Последнее крупное обновление для Assassin’s Creed: Odyssey выйдет в этом месяце

Компания Ubisoft объявила о намерении выпустить последнее крупное обновление для экшена Assassin’s Creed: Odyssey и поделилась с сообществом занятной статистикой.

211429-acd_melainaunicorn_356633.jpg

5 октября проекту исполнится год, в честь этого события разработчики добавят во внутриигровой магазин особое ездовое животное — крылатого единорога Мелайну. 

Что касается грядущего патча 1.5.1, в нем авторы планируют исправить оставшиеся ошибки, а также добавить нечто новое. Все подробности объявят в ближайшем будущем. 

Также Ubisoft поведала, что за прошедший год пользователи отправили в царство Аида 20 миллиардов врагов, провели в Odyssey в общей сложности 645 миллионов часов (из них 1,25 миллиона они смотрели на Древнюю Грецию глазами Икароса), а также разобрали 107 миллиардов единиц оружия. В диалогах игроки в 68% случаях выбирали дружественные варианты ответа. Кроме того, Истину предпочитало 66% пользователей. На флирт находилось время у 71,5% геймеров.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Medwedius 02 окт 2019 21:18:17
    james_sun в 21:14 02 окт 2019 сказал:

    Кроме того, Истину предпочитало 66% пользователей.

    Какая такая Истина, та, что “ничто”? Не понятно, что они имели в виду.

  • allyes 02 окт 2019 21:43:18
    james_sun в 21:14 02 окт 2019 сказал:

    На флирт находилось время у 71,5% геймеров

    Вот упоротые. Что они забыли в видеоиграх?

    james_sun в 21:14 02 окт 2019 сказал:

    5 октября проекту исполнится год

    Однакоo_O А я ещё до Синдиката никак...

  • Dias321 02 окт 2019 22:14:07
    allyes в 21:43 02 окт 2019 сказал:

    Вот упоротые. Что они забыли в видеоиграх?

    Однакоo_O А я ещё до Синдиката никак...

    в синдикате нечего делать, онлайн функции отрублены, дейликов нету, только захват районов

  • haywire 03 окт 2019 06:28:05
    Medwedius в 21:18 02 окт 2019 сказал:

    Какая такая Истина, та, что “ничто”? Не понятно, что они имели в виду.

    Игроки, которые не использовали ложь в диалогах.

  • Evgeniy Safronov 03 окт 2019 06:49:30

    А как всех этих всратых единорогов подают с точки зрения лора игры? Я проскипал последние части серии и наверстывать не хочу и не буду, но этот вопрос интересен.

  • LordAntony 03 окт 2019 07:24:17

    @Evgeniy Safronov Никак. Купи — да ездий. Так же, как и на огненную лошадку, которую дают за 1 место среди наёмников. Окружающим болванчикам — пофиг. Имхо, подобные вещи сильно ломают погружение в игру. :(

  • Medwedius 03 окт 2019 14:31:48
    haywire в 06:28 03 окт 2019 сказал:

    Игроки, которые не использовали ложь в диалогах.

    Типа врать нельзя? Это же Ассасины. “Ничто не Истина, все дозволено”. :D

  • Dok@ 03 окт 2019 21:58:40
    Medwedius в 14:31 03 окт 2019 сказал:

    Типа врать нельзя? Это же Ассасины. “Ничто не Истина, все дозволено”. :D

    Почему нельзя? В новости кривоватый перевод. В оригинальной новости и понятнее, и нагляднее. Чуваки шарят статистику выбора реплик игроками:

    Цитата

    When faced with dialogue choices, you decided to go with the following options:

    • Friendly (68%) vs. Aggressive (32%)
    • Lies (34%) vs. Truth (66%)
    • God (57%) vs. Human (43%)
    • When offered, players chose to flirt 71.5% of the time
  • Medwedius 03 окт 2019 22:18:49
    Dok@ в 21:58 03 окт 2019 сказал:

    В оригинальной новости и понятнее, и нагляднее.

    Все понятно. Как всегда переводчики “понятно” перевели.