Владелец 505 Games получил 9,49 млн евро от Epic Games. Скорее всего, это плата за эксклюзивность Control для Epic Store

Корпорация Digital Bros, владеющая издательством 505 Games, получила от Epic Games платеж в размере 9,49 млн евро в финансовом квартале, завершившемся 30 июня. Аналитик Даниэл Ахмад считает, что это та самая сумма, уплаченная за эксклюзивность ПК-версии Control для Epic Store.

Такое действительно может быть, потому что других игр 505 Games в Epic Store нет, а Control вышла гораздо позже — в августе.

Digital Bros, parent company of 505 Games, has disclosed that they received a payment of 9.49 million euro from Epic Games for Control.

Which I would imagine is for exclusivity.

55% of that payment going to 505 Games.

Report here: https://www.digitalbros.com/wp-content/uploads/2019/09/Digital-Bros-Progetto-di-Bilancio-consolidato-al-30-giugno-2019.pdf 

160 people are talking about this

По его данным, издатель получил от этой суммы 55%. Сколько из нее ушло на счета разработчика — не известно. При этом известно, что 505 Games вложила в разработку Control 12,5 млн евро, а общий бюджет игры по разным оценкам составляет 20-30 млн евро.

164858-1.jpg

Также нельзя не отметить, что уплаченная в пользу Digital Bros сумма моментально сделала Epic Store самым прибыльным для нее цифровым магазином.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Cilez 20 сен 2019 17:38:52

    Как минимум есть ещё Last Day of June разработанная и выпущенная под крылом Digital Bros. И её раздавали бесплатно 27 июня.

    5 Бесплатно и навсегда: Last Day of June в Epic Store

  • SkalderSan 20 сен 2019 17:41:24

    “Честная конкуренция” оздоравливающая игровую индустрию, ага.

  • Andrey1986_sid 20 сен 2019 17:45:38
    SkalderSan в 17:41 20 сен 2019 сказал:

    “Честная конкуренция” оздоравливающая игровую индустрию, ага.

    Это сродни цитат из 90-ых, мол рынок все расставит на свои места. Не было и нет “честной” конкуренции. Любая контора использует тот или иной ресурс для завоевания рынка. Ага.

  • Freeman665 20 сен 2019 17:57:35
    Andrey1986_sid в 17:45 20 сен 2019 сказал:

    Это сродни цитат из 90-ых, мол рынок все расставит на свои места. Не было и нет “честной” конкуренции. Любая контора использует тот или иной ресурс для завоевания рынка.

    о чем и речь, а все выказывания Суини о спасении игровой индустрии — просто аналог предвыборной компании. Балабол он и есть балабол.

  • fedos1988 20 сен 2019 18:07:40

    Так изначально было понятно, что никакая это не конкуренция. Просто делёжка пирога игровой индустрии. Если у тебя денег туева хуча, можно использовать такую агрессивную политику как эксклюзивы. А уж кому пойдут эти деньги от эксклюзивности - плевать.

  • Kellen 20 сен 2019 18:13:39
    SerGEAnt в 16:54 20 сен 2019 сказал:

    а Control вышла гораздо позже — в августе.

    А предзаказы начались гораздо раньше — 26 марта...

  • Siberian GRemlin 20 сен 2019 18:15:22

    Здесь идёт травля переводчика.

  • fedos1988 20 сен 2019 18:19:56

    @Siberian GRemlin Так ЕГС же не за игорьков топит. Выгода пока только для издателя, ну и немного для разработчика :)

  • Hellson 20 сен 2019 18:39:56

    Может Свини начнет и игрокам доплачивать за пользование своим эксклюзивным магазином эксклюзивов?

  • Andrey1986_sid 20 сен 2019 18:49:08
    Freeman665 в 17:57 20 сен 2019 сказал:

    а все выказывания Суини о спасении игровой индустрии — просто аналог предвыборной компании

    Если я не ошибаюсь, радеет он за разрабов) Хотя по факту что стим, что эпик одного поля “ягоды”, зада стричь бабло. Поэтому мне параллельно на их разборки и их “заботу” о геймерах.

