождением странных механик которые другие разрабы не использовали,видите ли игрок один раз юзанет и забьет и даже не оценит. А кодзима продолжает и проlолжает. В мгс 5 лошадь срала и на говне мог подскользнуться противник. Серьезно,где можно такое увидеть?

  • Ленивый 14 сен 2019 23:52:12

    @Modrin Мнения разные бывают, хотя я играл только в MGS 2 и 5. Так 2 часть с багами, матами и божьей помощью перепроходил 3 раза, а 5-ку дропнул хрень какая то.

    Поэтому мне ближе точка зрения типа такой:https://darkwren.ru/igry/avtor-horoshih-mgs-ne-kodzima/

  • Modrin 14 сен 2019 23:57:43

    @Ленивый Да, слышал я это. Ну тут как посмотреть. Что получается еще и без бурята мы тоже знаем:))))

    Так что не все так просто.

  • Ленивый 15 сен 2019 00:13:49
    Modrin в 23:57 14 сен 2019 сказал:

    Так что не все так просто.

    А не надо усложнять, вот например в 3-ю часть не играл, а трейлеры её помнятся — вот норм подход:) Типа выпытывать дату релиза или ответ мотоциклиста Снейку хотевшему его выкинуть: “Тут тебе не Сан Адреас, а джунгли” — вот это гениально. А тут ссыт на каждой демонстрации демонстрационно отворачивается демонстрируя уникальные механики… хз негатив уже зарание.

  • Modrin 15 сен 2019 00:22:45
    Ленивый в 00:13 15 сен 2019 сказал:

    А тут ссыт на каждой демонстрации демонстрационно отворачивается демонстрируя уникальные механики… хз негатив уже зарание.

    В смысле 0_0 Нам же до того как он поссал показали кучу постановочных сцен. Ты чего.У тя помутнение что ли случилось на том моменте как он поссал,что все что было до этого исчезло:)

    Как будто трейлера под апокалиптику не было.

  • Ленивый 15 сен 2019 00:50:50
    Modrin в 00:22 15 сен 2019 сказал:

    В смысле 0_0 Нам же до того как он поссал показали кучу постановочных сцен. Ты чего.У тя помутнение что ли случилось на том моменте как он поссал,что все что было до этого исчезло:)

    Да конечно помутнение — муть же ни о чём, скучнааА. После первого трейлера фигня какая то, Симсы по сценарию “Марсианин” с чисто японскими загибами. Не спорю вкусы разные у всех, причём зачастую сильно разные — мне так это уже стало не интересно, через полгода после релиза гемплей/обзоры посмотрю — там видно будет что за игра.

  • LordAntony 15 сен 2019 08:48:43
    Modrin в 23:32 14 сен 2019 сказал:

    В мгс 5 лошадь срала и на говне мог подскользнуться противник. Серьезно,где можно такое увидеть?

    А тревогу из-за этого они не поднимали? Ну, то есть, у тебя тут особо охраняемый объект и ты точно знаешь, что никаких лошадей нет. Идёшь, такой, по красивому асфальту вдоль вдоль периметра — а тут насрано. o_O

  • lordik555 15 сен 2019 10:06:57

    dNXWQSGABpM.jpg

  • DexEx 15 сен 2019 21:19:52

    У кодзимы проблемы с сайд квестами, mgs5 это показал, надеюсь тут этого не будет ...хотя. если это весь геймплей то король-то голый.