  • Tramp Ronal 20 сен 2019 18:54:58

    За сколько там котрол продаётся, 60 баксов? Если да, то это ~160к копий без учёта всяких комиссий, региональных цен и т.д. Очень грубо говоря, что бы получить такую сумму от продаж в стиме надо с нуля реализовать ~210+к копий по фуллпрайсу(в реале, конечно, заметно больше). Хоть и воображение не поражает, но совсем не плохо для компенсации разницы в аудиториях. Не удивительно, что разумные люди соглашаются.

  • Andrey1986_sid 20 сен 2019 18:58:07
    Tramp Ronal в 18:54 20 сен 2019 сказал:

    За сколько там котрол продаётся, 60 баксов?

    Если Вы цитируете сообщение с другого ресурса, стоит указать первоисточник.

  • Tramp Ronal 20 сен 2019 18:59:10
    Andrey1986_sid в 18:58 20 сен 2019 сказал:

    Если Вы цитируете сообщение с другого ресурса, стоит указать первоисточник.

    Чего?

  • Andrey1986_sid 20 сен 2019 19:00:48
    Tramp Ronal в 18:59 20 сен 2019 сказал:

    Чего?

    Форматирование текста (фон и размер субтитров) возможен только если Вы скопировали кусок текста с другого сайта и вставили на данном форуме. Если конечно извращаться такое можно реализовать форматированием штатными средствами, но такой “бред” я еще не встречал.

  • fedos1988 20 сен 2019 19:03:00

    @Tramp Ronal Понятно, что компенсировали. Тут дело в другом, издатель забрал себе больше половины. Так в чём смысл для разработчиков? Ну накинули им ещё немного денег сверху и всё. А для игроков вообще никакой выгоды.

  • Tramp Ronal 20 сен 2019 19:06:02
    Andrey1986_sid в 19:00 20 сен 2019 сказал:

    Форматирование текста (фон и размер субтитров) возможен только если Вы скопировали кусок текста с другого сайта и вставили на данном форуме.

    У меня постоянно какие-нить не значительные куски текста копируются. В любом случае нет, в элементарную математику я и сам не плохо могу.

    fedos1988 в 19:03 20 сен 2019 сказал:

    @Tramp Ronal Понятно, что компенсировали. Тут дело в другом, издатель забрал себе больше половины. Так в чём смысл для разработчиков? Ну накинули им ещё немного сверху и всё. А для игроков вообще никакой выгоды.

    Ну так он и с продаж забирает, и почти наверняка не меньше.

  • fedos1988 20 сен 2019 19:10:52
    Tramp Ronal в 19:06 20 сен 2019 сказал:

    Ну так он и с продаж забирает, и почти наверняка не меньше.

    С продаж это не от эксклюзивности. Просто если Свини хочет поднять индустрию с колен, нужно вкладываться больше в разработчиков, а не в издателей. А тут не понятно кто больше получил.

  • haywire 20 сен 2019 19:18:01
    Hellson в 18:39 20 сен 2019 сказал:

    Может Свини начнет и игрокам доплачивать за пользование своим эксклюзивным магазином эксклюзивов?

    А как же “10$ за счет заведения" на последней распродаже? :)

  • Tramp Ronal 20 сен 2019 19:20:06
    fedos1988 в 19:10 20 сен 2019 сказал:

    С продаж это не от эксклюзивности. Просто если Свини хочет поднять индустрию с колен, нужно вкладываться больше в разработчиков, а не в издателей. А тут не понятно кто больше получил.

    Это ты как хочешь платить разработчикам в обход издателя?) Кто даёт деньги на разработку, тот и получает основные доходы с продаж. У разрабов нет денег на игры, иначе они сами бы себя издавали.

  • Hellson 20 сен 2019 19:21:07

    @haywire все мои распродажи в egs, да и покупки там в целом, ограничиваются бесплатными раздачами. Так что я не знаю об чём вы. Но распродажа на то и распродажа, чтобы экономить деньги. Но лучше б доплачивали. Я бы почувствовал себя эксклюзивом. Это же прекрасно.

  • rainmind 20 сен 2019 19:33:24
    Hellson в 18:39 20 сен 2019 сказал:

    Может Свини начнет и игрокам доплачивать за пользование своим эксклюзивным магазином эксклюзивов?

    Так уже же! Основные продажи на этой помойке сделали бесхребетные игроки, когда им доплачивали 10$, что бы они купили там игру.

  • haywire 20 сен 2019 19:34:05

    @Hellson обычно на распродажах мы экономим за счет издателей, но Свини пошел дальше и оплачивал дополнительно 10$ из своего кармана, причем эта скидка расчитывалась по курсу 1 к 1 и применялась к предзаказам — беспрецедентно же.

    А вот доплачивать за активность в бесплатных раздачах это вряд ли, конечно) но помечтать можно.

  • fedos1988 20 сен 2019 19:34:25

    @Tramp Ronal Пунктик какой-нибудь в контракте ввести, что всем причастным именно к разработке выделялось больше денег на полировку и тестирование. А то какой смысл, если в саму разработку меньше половины вкладывается. Про процент с продаж это уже договорённости издателя и разработчика.

  • Setekh 20 сен 2019 19:42:12
    rainmind в 19:33 20 сен 2019 сказал:

    Так уже же! Основные продажи на этой помойке сделали бесхребетные игроки, когда им доплачивали 10$, что бы они купили там игру.

    Ох, жеж хребетно непомойный аналитик всё ты знаешь, в школе рассказывали что ли ))))

  • Tramp Ronal 20 сен 2019 19:48:09
    fedos1988 в 19:34 20 сен 2019 сказал:

    @Tramp Ronal Пунктик какой-нибудь в контракте ввести, что всем причастным именно к разработке выделялось больше денег на полировку и тестирование. А то какой смысл, если в саму разработку меньше половины вкладывается. Про процент с продаж это уже договорённости издателя и разработчика.

    Они и так получат больше из-за меньшей процентной ставки. А встревать в чужие договора никто никогда не позволит.

  • fedos1988 20 сен 2019 20:01:59
    Tramp Ronal в 19:48 20 сен 2019 сказал:

    Они и так получат больше из-за меньшей процентной ставки.

    Из-за ставки больше, но аудитория в ЕГС не такая большая. Если выпустить на всех ПК платформах, возможно вышло бы больше. Если игра популярна конечно.

  • rainmind 20 сен 2019 21:32:54
    Setekh в 19:42 20 сен 2019 сказал:

    Ох, жеж хребетно непомойный аналитик всё ты знаешь, в школе рассказывали что ли ))))

    Знаааааю))) Это и отличает меня от помоечных фанатиков ЕГС, последние только надеются, мечтают ждут, а у нормальных игроков факты и реальные знания =) Ваш кэп.

  • Andrey1986_sid 20 сен 2019 22:14:49
    rainmind в 19:33 20 сен 2019 сказал:

    Основные продажи на этой помойке сделали бесхребетные игроки

    У тебя проблемы, психологического характера. Черепа случаем не меряешь относительно покупок в том или ином магазе?

  • rainmind 20 сен 2019 22:20:05

    @Andrey1986_sid Все норм)

  • Andrey1986_sid 20 сен 2019 22:26:10
    rainmind в 22:20 20 сен 2019 сказал:

    @Andrey1986_sid Все норм)

    Я заметил. На самом деле, чувак, ты проверься в больничке, то что ты генерируешь на форуме — в какой-то степени диагноз, даже для меня — обычного человека это заметно.

  • rainmind 20 сен 2019 22:29:48
    Andrey1986_sid в 22:26 20 сен 2019 сказал:

    Я заметил. На самом деле, чувак, ты проверься в больничке, то что ты генерируешь на форуме — в какой-то степени диагноз, даже для меня — обычного человека.

    Ну, во первых ты уже не раз показывал, что ты не обычный нормальный человек. Поэтому не нужно тут давать советы, т.к. чья бы корова мычала, а твоя точно молчала))) Поэтому лучше уж помалкивай себе спокойно.

  • Andrey1986_sid 20 сен 2019 22:34:17
    rainmind в 22:29 20 сен 2019 сказал:

    Ну, во первых ты уже не раз показывал, что ты не обычный нормальный человек

    Во первых...во вторых. Я не знаю что я там показывал, лично для ТЕБЯ. Но я пишу достаточно редко, пытаясь принять различную точку зрения у форумчан. Но ты прикрываешься достаточно туповатыми лозунгами, которые конечно могут подействовать на толпу той же школоты. Читая тебя — видишь один лишь негатив и твои бурные психологические проблемы — имхо. Я конечно не врач, но мнение мое однозначно.

    PS Ты хоть кому-то доброе слово сказал? Вечно недовольный индивид какой-то.

  • rainmind 20 сен 2019 22:47:25

    @Andrey1986_sid Ну, я не виноват, что ты зациклен только на негативных моих постах. Могу посоветовать не заходить в новости про помоечный ЕГС)))

  • Andrey1986_sid 20 сен 2019 23:01:19
    rainmind в 22:47 20 сен 2019 сказал:

    Ну, я не виноват, что ты зациклен только на негативных моих постах. Могу посоветовать не заходить в новости про помоечный ЕГС)))

    Спасибо за совет, но я все-таки привык общаться с нормальными адекватными людьми, поэтому с удовольствием читаю и тему про ЕГС.

  • Bkmz 20 сен 2019 23:12:40
    Hellson в 18:39 20 сен 2019 сказал:

    Может Свини начнет и игрокам доплачивать за пользование своим эксклюзивным магазином эксклюзивов?

    Постоянно это делает. Сейчас вот аж целыми шестью годными играми заплатил.

  • Freeman665 20 сен 2019 23:25:24
    Bkmz в 23:12 20 сен 2019 сказал:

    Сейчас вот аж целыми шестью годными играми заплатил.

    что, и лего тоже годные? Или это магия егс сделала их такими?)

  • Ленивый 20 сен 2019 23:31:25
    Freeman665 в 23:25 20 сен 2019 сказал:

    что, и лего тоже годные? Или это магия егс сделала их такими?)

    А чем не годные? У меня вторая часть есть Гоговская — мелкая уже раза 2 прошла, если не больше.

  • Tuve 20 сен 2019 23:32:58

    @Ленивый , а что именно, если не секрет?

  • Freeman665 20 сен 2019 23:33:34
    Ленивый в 23:31 20 сен 2019 сказал:

    А чем не годные? У меня вторая часть есть Гоговская — мелкая уже раза 2 прошла, если не больше.

    то-то и оно, слишком они детские. А еще их как грязи. По всем известным франшизам налепили.

  • Ленивый 20 сен 2019 23:33:59

    @Tuve LEGO® Batman 2 DC Super Heroes™

    Freeman665 в 23:33 20 сен 2019 сказал:

    то-то и оно, слишком они детские. А еще их как грязи. По всем известным франшизам налепили.

    Детские игры теперь не годные? Ну такое себе аргумент.

  • Tuve 20 сен 2019 23:35:54

    @Ленивый , ок, спасибо.

  • Andrey1986_sid 20 сен 2019 23:37:00
    Freeman665 в 23:33 20 сен 2019 сказал:

    то-то и оно, слишком они детские

    Отличная веселая игрушка. С ребенком прошли пару раз на ps4 (куплена за деньги). Детская да. Но это не делает ее плохой игрой, я бы и один с удовольствием сиграл.

  • Freeman665 20 сен 2019 23:37:21
    Ленивый в 23:33 20 сен 2019 сказал:

    Детские игры теперь не годные?

    скажем так, ставить их в один ряд с Arkham Asylum и другими из этой серии я бы не рискнул.

  • Andrey1986_sid 20 сен 2019 23:38:16
    Freeman665 в 23:37 20 сен 2019 сказал:

    и другими из этой серии я бы не рискнул

    nino kuni 2 ? Пусть не серия, та же детская игра.

  • Freeman665 20 сен 2019 23:39:16
    Andrey1986_sid в 23:37 20 сен 2019 сказал:

    Но это не делает ее плохой игрой, я бы и один с удовольствием сиграл.

    я проходил. Ее и по Гарри Поттеру. Но только сюжетки. Открывать всех героев, секретки и режим песочницы уже не хотелось.

  • Tuve 20 сен 2019 23:40:57
    Freeman665 в 23:37 20 сен 2019 сказал:

    скажем так, ставить их в один ряд с Arkham Asylum и другими из этой серии я бы не рискнул.

    И это было бы странно.

  • Freeman665 20 сен 2019 23:41:01
    Andrey1986_sid в 23:38 20 сен 2019 сказал:

    Пусть не серия

    я имел в виду серию Batman Arkham...

  • Andrey1986_sid 20 сен 2019 23:41:47
    Freeman665 в 23:39 20 сен 2019 сказал:

    Открывать всех героев, секретки и режим песочницы уже не хотелось

    Я, благодаря сыну, прошел и звездные войны и т.д. и т.п., по лего игр так 20 точно есть ) Играю с удовольствием, даже тот же сюжет вполне не плох, проходим его, платины и т.д. не выбиваем.

    Единственный минус лего игр, это покупка соответствующих конструкторов. Ценник совсем не гуманный. Благо нашел на алике копии по 1500-2000 руб. )

  • Freeman665 20 сен 2019 23:42:27
    Tuve в 23:40 20 сен 2019 сказал:

    И это было бы странно.

    почти уверен, что в других обстоятельствах тот же bkmz даже плюнуть в сторону этих игр поленился бы.

  • Ленивый 20 сен 2019 23:42:41
    Freeman665 в 23:37 20 сен 2019 сказал:

    скажем так, ставить их в один ряд с Arkham Asylum и другими из этой серии я бы не рискнул.

    Каждому своё, мне например Бэтмены, Спайдемены и остальные мужчины в трико в отличии от лего серии нафиг не нужны.

  • Tuve 20 сен 2019 23:46:15

    @Freeman665 , ну “хлорка- творогом” это понятно. Но нравится — не нравится то же вопрос непредсказуемый.

    Andrey1986_sid в 23:41 20 сен 2019 сказал:

    Единственный минус лего игр, это покупка соответствующих конструкторов. Ценник совсем не гуманный. Благо нашел на алике копии по 1500-2000 руб. )

    Легко отделался )

  • Freeman665 20 сен 2019 23:49:27
    Andrey1986_sid в 23:41 20 сен 2019 сказал:

    Благо нашел на алике копии по 1500-2000 руб. )

    а официальная цена какая (просто гуглить неохота)?

  • Tuve 20 сен 2019 23:52:38

    @Freeman665 , смотря какие наборы, 4000 и выше,

  • Andrey1986_sid 20 сен 2019 23:52:47
    Freeman665 в 23:49 20 сен 2019 сказал:

    а официальная цена какая (просто гуглить неохота)?

    200-400 баксов против 5-6 т.р ) (если говорить про полноценные наборы).

    Tuve в 23:46 20 сен 2019 сказал:

    Легко отделался )

    В свое время почитал нужные форумы )

  • Freeman665 20 сен 2019 23:55:32
    Andrey1986_sid в 23:52 20 сен 2019 сказал:

    200-400 баксов против 5-6 т.р )

    нехило так.

  • Andrey1986_sid 20 сен 2019 23:57:44
    Freeman665 в 23:55 20 сен 2019 сказал:

    нехило так

    Сам просто был ошеломлен, т.е. отличия только “шильдик” на коробке. Для ребенка разницы — то и нет.

  • Freeman665 20 сен 2019 23:58:44
    Andrey1986_sid в 23:57 20 сен 2019 сказал:

    Сам просто был ошеломлен, т.е. отличия только “шильдик” на коробке.

    а люди возмущаются, что Нинтендо картон за 80 баксов продает.)

  • Andrey1986_sid 20 сен 2019 23:59:45
    Freeman665 в 23:58 20 сен 2019 сказал:

    а люди возмущаются, что Нинтендо картон за 80 баксов продает.)

    Я и сам бы такой склеил для фанатов, платили бы пусть даже по 50 )

  • SINgle 21 сен 2019 04:44:52

    что-то в табличке бабла чемоданы нвидии не отражены, а ведь контрол раздавали\раздают покупателям видях с лучами.

  • edifiei 21 сен 2019 04:51:47
    SINgle в 04:44 21 сен 2019 сказал:

    что-то в табличке бабла чемоданы нвидии не отражены, а ведь контрол раздавали\раздают покупателям видях с лучами.

    Как вариант, деньги от нвидии получали только разрабы.

  • ARXanykey 21 сен 2019 06:36:02

    Лучше бы запилили в лаунчере своем сколько ты часов жизни потратил на игру, нет заносят чемоданы за временные эксклюзивы, ни ачивок ни фига.

  • Hellson 21 сен 2019 08:23:14

    @Bkmz банальщина. Так многие делают. Я хочу оригинальности. Чтоб прям нитакойкаквсе. Даешь эксклюзивную заботу об игроках!

  • Bkmz 21 сен 2019 09:12:36

    @Hellson не такие как все ходят под радужными флагами. Вам явно к ним стоит обратиться.

  • Setekh 21 сен 2019 10:34:31

    Вот не пойму я , вроде как по мнению некоторых особ и сервис у ЕГС плохой, игры хуже некуда (ну тут мнение не всех, а некоторых упоротых), и пользователи сего сервиса кто угодно только не люди, и покупать что либо там они не будут потому что сервис плохой, игры плохие и вообще это не другой хороший сервис — в итоговом же результате эти самые особы, быстрее всего реагируют на появление тем о ЕГС и активно начинают устраивать в теме кривое зеркало, по ходу плюсуя и цитируя друг друга, при этом хвалят самые идиотские шутейки к которым в другом случае даже метровой палкой не прикоснулись бы и поддерживают даже сторонников у которых на базе фанбойства психика рушиться начала и это явно заметно по тому что они несут. И вот теперь пойми то ли эти люди врут и на самом деле им этот сервис интересен и ведут они себя как пятиклассник с девочкой которая понравилась, либо таки бояться угрозы объекту своего поклонения, но опять таки если хочешь чтоб о чём то забыли не вспоминай о нём

  • fedos1988 21 сен 2019 10:47:21

    @Setekh Такая же ситуация возникает при публикации новости о Стим. Только тогда пишут что Габен не туда улучшает свой Стим. Это просто развод срача и, возможно, выгода кому-то.

  • Tuve 21 сен 2019 10:55:44

    @fedos1988, хм, на счет возможности высказать свое “абсолютно правильное” мнение я понимаю. А выгода-то какая ?

  • fedos1988 21 сен 2019 11:01:47

    @Tuve Не для пользователей конечно. Чем больше срач, больше просмотров темы и больше просмотров рекламы. Я не против конечно, но это данность.

  • Hellson 21 сен 2019 12:18:06

    @Bkmz не бомби, пупсик.

  • Pit 21 сен 2019 13:16:31
    Setekh в 10:34 21 сен 2019 сказал:

    Вот не пойму я

    Всё то же самое можно сказать и о тебе и вашей компании. Меняем в твоём спиче егс на Стим и вуаля. Те же дурацкие шутейки, оскорбления, набросы и т.д. по пунктам. В каждой теме про Стим (больше в негативном свете на этом форуме, да) ты с товарищами как штык на посту. Те же плюсы друг другу, минусы несогласным. И нытьё по поводу репутации, хотя столько разговоров из вашего лагеря, что на репу то вам плевать.

  • Setekh 21 сен 2019 17:33:25
    Pit в 13:16 21 сен 2019 сказал:

    Всё то же самое можно сказать и о тебе и вашей компании. Меняем в твоём спиче егс на Стим и вуаля. Те же дурацкие шутейки, оскорбления, набросы и т.д. по пунктам.

    Ану, ану, покажи ка мне где это я так активно обмусоливаю каждую тему касаемо стима??? Максимум когда градус фанбойства начинает шкалить пытаюсь его разбавить, дабы от полыхания пуканов форум не сгорел. А по поводу репутации так ты дружище вовсе миму, я сам редко кого минусую-плюсую только если реально считаю что оно того стоит, а уж что и кто ставит мне так вовсе пофиг, максимум порой просто не могу понять почему, а товарищ жмякнул минус и быстренько в кусты, даже не удостоил меня тем чтобы обхаять. Вон тебя всё те же братишки плюсанули, причём ты и сказанное тобой им скорее всего пофиг, но так как ты тоже против егс, значит свой пацан и что бы там не писал, пусть даже фантазии всеравно свой пацан.

  • Freeman665 21 сен 2019 17:49:53
    Setekh в 17:33 21 сен 2019 сказал:

    Вон тебя всё те же братишки плюсанули, причём ты и сказанное тобой им скорее всего пофиг, но так как ты тоже против егс, значит свой пацан и что бы там не писал, пусть даже фантазии всеравно свой пацан.

    твой поток сознания выше тоже плюсанули несколько товарищей, давай, возмутись по этому поводу.)

  • fedos1988 21 сен 2019 18:34:02
    Setekh в 17:33 21 сен 2019 сказал:

    когда градус фанбойства начинает шкалить пытаюсь его разбавить

    А чем ты его пытаешься разбавить? После твоих комментариев срач продолжается дальше, а то и ещё с большей силой.

    Плюсанул я потому что согласен, что в любой теме про Стим или ЕГС начинается срач одних и тех же людей. Просто ты описал ситуацию только со стороны ЕГС.

    Setekh в 17:33 21 сен 2019 сказал:

    Вон тебя всё те же братишки плюсанули

    Аналогично :)

  • Pit 21 сен 2019 20:06:53
    Setekh в 17:33 21 сен 2019 сказал:

    так как ты тоже против егс, значит свой

    Я не против егс. Он мне просто ни разу не интересен в таком виде, какой он сейчас. Покупать я там ничего не собираюсь, пока этот “магазин” не приведут в надлежащее состояние. Я же в сервисы играю, для меня это важно.

    Я против эксклюзивности на ПК, особенно в такой агрессивной манере. Очень хорошо, что в егс нет по настоящему интересных игр для меня (пока по крайней мере). Без того, что там есть я легко переживу. А там может и прикрутят к нему хоть какие-нибудь минимальные функции. Но это не точно.

  • Beton 21 сен 2019 21:02:05

    А как же так вышло, что защитнички EGS-а резко перестали придумывать оправдания “полезности” этого магазина?
    Помнится, сколько раньше вонизма было: И про поднятие-с-колен-игр-на-пека, и про конкуренцию, которую “душит” Стим на корню. И даже про какую-то там выгоду для покупателя. Где все эти ваши сладкие речи и облизывания Суини? Ой, или что же это, они больше неактуальны?
    А то смотрю вы всё пытаетесь теперь оправдываться тем, что “никто-никому-ничего-не-должен”. И тому подобным. Странно. Как же так вышло.
    Замечательно вы, однако, переобуваетесь. Прям одно загляденье.

    Интересно, а взятки вы тоже оправдывать начнёте?

  • DEMONZIS 07 янв 2020 16:04:34
    Setekh в 10:34 21 сен 2019 сказал:
    Pit в 13:16 21 сен 2019 сказал:
    Freeman665 в 17:49 21 сен 2019 сказал:
    fedos1988 в 18:34 21 сен 2019 сказал:
    Beton в 21:02 21 сен 2019 сказал:

    Вы все забываете про третий лагерь, людей которым безразличны какие-бы бы то ни было лаунчеры, и которые просто покупают нужные им игры, там, где они продаются и не напрягаются...) :beach:

  • Beton 07 янв 2020 21:25:51
    DEMONZIS в 16:04 07 янв 2020 сказал:

    Вы все забываете про третий лагерь

    Это вы про тот самый лагерь, который чуть-ли не чаще других в подобных темах появляется? Ну-ну.

  • DEMONZIS 10 янв 2020 15:11:05
    Beton в 21:25 07 янв 2020 сказал:

    Это вы про тот самый лагерь, который чуть-ли не чаще других в подобных темах появляется? Ну-ну.

    Появляемся, чтобы разбавлять ваши споры (Я по крайней мере), что форум разделен не на два лагеря, а на три, напоминаем о себе так сказать, мы миротворцы...):beach:

  • iWaNN 10 янв 2020 15:14:35
    DEMONZIS в 15:11 10 янв 2020 сказал:

    Появляемся, чтобы разбавлять ваши споры (Я по крайней мере), что форум разделен не на два лагеря, а на три, напоминаем о себе так сказать, мы миротворцы...):beach:

    Мне настолько все-равно, что я не могу молчать об этом? :D